Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиль вождения авто и его последствия.

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

Так меня на форуме, еще ни кто не обзывал!:D

 

А так ? ):

 

 

Н показывает в какую сторону ручками крутить винтик дебилуUOTE]
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы жертва маркетинга. Оборудование может только проверять те самые линии. Потому что именно они прописаны в утвержденном стандарте. А вся электроника только показывает в какую сторону ручками крутить винтик дебилу с СТО. Ну и производит впечатление на клиента.

Вот я валянок, развели меня аж на 100 грн!:D

В следующий раз надо будет не на обед сходить и с экономить 100грн а поковырятся на морозе в фарах ))

 

Добавлено через 1 минуту

А так ? ):

Я ж не дебил, это на себя проецировать :D :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в паркинге на стене несколько лет назад нарисовал и для всех машин юзаю. Правда при плотной подкапотной компоновке бывает тяжело добраться до регулировочных винтов. Для разных машин - разный угол занижения луча (чем выше фары, тем больше наклон). В тундре ставлю 1,5%, в 911м 1%, в остальных 1,3%
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я валянок, развели меня аж на 100 грн!:D

В следующий раз надо будет не на обед сходить и с экономить 100грн а поковырятся на морозе в фарах ))

 

Не в деньгах счастье. Мой приятель долго работал директором СТО. Так он мне час доказывал, что ни в жисть руками и стендом на заборе фары точно не отрегулировать. Только прибором. Мы, говорил, компьютером людям регулировали, так они потом нам руки целовали от счастья и увеличившейся яркости фар. В общем главное - верить :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там все не так просто, надо спецаильный французский ключ типа полметровой кочерги с особым наконечником крутить, хитро, у этих маланцев хрен проскочишь:D

 

Так а чем тут компьютер поможет-то? Вот если бы сделали ход электрокоррекции побольше, завязали его на блок комфорта или чего-то там в машине, то можно было бы по шине подсоединиться и по прибору откалибровать фары в авторежиме. Может на новых уже так и есть?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так меня на форуме, еще ни кто не обзывал!:D

Вова после твоего подвига с моим шуруповертом,принимай мои слова в свой адрес исключительно с нотками дружелюбия :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если фары низко светят, можно же просто накачать передние колеса, а если высоко то подспустить:lol:

 

Это не наш метод. Если низко - сажаем в багажник тещу, если высоко - тещу на мороз :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если фары низко светят, можно же просто накачать передние колеса, а если высоко то подспустить:lol:

А еще можно принять на борт баласт,как на подлодке,а при необходимости сбрасывать :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще можно принять на борт баласт,как на подлодке,а при необходимости сбрасывать :lol:

 

Как вы про тещу вежливо-то. Сбрасывать. Частями :D

 

Вова после твоего подвига с моим шуруповертом,принимай мои слова в свой адрес исключительно с нотками дружелюбия :beer:

 

Не вздумайте нам рассказывать, куда он его засунул! :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы про тещу вежливо-то. Сбрасывать. Частями :D

 

 

 

Не вздумайте нам рассказывать, куда он его засунул! :D

Про тещу коллега то ваш вариант,но мысли были:)

Не засунул-возродил из хлама!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в паркинге на стене несколько лет назад нарисовал и для всех машин юзаю.

 

А как же разная высота ламп от земли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же разная высота ламп от земли?

 

Решил не жлобиться на маркер и сделал несколько горизонтальных линий ;)

Горизонтальное расстояние между фарами тоже чуток разное, учтено в разметке

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В полицейской ветке, выкладывали ролик как в Харькове водилу пытались развести на запашок с ценником 5000грн. Вчера товарища таки развели, у нас в городе, ценник -200 президентов! И таки развели, т.к. выпито было 2 бутылки пива вечером, на утро там даже с хреновой печенью ни чего не может быть. :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на утро там даже с хреновой печенью ни чего не может быть. :rolleyes:

 

Разводят не по печени, а по бегающим глазкам.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое первое правило - вообще не пью, никогда ни с кем, чтобы они не парили.

 

А вот и второе :D :

 

Иметь дома алкотестер, сам проверил себя утром, увидел 0 и уверенно поехал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иметь дома алкотестер, сам проверил себя утром, увидел 0 и уверенно поехал.

У меня есть - китайский:) по ощущениям не врет! Но как бы знать точно, дорого уверенность может обернутся :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже китайский.

Я проверял его и на себе и на гостях, и даже на жене

Мне не понятен принцип его работы, как через дыхание определяется промиле в крови? Ни кто не вникал в технологию? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не понятен принцип его работы, как через дыхание определяется промиле в крови? Ни кто не вникал в технологию? :)

Так легкие это и есть мембрана между кровью и атмосферой. Сквозь нее не только кислород с углекислым газом проникают.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mastervovik, дуже просто - по імперичних формулах.

При наявновсті в крові алкоголю він виводиться через легені в тому числі. Інтенсивність виведення залежить від концентрації в крові. Все. Чим більше в крові - тим більше в видихуваному повітрі. Дослідили залежність, склали таблиці, навчили прибор тим таблицям :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пары алкоголя выдыхаются

 

Вчера товарища таки развели, у нас в городе

 

без лоха и жизнь плоха :rolleyes: . зассал дыхнуть в трубку - так сам и и виноват

 

в течении двух часов можно пересдать в сертифицированном наркодиспансере и потом через суд отменить и "ходють слухи" что в наркодиспансере врачи тоже "кушать хотят" - но то уже для совсем запущенных случаев

 

Добавлено через 1 минуту

а взагалі полиция превратилась в милицию за каких то 2 с чем то года :flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а взагалі полиция превратилась в милицию за каких то 2 с чем то года :flag1:

 

Но держались мужественно! Даже дольше, чем я ожидал :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в течении двух часов можно пересдать в сертифицированном наркодиспансере и потом через суд отменить и "ходють слухи" что в наркодиспансере врачи тоже "кушать хотят" - но то уже для совсем запущенных случаев

 

Так небось менты специально мозги будут парить и не отпускать, чтобы на альтернативную экспертизу не успел.

 

Но вообще мой приятель так сделал, еще в 90-е. Менты на его талоне, где указана статья по которой изъяты права, в примечаниях были вынуждены написать ТРЕЗВ и поставить печать. Он этим талоном много лет хвастался :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, а может просто не лезть за баранку с бодуна, не? :D

 

Добавлено через 1 минуту

Но держались мужественно! Даже дольше, чем я ожидал :D

 

Вроде еще не совсем. Сейчас совать пару копеек лотерея

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, а может просто не лезть за баранку с бодуна, не? :D

 

Дядьку, картинка не складывается. На лифтованной Тундре, с раздаткой от Лексуса и трезвый? Вы точно с нашей планеты ? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без лоха и жизнь плоха . зассал дыхнуть в трубку - так сам и и виноват

Так он дышал с увереностью что все чисто, оказалось развели не на глазки и не на печень а на трубку!:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...