Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черный список - Gospel

Extruder

Рекомендовані повідомлення

....И не важно, что стяжка гавно везде .....

Шарманщик, а вы видели эту стяжку? Или работали на объекте?....

 

В чём ваша заинтересованность в "говновбросе"? Пытаюсь ещё раз понять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, а вы видели эту стяжку? Или работали на объекте?....

 

 

Вы сомневаетесь ?

Выше я написал, что скоро появятся фото.

 

P.S. подтягиваются адвокаты 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....P.S. подтягиваются адвокаты 8-)

Поясню.

Я заказывал работу у Андрея - и имею право высказать свою точку зрения.

Хотел бы узнать, какую работу заказывал Шарманщик. Или какой подряд выполнял.

 

А вы, к сожалению, метите своими сообщениями территорию не принадлежащую вам. Имею в виду в других ветках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сомневаетесь ?

Выше я написал, что скоро появятся фото.

 

P.S. подтягиваются адвокаты 8-)

 

на данный момент претензию к госпелу можете сформулировать?

то, что ошибка скорее всего имела место быть - похоже на то, но Ваша цель на сейчас? что должен признать или не должен признать Андрей? какое решение проблемы было бы для Вас приемлемо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А вы, к сожалению, метите своими сообщениями территорию не принадлежащую вам. Имею в виду в других ветках.

 

Территория общая, и она не принадлежит ни вам ни нам, имею право предупредить людей и возможном "попадалове".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....имею право предупредить людей и возможном "попадалове"......

Конечно же. Собственно, для этого существует эта ветка - сообщения в других ветках является сообщением не по теме - т.е. нарушением правил форума.

 

Или благородная цель оправдывает средства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на данный момент притензию к госпелу можете сформулировать?

то, что ошибка скорее всего имела место быть - похоже на то, но Ваша цель на сейчас? что должен признать или не должен признать Андрей? какое решение проблемы было бы для Вас приемлемо?

 

Судя по последнему посту gospela, решения он не ищет.

Интересно он выразился:

У меня был выбор отдать человеку 1400 грн или попасть в ЧП, а выбрал второе и вот почему.

у нас тут была тема про обои, так закончилась она перенесением из ЧС в раздел "Материалы (что, где, почем)", но Андрей выбрал другой путь.

но Ваша цель на сейчас?

Предупредить людей не оказаться подобной ситуации и задуматься тем кого он до сих пор кормит обещаниями .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У самого гениального врача, за спиной всегда есть маленькое кладбище.

Думаю, это из этой оперы.

Его работу не заказывал, но видел, мне понравилось.

1493638275_200720101596(Large).thumb.jpg.83b8b056e04873eb2bd12b3cb8ea7aa8.jpg

1604379280_200720101600(Large).thumb.jpg.9b371ca48d0f5e7f9b7694bddb4eaeb0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Или благородная цель оправдывает средства?

Не понял.

Собственно, для этого существует эта ветка - сообщения в других ветках является сообщением не по теме - т.е. нарушением правил форума.

Его ветка должна находится в разделе реклама.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по последнему посту gospela, решения он не ищет.

Интересно он выразился:

 

у нас тут была тема про обои, так закончилась она перенесением из ЧС в раздел "Материалы (что, где, почем)", но Андрей выбрал другой путь.

 

Предупредить людей не оказаться подобной ситуации и задуматься тем кого он до сих пор кормит обещаниями .

 

тоесть претензия в неуплате 1400 грн, правильно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У самого гениального врача, за спиной всегда есть маленькое кладбище.

Думаю, это из этой оперы.

Его работу не заказывал, но видел, мне понравилось.

 

Что Вы хотели показать этими фотографиями. Моя стяжка без уровня и правила будет выглядеть не хуже :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы хотели показать этими фотографиями.

Ничего не хотел. Я высказал свое мнение.

По его стенам я выполнял свою работу и могу судить о их качестве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть претензия в неуплате 1400 грн, правильно?

 

Сумму конечной сметы по факту я обязательно выложу в конце работ и уверен она будет превышать эту цифру значительно, 1400 это минимально просчитанная сумма на которую как я думал хотя бы согласится Андрей.

Но даже на этот мизер Андрей ответил - хамством, и откровенно говнистым поведением.

Можно было дальше продолжать "бодаться" и может быть я таки получил эти деньги, но я посчитал, что важнее предупредить форумчан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не хотел. Я высказал свое мнение.

По его стенам я выполнял свою работу и могу судить о их качестве.

 

Причём тут стены ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сумму конечной сметы по факту я обязательно выложу в конце работ и уверен она будет превышать эту цифру значительно, 1400 это минимально просчитанная сумма на которую как я думал хотя бы согласится Андрей.

Но даже на этот мизер Андрей ответил - хамством, и откровенно говнистым поведением.

Можно было дальше продолжать "бодаться" и может быть я таки получил эти деньги, но я посчитал, что важнее предупредить форумчан.

