Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как я сделал себе качественную и недорогую корпусную мебель

руки_из_попы

Рекомендовані повідомлення

ок. тогда посоветуйте если я сниму фасады куда их отвести, что бы сделали точно такие размеры? ;)

 

reshotka.com.ua/

Если сами планируете навешивать, заказывайте сразу со сверлением под петли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

reshotka.com.ua/

Если сами планируете навешивать, заказывайте сразу со сверлением под петли.

 

спасибо. за такие деньги я пас ... буду другую контору искать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. за такие деньги я пас ... буду другую контору искать

 

А зачем Вам искать? Обратитесь в ту же контору, что и раннее. За меньшие деньги и с тем же результатом.

P.S. "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвое".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем Вам искать? Обратитесь в ту же контору, что и раннее. За меньшие деньги и с тем же результатом.

P.S. "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвое".

 

ну вообще то пленка продержалась 7 лет ... это нормально ведь?

 

я не готов ... но и переплачивать я тоже пас.

 

так скромненько прикинул ... выйдет под штуку евро ... увольте ;)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так скромненько прикинул ... выйдет под штуку евро ... увольте

 

Это ж какая длина кухни по фасаду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вообще то пленка продержалась 7 лет ... это нормально ведь?

 

я не готов ... но и переплачивать я тоже пас.

 

так скромненько прикинул ... выйдет под штуку евро ... увольте ;)))))

 

Вообще-то я дал ссылку на производителя. Откуда переплата?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сколько ж там на Решетке сейчас 1кв. крашенного МДФ , что Вы так шарахнулись от них?

+/- 100 грн у всех приблизительно одна цена.

Скоро Меб форум на Салютной, подождите, сходите, все увидите.

Или возьмите снова пленочный МДФ. От 330грн за 1кв.м. 19мм толщины.

С отверстиями под петли, оно то правильно, но если уж так, то смещайте их координаты, поскольку может оказаться, что точь в точь не получится, и отверстия под ответную планку попадут чуть-чуть не в нужную точку. Тогда уж лучше сместить, чтоб гарантированно в целину ответные планки ставить.

Да и глубина отверстий 35мм для разных петель отличается.

 

1000Евро, не пойму , это у Вас около 10кв.м фасадов?

 

ПОсмотрел, гладкий фасад от 70Евро за глянец. НАверное это 16мм, но лучше 19мм, значит будет на 3-4 Евро дороже. Вполне адекват!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. за такие деньги я пас ... буду другую контору искать

 

есть дешевле - но качество желает быть лучше)

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

 

А вот также видел, как сервис мен (тот заказчик повелся на эти страшилки, да и кухню проектировал и ставил Империя кухонь или Интерстиль) подключал ПММ BOSCH за немалые деньги. Так вот, ПММ была поставлена под 90град от мойки, но не сразу рядом, а еще через секцию (производитель кухни не смог додуматься сделать пошире угловую фальш-панель и поставить ПММ возле мойки). Так вот, длины шланга с аквастопом не достаточно было до вентиля, и этот сервис мен удлинил его обычным шлангом.

И что теперь толку от аквастопа, если перед ним стоит под постоянным давлением обычный шланг. ПОлный аквастоп превратился в защиту от

протечек только корпуса ПММ.

Это есть правильный подход? Ведь он мог отказаться подключать, предложить им нарастить трубу металопластиком.

 

картинка из инструкции по установке ПММ Бош :-)

9d6950997e37.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последнее , что я помню так с меня брали за расчет кухни и гардеробной комнаты 200 грн. это визуализация, раскрой и подбор просчет разных видов материала

 

В Л-Мастере есть в салоне дизайнер. Его услуги по составлению деталировки кухни (эскиз уже должен быть с Вами) - мне было озвучено 1000грн. Деталировка без присадок.

 

Добавлено через 41 секунду

картинка из инструкции по установке ПММ Бош :-)

9d6950997e37.gif

А деталь 2,2м из чего сделана. Это медь случайно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Л-Мастере есть в салоне дизайнер. Его услуги по составлению деталировки кухни (эскиз уже должен быть с Вами) - мне было озвучено 1000грн. Деталировка без присадок.

 

наверно это бы супердизайнер .. или это была его хфамилия..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А деталь 2,2м из чего сделана. Это медь случайно?

маловероятно

MCSA053474_SGZ1010_def.eps?AntiCropWidth=550&AntiCropHeight=420

 

спец кит (SGZ1010 / SZ72010 / Z7710X0 / GZ010011) для удлинения шлангов ( 256грв в одном из инет магазинов)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маловероятно

спец кит (SGZ1010 / SZ72010 / Z7710X0 / GZ010011) для удлинения шлангов ( 256грв в одном из инет магазинов)

 

И толку тогда от их полного Аквастопа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Л-Мастере есть в салоне дизайнер. Его услуги по составлению деталировки кухни (эскиз уже должен быть с Вами) - мне было озвучено 1000грн. Деталировка без присадок.

 

Добавлено через 41 секунду

 

А деталь 2,2м из чего сделана. Это медь случайно?

Это шланг подключения стиральной машины , он резиновый или поливинилхлоридный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не всегда дорогой мебели верю, а тут недорогая... :o

о великий русский язык.......

расшифрую, что я под названием темы хотел донести к Вам..

можно сделать себе качественную корпусную мебель дешевле, чем делают в компаниях, при этом экономия в деньгах влечет за собой потерю времени. Каждый сам выбирает с чем ему приятней расстаться с деньгами или временем....

