Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

2 минуты назад, Нестроитель сказал:

Гарна новина, але впевнений, що фейк.

WASHINGTON — Russian forces no longer have full control of Kherson, the first major Ukrainian city that President Vladimir V. Putin’s forces managed to capture as part of his invasion, a senior Pentagon official said on Friday.

Ukrainian forces are now fighting fiercely in Kherson and pushing back Russian gains there, again making the strategically important port city “contested territory,” the official told reporters during a briefing.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, FTR сказал:

WASHINGTON — Russian forces no longer have full control of Kherson, the first major Ukrainian city that President Vladimir V. Putin’s forces managed to capture as part of his invasion, a senior Pentagon official said on Friday.

Ukrainian forces are now fighting fiercely in Kherson and pushing back Russian gains there, again making the strategically important port city “contested territory,” the official told reporters during a briefing.

область

в Херсоне боев нет и вероятно не будет, тут только пехота которая при угрозе блокировки думаю сразу свалит

единственно что они при отступлении могут напхать в город техники, но судя по тому что они с Чернобаевки всегда тикают по кольцевой то надеюсь что так и продолжится

  • Лайк 12
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата

Возможность штурма заблокированных на Украине городов не исключена, но главная цель российских военных — это полное освобождение Донбасса, заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил России Сергей Рудской.

Сегодня разгоняется по рос. новостям. 

Я услышала так:  цель - занять Луг и Дон обл, а остальное - не очень-то и хотелось...

  • Лайк 2
  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, FTR сказал:

В процессе, прочитаю, процитирую

Похоже процесс начался и закончился на цитировании цитат, а к чтению даже не стояло...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Російські війська більше не контролюють Херсон — Пентагон

Російські окупанти більше не мають повного контролю над Херсоном, заявив у п’ятницю високопоставлений представник Пентагону.

Слова чиновника наводить The New York Times.

По его информации, украинские военнослужащие в настоящее время ведут ожесточенные бои в Херсоне и отбрасывают там российских захватчиков.

В издании обращают внимание на то, что это противоречит заявлению, опубликованному в пятницу начальником Главного оперативного управления Генерального штаба вооруженных сил России генерал-майором Сергеем Рудским, который заявил, что Херсонская область находится «под полным контролем».

По словам представителя Пентагона, потеря Херсона также поставит под угрозу российские войска, которые ведут бои в соседнем Николаеве.

Новина доповнюється

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фосфорні бомби,

хоча - ні

t.me/kharkivlife/31891

Змінено користувачем outdoor24
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, JFK сказал:

Andy Antonov давненько не пишет.

На ХФ он писал вчера днем. И написано сейчас там:

 Последняя активность: Сегодня 20:24

Так что думаю что все ок 

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, outdoor24 сказал:

Фосфорні бомби,

хоча - ні

t.me/kharkivlife/31891

Якщо це не фейк, то швидше так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За чашкой чая, с удивлением узнал, что собственная жена была зомбированна, ещё лет 10 назад: я говорю, что Ху гонит эшелоны в нашу сторону, мы ещё кучу химического, ядерного оружия не видели, а она: "Ванга предсказала в 2022 ему пи#ц и всё..." и как доказать кто из нас правее? :)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це Ірина та Варя. Сьогодні вони вирвалися з Маріуполя. Вирвалися і доїхали на тому, що залишилося від їх машини. Під обстрілами, без лобового скла та в мотоциклетних шоломах, які їм в дорогу дали хлопці з сусіднього під’їзду. Шоломах, які декілька разів рятували їм життя.

 

 

 

277370217_282863807341366_36926046854244

  • Лайк 15
  • Дякую 1
  • Сумно 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 хвилин тому, igor_d70 сказав:

область

в Херсоне боев нет и вероятно не будет, тут только пехота которая при угрозе блокировки думаю сразу свалит

единственно что они при отступлении могут напхать в город техники, но судя по тому что они с Чернобаевки всегда тикают по кольцевой то надеюсь что так и продолжится

Я сьогодні ось таке бачив 

twitter.com/mykolayovych45/status/1507268734343335937?s=20&t=zT69JRGTLq9rgNR_g3noEg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, FTR сказал:

Пентагон: российские войска потеряли полный контроль над Херсоном

От пентагона слышу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, FTR сказал:

Пентагон: российские войска потеряли полный контроль над Херсоном, ВСУ отвоевывают город

Высокопоставленный источник в Пентагоне сообщил New York Times, что российские войска частично потеряли контроль над Херсоном, оккупированным в самом начале войны. 

Бред в чистом виде

P.S. дополню: по городу передвигаются, как у себя дома. Ставят блок-посты, местами с огневыми точками. Ну да, как наши подошли к границам области, то начали ночью по городу ездить и фонарем по подозрительным местам светить. На этом все.

Какие там бои в Херсоне в больной фантазии "источника из Пентагона" - я не знаю

 

Змінено користувачем SeMeNUA
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

52 минуты назад, Бездомный сказал:

До Японії - рукою подати

Ну и, кому там нужны кацапы? Ой да, в мою бытность пользовались спросом барышни- хостес. На время и если могут пить много и и..ся. А вообще чаще получалось что тоже не работа высокооплачиваемая , а ***орабство. Не, ну на квартиру у меня многие заработали, вот только и на русине после японки им и руки не подавали, не то чтоб на замуж выйти.  До речи, визы выдавали до 30 лет. На этом все. Япония не резиновая.

была у меня знакомая, что попала реально в плен( условно с отбиранием документов и содержанием в подвале)  консульство, куда пробралась одна из сбежавших сослуживиц по борделю низкой пробы им не помогло. Все что нужно знать о мифе « Своих не бросаем»

 

Змінено користувачем Сарочка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, МаТраС сказав:

Це Ірина та Варя. Сьогодні вони вирвалися з Маріуполя. Вирвалися і доїхали на тому, що залишилося від їх машини. Під обстрілами, без лобового скла та в мотоциклетних шоломах, які їм в дорогу дали хлопці з сусіднього під’їзду. Шоломах, які декілька разів рятували їм життя.

 

 

 

277370217_282863807341366_36926046854244

який у Варі погляд....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, SeMeNUA сказал:

Бред в чистом виде

 Я думаю не бред, а херсонская область) именно область имелось в виду

Змінено користувачем mastervovik
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, lug сказал:

Сегодня разгоняется по рос. новостям. 

Я услышала так:  цель - занять Луг и Дон обл, а остальное - не очень-то и хотелось...

Сомневаюсь что коридор в Крым отдадут(

Херсон и каховку надеюсь заберем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...