Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осторожно: брак, подделка и "дешевые сантехники"

B.S.V.

Рекомендовані повідомлення

Вот по этой причине ТИСИ.

Я тоже, именно из-за пластика, решил с Рехау на пару лет притормозить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот по этой причине ТИСИ.

 

Согласен что ТИСИ в этом плане лучше.

В Укринстале мне сказали что Рехау таким способом заботится об экологически чистой воде,мол она меньше будет контактировать с металом и таким макаром вода будет чище.

Может быть она и станет чище:):):) но цена этих пластиковых тройничков не меньше чем из латуни.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я это понял еще зимой 2011 года когда побывал на семинаре форумчанина ydom в Житомире
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я это понял еще зимой 2011 года когда побывал на семинаре форумчанина ydom в Житомире

 

Ну дак а чего же ты молчал что Рехау сейчас это полнейшая жопа:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дак а чего же ты молчал что Рехау сейчас это полнейшая жопа:D

 

что это жопа я никогда не говорил... Рехау раз в...10 лучше Блу оушенаЖ-):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что это жопа я никогда не говорил... Рехау раз в...10 лучше Блу оушенаЖ-):rolleyes:

 

В чём лучшесть? если ты о стоимости то да лучшесть какраз в десять раз:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чём лучшесть? если ты о стоимости то да лучшесть какраз в десять раз:)

 

Чем Ауди лучше Чери? Та даже Опель и Фолькс...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем Ауди лучше Чери? Та даже Опель и Фолькс...)))

 

А я думал что ты серьёзно сможеш прокоментировать лучшесть этих параметров от ППР.

1379492231_.thumb.JPG.2a0b431337ec37414f3815ddcae16014.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думал что ты серьёзно сможеш прокоментировать лучшесть этих параметров от ППР.

 

А теперь глянь левее в правой таблице.., такие параметры теплоносителя ППРу могут только снится в самомо сладком сне. Зачем ты прикидываешься? Сам прекрасно все знаешь...

 

А в левой таблице разберись....там имеется ввиду комбинированный режим эксплуатации при разных температурах на протяжении 50 лет

 

Для тех, кому лень смотреть фото:

При температуре 95!!! градусов, давлении 10 бар труба раутитан стабил проживет 5 лет .

 

Добавлено через 9 минут

Хороший параметр:Кратковременная температура при при нештатных ситуациях при эксплуатации 50 лет- 110 градусов на проятжении 100 часов.

 

Это значит, что трубу под давлением можно кипятить 2 часа в году на проятжении 50 лет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь глянь левее в правой таблице.., такие параметры теплоносителя ППРу могут только снится в самомо сладком сне. Зачем ты прикидываешься? Сам прекрасно все знаешь...

 

А в левой таблице разберись....там имеется ввиду комбинированный режим эксплуатации при разных температурах на протяжении 50 лет

 

Для тех, кому лень смотреть фото:

При температуре 95!!! градусов, давлении 10 бар труба раутитан стабил проживет 5 лет .

 

Добавлено через 9 минут

Хороший параметр:Кратковременная температура при при нештатных ситуациях при эксплуатации 50 лет- 110 градусов на проятжении 100 часов.

 

Это значит, что трубу под давлением можно кипятить 2 часа в году на проятжении 50 лет...

 

Вот ещё возьми и покури,в чём же лучшесть Рехау?

Blue Ocean.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ещё возьми и покури,в чём же лучшесть Рехау?

 

Ты не объективен( заметь Рехау конкурент ТЕСЕ прямой, а не псевдо как блуоушен). Я высше написал режими, которые просто недостижимы для ППР ( причем любого)

Если ты не захотел прочесть и понять, то смысла об этом с тобой говорить попросту нет...

