Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Развивающие игры для взрослых: Пазлы для строителей 0+

Luko

Рекомендовані повідомлення

Выздоравливайте, и берегите себя - ваша тема очень интересно-познавательная!

спасибо! будем стараться :)

а насчет познавательности - не знаю... судя по рейтингу, она ужас-ужас :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно видеть Ваш домик. Как ни странно, но есть ощущение уюта в сияющих снегах.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

муж ездил на выходных в село, порадовал меня фотографиями дома

Какой красивый домик в снегах, так и кажется, что с него сейчас Дед Мороз выйдет.:)

 

От болеющей тоже - выздоравливайте.;) У нас еще много дел.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно видеть Ваш домик. Как ни странно, но есть ощущение уюта в сияющих снегах.:)

 

Мне тоже сейчас уютно смотреть на снег... с чашкой горячего чая в руках :D

Правда, с чаем он такой милый и пушистый? ;)

 

Добавлено через 1 минуту

Какой красивый домик в снегах, так и кажется, что с него сейчас Дед Мороз выйдет.:)

 

От болеющей тоже - выздоравливайте.;) У нас еще много дел.:beer:

 

Да-да-да! Вы тоже больничный для выполнения домашнего задания используете? Изучение технологий, подсчет материалов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тоже больничный для выполнения домашнего задания используете?

Эх, больничный только я могу только сама себе оплатить, поэтому я тихонько болею. Но в остальном Вы правы, посвятила изучению Sweet Home 3D. Архикад точно не потянула бы, а надо расставить мебель и все остальное, чтобы знать где коммуникации будут проходить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вечір добрий!

підкажіть, будь ласка, у Вас вхідні двері - Фенестра?

мерсі за компліман, але ні, МП з фасадного профілю Veka та подвійним склопакетом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

придется подождать пару недель, ок? ;)

 

Ну нет сил больше ждать! :)

Сбросьте, пжл, координаты мастеров по лестнице (можно в личку).

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну нет сил больше ждать! :)

Сбросьте, пжл, координаты мастеров по лестнице (можно в личку).

 

Спасибо.

я так и знала, что это ж-ж-ж неспроста... :D

щас скину :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мерсі за компліман, але ні, МП з фасадного профілю Veka та подвійним склопакетом

 

дуже гарні двері :)) а хвоточку зблизька якось зробите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дуже гарні двері :)) а хвоточку зблизька якось зробите?

 

еще ближе, чем здесь? IMG1890.jpg.99d893de177c374c5bd6c48ba5553db7.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так и знала, что это ж-ж-ж неспроста... :D

щас скину :)

 

Ну вооот.... засекретили объект :(

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вооот.... засекретили объект :(

:D

 

так обещала ведь, снимут опалубку - рассекречу :) еще и на доску почета вывешу ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та-да-да-дам! а вот и она! и имя героя - ІВАН :rolleyes:

 

IMG2017.jpg.1935539e7892d0d1e57983df1ad7d9ab.jpgIMG2018.jpg.6097f259542cd469bec5d212986ce0cb.jpgIMG2020.jpg.d9be59c481696e31428d94c0bb806e11.jpgIMG2021.jpg.9cf1b00568eda511112a4eb785cad61a.jpgIMG2023.jpg.d395164a0da91e7b506d65e54572e724.jpgIMG2024.jpg.78091caf3e9720ba4397a3d4c4fe0a86.jpg

 

Четко, вовремя, без лишних движений и разговоров. Приехали со своим инструментом (даже бетономешалку привезли свою, чтобы нашу нечаянно не испортить), убрали после себя. Очень бережно обращались с материалом. Однозначно в БС! Ну, и продолжим работать... ;)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем временем в доме и вокруг него весьма прохладно... Северное окно покрылось льдом полностью, откосы - в инее. Снежная шапка нависает над водостоком, над верандой - приличный слой снега, на терассе - каток

 

IMG2037.jpg.126752f051aacfb55dfa1b5e9b9fa301.jpgIMG2036.jpg.483753d926a09c6328c4c35c2e7bf93f.jpgIMG2043.jpg.7d317b90528dec6121d9a3f4709c11b7.jpgIMG2039.jpg.ac7ad3112b77e409bf77bccafe08c050.jpgIMG2044.jpg.98050935d8bf67e162a5205bbd11b901.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винха впиталась в подшиву основательно... Проявились все сучки и недочеты крышников при покраске. Скорее всего, когда буду делать фасад и будут стоять леса, буду подкрашивать...

 

IMG2004.jpg.42498319cad624c48afbb66b2f9483d4.jpgIMG2006.jpg.258b9a8a734fcf72301847e7656d2ae2.jpgIMG2008.jpg.29e1268577a11cf65ce9bcff321a8066.jpgIMG2009.jpg.d5af7fd39632ff00dd6f37cc68346713.jpgIMG2010.jpg.83cc742fdea2e2d3e4db378bb8beeab7.jpgIMG2016.jpg.e74e2f7af745e00dc3c51ba848faf932.jpgIMG2047.jpg.3248a3f1e9df530e3b6b4b826c4af8c3.jpg

 

Интересно, что на тех наличниках, что я докупала дополнительно, слой более плотный и белый. Между тем, антисептиком они не покрывались, красились перед монтажом в два слоя, как и остальная доска.

