Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Gospel – Комплексная отделка помещений

gospel

Рекомендовані повідомлення

нужен ваш совет...

приступили к покраске потолков,выбор пал на краску Feidal,но вот на потолке получается так-если разводить как пишут на ведре(она довольно таки густая)-50мл на 10л краски-раскатать её трудно и остаются полосы.если развести больше-она не покрывает как надо даже после 3 раза.Что делать?краска дорогая-800гр ведро...

брать ли другую?то какую?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чём может быть причина, если в неотапливаемом помещении отвалилось несколько потолочных багетов, посаженных на финишную шпаклёвку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно я от нечего делать Андрея подменю?

Шакира-Вы наняли мастеров,заплатили им деньги за качественную работу.А они обязаны заказать такие материалы,которыми они в состоянии эту работу сделать.И никто на форуме не сможет Вам назвать марку краски,которой смогут нормально покрасить именно Ваши мастера.

Феедал-одна из моих любимых красок,очень лёгкая в работе,окрасил им не одну тысячу м2.Да и вообще,не бывает плохих красок,особенно в таком ценовом диапазоне,бывают кривые руки.

 

ИгорьИра-багеты категорически нельзя клеить на шпаклёвку!Для этого существуют специальные мастики и клея.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фёдалом красили даже не разводя водой(перемешав предварительно миксером).Пусть меняют валики(или руки).А насчёт багетов-не на каждую шпатлевку можно клеить,да и ПВА добавлять нужно.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А насчёт багетов-не на каждую шпатлевку можно клеить,да и ПВА добавлять нужно.

 

Stabil без ПВА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять братья маляры Мастерок и МалярМен скорумпировались и не дают дельных советов окромя наймите нас :)

щас еще трудоголиккарьерист и витек подтянуться... :beer:

 

У меня была та же проблема с Феидалом - Садолином покрасил нормально, капаролом тоже... а феидалом не получилось как то - то мало слишком густая то не однородная какая-то...

 

А вот сейчас после поста МалярМена меня осенило!!!

Краску нужно перебивать миксером до покраски :) что впрочем пишут на банках) но кто это фигню читает?? 8-)

 

Так после того как добавили воды наверно тоже надо оооочень тчательно перемешать миксером)

 

Может кто-то приоткроет эту тайну) :good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stabil без ПВА.

Это ж...па.Даже с ПВА.На Стабил клеить нельзя-он очень мягкий.Плюс если стена и потолок шпатлевались этим же материалом,то только на клей нужно было(другая,более крепкая шпатлевка с ПВА отойдёт от него).

 

Добавлено через 9 минут

Ну вы Гокостик меня и веселите всегда.Честное слово,так по-доброму.Ваша теория о мафии отделочников под предводительством Мастерка,Трудоголика,Витька и Малярмена меня веселит до коликов.Я ни к кому не напрашиваюсь.Натура у меня такая.Живу по принципу(как говорила Алла Пугачева)-сами прийдут и сами всё дадут.Просить не буду.Я работу не ищу-она меня сама находит.Вообще вас не понимаю.Вроде бы ясно вам все отвечают.Что вас ещё не устраивает?Кстати,Гокостик,если будете перемешивать миксером-быстро не взбивайте(задолбётесь пузырики раскатывать).

Змінено користувачем malyarman
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Турецкие сатенгипсы при смешивании с ПВА хорошо клеятся, даже от рук тяжело отмыть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брать ли другую?то какую?

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

За 15 лет работы - самая безпроблемная краска. По расходу и укрывистости стимость выходит ниже среднего сегмента. Могут хорошо покрасить даже "рукожопые мастера" , обязательно грунтовать перед покраской.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

За 15 лет работы - самая безпроблемная краска. По расходу и укрывистости стимость выходит ниже среднего сегмента. Могут хорошо покрасить даже "рукожопые мастера" , обязательно грунтовать перед покраской.

 

Ура шервингу! я весь дом покрасила дюрейшеном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Феедал-одна из моих любимых красок,очень лёгкая в работе,окрасил им не одну тысячу м2.Да и вообще,не бывает плохих красок,особенно в таком ценовом диапазоне,бывают кривые руки.

ну вот и расскажите как вы её разводите?по инструкции на банке?

я не обсуждаю своих мастеров :) видела их работу именно этой краской,ну не получается почему то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не получается почему то...

Видел не одного мастера, у которого именно покраска не получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура шервингу! я весь дом покрасила дюрейшеном.[/QUкмак я х\OTE]

и флаг вам в руки.как я за вас РАД!!!!:lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот и расскажите как вы её разводите?по инструкции на банке?

я не обсуждаю своих мастеров :) видела их работу именно этой краской,ну не получается почему то...

Как Вы не поймёте-я заочно могу научить штукатурить,лить стяжку,крутить гипс и т.д.и т.п.,но невозможно заочно научить красить!!!

