Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опрос: Что бы я никогда не сделал снова… и почему…

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

ИМХО, тут надо добавлть "если на окнах не стоят решетки".
:( "нашим" ворам хватило нескольких минут чтобы перекусить решетки ( хорошие) на даче....СИГНАЛИЗАЦИЯ !!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решетки - прекрасный способ всю жизнь чувстовать себя в клетке с мнимой защищенностью.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( "нашим" ворам хватило нескольких минут чтобы перекусить решетки ( хорошие) на даче....СИГНАЛИЗАЦИЯ !!!
ОК:

1. Забор с колючкой.

2. Пару волкодавов во дворе.

3. Прочные металлические двери + решетки на окнах ВНУТРИ.

4. Сигнализация.

5. Оружие в доме.

 

Так пойдет?

Если не пойдет - то сразу билет из Борисполя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК:

1. Забор с колючкой.

2. Пару волкодавов во дворе.

3. Прочные металлические двери + решетки на окнах ВНУТРИ.

4. Сигнализация.

5. Оружие в доме.

 

Так пойдет?

Если не пойдет - то сразу билет из Борисполя.

2, 4, 5 + Отче наш

мой вариант:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решетки - прекрасный способ всю жизнь чувстовать себя в клетке с мнимой защищенностью.

 

Что ж за беда такая у ветки - безапеляционность. Вот если вы так думаете - это не значит что вы правы!

Я не представляю как можно перекусить 12 квадрат, только болгарка а это шум. Я за решетки на "невидимых " окнах, т.е. логика склонить воров к просматриваемым окнам случайными сведетилями, охраной и т.п. а там как повезет;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 + Отче наш

мой вариант:beer:

 

Не-а!

Вы как-то определитесь, а то эти, между собой, два конкурента и оба выступят против Вас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2, 4, 5 + Отче наш

мой вариант:beer:

 

Придерживаюсь мнения, что колючка работает гораздо лучше того, что называют волкодавом.

Довелось побывать в такой стране, где разбойные нападения со стрельбой - обычное дело.

Все уважающие себя домовладения обнесены колючкой, кто побагаче - охранники и шлюзовый въезд. Но, собак я там не видела и лая не слышала. Я не утверждаю, что собак нет. Возможно, они есть, просто я их не видела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж за беда такая у ветки - безапеляционность. Вот если вы так думаете - это не значит что вы правы!

Я не представляю как можно перекусить 12 квадрат, только болгарка а это шум. Я за решетки на "невидимых " окнах, т.е. логика склонить воров к просматриваемым окнам случайными сведетилями, охраной и т.п. а там как повезет;)

 

Не смешите гидравлические ручные резаки - ими и квадрат 20*20 как раз плюнуть перекусывается без какого либо шума. У меня на вагончике болторезом обычным откусили пластину 4мм большой ширины - я понятия не имел что такое впринципе возможно. поэтому все эти металлические защиты - это смех для воров.

А нночью какие свидетели? Сколько уже случаев когда люди спят на втором этаже - на первом хоть фуру грузи никто не услышит, даже тут на форуме уже неоднократно такие случае описывали. Соседи... У моих соседей вагончик вскрыли ночью при хорошем освещении, вагончик почти напротив, мы ничего не видели не слышали...

Поэтому все эти решеточки рюшечки плюшечки - не более чем цель для воров. Вплоть до того чтобы стырить сами решетки на металлолом :lol:

 

Это не ручной, но ручной аналогично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все эти решеточки рюшечки плюшечки - не более чем цель для воров.
Тут ключевое слово "внутри".

Т.е. пока одни ребята перекусывают решеточки (и перед этим выставили стекло) - к ним навстречу уже мчатся другие ребята с автоматами и в брониках. Сигнализация орет. Волкодав молча облизывается. А хозяин на втором этаже достает помпу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решетки - прекрасный способ всю жизнь чувстовать себя в клетке с мнимой защищенностью.

 

Простите за грубость, но это полный бред. Я себе в доме сделал кованные решетки (можете найти тему в разделе сделай сам) и считаю это украшением окон, никакого дискомфорта не испытываю. Все кто был в доме такого же мнения. Никого не напрягает. Может конечно у кого есть что вспомнить, что решетки и колючая проволока вгоняет в депрессию, так то психологические проблемы конкретных индивидуумов.

 

Насчет мнимой защищенности.

Они защищают от случайных искателей наживы. С вероятностью почти в 100% пьяные флибустьеры полезут в дом к соседу без решеток, чем в дом с решетками. Они дадут 2-5 минут форы если таки к вам полезут потому что знают что у вас в сейфе миллион, и чувствовать себя в относительной безопасности если во двор залезет обдолбаный алкаш.

