Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Системная задача (Клавдиево)

Nat

Рекомендовані повідомлення

Остановка за Доксом!

 

Только вот где мы там работать будем? Там ведь одни брошенные деревни и кругом лес.

 

А Чусовая -- это сказка!

 

Туда хорошо только на отдых съездить.

Я родился в посёлке, шесть!!! лагерей вокруг...

из них четыре действующих. от посёлка, как лучи солнца идут в тайгу узкоколейки. лесозаготовки. побеги с зон очень частые. жизнь - жесткая. пьянство - сумасшедшее. водку там раньше вёдрами считали, сейчас - ящиками...

но природа - красота!!!

это ссылка на фотоальбомы от туда...

wg259.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=2256#st.cmd=altGroupAlbumPhotos&st.albumId=nvmkfxezrtzzryyxv0rculfirjvjiqeujowy&st.groupId=nvmkfxezrtzzryyxv0roasbwjeggixjeibhv

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший фильм ... "Океаны" (Oceans):) ...

 

 

disney.go.com/disneynature/oceans/

Было бы неплохо полную версию найти ...

 

А мне он не понравился- я в кинотеатр ходила смотреть специально, ну чтобы экран огромный... не впечатлил фильм после Подводной Одиссеи Кусто ну совсем:) (а может быть просто память преувеличивает воспоминания и впечатления)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо :)! Фильм посмотрела ...

 

Достойная картина ... Актуальная тема ... Колоссальный командный труд ...

Очень впечатлила работа кинооператоров :good:... Есть ощущение присутствия :rolleyes:...

 

А мне он не понравился- я в кинотеатр ходила смотреть специально, ну чтобы экран огромный... не впечатлил фильм после Подводной Одиссеи Кусто ну совсем (а может быть просто память преувеличивает воспоминания и впечатления)

 

Поверьте ... для того, чтобы работать под водой с профессиональной аппаратурой, необходимо быть как минимум ... хорошим водолазом ;). А добиться качественной съемки, даже при хорошей видимости, в Красном море ... не такая уж простая задача :).

 

Думаю, надо чувствовать стихию и быть настоящим художником, чтоб создать подобную картину :unknown:. Я не кинокритик, просто знаю, какой океан там ... внутри, поэтому, мне фильм понравился :rolleyes:...

 

Жак-Ив Кусто несомненно ... мастер :)! Просто, пришли другие времена ... появились новые технические возможности, новые взгляды. Жаль только, человеческая суть остается неизменной :D...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туда хорошо только на отдых съездить.

Я родился в посёлке, шесть!!! лагерей вокруг...

из них четыре действующих. от посёлка, как лучи солнца идут в тайгу узкоколейки. лесозаготовки. побеги с зон очень частые. жизнь - жесткая. пьянство - сумасшедшее. водку там раньше вёдрами считали, сейчас - ящиками...

но природа - красота!!!

 

ДОКС, я так поняла, Белую Рысь испугать достаточно сложно ;) ... впрочем, как и меня :lol:.

Отдых, так отдых :)! Начинаем готовится к поездке :rolleyes:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А без торрента есть ссылка? Nat подскажите плиз где скачали?

 

Скачала по ссылке ...

DVD9

kinozal.tv/details.php?id=682520

 

BDRip 1080p FullHD

kinozal.tv/details.php?id=682374

 

BDRip 720p HDReady

kinozal.tv/details.php?id=682221

 

:beer:

 

daniel, друг ... спасибо :)!

 

Вот есть на ex.ua ... добрый человек, как раз сегодня, добавил ...

www.ex.ua/view/2854182

Там перевод хороший ... текст читает Олег Басилашвили...

 

А больше не знаю :unknown:...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда уж не DVD, а Blu-ray, вот только скачивать 33 Гига :( ... Да и для просмотра надо соответствующее оборудование.

 

Сегодня узнала, что у товарища есть большая подборка подобных фильмов в формате HD и FULL HD ... на этой неделе обещал поделиться :)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увлеклась кинематографом ... и забыла отчитаться :pardon:...

Сегодня снова бетонировали :)...

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня снова бетонировали :)...

Ну я же говорил! Почему-то пришел на ум скетч когда-то популярного юмориста Аркадия Райкина о воспитании детей: "А лучше заставить их бетонную стену строить.... : - Они же начнут увлекаться, соревноваться, то есть - десять замесов в смену, пятнадцать... Чтобы они домой на карачках приползали. Чтобы на все остальные художества у них просто сил не оставалось!" :) .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увлеклась кинематографом ... и забыла отчитаться :pardon:...

Сегодня снова бетонировали :)...

 

 

Думаю, может тоже... в баню эти кольца... замонолитить. Сколько дерева на опалубку ушло? Сколько бетона и арматуры. НУ и размеры самого септика плиз. Ща подключим аналитическую (и, увы, лучшую) половину моих мозгов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо :)! Фильм посмотрела ...

 

Достойная картина ... Актуальная тема ... Колоссальный командный труд ...

Очень впечатлила работа кинооператоров :good:... Есть ощущение присутствия :rolleyes:...

 

 

 

Поверьте ... для того, чтобы работать под водой с профессиональной аппаратурой, необходимо быть как минимум ... хорошим водолазом ;). А добиться качественной съемки, даже при хорошей видимости, в Красном море ... не такая уж простая задача :).

 

Думаю, надо чувствовать стихию и быть настоящим художником, чтоб создать подобную картину :unknown:. Я не кинокритик, просто знаю, какой океан там ... внутри, поэтому, мне фильм понравился :rolleyes:...

 

Жак-Ив Кусто несомненно ... мастер :)! Просто, пришли другие времена ... появились новые технические возможности, новые взгляды. Жаль только, человеческая суть остается неизменной :D...