 

IMG2046.jpg.b59b89ba0872d3ac0f3254216248906c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та-да-да-дам! а вот и она! и имя героя - ІВАН :rolleyes:

 

[ATTACH]238861[/ATTACH][ATTACH]238862[/ATTACH][ATTACH]238863[/ATTACH][ATTACH]238864[/ATTACH][ATTACH]238865[/ATTACH][ATTACH]238866[/ATTACH]

 

Четко, вовремя, без лишних движений и разговоров. Приехали со своим инструментом (даже бетономешалку привезли свою, чтобы нашу нечаянно не испортить), убрали после себя. Очень бережно обращались с материалом. Однозначно в БС! Ну, и продолжим работать... ;)

 

Вы можете себе представить, что я тоже знаю нашего героя, даже лично. Очень-очень хороший парень, эх жаль, что далеко живу, однозначно бы умоляла бы Ваню строить у меня. Таких порядочных людей редко встретишь.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы можете себе представить, что я тоже знаю нашего героя, даже лично. Очень-очень хороший парень, эх жаль, что далеко живу, однозначно бы умоляла бы Ваню строить у меня. :rolleyes:

 

да, я встречала его в Вашей ветке :) уверена, что если бы он вам строил, многие бы вопросы отпали сами собой ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винха впиталась в подшиву основательно... Проявились все сучки и недочеты крышников при покраске. Скорее всего, когда буду делать фасад и будут стоять леса, буду подкрашивать...

Ну так ведь это дерево... я бы дерево только чем то бесцветным красил... вся прелесть дерева в его живой фактуре, сучках и трещинках... А закатав во много слоев краски получается не вид дерева, а вид пластика... только дороже и хуже по качеству... потому я сразу пластиком подшился...

Все ИМХО!

С Наступающим Новым Годом!

 

ЗЫ

По поводу катка на террасе... одна из причин моего отказа от неё... плюс мне не понравилась такая вещь у Вас - кирпичная кладка начинает прямо от поверхности террасы... если терраса не будет полностью крытая, то есть большая вероятность того, что стена там будет мокнуть больше, чем положено... надо будет более серьезную защиту внешнего слоя там делать при отделке... а полностью крытая терраса сильно затенит помещения кухни и гостиной... вторая и основная причина моего отказа от террасы...

 

Удачи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так ведь это дерево... я бы дерево только чем то бесцветным красил... вся прелесть дерева в его живой фактуре, сучках и трещинках... А закатав во много слоев краски получается не вид дерева, а вид пластика... только дороже и хуже по качеству... потому я сразу пластиком подшился...

Все ИМХО!

С Наступающим Новым Годом!

 

ЗЫ

По поводу катка на террасе... одна из причин моего отказа от неё... плюс мне не понравилась такая вещь у Вас - кирпичная кладка начинает прямо от поверхности террасы... если терраса не будет полностью крытая, то есть большая вероятность того, что стена там будет мокнуть больше, чем положено... надо будет более серьезную защиту внешнего слоя там делать при отделке... а полностью крытая терраса сильно затенит помещения кухни и гостиной... вторая и основная причина моего отказа от террасы...

 

Удачи

 

я не против сучков, я против неравномерной прокраски (посмотрите на фото выпусков стропил над верандой, там явно один выпуск темнее других)

 

терасса будет крытой, она так и задумывалась

а кладка не может начинаться выше, если Вы хотите приподнятую терассу

если же терасса в один уровень с землей, она будет все время грязной

 

зы. и Вас с Новым годом! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не против сучков, я против неравномерной прокраски (посмотрите на фото выпусков стропил над верандой, там явно один выпуск темнее других)...

Так дерево всегда будет по цвету различаться... потому что оно живое... плотность никогда совершенно однинаковой у дерева не будет... разные стволы, доска вырезана из слоев разной глубины ствола и т.д.... и только полностью закрыв его структуру многими слоями краски можно добиться равномерного окраса. Но тут есть обратная сторона - чем толще слой краски, тем большая вероятность, что она раньше начнет лущиться... не, дерево надо только пропитывать, пропиток сейчас много и бесцветный матовый лак...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так дерево всегда будет по цвету различаться... потому что оно живое... плотность никогда совершенно однинаковой у дерева не будет... разные стволы, доска вырезана из слоев разной глубины ствола и т.д.... и только полностью закрыв его структуру многими слоями краски можно добиться равномерного окраса. Но тут есть обратная сторона - чем толще слой краски, тем большая вероятность, что она раньше начнет лущиться... не, дерево надо только пропитывать, пропиток сейчас много и бесцветный матовый лак...

 

присмотритесь ;) там просто вместо двух слоев - один...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто бы мог подумать, загадывая желание под бой курантов в этом году (2012), что оно таки сбудется и я построю дом! :) ну, или хотя бы коробку...

Так давайте же под куранты 2013 пожелаем друг другу сбычу всех мечт, даже самых сумасбродных, но обязательно позитивных! С Новым годом! Нас ждут еще великие дела! :D

 

2013-happy-new-year.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вести с полей: разведка прислала ммс - у нас был большой бубух! Хотя нет, не так - ОГРОМНЫЙ БУБУХ! :O:

 

____0282.jpg.61b9ae3294edc0c68ab8eb7afa5ca600.jpg____0278.jpg.54e52c555ed4dbf707ab6949af7c409b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...