Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Посмотреть все можно в тг-каналах и других общественных местах.

Меня взяли с собой при условии не выступать репортёром. Нужно было попасть на 4 адреса - на 1 не смог(опасно), на двух людей не оказалось, на последнем нашел девушку, которую искал. К отцу в Донецк не захотела возвращаться, отправил в сторону Запорожья.

  • Лайк 8
  • Хаха 2
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, OlaR сказал:

Стоит вопрос, а было ли в книге такое написано 

Это можно узнать, прочитав книгу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Потрошитель сказал:

Посмотреть все можно в тг-каналах и других общественных местах.

Меня взяли с собой при условии не выступать репортёром. Нужно было попасть на 4 адреса - на 1 не смог(опасно), на двух людей не оказалось, на последнем нашел девушку, которую искал. К отцу в Донецк не захотела возвращаться, отправил в сторону Запорожья.

И как "освободители"? Норм "освободили"? :(

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Потрошитель сказал:

К отцу в Донецк не захотела возвращаться, отправил в сторону Запорожья.

спасибо! вы только что подтвердили мою догадку что никто никого насильно в Ростов не вывозит.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, FTR сказал:

Это можно узнать, прочитав книгу

Ну да. Вон человек пишет, что про Днепр ничего не нашел ... Вы читали? Цитату не?

Змінено користувачем OlaR
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Vito black сказал:

Хорошее ответвление в теме Росияне к нам принесли войну

Мрия и война как-бы тесно связаны, не?

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, OlaR сказал:

Ну да. Вон человек пишет, что про Днепр ничего не нашел ... Вы читали? Цитату не?

В процессе, прочитаю, процитирую

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 хвилин тому, Vito black сказав:

Хорошее ответвление в теме Росияне к нам принесли войну

Мрия - непосредственный пострадавший от этой войны. 

  • Дізлайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Propeller сказал:

Ученики сняли всё на видео и показали родителям. Дуброву задержали, суд признал ее виновной и обязал выплатить штраф в 30 тысяч рублей.

t.me/uniannet/41400

На ее месте уплатить, взять копию решения суда, и нааааафик с той эрефии просить гденить политического убежища.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, US7IGN сказал:

вы только что подтвердили мою догадку что никто никого насильно в Ростов не вывозит.

Дева, которая смогла из Мариуполя выбраться в сторону Запорожья, надеюсь мне что-то расскажет. Увижу ее скоро, она поедет от границы в Германию на бусе, на котором я доеду до границы Украины. 

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, tiozka1 сказав:

ИФ область. Завыла сирена. 

це жарт чи ви просто напомнти про себе,що ви є тут?) вона виє по три рази майже по всих областях

  • Лайк 6
  • Хаха 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Propeller сказав:

Павлики Морозовы теперь в моде.

На Сахалине ученики сдали свою учительницу, когда она высказалась против "спецоперации" в Украине Город Корсаков, школа № 6. Марина Дуброва (преподавательница английского языка) имела неосторожность поделиться со школьниками своим мнением.

Ученики сняли всё на видео и показали родителям. Дуброву задержали, суд признал ее виновной и обязал выплатить штраф в 30 тысяч рублей.

t.me/uniannet/41400

да господі, всього одна зарплата за такий гріх)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мер Тростянця Юрій Бова заявив, що місто звільняють від окупантів.

rubryka.com/2022/03/25/mer-trostyantsya-zayavyv-shho-misto-zvilnyayut-vid-okupantiv/

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, Diver сказал:

На ее месте уплатить, взять копию решения суда, и нааааафик с той эрефии просить гденить политического убежища.

Господя, вы хоть представляете где тот Сахалин( если что я там родилась и у меня там живут родители) город Корсаков это каторга 20 века. НИКАК оттуда не выбраться. Слишком дорого стоит передвижение до места, где можно хоть кому то пожаловаться. И , кому? 11 тысяч километров до цивилизации, и это остров к тому же. Дважды жопа. 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Сарочка сказав:

Господя, вы хоть представляете где тот Сахалин( если что я там родилась и у меня там живут родители) город Корсаков это каторга 20 века. НИКАК оттуда не выбраться. Слишком дорого стоит передвижение до места, где можно хоть кому то пожаловаться. И , кому? 11 тысяч километров до цивилизации, и это остров к тому же. Дважды жопа. 

а пробити все це діло по інтернету?) 
навряд чи притулок дають кожному, кого штрафонули за слова..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Вячеслав63 сказал:

Коротше кажучи, здавайтесь. Тільки чомусь дівчина поїхала не в Донецьк до батька, а в Запоріжжя.

Безхатько не дасть збрехати... Діти повинні бути розумніші за батьків...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, МаТраС сказал:

а пробити все це діло по інтернету?) 
навряд чи притулок дають кожному, кого штрафонули за слова..

Я пока с сестрой общалась, поняла что интернет там, как у нас в 2003 году. Нет там ни социальных групп ничего там активного  нет. Да и интернет тоже не сильно распространён. Я ж пишу - каторга 20 века. Край безработицы и браконьерства. Развалины городов и сел, людям жрать в мирное время было нечего. Какой интернет.
Ну и , звисно, победобесие в школах и детских садах . Есть телевизор зато бесплатный. Далее нет смысла говорить о чем то ещё. Напомню, о чем сказала вначале. Мои родители мне не верят, они верят телевизору. Они решили, что я сошла с ума, и больше с дочерью не общаются, Соловьев точно знает что у меня над домом не летают ракеты. Треш стопицотдесятого уровня

  • Лайк 7
  • Дякую 1
  • Сумно 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, JFK сказал:

Andy Antonov давненько не пишет.

Я ще позавчора про це подумав. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Путин хотел этого добиться, то он добился. Практически весь сжиженный газ, который есть на мировом рынке идет в Европу. Точки на карте это газовозы.

image.thumb.png.4410aba577b3d082074acce3fd4acac5.png

  • Лайк 9
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль что крысёныша ,что служит русским окупантам выпилили, я б оставил бы для примера.Интересна судьба предателя.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Propeller сказал:

Если Путин хотел этого добиться, то он добился.

тобто він працює на штати?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 хвилин тому, Сарочка сказав:

Я пока с сестрой общалась, поняла что интернет там, как у нас в 2003 году. Нет там ни социальных групп ничего там активного  нет. Да и интернет тоже не сильно распространён. Я ж пишу - каторга 20 века. Край безработицы и браконьерства. Развалины городов и сел, людям жрать в мирное время было нечего. Какой интернет.
Ну и , звисно, победобесие в школах и детских садах . Есть телевизор зато бесплатный. Далее нет смысла говорить о чем то ещё. Напомню, о чем сказала вначале. Мои родители мне не верят, они верят телевизору. Они решили, что я сошла с ума, и больше с дочерью не общаются, Соловьев точно знает что у меня над домом не летают ракеты. Треш стопицотдесятого уровня

ясно. тяжко з батьками не спілкуватися. да і в такому віці доказати щось нереально.. я з батьком був не спілкувався роки чотири. в нас з дитинства короче проблеми з ним. але все одно,який би він не був. сидів бува по вечорам, думав, от вже роки в нього. бах, завтра його не стане. а я з ним навіть поговорити не зміг за всі роки..
зараз якраз в ці події помирились. капець він продвинутий став. після кнопочного тел,який я пам ятаю: смарт круче, ніж в мене,планшет, ноут. брат все подарував. активіст в місцевих группах, в 70 років може і репост зробити, удалити свій пост в группах-неодноразово просив його про поміч,колизайняті були пайками...

благо, ви вирвались з того чудесного краю. Он звідки такі сильні жінки:)

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...