Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, Hordi сказал:

А вот этого не надо, он нужен )))

Я ж написал - возьмем на понт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, vovova сказал:

Вначале мы освободим территории до границ февраля.

Потом освободим весь Донбасс.

Потом объявим: "Мы будем брать Крым, но сначала уничтожим все военные базы и корабли. Потом взорвем мост. Поэтому предлагаем населению эвакуацию тем, кто находится рядом с военными объектами. Украинцы в сторону Херсона, россияне через мост."

Глядишь, а вдруг испугаются и сами разбегутся.🙂

 

 

Это будете делать непосредственно Вы? Респект👍.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, Hordi сказав:

просто достаточно перейти в режим передачи и никто больше ничего не услышит членораздельного

Якої потужності має бути передавач, якого типу й на якій висоті встановлена антена? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, SermenK сказав:

Чи ви думаєте що мобілізоване мясо буде набагато мотивованіше, ніж армія РФ яка зараз

Загороджувальні загони дуже непогано мотивують. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ЧортПобьєрі сказал:

Просветите какой мощности нужен передатчик чтобы заблокировать передатчик самолёта с радиусом полёта хотя б 200 км?

Обычный маленький handhold авиационный передатчик на высоте с километр заглушит всё в радиусе 15-20км. Тот, что в обычном гражданском самолете на тако-же высоте работает до 20-30 миль, зависит от рельефа местности.

Змінено користувачем Hordi
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, MaksymS сказал:

Оборонна. 

возможны изменения после разговоров Резникова с Байденом в Польше

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ЧортПобьєрі сказал:

Это будете делать непосредственно Вы? Респект👍.

Текст я уже написал. С Вас передатчик для связи.😉

  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, Hordi сказав:

Да это всё чёс. Если бы они общались на открытой частоте, то её элементарно блокировать обычным передатчиком, просто достаточно перейти в режим передачи и никто больше ничего не услышит членораздельного.

В гражданской авиации невозможно говорить одновременно 2м людям на одной частоте.

роблять же якось перехвати і записують?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, МаТраС сказал:

роблять же якось перехвати і записують?

Я хз, неужто военная техника общается на открытой волне? не 45й год вроде бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, MaksymS сказал:

Оборонна. 

суто оборонний військовий флот Японії другий за розміром у світі... нє?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, МаТраС сказав:

роблять же якось перехвати і записують?

Ну так і FM радіостанції приймають за сотню км від передавача. А спробуйте заглушити прийом радіостанції, яка знаходиться в кілометрі від передавача, знаходячись за 100 км. Ця задача значно цікавіша, ніж прийняти станцію за 100 км. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, vovova сказал:

Текст я уже написал. С Вас передатчик для связи.😉

Что б заглушил всех врагов від Сяну до Дону, но не нас? Я , хоть и чуть знаю, но на такое не способен.Я способен только ВСУ отдать все деньги и машины, а теперь думать как бизнес перезапускать.Но мир не без добрых людей-прорвёмся.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, Hordi сказал:

Вову...

та нормальне в Вови в'ю .

на диво , навіть , неочікувано нормальне .

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Бездомный сказал:

та нормальне в Вови в'ю .

на диво , навіть , неочікувано нормальне .

В его актёрских талантах у меня сомнений никаких, был бы толк от этого. Меня пафос его речей больше достаёт....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и опять Шрайк:

Если просеять то, что сказал Зеленский (https://t.me/ShrikeNews/4047) в интервью российским журналистам про переговоры с РФ, останется:

✔️Денацификация и демилитаризация - не обсуждается ибо чушь.

✔️У русского языка должно быть столько же прав в Украине, как у украинского в России. Предлагается зафиксировать это в "договоре о зеркальном уважении".

✔️Самый главный пункт - нейтральность Украины, который Зеленский хочет трансформировать в гарантии безопасности для Украины. Этот пункт уже проработан и должен стать серьезным договором. Его нужно ратифицировать в парламентах стран-гарантов и вынести на референдум в Украине.

✔️Статус Донбасса предлагается обсуждать после возврата российских войск за линию разграничения по состоянию до 24 февраля.

✔️Крым пообещал не возвращать военным путем.

✔️В целом план Зеленского:
• встреча с Путиным
• подписание договора
• вывод войск
• подписание и ратификация договора о гарантиях Украине странами-гарантами
• проведение референдума по поводу "гарантий/нейтральности"
• изменения в Конституцию (надо понимать, если народ поддержит)
___
От себя могу сказать:
• хорошо, что мы узнали, что думает Зеленский о переговорах,
• жаль, что это произошло в интервью российским СМИ, а не украинским,
• Путина схема "сначала вывод войск, потом референдум" не устроит, другие пункты вероятно тоже.