 

Итого:

1) сумма 1400 грн, это сумма, которая позволяет решить вопрос

2) извинения со стороны Андрея

3) предупредить форумчан, что Вам не удалось найти компромис с Андреем

 

верно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого:

1) сумма 1400 грн, это сумма, которая позволяет решить вопрос

2) извинения со стороны Андрея

 

 

От Андрея уже не хочется ничего.

 

3) предупредить форумчан, что Вам не удалось найти компромис с Андреем

Немного не так, не Нам с Андреем, а человек с таким принципом по жизни, как я понял перечитав ещё раз первый пост уже "этой" темы, и по письмам в ЛС.

Проблема даже не косяке, а в человеке как таковом. Тоесть если всё хорошо то хорошо, если косяк то пошёл на йух, лоторея.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как понял были договорные отношения? И Вы подписали акт приема?

Ой это отдельная история.

При заключение договора на штукатурку и взятия задатка всё чинно, договор, расписка.

По стяжке:

смету прислал по почте, просто расчёты.

Пришёл взять задаток, деньги посчитал, свернул, в карма и всё "я пашёл", ни договора, ни расписки.

Периодические напоминания о договоре ничего не давали. После выявления косяков я начал требовать договор и акт настойчивее, акт получил, а на вопрос о договоре Андрей ответил, - "аааа, тот что от штукатурки подойдёт!" :lol:. Договор по стяжке так и не получил.

Акт подписал, Андрей так убедительно говорил что всё в пределах нормы, что у всех так и лучше сделать не возможно, почему я должен был не верит, профессионал же как ни как. Хотя толку с неподписания, остаток 700грн, думаю Андрей бы на него забил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на данный момент претензию к госпелу можете сформулировать?

то, что ошибка скорее всего имела место быть - похоже на то, но Ваша цель на сейчас? что должен признать или не должен признать Андрей? какое решение проблемы было бы для Вас приемлемо?

 

Претензия одна - некачественно выполненная работа.

Цель очевидна - озвучить результаты этой работы, процесс решения проблемы, поведение подрядчика в данный момент, и самое главное - предупредить других, чтобы не оказаться в подобных ситуациях.

Если бы проблема была решена своевременно - этой ветки не было бы на форуме. Каждый для себя вывод сделает и примет решение самостоятельно.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  1. Заказчик с самого начала был предупрежден о необходимости закрепления труб
  2. Заказчик был предупрежден о последствиях
  3. Заказчик должным образом эти трубы не закрепил
  4. Последствия о которых его предупреждали неоднократно, наступили
  5. Эти последствия были устранены мной за мой счет, при помощи шлифмашины.
  6. Заказчик лично принял работу и подписал акт выполненных работ
  7. Акт прилагается

[ATTACH]85314[/ATTACH]

 

После всего этого начинается шантаж "дай денег, а то попадешь в чс"

 

прежде чем выкладывать акт, стоило вымарать личные данные. BlackAlex

Змінено користувачем BlackAlex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

solit, пожалуйста, измените свою подпись. Иначе ее изменю я с соответствующим предупреждением и штрафными баллами. В Черном Списке вы имеете полное право высказать свое мнение, но оскорблять другого пользователя по всему форуму запрещено правилами.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказчик с самого начала был предупрежден о необходимости закрепления труб

 

Лож! О необходимости никто у вас не спрашивал, вопрос был лишь о частоте крепления, и то в том месте где вспыли трубы, а это участок длинной 50см, они были обдуты пеной так как под ними была дырка в перекрытие и задувалось вместе с трубами. У меня есть фото, на которых должно быть видно крепления труб. Соберу фото в кучу, отсортирую, добавлю новые и скоро выложу .

Заказчик был предупрежден о последствиях

Заказчик должным образом эти трубы не закрепил

Последствия о которых его предупреждали неоднократно, наступили

Лож! Внимательно читайте мои посты выше, я был на объекте каждый день, а Вы два раза, когда взяли задаток и когда забирали остаток.

Похоже вся информация которая вы тут выкладываете, со слов рабочих, котрые стараются перед Вами оправдаться.

И последний вопрос почему кривая стяжка по всей квартире, даже в тех местах где труб нет ???

Заказчик лично принял работу и подписал акт выполненных работ

Это характеризует Вас как "профессионала", который убедил заказчика, что стяжка в пределах допустимых норм, а допустимые нормы я выложу фотографиями.

После всего этого начинается шантаж "дай денег, а то попадешь в чс"

Лож!

"Шантажировал" так "выйди на диалог или напишу в ЧС" но Вы, Андрей продолжали "морозится".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

solit, какое решение вопроса и в каком виде видите Вы лично, чтобы можно было сказать , что инцидент исчерпан?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......И последний вопрос почему кривая стяжка по всей квартире, даже в тех местах где труб нет ???........

Просто абалдеть, как меня этот же вопрос интересует...........:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

solit, какое решение вопроса и в каком виде видите Вы лично, чтобы можно было сказать , что инцидент исчерпан?

Можно мне сказать?

Я точно не ошибусь, ежели скажу, что ровная, красивая стяжка вполне устроила бы ТС....рупь - за сто...:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...