 

Наталья, я очень увлекалась всем, что под водой, пока по состоянию здоровья мне не запретили погружаться с аквалангом:( А фильм меня не впечатлил ну СОВСЕМ...просмотренные дома фильмы из серии "живая планета" в мега качестве заставляли забыть о том, что еще час назад на работу пора было выдвинуться... а тут я сидела и смотрела на часы "когда уже закончится". Ну в любом случае- это моя ИМХа

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, может тоже... в баню эти кольца... замонолитить. Сколько дерева на опалубку ушло? Сколько бетона и арматуры. НУ и размеры самого септика плиз. Ща подключим аналитическую (и, увы, лучшую) половину моих мозгов :)

 

Дерево у нас многоразового использования ... оно уже служило опалубкой для фундамента дома, приямка, ступенек и площадок ... еще из него сооружали строительные леса, лестницы :). В общем, правильно сделали, что первоначально купили обрезную доску :rolleyes:...

 

Размер: длина 4 м, ширина 2 м, глубина 1,60 м ... толщина стен 0,15 м...

Количество бетона 7 м3 + перемычка между камерами 0,5-0,7 м3 ...

Арматура №8: стены 144 п.м, плита (верхняя и нижняя) 250 п.м ... итого: 165 кг :D...

Способ приготовления бетона ... ручной :rolleyes:...

 

Можно будет потом ездить на автомобиле ... плита выдержит нагрузку ;)...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наталья, я очень увлекалась всем, что под водой, пока по состоянию здоровья мне не запретили погружаться с аквалангом:( А фильм меня не впечатлил ну СОВСЕМ...просмотренные дома фильмы из серии "живая планета" в мега качестве заставляли забыть о том, что еще час назад на работу пора было выдвинуться... а тут я сидела и смотрела на часы "когда уже закончится". Ну в любом случае- это моя ИМХа

 

Мнения могут быть различными, но ... в любом случае они субъективны ;).

 

Просто, хорошо помню фильм Птицы / Le Peuple Migrateur ... режиссерский состав тот же. Технически очень сложная работа, именно это и впечатляет :rolleyes:. Уважаю труд профессионалов, сейчас особенно ... в строительной сфере :lol:...

 

И потом, наверно, существует много разных причин и обстоятельств, которые влияют на наше восприятие :unknown:...

 

А вообще, в прямом смысле ... "я от восторга не прыгаю" (с) :pardon:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот думаю, может актуальнее ... бассейн :D?

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красота! Вот бы еще медали "Герои Социалистического Труда" Вам за это!!

Или хотя бы " За аццкий отжиг"!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот думаю, может актуальнее ... бассейн :D?

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Молодцы!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот думаю, может актуальнее ... бассейн :D?

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Чет я не вижу, дно пока "голое"? Я ж говорил, сначала дно, потом стенки! "Зміцнення водощільності" будет на 80% больше. Ну это, если вы хотите герметичный септик...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет я не вижу, дно пока "голое"? Я ж говорил, сначала дно, потом стенки! "Зміцнення водощільності" будет на 80% больше. Ну это, если вы хотите герметичный септик...

 

Так вроде планировали, что вода будет уходить в грунт (вопросительно-вспоминающий)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде планировали, что вода будет уходить в грунт (вопросительно-вспоминающий)

 

Если в грунт, тогда вопрос снимается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот думаю, может актуальнее ... бассейн :D?

И больше на него похоже...:)

Глядя на вас и ваши подвиги и успехи в бетонировании, мне и самой в голову пришла мысль:"А может и нам попробовать???":)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня осторожно призналась ДОКСу, что не последовала его совету :rolleyes:... Думала, будет ругать :sorry:...

Он настоятельно рекомендовал остановится, после нанесения грунтующей краски Ceresit CT 16 :)...

 

Я честно старалась затормозить ... но, мне это сделать не удалось :pardon:...

Тем более ... тормоза придумали трусы (с) ;)...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот думаю, может актуальнее ... бассейн :D?

 

 

А вторая серия (то бишь камера) будет?

И расскажите принцип действия - откуда прибывает и куда убывает?

Как в школьной задачке про бассейн...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В воскресенье, в начале первого ночи ... было принято волевое решение делать финишную отделку фасада :rolleyes:.

 

Как обычно, обратилась к Татьяне_ST за помощью :)... К часу ночи мы определились, что это должна быть декоративная акриловая штукатурка короед Ceresit СТ-64 ... зерно 2 мм ... цвет Columbia 2 :)...

 

В понедельник утром ценный груз доставили на стройплощадку ... и наши квалифицированные мастера приступили к работе ... А сегодня вечером ... сделали последний штрих :-)...

 

Уважаемая Татьяна_ST, спасибо ... Вы настоящий друг :Rose:!

 

Фото ... максимальное приближение :D...

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вторая серия (то бишь камера) будет?

И расскажите принцип действия - откуда прибывает и куда убывает?

Как в школьной задачке про бассейн...:rolleyes:

 

Здесь есть вся необходимая информация ...

 

Что касается септика, ... мы пошли по пути InSAn(a) :) ...

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=651943&postcount=768

 

Вот он давал ссылки ... здесь теория, может пригодится :)...

septic.dacha-dom.ru/underground.html

vfmspb.ru/ratnikov/index.htm

 

У нас, в процессе земельных работ ... выяснилось, что потребуется индивидуальный подход :lol:. Нижний слой ... чистейшая глина. Копать - не реально, можно только рубить ... топором:o. Что и делаем :crazy:...

 

О внесении корректив в первоначальный план ... расскажу позднее :rolleyes:.

Змінено користувачем Nat
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...