Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Откатные ворота, как или где?

Олег

Рекомендовані повідомлення

Ну как бы к Вам адресованно...

Больно подпись у Вас грамотная :)

 

По поводу бюджета, если есть возможность прикинуть, без замера-

Милости просим.

 

И вопросы гарантии тоже можно огласить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

записал телефон, наберу утром, предлагаю на завтра и встретиться днем на объекте.

по поводу гарантии - у нас она идет 12 месяцев, но есть также и постгарантийное обслуживание.

в чем это выражается:

планируя поездку на объект, мы анализируем "старые" объекты, которые находятся рядом, как гарантийные, так и те, где гарантия уже кердык.

далее созваниваемся, предлагаем хозяевам заехать к ним.

обычно хозяева не против такого проявления заботы, поэтому легко соглашаются.

ну а потом заезжаем на объект, смотрим что да как, при необходимости регулируем, и желаем хозяевам всего хорошего.

 

сколько это стоит?

ничего это не стоит.

если пацанам дадут "на мороженое" - это сугубо добрая воля клиента, я обычно против не выступаю.

 

есть вариант № 2

дать гарантию 5 лет, обязать клиентов каждые 6 месяцев делать платный профилактический осмотр.

мы приезжаем, с умным видом ходим вокруг объекта, ослабим на 2 оборота каждую гайку, потом обратно затянем их на 2 оборота, слупим с хозяина 500 грн за работу, и поедем дальше.

за 5 лет на таких профосмотрах мы заработаем лишних 2000 грн.

 

какой вариант вам больше подходит - решайте сами.

 

план действий на завтра - я выеду, погляжу на месте, что да как, благо опыт переделки из распашки в откатные уже есть, оглашу прайс по работам, и "дали будэ"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Посоветую САМЕ. Покупать у форумчан!:D

 

Нужна автоматика на откатные ворота из филенки до 400 кг.

Дайте плз координаты к кому можно обратиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна автоматика на откатные ворота из филенки до 400 кг.

Дайте плз координаты к кому можно обратиться.

 

Обращайтесь ко мне. Мой телефон 0675038823 Николай.

P.S. Хорошо было бы посмотреть на Ваши ворота. Вес створки, управляемый приводом один из параметров определяющих мощность привода. Многое зависит от геометрии полотна, правильного монтажа (корректно выставленные каретки). Я сторонник запаса мощности у привода на случай сильных морозов и слабого напряжения в сети. Нужно смотреть на установленные ворота.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна автоматика на откатные ворота из филенки до 400 кг.

Дайте плз координаты к кому можно обратиться.

 

отправил в личку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить форумчанина Вратарь за помощь в установке калитки в мои откатные ворота. Сделали все идеально. Делали без меня - был в отпуске - приехал как будто калитка с самого начала была в воротах! Спасибо :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить форумчанина Вратарь за помощь в установке калитки в мои откатные ворота. Сделали все идеально. Делали без меня - был в отпуске - приехал как будто калитка с самого начала была в воротах! Спасибо :beer:

 

Всегда готов помочь. По поводу качества - это мастерам спасибо. Мое дело организовать мероприятие - их дело сделать. Спасибо за добрые слова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со своей стороны хотелось быв высказать огромную благодарность Вратарю за ворота. ставили в гараж Алютех (январь) и откатные перед оным(май)!. Только вчера сделал разводку электричества (по семейным обстоятельствам) (Спасибо Николаю вспомнил - Подсказал, что и где) все работает! Уррааа! очень удобно! сегодняшний дождь показал удобства автоматизации! От себя хочю сказать, что Очень приятный и порядочный человек - эх всеб строители и иже с ними были б как он, было б в удовольствие строить! (о врагах тут Зась))

Теперь нам предстоит еще этап - расшные ворота - надеюсь. все пройдет на высшем уровнне!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со своей стороны хотелось быв высказать огромную благодарность Вратарю за ворота. ставили в гараж Алютех (январь) и откатные перед оным(май)!. Только вчера сделал разводку электричества (по семейным обстоятельствам) (Спасибо Николаю вспомнил - Подсказал, что и где) все работает! Уррааа! очень удобно! сегодняшний дождь показал удобства автоматизации! От себя хочю сказать, что Очень приятный и порядочный человек - эх всеб строители и иже с ними были б как он, было б в удовольствие строить! (о врагах тут Зась))

Теперь нам предстоит еще этап - расшные ворота - надеюсь. все пройдет на высшем уровнне!

