Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиль вождения авто и его последствия.

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

Пешеходам совсем опасно становится быть... на Сумской особенно.

Змінено користувачем левша
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня узнал как выходит из заноса 4wd :D

Должен сказать, что значительно приятнее, чем передний )

Стал у бровки в кашу по голень, сходил за кофе алень :D Трогаться, а она как вкопанная, ну я и придавил чутка, о! пошла родимая :) Давай выравнивать в левый (второй) ряд, а зад несет на встречку :shock: я рулем на встречку, зад к обочине, но уже не так сильно, рулем вправо и выровнял :) Не было ощущения, что сейчас отложу в штаны пару кирпичей, просто уверенно чувствовал машину и понимал куда она поедет, хорошо шо газ не отпустил, точно занесло бы.

Не шалите на дороге! :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня узнал как выходит из заноса 4wd :D

А кого водите? А то они сильно по-разному себя ведут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кого водите? А то они сильно по-разному себя ведут.

 

У меня аутлендр постоянный полный привод,последнюю неделю стал замечать,что на мокром асвальте стало кидать в стороны.И так не хило,что боюсь уже выезжать.На СТО ничего не нашли.Что интересно на сухом асвальте едет отлично,как только заезжаю на мокрый,с машиной начинает творится черт знает что на скорости 60-70.Подскажите толковых диагностов,ну там стенд и т.д

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня аутлендр постоянный полный привод,последнюю неделю стал замечать,что на мокром асвальте стало кидать в стороны.И так не хило,что боюсь уже выезжать.На СТО ничего не нашли.Что интересно на сухом асвальте едет отлично,как только заезжаю на мокрый,с машиной начинает творится черт знает что на скорости 60-70.Подскажите толковых диагностов,ну там стенд и т.д

 

У Вас муфта или дифф? Жидкость в раздатке давно меняли?

Зы Наверно у Вас awc сухая. Попробуйте отключить систему стабилизации и посмотреть будет ли разница. Вполне вероятно, наворачивается муфта

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас муфта или дифф? Жидкость в раздатке давно меняли?

Зы Наверно у Вас awc сухая. Попробуйте отключить систему стабилизации и посмотреть будет ли разница. Вполне вероятно, наворачивается муфта

 

Система вроде бы такая.

Это самый первый аут 2003 г.Пробег 88000.Пару тысяч назад менял родной ГРМ.Я не уверен,что в нем есть система стабилизации.

ft-2.jpg.907787147608033708e7c5096a0ab86b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Система вроде бы такая.

Это самый первый аут 2003 г.Пробег 88000.Пару тысяч назад менял родной ГРМ.Я не уверен,что в нем есть система стабилизации.

 

99% уверен, что стабилизация есть. Ее есть смысл отключить для чистоты эксперимента. Есть небольшая вероятность, что могла нарушится, например, калибровка нулевой точки vsc, или что-то с датчиками абс. Как правило, при этом светится ошибка на приборке, но не всегда.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только забрал "свою ласточку" Кому интересно, по кругу стало в 15 штук (200уе кузовщик+6200 маляр +зч) + почти новое зимнее колесо бридж на мусорку... Может найду у них пару если не сняли с производства

 

P80305-125418.thumb.jpg.461067072468aea0da7a5d0301f0da88.jpg

 

P80305-125521.thumb.jpg.d8dba7767c98ba312890d8eecdf95f35.jpg

 

P80305-125427.thumb.jpg.4f1c234516bd52555d2690da6baaad36.jpg

 

По мадам пока не понятно, грозилась подать в суд, т.к. страховая мало насчитала, но я так понимаю это вопрос не одного месяца, посмотрим...

Змінено користувачем mastervovik
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

По мадам пока не понятно, грозилась подать в суд, т.к. страховая мало насчитала, но я так понимаю это вопрос не одного месяца, посмотрим...

 

при вашем желании она быстро задолбается, тем более даже ДТП не оформляли. Если страховая ей мало насчитала - ей сначала со страховой судиться нужно :). Т.е. можно расслабиться надолго. Если она сама не судья - задолбается со страховой судиться.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть конечно, каких только сюрпризов не подкидывает МРЕО людям

 

gorod.dp.ua/news/142839

Но марки то разные!:D

Иногда матрица сбоит:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весна пришла , поснежники повылазили .

Ничего не поняла.

Вижу, что Вы имеете возможность ехать вперед. Там пустой двор. Вместо этого, вы остановились в узком проезде, заблокировав его, и побежали рассказывать окружающим, что они "тупые".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

17 марта, с 8 до 20 часов, патрульные полицейские получили 16 сообщений о совершении ДТП в Сумах. Из них 3 ДТП оформили инспекторы и в 13 случаях руководители пришли к обоюдному согласию и составили Европротокол.

 

Я как раз в этот день тоже ездил, это был апокалиптец - метель, сантиметров 20 снега на дорогах и лед под снегом.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не поняла.

Вижу, что Вы имеете возможность ехать вперед. Там пустой двор. Вместо этого, вы остановились в узком проезде, заблокировав его, и побежали рассказывать окружающим, что они "тупые".

 

Куда вперёд ? В мерседес ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только-что, на перекресток дальше от моей аварии...

Лехус и м-лька похоже...

 

 

P80323-162535.thumb.jpg.22fc5fcd13499f5cbffa7b2db89520df.jpg

 

P80323-162631.thumb.jpg.87e24b0a66e0326e224d88383738d6e2.jpg

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю стекла целые, да и рама похоже целая, но скорость видать была приличная, расстояние между ними метров 50!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня день непуганныхъ идиотов.

Реально с утра началось. Езда как на соревнованиях.

Магнитные бури.

Пятница по статистике самый аварийный день:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пятница по статистике самый аварийный день:(
...после понедельника. Каждый понедельник вижу как минимум одну аварию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...после понедельника. Каждый понедельник вижу как минимум одну аварию.

А вот нифига коллега,мои наблюдения подтверждают статистику на 100%.

в пятницу торопыги влетают чаще всего + накопленная усталость за неделю и на выходе попандос.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот нифига коллега,мои наблюдения подтверждают статистику на 100%.

в пятницу торопыги влетают чаще всего + накопленная усталость за неделю и на выходе попандос.

 

Здравая мысль , нужно учесть на будущее .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...