думаю..что теперь смысл дойдет даже и до капитанов дальнего плаванья... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Кто из уважаемых мебельщиков может поделится скидкой на фирмах, занимающихся продажей ДСП, его порезкой и кромкованием?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто из уважаемых мебельщиков может поделится скидкой на фирмах, занимающихся продажей ДСП, его порезкой и кромкованием?

 

Если Вы из Днепропетровска, обращайтесь, поделюсь максимальной скидкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто из уважаемых мебельщиков может поделится скидкой на фирмах, занимающихся продажей ДСП, его порезкой и кромкованием?

 

У Вияра на порезку скидки нет. На ДСП могу поделиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
как я сделал себе качественную и недорогую корпусную мебель

пишу о том, через что прошел сам и не один раз.

шаг№ 1 . Найти качественного сборщика

(сборщик берет за работу от 30 до 40% от стоимости материала) который подскажет вам толщину материала для вашей конструкции (обычно для удешевления продавцы ставят на пару сантиметров меньше, но вы об этом узнаете потом.. когда вам уже установили) и снимет габаритные размеры и учтет мелкие детали, подключения и прочее.

 

шаг№2. С этими размерами нужно приехать на фирму (в Киеве их много ) и выбрать материал ...благо сейчас выбор огромный на любой вкус и кошелек , начиная от украинского производителя дсп и до импортного мдф. после выбора материала подходите к менеджеру и показываете свои эскизики или рассказываете о том что вы хотите. Менеджер сделает вам визуализацию и расчет по стоимости уже раскроенного материала. Сам расчет будет стоить от 80 до 200 грн в зависимости от сложности изделия. Оплатили аванс и пока он изготавливается подбираете себе по вкусу и цвету качественную фурнитуру , не обязательно в этом месте, пишу качественную потому что обычно ставят не очень хорошую... разница в цене не большая. но потом сказывается в удобстве и в сроке эксплуатации . Раскроенный материал стоит на 10% дешевле если его заказывать без засверленных отверстий для сборки. Те мастера которые сами засверливают обычно и берут от 35 до 40% , но зато шансы , что ваша конструкция впишется как родная в помещение равны 99,9%.

 

Шаг№3 сами приезжаете и забираете раскроенный материал и привозите его на место, на этом ваши мучения заканчиваются .....но при подсчете ваши мучения сэкономят вам от 40 до 60 % от цен выставленных вам компаний , которые сделают вам все это под ключ.

:beer:

 

)) Процесс описан полностью, вопросов нет. Вот еще инфа для тех, кому мало: www.bravo97.com.ua/brands/post/57 Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

День добрый, форумчанам.

 

Задумал сделать нестандартный книжный стеллаж из ДСП 18 мм.

Подготовил чертеж изделия и план раскроя листа ДСП.

 

Подскажите подрядчика в Киеве, кроме Вияра, по порезке и кромкованию (с покупкой тамже импортного и качественного ДСП) и с нормальным качеством.

Переспрашиваю, потому что в этой теме основное обсуждение 2-х летней давности.

 

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый, форумчанам.

 

Задумал сделать нестандартный книжный стеллаж из ДСП 18 мм.

Подготовил чертеж изделия и план раскроя листа ДСП.

 

Подскажите подрядчика в Киеве, кроме Вияра, по порезке и кромкованию (с покупкой тамже импортного и качественного ДСП) и с нормальным качеством.

Переспрашиваю, потому что в этой теме основное обсуждение 2-х летней давности.

 

Заранее спасибо.

 

Кроме ВИЯРА больше ни у кого нет такого выбора ДСП к тому же если вы и найдете чуть дешевле где-то, разница будет настолько мизерная, что на книжном стеллаже разницы толком и не уловите

 

Для примера в том же РОСТе есть некоторые позиции дешевле по ДСП, есть часто АКИЦОННЫЕ распродажи... вот только например для меня оказалось дороже жечь топливо и добираться на самые юга южной борщаги, чем на вияр... к тому же на ВИЯр фурнитура дешевле

 

Подитожу.

Вияр имеет френдлиюрезинтерфейс, как макдональдс... если у вас огромные обороты - можно искать альтернативу с собственным менеджером и т.д., при заказе стелажа - поиск альтернативы зачастую бессмысленный именно по ДСП

Например по фурнитуре уже есть много контор и брендов где дешевле и разнообразнее

Для примера у того же РОСТа люмин, люксформ и линкен - дешевле и на много, потому как он есть владельцем бренда

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый, форумчанам.

 

Задумал сделать нестандартный книжный стеллаж из ДСП 18 мм.

Подготовил чертеж изделия и план раскроя листа ДСП.

 

Подскажите подрядчика в Киеве, кроме Вияра, по порезке и кромкованию (с покупкой тамже импортного и качественного ДСП) и с нормальным качеством.

Переспрашиваю, потому что в этой теме основное обсуждение 2-х летней давности.

 

Заранее спасибо.

 

я часто пользовался вот этой компанией - Перал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый, форумчанам.

 

Задумал сделать нестандартный книжный стеллаж из ДСП 18 мм.

Подготовил чертеж изделия и план раскроя листа ДСП.

 

Подскажите подрядчика в Киеве, кроме Вияра, по порезке и кромкованию (с покупкой тамже импортного и качественного ДСП) и с нормальным качеством.

Переспрашиваю, потому что в этой теме основное обсуждение 2-х летней давности.

 

Заранее спасибо.

я все заказываю в компании тес www.tes.dn.ua/?lng=&cid=9#f1

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я фанат Kaindl: buchina.com.ua/ru/laminirovannaja_dsp/ekologicheski_bezopasnaja_dsp_laminirovannaja.html.

 

Ни прайса ни порезки

Вы покупаете лист и бегаете по столице в поисках раскроя и кромления?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...