Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

Аваль з легкістю може заблокувати 100 тисяч, що наійшли на рахунок і запитати: "що за гроші, де взяли? документи?".

Так тут зрозуміла хоча б прчина. А якщо гроші не надійшли й блокувати через це рахунок???

Ви Максим в своєму житті працювали напевне з 1-3 банками, а я зараз є поточним клієнтом 10 банків

З чотирма, Приват п’ятий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С какой вообще радости граждане что-то должны доказывать банку, которому дают возможность на себе зарабатывать? На каком основании блокирован счет? Где решение суда? Исполнительное производство?

А если завтра операционисту банка что-то еще в голову придет, снова бегать справки собирать? Это абсурд.

 

решение суда уже давно не нужно, таковы реалии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое решение суда?

Выше уже сказали про отмывание денег и та-ра-ра, есть требование НБУ и банки обязаны реагировать.

...У каждого человека, работавшего не на себя, когда-либо была должность.

Чегой-то вы не договариваете... Ж-)

 

він думає, що вона працює на тій же посаді, тому трудова книжка або довідка про звільнення..Якщо це був держорган, то в будь-якому випадку в трудовій книжці має бути запис, адже там махрова бюрократія..

Ви трошки не обізнані, до минулого року термін щорічної ідентифікації публічної особи після звільнення був 3 роки, а з 2020р НБУ нібито вимагає довічно.

Принаймі так мені заявили у Райфайзені. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, постоянно забываюсь. Мы же в европы движемся, к демократии и правовому обществу :pozor:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К демократии и правовому обществу, а не беспределу и пофигизму. Все же есть разница.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чегой-то вы не договариваете... Ж-)

Это точно!

Бесполезно что-то объяснять. Они лучше знают как банки должны работать, им на лавочке в очереди "знающие люди" всё-ё-ё рассказали :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

им на лавочке в очереди "знающие люди" всё-ё-ё рассказали

Операционисты банка. Если они не знающие люди - то просю пардону, это лишний аргумент обходить Приват стороной. Если даже персонал там с уровнем подготовки ОБС.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З приватом вже років 6 чи 7 - немає ніяких проблем. Тільки як від бені забирали то плющило 24 може з тиждень, зараз норм. Може й бувають якісь затики, але не в час коли мені актуально - не помічаю.

З авалем років 20, мабуть більше, як на мене дещо скурвився у порівнянні з тим, яким був колись. Але за всі роки ні разу не було такого щоб поміняв кредитну ставку протягом дії договору, навіть коли йому йшло в мінус - гут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже писал - чат в Приват24. Все общение письменно под запись.

Через чат невозможно заменить карту, например. А в отделении будут навяливать их кредитку или ещё какую дичь рассказывать.

 

Добавлено через 15 минут

Чому тоді у чеку за покупку продуктів вказано ПДВ, котре(рий) сплачую я як покупець при покупці?

Це непрямий податок. А ПДФО+ВС — прямі.

Вже забулося, що це чи не єдиний банк був, в який не треба було на кожну операцію папку паперів носити...

Ну, так тепер треба…

Покажите справку, что Вы не состоите на учете в психо-неврологическом диспансере (а то тексты что-то навевают). То, что Вы себя считаете нормальным - не аргумент.

Самое смешное, что психушка по месту проживания такие справки действительно выдаёт. Т.е., получить её реально. Но кто ж выдаст аналогичного толка справку о том, что человек не работает?

это ж не повод все это купить.

Там не заявляют, что без этого бензин не нальют. А в Преведе — запросто, что не заменят зарплатную карту без получения кредитки. Разница? Из 4 или 5 замен зарплатной карты эту сказочку мне не рассказывали единственный раз.

Ихнее дело предложить,ваше-отказатся.

Зависит от степени упоротости Перед-девочки, на которую нарвёшься.

Может они одумались и теперь не впаривают в обязательном порядке.

8 месяцев назад ещё впаривали только в путь.

Сам пользуюсь у Привата только кредиткой

Идеальный клиент! Добровольно взял то, что остальным они впаривают.

Укрсиб, с зарплатным проектом

Своеобразный банк, да. Пытаются копировать стиль Привата. Но пока не заявляют, что без кредитки зарплатную карту не дают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идеальный клиент! Добровольно взял то, что остальным они впаривают.

 

Своеобразный банк, да. Пытаются копировать стиль Привата. Но пока не заявляют, что без кредитки зарплатную карту не дают.

 

Да, сволочи, парят мне по 50 тысяч беспроцентного кредита))) Постоянно пользуюсь, почему то без переплат.