Итого: Мое мнение о невозможности успеха переговоров в обозримом периоде не изменилось. Война на истощение продолжится. Наша задача, чтобы противник понес такие потери (военные, экономические, ...), которые бы заставили его принимать наши условия.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Бездомный сказал:

на диво , навіть , неочікувано нормальне .

Интервьюеры все проукраинские. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, MaksymS сказал:

Що стосується саме Криму - для відвойовування його військовим шляхом одного національного підйому буде замало. Потрібні будуть сотні тисяч смертей українців. Не думаю що рашисти зустрічатимуть українську армію квітами й не чинитимуть опір. 

А от з Донбасом все вже не так однозначно - імоварно його можна буде повернути. 

вистачить  витримати кацапів під санкціями до звільнення  Донбасу та Криму  , відновлення всього зруйнованого , виплати репарацій , та видачі усіх воєнних злочинців - від посадовців до пропагандонів  , і льотчиків та ракетників/артилеристів .

Тобто кАци мають бути самІ зацікавлені  повернути Крим та Донбас якнайшвидше .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, Hordi сказав:

Я хз, неужто военная техника общается на открытой волне? не 45й год вроде бы...

US7IGN точно в курсі. захоче, то просвятить 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Бездомный сказав:

вистачить  витримати кацапів під санкціями до звільнення  Донбасу та Криму 

варіант 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Українці повинні зрозуміти, що переможець може бути лише один. Або ми вистоїмо, нанесемо рф критичні втрати (у формі знищення більшої частини професійної армії, відбиття Херсону і т.д.), створимо пряму загрозу для криму і донбасу, будемо йти далі до перемоги, або ми зламаємось, підпишемо щось типу Мінськ-3, віддамо південь - і це буде наша поразка, яка переросте через кілька років у нову війну, і не факт, що ми тоді будемо такі сильні, як зараз, а от рф вже точно зробить висновки і не помилиться так як в 2022.
Тому або зараз, або ніколи, така наша доля, і треба прийняти цю реальність. 
Досить вже міфів про величезну потужність рф. Так, вона має багато ракет, багато мяса, але український солдат вже показав, що сильніший, до того ж у нас чисельність більша, я не здивуюсь, якщо загальна кількість ЗСУ, тероборони, і резервістів в навчальних центрах в містах і селах зараз не менше 1млн. 
Як сказав Рєзніков - він має "стриманий оптимізм" стосовно поставок озброєнь, в тому числі важких, які ми просили. Бідон сьогодні написав, що він разом з нами. Британія і інші постійно надсилають озброєння. Я думаю, що який би Зеленський не був гуманістом, але наш Генштаб не відпустить русню і через місяць ми будемо бачити фронт вже в зовсім іншому місці. 

 

 

  • Лайк 18
  • Дякую 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Бездомный сказав:

вистачить  витримати кацапів під санкціями до звільнення  Донбасу та Криму 

Так. Але це вже не військовий шлях. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якби українці в 1917-1920роках воювали б проти совєтів на повну силу, а не сиділи б по хатах, то вони б втратили кілька десятків тисяч солдат, але створили б свою державу як поляки, фіни і країни балтії, і їм би не довелось в 1932-1933 роках їсти своїх дітей. Отак смерть 50-100тисяч українців могла врятувати 6-8млн. українців від голодомору, репресій і т.д. Це цинічно, але це правда, яку треба нарешті усвідомлювати українцям на 32день війни. 

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Бездомный сказал:

вистачить  витримати кацапів під санкціями до звільнення  Донбасу та Криму 

Ага, посмотрите интервью Атрощенко, для понимания... и это 30 дней прошло.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что узнал, что на Львов шло 80 ракет. Наша ПВО завалила 72. Уточню : долетело 8.

Змінено користувачем Propeller
  • Лайк 3
  • Конфуз 2
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, gidron69 сказал:

 

Это интервью, круче всех его выступлений в парламентах и т.д.

2 часа на одном дыхании, я думаю оно пробило бы даже броню российских пропагандистских танков! Такое кацапу показывать естественно нельзя. Это не спич ***ла о советской истории, а простыми словами о сложном, что может понять даже самый тупой валянок.

Змінено користувачем mastervovik
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...