Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осторожно: брак, подделка и "дешевые сантехники"

B.S.V.

Рекомендовані повідомлення

Сегодня приступил к демонтажу этого искуства

Так ты у нас герой youtube ?

Скажи, в ролике озвучка твоя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ты у нас герой youtube ?

Скажи, в ролике озвучка твоя?

 

Да моя,первый раз в эфире :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Interso, цікаво буде переглянути відео після зробленої роботи.

 

Обязательно сделаю и текст для эфира постараюсь подучить :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

текст для эфира постараюсь подучить :)

+1000 .

Написать , прорепетировать, и бодрым голосом с юморком!!!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1000 .

Написать , прорепетировать, и бодрым голосом с юморком!!!:beer:

А ему и музыкальный фон подобрал, дарю:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ему и музыкальный фон подобрал, дарю:

 

смотрю группу пор асоздавать. "Веселый сантехник"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрю группу пор асоздавать. "Веселый сантехник"

Так, не влазь. А то "Interso" половину своего нового ролика посветит тебе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По озвучке и музыке у нас Wwwalera.

У меня 7 лет музыкальной школы на фно (фортепьяно).

Андрюха "murava", вот чувствую я, должен играть на скрипке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 7 лет музыкальной школы на фно (фортепьяно).

Андрюха "murava", вот чувствую я, должен играть на скрипке.

Зашибись музыкальные сантехники пошли :D

+1 оттарабанил школу по классу фортепиано, но 2 года по началу баловаться скрипочкой изволил :beer:

п.с. Ждем что Андрей скажет..мо точно на скрипочке мурку забацать смогет Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МШ..... отгадайте, на чём?

Арфа?...........

 

Добавлено через 35 минут

мо точно на скрипочке мурку забацать смогет Ж-)

Та, мурка. Есть круче аккомпанемент!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, извините, шо я пидглядаю тут за мужской беседой.:angel:

Но все сантехники- просто поголовно Корелли. Наши лучше всех!:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Унитаз Cersanit Carina, чысто польской сборки.

1)Отверстия крепления бачка почему то сдвинуты далеко назад от оси слива, соответственно чтобы бачок не шатался как береза на ветру, тянуть болты пришлось от души, благо хоть стальные, правда в комплекте к унитазу их вообще не было.

2)Вот такие дефекты керамики, в месте уплотнения, в государстве польском видимо за брак не считаются.

3)Нет, это не оптическое искажение, отверстие действительно овальное.

4)Долго не мог понять, почему у бачка отверстие с ровным углом, у прокладки тоже, а у арматуры скругленное. Видимо какая засекреченная разработка польских инженеров, и русским (или украинским) умом их не понять:unknown:. И вообщем то фиг бы с ними, но только вот это самое закругление, как раз упирается в острый угол овального отверстия, и не дает ни какой возможности притянуть прокладку (которую явно сделали из старой мочалки) к бачку. Пришлось вырезать из КАМАЗовской камеры несколько прокладок, и проблема решилась.

5)Тоненькая шпилька крепления крышки болтается в огромном отверстии унитаза, как гавно, и может быть даже в проруби, а с ней соответственно и вся крышка. Тут бы конечно поставить пару пластиковых втулок-эксцентриков, но видимо дорого очень, пластик то дефицит нереальный, тем более, что там стоит сантехнику съездить за несколькими трубками ПХВ разного диаметра. Был тогда вообще смысл с отверстиями заморачиваться? Сделали бы ровную площадку, а в комплект положили бы пару кусочков двухсторонего скотча, наверное и то б лучше держалось.

6)Ну, кривая подошва, из-за которой унитаз, легким движением зада, превращается в кресло-каталку, на фоне всего остального, за брак, думаю можно и не считать. Тем более силикон, эту проблему решает за 10 минут, и поначалу даже смотрится прикольно, а потом ..., а потом нас не е... волнует, как и тех польских г... нехороших людей, которые сделали сие сантехническое чудо :evil:

P5096071(2).thumb.jpg.56afff12b2a90cca5ff62c7ffda6bdf5.jpg

P5096073.thumb.jpg.17261217afbb2f21da80804cebff21dd.jpg

P5096076.thumb.jpg.727ff4b3455f3e46db303b4d1db44a87.jpg

P5096078.thumb.jpg.c942973d11bfc4d5c805636b97ba645d.jpg

P5096004(2).thumb.jpg.95ace9241b9fa7aef096b8f490e70a91.jpg

P5096009(1).thumb.jpg.80fca8de45b2c3125297a044e28723da.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут поляки могут быть не причем. Наши ушлые "бизнесмены" могли по дешевке и брака накупить, чтоб бабла срубить. Жадность, она в нашем торговом обществе главенствует.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати вопрос знатокам.

установил себе давеча комплект ROCA GAP напольные с крышкой лифт на обоих седалищах. С крышкой унитаза все гут, а вот биде получилось засада. Одна из двух пимпочек, отвечающая за крутое опускание была как бЭ заклинившая, путем аккуратных манипуляций большой отверткой я ее стронул с мертвой точки НО:

- в поднятом положение тупо падает на спину

-опускается быстро, с конкретным стуком..тоесть раза в два быстрее соседней крышки на унитазе

Это брак, мои кривые руки или норма??

п.с. кстати касательно какчества...сливная система в комплекте была полностью аналогичная с унитазом JIKA за 760 грн, явно с одного завода все получают. Все это при отличие в цене минимум в 3 раза. Эн то раз.

При подключение к водопроводу афигительно красивой и типа надежной хромированной трубочкой столкнулся с траблом. Накидная гайка, призванная зажимным кольцом уплотнить соединение в определенный момент начала слизывать резьбу на пластиковом подсоединение системы наполнения (кстати почему то 3/8:confused:). ХЗ как вы профи справляетесь, но себе решил путем установки промежуточного металлического ниппеля, который получилось надежно прикрутить к пластику, а потом уже на метал хорошо подтянулась накидная гайка. Мое имхо....за такие как то дешево смотрится подключение..пожлобились

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, во-первых, церсанит никогда звёзд с неба не хватал. А потом - он давно уже не польский, а новоград-волынский, где стоит и коптит небо церсанитовский заводик.

 

А вот неровную ножку унитаза можно заявить как рекламацию.

 

Судить по цене о керамической части сантехники я б не стал. Самый тупорылый церсанитовский унитаз даст фору дорогущему густавбергу по функциональности и простоте монтажа.

Да и вечных сральников-умывальников уже никто из производителей не делает. Принципиально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой дяденьки..а что же с моей крышечкой?? Скажи хоть фуууу, а то я наехал на поставщика на всякий случай..но хотелось бы кворум собрать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, во-первых, церсанит никогда звёзд с неба не хватал. А потом - он давно уже не польский, а новоград-волынский, где стоит и коптит небо церсанитовский заводик.

 

А вот неровную ножку унитаза можно заявить как рекламацию.

 

Судить по цене о керамической части сантехники я б не стал. Самый тупорылый церсанитовский унитаз даст фору дорогущему густавбергу по функциональности и простоте монтажа.

Да и вечных сральников-умывальников уже никто из производителей не делает. Принципиально.

 

В Новограде делаются не все модели Церсанита. дорогие версии все еще тащаться из Польши

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и лучшие его монтажники

 

Кстати много раз видел, что так двери проходят, а не по периметру например. На вопрос почему так, говорят: дядьку Ви шо, вода в гору не потече тай шо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да здравствует полипропилен, и лучшие его монтажники (фото с другого ресурса)

 

пипец...если не согласовано с заказчиком, то я бы руки поотбивал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...