Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Только что, ukrainian сказал:

Без фото чи відео доказів, це можна розглядати як вкид дез інформації з метою дескридетації органів влади під час війни. 

Ну-да,ну-да...Разберемся с этими ...органами после войны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, nata1 сказав:

Давайте на этом и закончим. Ни КУпАП, ни тем более УК не предусматривают наказания за сжигание веток на своем участке.

Не соромно дивитися у вічі тим сусідам, що змушені дихати вашими «вихлопами»?

  • Лайк 9
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Propeller сказал:

АТБ запустила собственные прямые импортные поставки продуктов питания и товаров первой необходимости из Польши, стран Балтии и Турции

Это не АТБ,а магазин бытовой химии...Но тут уже меня врагом народа делают,поэтому писать по этому поводу больше не буду...

  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Propeller сказал:

АТБ запустила собственные прямые импортные поставки продуктов питания и товаров первой необходимости из Польши, стран Балтии и Турции

На самом деле многие  путаются, когда видят на прилавках товары без украинского перевода и маркировок, ошибочно считая это гуманитаркой.

А по факту они просто не в курсе постановления Кабмина:
 

Кабинет министров Украины разрешил операторам пищевых рынков реализовывать продовольственные продукты с маркировкой на языке, отличном от государственного, если оператор может предоставить информацию о таких продуктах по требованию потребителя.

Соответствующее постановление № 234 от 9 марта обнародовано на сайте правительства

  • Лайк 4
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Музей сказал:

Не соромно дивитися у вічі тим сусідам, що змушені дихати вашими «вихлопами»?

к сожалению не соромно, частично из за того, что мы принимаем какие то законы, но плюем на их реализацию и исполнение, мы не в Евросоюзе, но то такое. У нас же как, а шо это деду Панасу можно траву спалювати, а мені ні, от і я буду, та чхати на забруднення довкіллья, та людей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, gidron69 сказал:

Это не АТБ,а магазин бытовой химии...Но тут уже меня врагом народа делают,поэтому писать по этому поводу больше не буду...

Да нет. Новость про АТБ я узнал несколько минут назад и просто воспользовался вашим ответом для её размещения. Так структурней. Мы живем в свободной стране. Грех стесняться высказывать свое мнение.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Alvalk сказал:

На самом деле многие  путаются, когда видят на прилавках товары без украинского перевода и маркировок, ошибочно считая это гуманитаркой.

А по факту они просто не в курсе постановления Кабмина:
 

Кабинет министров Украины разрешил операторам пищевых рынков реализовывать продовольственные продукты с маркировкой на языке, отличном от государственного, если оператор может предоставить информацию о таких продуктах по требованию потребителя.

Соответствующее постановление № 234 от 9 марта обнародовано на сайте правительства

Тю, та Велмарт и Ашан в Киеве уже несколько лет продает бытовую химию и так далее с польскими наклейками

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, gidron69 сказав:

Это не АТБ,а магазин бытовой химии...Но тут уже меня врагом народа делают,поэтому писать по этому поводу больше не буду...

 в наш час зняти відос (для якогось серйозного покарання) може й бабця. а нам, то і фото хватило б) 
не тільки у вас мародери, вони скрізь. треба присікати. 

треба свідки, фото, непреривне відео і чек. всього цього достатньо було б, щоб хоть шось пришити. а так, то просто скарга або фотка якась нічого не дадуть.

це те саме, що на філатова пост написав той активіст) і толку? захотів би ,звернувся в сбу провів би переговори на запис ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, Alvalk сказав:

На самом деле многие  путаются, когда видят на прилавках товары без украинского перевода и маркировок, ошибочно считая это гуманитаркой.

А по факту они просто не в курсе постановления Кабмина:
 

Кабинет министров Украины разрешил операторам пищевых рынков реализовывать продовольственные продукты с маркировкой на языке, отличном от государственного, если оператор может предоставить информацию о таких продуктах по требованию потребителя.

Соответствующее постановление № 234 от 9 марта обнародовано на сайте правительства

круто розвиваємось.... хоч би заставили наклейки клеїти. це за кожну позицію,яких буде не мало ходити до адміністратора і ждати поки вона найде документ і принесе чи роздрукує...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, ukrainian сказал:

0F2E996A-FADC-4DFA-A522-235A3FC151EF.jpeg

Замечательно, пусть до конца жизну висят на шее государства и клянчат подояния у переходов.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, Diver сказав:

пусть до конца жизну висят на шее государства

За какие шиши? Их судьба - просить милостыню до конца дней. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Музей сказал:

Не соромно дивитися у вічі тим сусідам, що змушені дихати вашими «вихлопами»?

то до першого плюса за теплонаведенням )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, MaksymS сказал:

За какие шиши? Их судьба - просить милостыню до конца дней. 

какие? ну какие будут - киллограм шишек из леса каждый месяц..

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, MaksymS сказал:

За какие шиши? Их судьба - просить милостыню до конца дней. 

Со временем прозреют.. сопьются от безысходности, кто повесится, кто застрелится..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хитросделанные Ашан (а также его дочернее Декатлон) и Леруа Мерлен продолжают зарабатывать в роиссии. Нужно им помочь перестать зарабатывать в остальном мире. Бойкот циничным барыгам!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Музей сказал:

Не соромно дивитися у вічі тим сусідам, що змушені дихати вашими «вихлопами»?

Нет. Мне не стыдно. У меня на участке две компостные кучи для листьев, бурьянов и скошенной травы. Обрезанные ветки деревьев пилятся, рубаются на дрова, потом идут в мангал. 

А мои посты о том, что нет реального наказания за сжигание веток на своем участке были реакцией на пост Максима: "Все можно. Но с последствиями. От 3 до 5. В принципе даже будут кормить." Я просила дать ссылку на закон, он не ответил.  

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 хвилин тому, gidron69 сказав:

иак там і коменти наче є. не знаю чи топлять за ньогочи правда.. хоча,якщо пресувати почали,то схоже на правду

Цитата

На фото продукція ФОП Козуб сир сулугуни cheese snake. Це наш виробник з Полтави, а не гуманітарка.

 

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, МаТраС сказал:

ФОП Козуб сир сулугуни

Это 1 товар из моря других...И у него видео куча про то,как непонятные деятели дерибанят машины с гуманитаркой...А свое видео выложу в следущий поход по лабазам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, gidron69 сказал:

Я очень надеюсь, что автор поста Владимир Дворниченко не только поделился этим у себя на страничке в FB, но и обратился в законном порядке к органам власти.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так да. Более того, органы власти к нему приехали и забрали шить фотографирование запрещенного контента. 

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Andy 76 сказал:

Хитросделанные Ашан (а также его дочернее Декатлон) и Леруа Мерлен продолжают зарабатывать в роиссии. Нужно им помочь перестать зарабатывать в остальном мире. Бойкот циничным барыгам!

Это сложно. Даже в этой патриотической теме кто-то писал, что в ашан сейчас неплохой ассортимент и цены. Холодильник.....он сильный.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...