Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите, кто пользуется такой штукой, как стабилизатор

сват

Рекомендовані повідомлення

А мыши плакали, кололись... но продолжали грызть кактус

:D:D:ROFL:

 

ВЫ против релейников ? Даже от вольтера?:pardon:

Релейник как и сервоприводник имеют массу недостатков впринципе.

Разницы нет кто его произвел.

На той неделе в Харькове в мед. центре (томограф) был заменен сервоприводник пр-ва США на СНОПТ35 три шт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочан, с наступающим! Как обстоят дела с новой прошивкой (с расширенной функциональностью)?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в какой части города? А то рядом с моей городской локацией штук пять томографов, но в той части города проблем с качеством ЭЭ нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочан, с наступающим! Как обстоят дела с новой прошивкой (с расширенной функциональностью)?

RS-485 готов сейчас "украшаем" тестируем

Прошивка для стаба конец января.

Протестируем и Вам подарим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в какой части города? А то рядом с моей городской локацией штук пять томографов, но в той части города проблем с качеством ЭЭ нет.

Пушкинсая 82 МДЦ Эксперт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер продавцы стабилизаторов скиньте в личку цену на ССНО-5500 Герц М16-25А очень надо купить. Всех с наступающим новым годом, спасибо.:beer:(Киев)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ против релейников ? Даже от вольтера?:pardon:

Увы-увы, Volter отказался от выпуска релейников. То ли с поставщиками не заладилось, то ли по коммерческим соображениям - их уже не выпускают и из прайса исключили. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер продавцы стабилизаторов скиньте в личку цену на ССНО-5500 Герц М16-25А очень надо купить. Всех с наступающим новым годом, спасибо.:beer:(Киев)

 

В личьке смотрите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пушкинсая 82 МДЦ Эксперт.

 

Это рядом со мной (с квартирой, на работе таки жах). Там же, вроде, проблем нет. Хотя, у института Ситенко скорее всего своя ТП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это рядом со мной (с квартирой, на работе таки жах). Там же, вроде, проблем нет. Хотя, у института Ситенко скорее всего своя ТП.

Тп своя но проводка старая и менять ее не собираются.

А томограф штука требовательная к питанию +/- 3% гальваническая развязка и 3Х220В

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы-увы, Volter отказался от выпуска релейников. То ли с поставщиками не заладилось, то ли по коммерческим соображениям - их уже не выпускают и из прайса исключили. :(

 

Да не коммерческие соображения, я думаю.

Хотя в каком-то смысле и они — гарантию 5 лет на релейник поддержать

дороговато выйдет при массовом выпуске... И производитель тут ничего не сделает - механический контакт есть механический контакт, нет способа обеспечить частые коммутации на весьма длительное время. Ну а поскольку гарантийный ремонт — все равно после отказа происходит, то есть проблема так и так — то и в интересах пользователя приобретать тиристорные, а не релейные.

И тогда зачем их выпускать?

На самом деле длинная гарантия — верный признак реальной надежности.

Не то важно, что починят бесплатно, а то, что не ломается.

Дать длинную гарантию на ненадежное изделие — разориться можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не коммерческие соображения, я думаю.

Хотя в каком-то смысле и они — гарантию 5 лет на релейник поддержать

дороговато выйдет при массовом выпуске... И производитель тут ничего не сделает - механический контакт есть механический контакт, нет способа обеспечить частые коммутации на весьма длительное время. Ну а поскольку гарантийный ремонт — все равно после отказа происходит, то есть проблема так и так — то и в интересах пользователя приобретать тиристорные, а не релейные.

И тогда зачем их выпускать?

На самом деле длинная гарантия — верный признак реальной надежности.

Не то важно, что починят бесплатно, а то, что не ломается.

Дать длинную гарантию на ненадежное изделие — разориться можно.

На релейники Вольтер два года давал, пять только на симисторные. А в остальном верно.

 

Так, а как там наши дела с "грозой" стабилизаторов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На релейники Вольтер два года давал, пять только на симисторные. А в остальном верно.

 

Так, а как там наши дела с "грозой" стабилизаторов?

 

Гроза отменяется, будет дружить.

Подробно по телефону завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гроза отменяется, будет дружить.

Подробно по телефону завтра.

 

Ок. Ато на январь нада планы уже строить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть много праздников особых,

Но новый год – прекрасней всех,

Я от души желаю, чтобы

Всегда сопутствовал успех,

 

Я много счастья вам желаю –

Хватило чтоб на целый год,

От всей души вас поздравляю,

Пускай любовь скорей придет.

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Новым Годом!

Спасибо всем, кто откликнулся советами по стабилизаторам для эл.котла, но, к счастью, необходимость в стаб-ре отпала: 30.12. все-таки подключили нас к разгрузочной подстанции и эл/энергия теперь в норме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Помогите опредилится с выбором стабилизатора для дома в селе.Напряжение днем 195-219В вечером примерно 190В.При включении утюга садится до 182В.Также имеются соседи сварщики.Мой дом находится в самом конце линии.И вообще посоветуйте поможет ли в моей ситуации стабилизатор слышал что при дохлой линии стабилизатор не помогает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечень оборудования в студию ;)

 

Телевизор 1шт Холодильник 2шт Морозильная камера 1шт Насосная станция 1шт(0.6кВт) Стиральная машина 1 шт(1850Вт) Освещение Пылесос Утюг Котел газовый ТУРБО ну и так еще кое какие мелочи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Помогите опредилится с выбором стабилизатора для дома в селе.Напряжение днем 195-219В вечером примерно 190В.При включении утюга садится до 182В.Также имеются соседи сварщики.Мой дом находится в самом конце линии.И вообще посоветуйте поможет ли в моей ситуации стабилизатор слышал что при дохлой линии стабилизатор не помогает?

 

Линия Ваша еще не самая дохлая :-), бывает и хуже...

А что с напряжением, когда соседи пользуются сваркой? Замеряли?

И,кстати, какой прибор использовали при замере напряжения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И,кстати, какой прибор использовали при замере напряжения?

 

Сначала измерял китайским цифровым мультиметром потом прибором Ц4317М.Показывает примерно одинаково.А как поведет себя линия если я поставлю стабилизатор и не будет ли ко мне претензий со стороны РЕСа?Спасет ли меня стабилизатор от соседей-сварщиков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала измерял китайским цифровым мультиметром потом прибором Ц4317М.Показывает примерно одинаково.А как поведет себя линия если я поставлю стабилизатор и не будет ли ко мне претензий со стороны РЕСа?Спасет ли меня стабилизатор от соседей-сварщиков?

 

 

Стабилизатор - устройство, установка которого не требует никаких согласований с РЭСами.

Как и телевизор в Вашем доме, комп, другие эл. приборы.

Спасет ли Вас стаб? Возмоно, с высокой вероятностью.

Но все равно надо знать нижний предел напряжения в Вашей сети,

т.е при работе сварочных агрегатов у соседей.

Иначе легко промахнуться по этому параметру.

Или же брать широкий по входу Волтер, с запасом по мощности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...