Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опрос: Что бы я никогда не сделал снова… и почему…

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

а ви подивіться на каркасні будинки , там тільки так

 

Как-то с друзьями ездили смотреть каркасный дом. Там стены тонкие, а подоконник прикрутили 20 см, просто торчал, нависая из стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при открытом в дождь окне.

а навіщо вікно у дощ відкривати ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а навіщо вікно у дощ відкривати ?

А Вы что целый день дома находитесь? Допустим утром открыли окна, забыли закрыть и ушли на работу. А тут дождь. И что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а навіщо вікно у дощ відкривати ?

 

Спим ночью всегда с открытым окном. Иногда крепко:D, успевает залить. Да мало ли бывает ситуаций. Никогда не приходилось вытирать дождевую воду с подоконника? Но эти споры уже не по теме, мы с Вами свои мнения обозначили, каждый сам выбирает подходящий ему вариант! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окна без подоконников?! А цветы на что ставить??:shock::D

 

...но некоторая эстетическая недоразвитость (С) В бой идут одни старики.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ви подивіться на каркасні будинки , там тільки так

 

У меня каркасный дом, подоконник полноценный глубиной около 20см становится - наверное я что-то делаю не так? ;)

 

Хотя частично Вы правы - у каркасника стена относительно тонкая и почти вся стена это утеплитель, поэтому там меньше нюансов с размещением окна в проеме (можно и на улицу сдвинуть и внутрь без особых последствий), а вот по мере роста толщины стены и/или появления разнородных слоев (кирпич/пенопласт, например) положение окна произвольно выбирать уже не следует...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ви подивіться на каркасні будинки , там тільки так

 

А зачем глупости говорить:o? В моём каркаснике нет окон, которые бы ставились заподлицо ни с наружной стороны, ни с внутренней, но и подоконников, тоже, нет. В квартире, также, все окна без подоконников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем глупости говорить:o? В моём каркаснике нет окон, которые бы ставились заподлицо ни с наружной стороны, ни с внутренней, но и подоконников, тоже, нет. В квартире, также, все окна без подоконников.

Интересно посмотреть, выложите фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно посмотреть, выложите фото.

 

Специально окна не фотографировала, надеюсь, что эти фотографии достаточно информативны

1789289505_1222.thumb.jpg.631b3274fa4362608e19b7c9251d97a7.jpg514667719_1669.thumb.jpg.b74ac331e6433600f3b4a952ba077d94.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так бывает?

Не слушайте, видите - на мове написано. Окно ставится всегда по максимуму ближе к утеплителю, что всегда почти означает ближе к наружной стене. Т.е. подоконник будет внутри - что я считаю неплохо.

 

Добавлено через 55 секунд

эти фотографии достаточно информативны

Представляю какой там дубарь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специально окна не фотографировала, надеюсь, что эти фотографии достаточно информативны

[ATTACH]309080[/ATTACH][ATTACH]309081[/ATTACH]

Увы, недостаточно.

Зачем подоконник в окне в пол и зачем отлив в окне, выходящем на крытую террасу? Понятно, что их там и не надо ставить.

А как насчёт обычных окон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не слушайте, видите - на мове написано. Окно ставится всегда по максимуму ближе к утеплителю, что всегда почти означает ближе к наружной стене. Т.е. подоконник будет внутри - что я считаю неплохо.

 

Добавлено через 55 секунд

 

 

Ну і що, що написано на українській мові? це якось впливає на обговорення? Чи ті хто спілкується на рідній мові - це бидло, яке не має право на свою думку? здається Ви форумом помилились.

Змінено користувачем dimam1974
  • Лайк 36
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: так бывает?

То Вы давно в автобусах-троллейбусах не ездили. Там именно так.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Вы давно в автобусах-троллейбусах не ездили. Там именно так.:D

 

Это в каком городе такой транспорт? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не слушайте, видите - на мове написано. Окно ставится всегда по максимуму ближе к утеплителю, что всегда почти означает ближе к наружной стене. Т.е. подоконник будет внутри - что я считаю неплохо.

Ой вибачте , що образив вас використовуючи українську мову , а ось , що означає -окно ставітся по максімуу ближе к утеплителю - це до батареї , чи до пінопласту ? , вибачте не дочитав - бліже к наружной стєнє - так ніхто в перестінках і не пропонував вікна ставити .

П.С. - окрім цього ресурсу є ще і інші (російські) - не подобається українська мова , ви маєте право вибору .

  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специально окна не фотографировала, надеюсь, что эти фотографии достаточно информативны

[ATTACH]309080[/ATTACH][ATTACH]309081[/ATTACH]

Прошу пардона, а можно в личку про свой потолок написать (из чего? как сделано, т.е. технология...) и еще фото??? Сплю и вижу у себя такие потолки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляю какой там дубарь.

Не напрягайтесь с фантазиями про холод, в доме зимой тепло, летом прохладно.

 

Увы, недостаточно.

Зачем подоконник в окне в пол и зачем отлив в окне, выходящем на крытую террасу? Понятно, что их там и не надо ставить.

А как насчёт обычных окон?

А я вам обычные окна и показала- изнутри. Для меня окна в пол-обычные, поэтому, неважно, где это окно, на террасе или нет. И в гостевом, и в основном домах все окна в пол, кроме санузлов и кладовки. В квартире, тоже, окна в пол, кроме одного, "обычного"(с), но и под обычным нет подоконника, его вытащили, а откосы по периметру зашили пробкой.

1076450568_1662.thumb.jpg.8d9f19c20713eebbed73aaed6b081028.jpg1315934114_1650.thumb.jpg.70358f50a63c692a38ba8db4e8ade314.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу пардона, а можно в личку про свой потолок написать (из чего? как сделано, т.е. технология...) и еще фото??? Сплю и вижу у себя такие потолки...

 

Можно, напишу, только там нет ничего необычного- вагонка, красили Реммерсом:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

allanek, гарненький будинок , а можна планування подивитись ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

allanek, гарненький будинок , а можна планування подивитись ?

 

Я дико вибачаюсь что влажу в ваши ласки! Но помоему вы чуть-чуть попутали ДОМА с бараками!!! ИМХО Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

allanek, гарненький будинок , а можна планування подивитись ?

 

+1. Тоже понравился. Хотелось план посмтреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

allanek, гарненький будинок , а можна планування подивитись ?

 

+1. Тоже понравился. Хотелось план посмтреть.

У меня нет личной темы, засорять эту тему не хочу, к тому же, наказуемо, план могу выслать на электронку

 

Я дико вибачаюсь что влажу в ваши ласки! Но помоему вы чуть-чуть попутали ДОМА с бараками!!! ИМХО Ж-)

Ну что же Вы так грубо-то, я свой дом называю нежно амбаром или сарайчиком:D, посмотрела на то, что строите Вы, конечно же, Ваша реакция предсказуема и понятна

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет личной темы, засорять эту тему не хочу, к тому же, наказуемо.

 

 

Ну что же Вы так грубо-то, я свой дом называю нежно амбаром или сарайчиком:D

 

Нне не , я сразу ИЗВИНИЛСЯ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нне не , я сразу ИЗВИНИЛСЯ.

 

Дома, аналогичные тому, что строите Вы, я называю монстрами, моё ИМХОЖ-) Извиняться не буду.

Я никогда не открывала личную тему о стройке и никогда не открою её снова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никогда не открывала личную тему о стройке и никогда не открою её снова.

 

Вы пишете, что никогда не открывали такую тему, а потом пишете что снова ее не откроете. Какой-то парадокс получается. А почему так категорично? Есть что скрывать? :) :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...