Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиль вождения авто и его последствия.

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

Если я не пользуюсь вышеупомянутыми программами и не собираюсь этого делать,то мне не суждено узнать о своем штрафе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я не пользуюсь вышеупомянутыми программами и не собираюсь этого делать,то мне не суждено узнать о своем штрафе?

 

Почтовые ящики ещё вроде бы существуют. Просто можете не успеть по льготному тарифу оплатить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я не пользуюсь вышеупомянутыми программами и не собираюсь этого делать,то мне не суждено узнать о своем штрафе?

 

А посвідчення водія у Вас ще союзна книжечка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассылка почтой и в срок это сомнительно,хотя должно быть именно так,ну и рассылка sms.Меня напрягает тот факт что потихоньку нас обязывают/привязывают к разного рода сервисам/соц.сетям и т.д. Молчу уже про то что наличие у гражданина моб.номера,почтового ящика и пр. прописано во всех сферах жизни по умолчанию,и если этого нет,то и тебя нет по сути,и о своем штрафе ты возможно узнаешь уже когда придут судебные приставы
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассылка почтой и в срок это сомнительно,хотя должно быть именно так,ну и рассылка sms.Меня напрягает тот факт что потихоньку нас обязывают/привязывают к разного рода сервисам/соц.сетям и т.д. Молчу уже про то что наличие у гражданина моб.номера,почтового ящика и пр. прописано во всех сферах жизни по умолчанию,и если этого нет,то и тебя нет по сути,и о своем штрафе ты возможно узнаешь уже когда придут судебные приставы

 

Никто Вас не заставляет, пользуйтесь по старинке, "почтовыми голубями".

Все эти онлайн-сервисы в большинстве запускают для удобства, оптимизации, скорости работы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Почтовыми голубями" мне даже квитанции за ком.услуги уже давно не приносят, "страна в смартфоне" (с)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всем неуважении к системе, требовать чтобы на каждое нарушение отправляли нарочным курьера, который будет искать нарушителя, чтобы он вовремя оплатил штраф и ему было удобно, как-то слишком. Не нравится чат-бот или приложение - есть вариант - каждый день проверять почтовый ящик или утром и вечером заходить на почту.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто-то в курсе как потом делится штраф между государством и владельцами камер?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молчу уже про то что наличие у гражданина моб.номера,почтового ящика и пр. прописано во всех сферах жизни по умолчанию,и если этого нет

У мну фсё это есть. Не помогло. Узнал, что они не увидели моей оплаты штрафа, только когда счет в привЕте арестовали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штраф не должно быть платить удобно.

Штраф это то, что должно напрягать юнита и как денежное наказание, так и неудобство его оплаты и последствия просрочки.

 

Все правильно!

Должно работать безотказно,быть удобным и доступным для всех лишь Уведомление о том что вы получили штраф.

Для меня достаточно было бы простого sms,а не лезть в какие то чаты боты,приложения,дии и прочую лабуду и выискивать там себя дабы случайно не арестовали счет в Привете..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера озаботился поиском штрафов.

Электронный кабинет водителя у меня уже был.

Там нашел штраф. Но он без подробностей.

Скачал Штрафы уа, а там штрафа нет.

Занялся поиском и нашел еще один вариант посмотреть:

 

bdr.mvs.gov.ua/?fbclid=IwAR2lniGd_fTWd-c43yjbRgqu7lkBiBNeXjT9C1xsqZcmqy-ETbB9X31gJhw

Что-то у меня никак не получается нормально ссылку вставить, даю ссылку на статью, с которой можно перейти: 112

 

Тут уже увидел фото.

Съездил с оказией на почту по прописке и забрал письмо.

Там есть еще и QR код, по которому опять же можно на сайт пройти и посмотреть и фото и даже видео.

 

Интересно, пойдут ли фальшивые письма с фальшивыми штрафами и реквизитами, как было в прошлую волну?

1.thumb.jpg.b619ac08aeccf6f3d15ccba4e695f203.jpg

2.thumb.jpg.a167b8dbf183bb68c09d3135671a234a.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занялся поиском и нашел еще один вариант посмотреть:

 

bdr.mvs.gov.ua/?fbclid=IwAR2lniGd_fTWd-c43yjbRgqu7lkBiBNeXjT9C1xsqZcmqy-ETbB9X31gJhw

Забил свои данные

За цим запитом відсутні правопорушення, зафіксовані в автоматичному режимі
Облегченно выдохнул.

Спасибо за ссылку!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я опять пролетаю мимо:

"автомобиль с таким номерным знаком не был найден в базах данных"

Как они будут цеплять штрафы на старые авто, если их не видит ни дия ни штрафы ни базы данных?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я опять пролетаю мимо:

"автомобиль с таким номерным знаком не был найден в базах данных"

Как они будут цеплять штрафы на старые авто, если их не видит ни дия ни штрафы ни базы данных?))

 

Ви щось робили щоб ці системи "побачили" Ваше авто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви щось робили щоб ці системи "побачили" Ваше авто?

 

Шоб система увидела, треба ТП иметь не старее 2013 года, а у меня 2008))

Меня даже гайци при остановке проверить не могут, только страховку видят))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шоб система увидела, треба ТП иметь не старее 2013 года, а у меня 2008))

Меня даже гайци при остановке проверить не могут, только страховку видят))

 

Спитаю товариша , у нього в Дію начебто занесли авто 11 р. після звернення в техпідтримку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спитаю товариша , у нього в Дію начебто занесли авто 11 р. після звернення в техпідтримку.

 

авто можно занести и 1911 года, если после 2013 с ним производились какие-то манипуляции в мрэо, замена номеров, установка ГБО и тд и т.п. у меня авто еще на 1 регестрации..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выход один, забыть на спидометре все цифры, что выше 50:)

и спокойно жить дальше.

 

Який "українець" не любить швидкої їзди? (С):).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всем неуважении к системе, требовать чтобы на каждое нарушение отправляли нарочным курьера, который будет искать нарушителя, чтобы он вовремя оплатил штраф и ему было удобно, как-то слишком. Не нравится чат-бот или приложение - есть вариант - каждый день проверять почтовый ящик или утром и вечером заходить на почту.

 

А якщо вартість послуг кур'єра включити в суму штрафу? Тобто 400 штраф плюс ще пару соток за кур'єра.

Це ж яке благодатне поле для збагачення.

Заодно противники програм будуть задоволені :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

а кто-то в курсе как потом делится штраф между государством и владельцами камер?

 

Якщо переживаєте за збагачення власників то можна просто не порушувати. Нема порушень нема штрафів. Нема штрафів нема збагачення.:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Шоб система увидела, треба ТП иметь не старее 2013 года, а у меня 2008))

Меня даже гайци при остановке проверить не могут, только страховку видят))

 

Дія тп від 2009 бачить без проблем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А якщо вартість послуг кур'єра включити в суму штрафу? Тобто 400 штраф плюс ще пару соток за кур'єра.

Це ж яке благодатне поле для збагачення.

Заодно противники програм будуть задоволені :lol:

.

Ще можна добавити послуги перекладача-у нас в країні ця проблема актуальна як ніде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера озаботился поиском штрафов.

 

Спасибо, поучительно. Прочел Qr код на Вашем штрафе и перешел на сайт мвс. Личные данные в формате А***В Е***Н В***Ч, в общем не светят. Вся инфо подана хорошо, даже видно, что штраф оплачен.

У меня в ДИИ к техпаспортам подтянуло страховку.

Мне пока нравится. Надеюсь, что таки порядка на дорогах добавится.

Где можно найти карту стационарных камер?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...