 

PS Я никогда не верю тому, что пишут китайцы о своих продуктах...даже если штабквартиру они сняли в Англии....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты не объективен( заметь Рехау конкурент ТЕСЕ прямой, а не псевдо как блуоушен). Я высше написал режими, которые просто недостижимы для ППР ( причем любого)

Если ты не захотел прочесть и понять, то смысла об этом с тобой говорить попросту нет...

 

PS Я никогда не верю тому, что пишут китайцы о своих продуктах...даже если штабквартиру они сняли в Англии....

 

А комне то какие претензии, я выложил то что пишет в инете Рехау и Blue Ocean.

Так как я пользуюсь той и другой продукцией, лично от себя могу добавить что Blue Ocean соответствует качеству и стоимости а вот Рехау на стадии монтажа уже начинает лопаться соединение я уже даже небуду говорить что будет дальше при эксплуатации,так вот оно несоответствует качеству и тем более заоблачной стоимости.

 

Если ты сомневаешся в том что Blue Ocean пишет неправду то ты можеш стать олигархом выиграв у них судебный иск о плохой продукции и неправдивой технической информации которая роспространяется в СМИ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.Интересно а что будет через года два эксплуатации или хоть малейшая заморозка.

Если нормальные руки и нормальный инструмент - ничего не будет и через десять лет.

Рехау на стадии монтажа уже начинает лопаться соединение

Пилять..... работать научитесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нормальные руки и нормальный инструмент - ничего не будет и через десять лет.

 

Пилять..... работать научитесь.

 

Это всё пустое....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всё пустое....

Пустое - это ваше умничанье по единственному факту.... Почему-то у нас таких выводов нет... а работает пять человек с рехау.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обломщик

Я эту гильзу иногда так херачу, разобрать бывает нужно... Только болгарка!

 

Или, бывает, косо натянешь, продавишь... пофигу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обломщик, бери попкорн и молча слушай.

не расчитывай...мне лень..

а то привыкли....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Рехау на стадии монтажа уже начинает лопаться соединение ....

 

Если пытаться соединение натягивать горячим паяльником, и не такое бывает...

Инфа 100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если пытаться соединение натягивать горячим паяльником, и не такое бывает...

Инфа 100%

 

Юмор это харашо, но для заказчика который заплатил свои деньги за супер надёжную систему, кстати он тоже форумчанин,так вот ему жить с этой системой и ваш юмор ему мало что даст.

Кстати он сразу заметил, что в таком случае с пластиковыми гильзами лучше применять коллекторно-лучевую разводку чтобы избежать эти соединения в полу.

Одно харашо что труба стабил харашо гнётся и таким макаром прекрасно получилось избежать лишних соединяющих колен на подключении радиаторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, у Вас инструмент на Реху есть? Покупали или в оренду?

 

Я не подколоть, я из меркантильных соображений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, у Вас инструмент на Реху есть? Покупали или в оренду?

С учетом того, что я свой инструмент комплектовал давно, то все покупал за свои кровные.

Это сейчас только свисни, и будет тебе инструмент на шару.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С учетом того, что я свой инструмент комплектовал давно, то все покупал за свои кровные.

Это сейчас только свисни, и будет тебе инструмент на шару.

 

Ну, уверяю, свистеть прийдется долго и натужно: не все так просто у этих капиталистов....

 

Я просто хотел поменять его на новый паяльник от Blue Ocean: коллега получит возможность монтировать больше, лучше и лучшим - а мне тоже прибыток :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, у Вас инструмент на Реху есть? Покупали или в оренду?

 

Я не подколоть, я из меркантильных соображений.

 

Инструмент на Рехау берётся в аренду так как с этой системой я имею дело максимум раза два в год и поэтому нет смысла его покупать.

Если вы намекаете на то что он изношен или на то что я мог перепутать насадки эспандера,могу вас огорчить инструмент в хорошем состоянии,насадки я неперепутал так как эти нюансы я знаю ещё за долго до того как вы начали ею пользоватся.:)

Я так понял что вы считаете что пластиковая фурнитура от Рехау это лучше чем латунная та что раньше у них была.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...