 

Укрсиб копирует приват? Скорее сберегательный банк СССР.

Типичный диалог:

- Вы нашим приложением пользуетесь?

- (Я)Нет, а что в нем можно делать?

- Ну не знаю, перевести деньги на карточку....

- ... (я) еще в него можно зайти и выйти)))

 

Еще из последних приколов, я уже кажется писал про остаток на евровом счету, свыше кажется 4000 грозились брать комиссию - Ок, снял деньги. Теперь уже спустились до 2 или даже до 1 тысячи, т.е. им просто мои деньги не нужны, причем БЕСПЛАТНО!!! И после этого Приват мне парит свои бесплатные деньги))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И после этого Приват мне парит свои бесплатные деньги

Деньги никому, походу, не нужны в банках. Одни не хотят держать, другие хотят избавиться :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, сволочи, парят мне по 50 тысяч беспроцентного кредита

Ну, кто-то пользуется, а кто-то пользоваться не желает. С точки зрения Преведа вторые — преступники!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Еще из последних приколов, я уже кажется писал про остаток на евровом счету, свыше кажется 4000 грозились брать комиссию - Ок, снял деньги. Теперь уже спустились до 2 или даже до 1 тысячи, т.е. им просто мои деньги не нужны, причем БЕСПЛАТНО!!! И после этого Приват мне парит свои бесплатные деньги))

Для того щоб тримати навіть на поточному рахунку Ваші кошти, банк повинен у цій валюті тримати резерв. Крім того як продати-купити у сьогоднішній час особливо не розженешся. Вже не кредитують ні іпотеку, ні авто у валюті. Єдиний вихід це брати комісію за обслуговування валютного рахунку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Єдиний вихід це брати комісію за обслуговування валютного рахунку

 

Той же Приват ця проблема чомусь не парить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor:

О, в натуре защитан…

ЗЫ После того, как мне лично превед-девачки 4 из 5 раз навяливали их кредитку под угрозой отказа в обслуживании, все Ваши рассказки о неполживости сабжа для меня — пыль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все Ваши рассказки ... для меня — пыль.

:pozor:

 

батюшки, страсти-то какие!:lol:

 

Пс. скажу вам как натур-засчитывателю: взять меня на слабО и снова втянуть вот в это всё - не получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажу вам как натур-засчитывателю

Да Ваши ответы — уже зачёт. При том, что по сути возразить-то и нечего…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ После того, как мне лично превед-девачки 4 из 5 раз навяливали

 

ППС. ...вас можно понять: не каждому девачки 4 раза навяливали. Больно было?.. боевые шрамы украшают... крепитесь! я дам вам парабеллум!

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того щоб тримати навіть на поточному рахунку Ваші кошти, банк повинен у цій валюті тримати резерв. Крім того як продати-купити у сьогоднішній час особливо не розженешся. Вже не кредитують ні іпотеку, ні авто у валюті. Єдиний вихід це брати комісію за обслуговування валютного рахунку

Угу. А чого ж вони депозитами припрошують ще й % платять, а тут на поточному лежить собі нікого не чіпає - ще й в накладі виходить?

Насправді банки - лихварі згідно з ДК 003:2010 і хочуть здерти гроші за все що можуть здерти. Ну і як казав класик: банки із радістю дадуть вам парасолю щоб забрати її як тільки почнеться дощ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того щоб тримати навіть на поточному рахунку Ваші кошти, банк повинен у цій валюті тримати резерв. Крім того як продати-купити у сьогоднішній час особливо не розженешся. Вже не кредитують ні іпотеку, ні авто у валюті. Єдиний вихід це брати комісію за обслуговування валютного рахунку

 

Тобто, якщо в мене там 900 евро, то то не проблема а під 1100 треба резерв тримати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...вас можно понять

Вас тоже. Вам платят, чтобы Вы писали, что сабж хороший, а Вам здесь не верят. Потому что у людей есть личный опыт общения с сабжем. Так и зарплаты лишить могут…

 

Добавлено через 3 минуты

Для того щоб тримати навіть на поточному рахунку Ваші кошти, банк повинен у цій валюті тримати резерв.

Резерви тримають під кредити, а не депозити. Депозити зазвичай є одним з джерел кредитних коштів. В даному випадку, вірогідно, в банка немає достатньої кількості кредитів в цій валюті, тому депозити в ній йому не цікаві.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас тоже. Вам платят, чтобы Вы писали, что сабж хороший, а Вам здесь не верят. Потому что у людей есть личный опыт общения с сабжем. Так и зарплаты лишить могут…

 

 

Вы это серьезно?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...