Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Открылся Леруа Мерлен

Truv

Рекомендовані повідомлення

Посылаете мальчика с брелочком в космос и уходите. Мальчик не имеет права требовать вывернуть карманы. Это личный досмотр, а право его проведения имеют правоохранительные органы.

 

 

В следующий раз если туда попаду так и сделаю, по моему голосовать кошельком эффективнее :))

 

Ассортимент ничем не отличается от Гереги, некоторых позиций вообще нет, цены в последнее время не радуют. Наверно единственным достоинством и было как раз отсутствие подобных инцидентов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В следующий раз если туда попаду так и сделаю, по моему голосовать кошельком эффективнее :))

 

Ассортимент ничем не отличается от Гереги, некоторых позиций вообще нет, цены в последнее время не радуют. Наверно единственным достоинством и было как раз отсутствие подобных инцидентов

 

подобные инциденты создают люди, люди украинские, других нет

у меня лично с младшим была история в эпике - он тогда маленький был и совал мелочёвку по карманам, но то были в основном конфеты

в эпике засунул отвёртку и ещё какую то хрень, не помню уже, нас стопорнули, вежливо, я сразу понял в чём дело, вынял, отдали, вопросов к нам более не было, я тож извинился

собственно маркету тоже надо блюсти свои интересы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сегодня хотел в Эпике (Бровары) сдать лишний рулон обоев.

Ага, разогнался.

Приемщица отказала, так как прошло более 14-ти дней. При этом сказала, что идите и договаривайтесь в отдел обоев. Короче, село селом.

 

А в Леруа можно сдать товар в течение 90 дней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

нет ну кофе варят неплохое в леруа, и перекусить можно недорого, да по сравнению с эпиком ассортимент блюд бедноват, но если без изысков надо червяка заморить, то вполне прилично и дешево

я сегодня отметился

по ассотртименту и ценам таки молодцы

то что я намеренно пришел брать и знал сравнительную цену - было реально по интернет-ценам

надо бы им агрессивнее рынок занимать пока эпик их не выкупил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо бы им агрессивнее рынок занимать пока эпик их не выкупил

 

Леруа под эпиком? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня хотел в Эпике (Бровары) сдать лишний рулон обоев.

Ага, разогнался.

Срок возврата товара в 100 дней сделали только в Эпике на Полярной, из-за близости Леруа. В Леруа жизнь остановилась, товар не обновляется, цены, в сравнении с соседним Эпицентром, дороже. Вместе с тем, нужна была одна штучка для внутренней отделки, в Эпицентре оказался выбор очень внушительный, но не нашлось того, что искалось, а в Леруа, при практическом отсутствии выбора нашлось именно то, что было нужно. Но это частность, а в общем, магазин умирает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в общем, магазин умирает.

Маркетологи от Леруа при выборе места постройки магазина (Броварской проспект) ошиблись.

На Лесном магазин надо было строить справа от дороги при выезде из Киева.

Плюс, там нет автобусной\маршрутной развязки. Одним словом, с самого открытия поситителей мало. Да еще в Броварах забабахали огромнейший Эпик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бываю в Леруа, который на Полярной. Они открывались задолго до появления Эпика рядом. Зато с открытием Леруа, Герега , словно в насмешку, моментально повесила преогромнейший банер с рекламой Эпицентра, на всю стену высотки, напротив Леруа. Странно, что Леруа и не пытается что-то менять, хотя, пару недель назад, видела бесплатную маршрутку Леруа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже часто бываю в Леруа на полярной. Еду туда только в случае когда надо мелочевки разной собрать. По эпику на Богатырской туфли стопчешь пока сходишь из одного отдела в другой....не удобно если надо надо быстро и чуть чуть. А Леруа конечно испортился....начиная от ассортимента заканчивая персоналом...да и эпик персоналом не блещет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собственно на саперном тоже рекалама эпика висит вокруг, и чё. кому оно мешает заехать в леруа

но маркетинг им точно надо подтянуть, агрессивнее надо бы, тут не гейропа, тут герега

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато с открытием Леруа, Герега , словно в насмешку, моментально повесила преогромнейший банер с рекламой Эпицентра, на всю стену высотки, напротив Леруа.