Как разводить-нет определённого закона,в основном я вообще не развожу,но бывает развожу и 30 %,слишком много факторов нужно сложить в кучу.Основные из них-влажность и температура в помещении,качественная грунтовка,впитываемость поверхности,скорость работы мастера,размеры поверхности,работа со штанги или с руки,качественное боковое освещение,длинна ворса валика и т.д.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

багеты категорически нельзя клеить на шпаклёвку!Для этого существуют специальные мастики и клея.

 

 

У себя клеил на Финиш Кнауф в 2006 г, без ПВА, до сих пор всё нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас многие клеят без ПВА, и говорят, что стоит, только шпаклёвка должна быть крепкой, не из тех что мелятся. Однако с ПВА держится намного крепче. Недавно подрезал лишние участки стенового багета приклеенного на турецком сатенгипсе с ПВА, держится всё очень прочно прилипаемость как к багету, так и к стене отличная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почё-почём мэтр?.....

 

20 грн м2:).

Но всё западло в том,что год уже расписан и не выйдет подкалымить,наконец то буду делать известный тебе в Чубинском домик,даже два-уже и сосед построился.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура шервингу! я весь дом покрасила дюрейшеном.[/QUкмак я х\OTE]

и флаг вам в руки.как я за вас РАД!!!!:lol::lol::lol::lol::lol:

 

это к чему? как раз Госпел (вернее его люди) и красил , поэтому в его теме и написано. А Мастерок приезжал смотрел, то же вроде замечаний не было.

 

А флаги ,к сожалению, мне даже на первомайской демонстрации не доверяли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

111

 

это к чему? как раз Госпел (вернее его люди) и красил , поэтому в его теме и написано. А Мастерок приезжал смотрел, то же вроде замечаний не было.

 

А флаги ,к сожалению, мне даже на первомайской демонстрации не доверяли.

ГОСПЕЛ И МАСТЕРОК.нУ ВСЁ,КАК Я ЗА ВАС РАД.эТО ЖЕ-МОНСТРЫ ФОРУМА!!!:lol::lol::lol:оСТАЛЬНЫМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕ....УЙ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас многие клеят без ПВА, и говорят, что стоит, только шпаклёвка должна быть крепкой, не из тех что мелятся. Однако с ПВА держится намного крепче. Недавно подрезал лишние участки стенового багета приклеенного на турецком сатенгипсе с ПВА, держится всё очень прочно прилипаемость как к багету, так и к стене отличная.

 

1. Какая пропорция сатенгипса и ПВА?

2. Когда добавлять ПВА?

3. Время работы сокращается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте не будем ссорится. Кому это нужно? Все мы хороши по своему, и по своему, что-то можем начудить. Госпел И Мастерок и в правду очень хорошие мастера, но у нас у каждого есть что-то своё личное, что другому кажется не совсем приемлемым.

 

Добавлено через 5 минут

1. Какая пропорция сатенгипса и ПВА?

Где-то 1 к 20.

2. Когда добавлять ПВА?

Думаю, что лучше когда уже сатен замешан водой.

 

3. Время работы сокращается?

Если не ошибаюсь, то в украинском НР оно увеличивается до бесконечности, а в турецких несколько сокращается, но не на много, можно успеть приклеить метров до 10 багетов, а может и больше. Смотря кто как клеит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

111
ГОСПЕЛ И МАСТЕРОК.нУ ВСЁ,КАК Я ЗА ВАС РАД.эТО ЖЕ-МОНСТРЫ ФОРУМА!!!:lol::lol::lol:оСТАЛЬНЫМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕ....УЙ.

Что то я не поняла , вы в чужой теме пытаетесь расставить какие-то акценты, ну типа все кто в инете пишут ... нехорошие люди , то есть

редиски. Ну типа если я купила краску и покрасила стены, то жизнь моя заслоняет вам солнце флагами? Что то я не совсем понимаю что происходит? Причем здесь форум? Причем здесь мастерство или чьи то организаторские способности? Если вам здесь нечего делать, то конечно вам виднее, но оскорблять женщину которую вы не знаете и никогда не видели за то, что она выбрала в подрядчики строительную фирму ,это мягко скажем , удивляет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

111

Что то я не поняла , вы в чужой теме пытаетесь расставить какие-то акценты, ну типа все кто в инете пишут ... нехорошие люди , то есть

редиски. Ну типа если я купила краску и покрасила стены, то жизнь моя заслоняет вам солнце флагами? Что то я не совсем понимаю что происходит? Причем здесь форум? Причем здесь мастерство или чьи то организаторские способности? Если вам здесь нечего делать, то конечно вам виднее, но оскорблять женщину которую вы не знаете и никогда не видели за то, что она выбрала в подрядчики строительную фирму ,это мягко скажем , удивляет.

Да бросьте, Елена, не принимайте близко к сердцу! Это комплекс недооцененности;) (оттуда и мат).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да бросьте, Елена, не принимайте близко к сердцу! Это комплекс недооцененности;) (оттуда и мат).

Ага.И чёрная зависть к востребованности Мастерка и Госпела.:lol::lol::lol::good::good::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...