 

Спасибо за хороший отзыв. Я оправдаю Ваши надежды. Обещаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

себе ставил, вернее ставили мне, подобные ворота. обошлись 1200 евро. там только механизм около 600 евро вроде стоит, на 100% утверждать не буду, но думаю это так. + вся работа+ обшива каркаса...вот и вышло 1200 евриков:(

 

 

Подберем ворота на любой вкус по самым низким ценам www.ekastroy.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подберем ворота .....

открою большущую тайну - тут рекламироваться низзя, иначе мы б уже давно рекламы напихали в эту тему

читайте правила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Подберем ворота на любой вкус по самым низким ценам www.ekastroy.com.ua/

 

А по НЕ самым низким у вас нет ничего?

Ну тогда вы не с нами...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста - у нас кто-то ставит ворота откатные с автоматикой, с частотами американскими? (в машине есть штатные кнопки для управления воротами).

Мне сказали, что нужен по-любому брелок возить с собой, типа у европейских дистанционок для ворот - другая частота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста - у нас кто-то ставит ворота откатные с автоматикой, с частотами американскими? (в машине есть штатные кнопки для управления воротами).

Мне сказали, что нужен по-любому брелок возить с собой, типа у европейских дистанционок для ворот - другая частота.

 

Нужно купить универсальный приемник с американской частотой, поставить в привод, тогда будет возможность управлять из машины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста - у нас кто-то ставит ворота откатные с автоматикой, с частотами американскими? (в машине есть штатные кнопки для управления воротами).

Мне сказали, что нужен по-любому брелок возить с собой, типа у европейских дистанционок для ворот - другая частота.

 

Или вынимаете старый пульт, вместо него вставляете необходимый... у меня знакомый так сделал...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно купить универсальный приемник с американской частотой, поставить в привод, тогда будет возможность управлять из машины.

 

А вот где его взять....?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот где его взять....?:)

 

на сколько я знаю "лифтмастер" совместим с американскими авто. по крайней мере в инструкции к гаражному приводу приводится схема програмирования автомобильного пульта. логично предположить что и внешний приемник ихний должен обладать такой возможностью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно купить универсальный приемник с американской частотой, поставить в привод, тогда будет возможность управлять из машины.

Логично предположить что в Америке, т.е. США :)

 

А вот где его взять....?:)

 

Кто-то занимается поставкой машин из США в Украину. Попросить чтобы в следующую машину кинули универсальный приемник, который доставят торговцу автомобилями в США за разумные деньги курьерской почтой. Обычно ввозимые из США машины набивают резиной и запчастями и приемнику не будет одиноко и вопрос будет закрыть.

Слишком часто звучит вопрос о американской частоте, хоть бери и начинай завозить. Как вариант попробовать универсальный Лифтастера если он в природе существует, он родом из США, но для СНГ скорее всего делают в Германии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста - у нас кто-то ставит ворота откатные с автоматикой, с частотами американскими? (в машине есть штатные кнопки для управления воротами).

Мне сказали, что нужен по-любому брелок возить с собой, типа у европейских дистанционок для ворот - другая частота.

 

начни отсюда - www.homelink.com они ставят свои пульты во многие машины.

купишь приемник и присобачишь его к своему приводу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
при высоте 2м и ширине 3м от 8500грн ********** Змінено користувачем apxitektop
П. 8 Правил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Господа воротники: приглашаю поучастовать в тендере:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1558840#post1558840

В прошлом году заказ увы не состоялся по независящим от меня обстоятельствам. Выбранный подрядчик сначала затянул время, а потом попытался значительно увеличить сумму заказа за счет неучтенных и нераскрытых ранее значительных расходов. Фундаменты под ворота забетонированы по схеме, выложенной кем-то из форумчан (кажется Вратарем).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jarik, Подскажите, как Вы рассматриваете возможность установки алюминиевых откатных ворот и калитки АЛЮТЕХ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jarik, Подскажите, как Вы рассматриваете возможность установки алюминиевых откатных ворот и калитки АЛЮТЕХ?

Даже не знаю, что сказать. У меня рядом с калиткой еще три открытых заборных секции, поэтому планировалось все в одном стиле под ковку. Слабо себе представляю, как они будут сочетаться с алюминием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они будут сочетаться никак.

откатные алютеховские в таком размере - я бы не рисковал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Здравствуйте, коллеги.

Уже практически выбрал автоматику на откатные ворота (3,8*1,9) - итальянская CAME or BFT, но тут подвернулась статья о китайских Professional, якобы они делают по старой "западной" технологии 90-х, что в разы лучше современной "пластмасовой" итальянской автоматики 21 века:

delaemvorota.com.ua/vybiraem_avtomatiku.html

Что скажете - терзают муки выбора?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...