 

собственно на саперном тоже рекалама эпика висит вокруг, и чё. кому оно мешает заехать в леруа

 

Речь идёт о недобросовестной конкуренции. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь идёт о недобросовестной конкуренции. :evil:

Вывесить в разрешенном баннер с рекламой себя - не является недобросовестной конкуренцией. Даже если это место рядом с конкурентом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывесить в разрешенном баннер с рекламой себя - не является недобросовестной конкуренцией. Даже если это место рядом с конкурентом.

 

Я не говорю о административной или криминальной ответственности за такой ход.

Но налепить до десятка баннеров на той же Сапёрно-Слободской в радиусе 100 м от конкурента, при том, что по всему району столько не наберётся - это не порядочно.

Приведите аналогичные примеры других продаванов. Обычно, каждый вешает рекламу возле своей точки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не порядочно.

Приведите аналогичные примеры других

 

voina-bigbordov.jpg

 

bigboard-alfa-platinum.jpg

 

bitva-lg-samsung.jpg

 

...

 

Добавлено через 3 минуты

Обычно, каждый вешает рекламу возле своей точки.

Возле точки вешают не рекламу, а указатель. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антимонопольный комитет расследует, есть ли конкуренты у "Эпицентра" Герег

 

З.Ы. Кстати, живой пример недобросовестной конкуренции: при соседстве с Леруа у Эпика 100 дней для возврата товара. А если Леруа рядом нет, то только 14 дней.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крупнейшая украинская сеть строительных гипермаркетов "Эпицентр" решила выйти в онлайн, сообщает ain.ua. Компания еще только зарегистрировала домен и торговую марку, а уже разразился скандал. Основатель крупнейшего украинского интернет-магазина "Розетка" Владислав Чечеткин обвинил "Эпицентр" в нечестной конкуренции, в частности, в давлении на поставщиков.

 

"Представители "Эпицентра" проводят переговоры с поставщиками, с заявлениями что они создают убийцу "Розетки". Этот посыл мне передавали многие поставщики. "Эпицентр" давно, наверно два года, требует от поставщиков НЕ продавать товар в "Розетку". Это вымогательство звучит так: если ваш товар будет в "Розетке", вас не будет на полках "Эпицентра", - написал Чечеткин в социальной сети Facebook.

 

oborot.ru/news/17600/39

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это правда, мой дружбан поставляет товары в эпик, и так его тоже заряжали, он просто забил, и ничё не случилось

тоже мне страшилки

в одном городе была вонючка, ну так поставил товар инкогнито в другую сеть

кто там отследит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати - тема то про леруа.. может есть смысл вынести в отдельную ветку "ЭПИГ - ГОВНО!"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати - тема то про леруа.. может есть смысл вынести в отдельную ветку "ЭПИГ - ГОВНО!"

 

а что оно даст?

лучше голосовать деньгами за Леруа скупаясь там

однако ассортиментом им ещё грести и грести до эпика

а в практикере на окружной у меня макс скидочная карта и ничё так иногда там скупаться, хотя ассортимент вообще доходяжный, однако бывают неплохие акции и скидки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если они закроются, то не будет конкуренции Эпику. А от этого мы все проиграем.:(

 

так новая линия, практикер- что умерли уже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так новая линия, практикер- что умерли уже?

 

новую линию выкупил эпик

практикер ещё держится на плаву

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новую линию выкупил эпик

практикер ещё держится на плаву

 

круто, скоро он купил марлена этого и практикер и все. монополияя полная.:o в инет магазинах не всегда есть в наличии и не так быстро ,как хочется процесс идет. тем более,что некоторые покупатели не пользуются нетом практически. есть вещи что нужно потрогать посмотреть..или быстро приезхать и купить..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да с инета такое иногда г..но приезжает что сразу вернуть приходится

а потом есть такие позиции что я даже не представляю как можно их там адекватно оценить и купить

и потом одно дело по дороге или слегка заехав скупиться в магазине и быть с тем чем надо, а другое дело заказать в нете, потом едь на новую почту или жди курьера или ещё ХЗ что, да ну:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...