 

Нужно рассматривать это как составную часть в комплексном подходе при организации системы безопасности.

Простой и доступный большинству домовладельцев вариант приблизительно выглядит так:

0. Видеонаблюдение, желательно комплексное для всего поселка.

1. Забор который трудно перелезть или сломать.

2. Пару хвацьких собак обученных на защиту территории и хозяев.

3. Решетки.

4. Сигнализация ДСО.

5. План что делать в нештатной ситуации и способность его воплотить.

 

Это все не убережет вас на 100%, но минимизирует риски стать жертвой противоправных действий.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-а!

Вы как-то определитесь, а то эти, между собой, два конкурента и оба выступят против Вас.

Да-а !

Луки 22:36-38:

 

"Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и сумý; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч;"

 

Исход 22:2-4:

 

"Если кто застанет вора подкапывающего и ударит его, так что он умрет, то кровь не вменится ему "

все, я больше не флужу

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут ключевое слово "внутри".

Т.е. пока одни ребята перекусывают решеточки (и перед этим выставили стекло) - к ним навстречу уже мчатся другие ребята с автоматами и в брониках. Сигнализация орет. Волкодав молча облизывается. А хозяин на втором этаже достает помпу.

 

Єто если решетки внутри помещений. Очень депрессивное решение.

В противном случае, сперва тихо перекусывают, а уж потом тихо выставляют стекло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Єто если решетки внутри помещений. Очень депрессивное решение.

В противном случае, сперва тихо перекусывают, а уж потом тихо выставляют стекло.

Есть еще системы охраны периметра. Сигнализация сработает на подходе к дому.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Забор который трудно перелезть или сломать.

Глухой забор в рост человека легко преодолевается.

"Если кто застанет вора подкапывающего и ударит его, так что он умрет, то кровь не вменится ему "

Это к нашим законодателям. Они права преступников блюдут чОтко.

ЗЫ Чёй-та тут опять всех понесло…

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-а !

Луки 22:36-38:

Исход 22:2-4:

Вы здесь тоже определитесь, а то не понятно, Вы христианка или не христианка. Если смешать, то пропадет все.

И тем меня натравляете направляете на неприятность.

Змінено користувачем Evenschik
исправил ошибку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы здесь тоже определитесь, а то не понятно, Вы христианка или иудейка.

А то тем меня натравляете направляете на неприятость.

если бы я сама знала:D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК:

1. Забор с колючкой.

2. Пару волкодавов во дворе.

3. Прочные металлические двери + решетки на окнах ВНУТРИ.

4. Сигнализация.

5. Оружие в доме.

 

Так пойдет?

Если не пойдет - то сразу билет из Борисполя.

 

А собачек не жалко? отравят же, если понадобиться...

 

Каждый метод работает против определенного уровня посягательства.

 

У кого-то есть вариант защиты от случая "на плечах"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите за грубость, но это полный бред. Я себе в доме сделал кованные решетки (можете найти тему в разделе сделай сам) и считаю это украшением окон, никакого дискомфорта не испытываю. Все кто был в доме такого же мнения. Никого не напрягает. Может конечно у кого есть что вспомнить, что решетки и колючая проволока вгоняет в депрессию, так то психологические проблемы конкретных индивидуумов.

 

Насчет мнимой защищенности.

Они защищают от случайных искателей наживы. С вероятностью почти в 100% пьяные флибустьеры полезут в дом к соседу без решеток, чем в дом с решетками. Они дадут 2-5 минут форы если таки к вам полезут потому что знают что у вас в сейфе миллион, и чувствовать себя в относительной безопасности если во двор залезет обдолбаный алкаш.

 

Нужно рассматривать это как составную часть в комплексном подходе при организации системы безопасности.

Простой и доступный большинству домовладельцев вариант приблизительно выглядит так:

0. Видеонаблюдение, желательно комплексное для всего поселка.

1. Забор который трудно перелезть или сломать.

2. Пару хвацьких собак обученных на защиту территории и хозяев.

3. Решетки.

4. Сигнализация ДСО.

5. План что делать в нештатной ситуации и способность его воплотить.

 

Это все не убережет вас на 100%, но минимизирует риски стать жертвой противоправных действий.

 

Нихрена они не защищают от слова совсем. Почему то когда думают о безопасности, думают что воры будут лезть только ночью, когда дом под охраной сигнализации, во дворе отвязанный голодный пес, дома жена сидит с заряженым ружеьм, а видеонаблюдение даст фотку с паспорта воров. Если почитать хроники - все это до самой лампочки. Если захотят украть пол лимона, пристявят нож к горлу владельца, и онг сам покажет расскажет где они лежат. А сколько уже за последние года случаев вооруженных нападений? Даже с перестрелками с охранниками имений, со смертями впоследствии... Пару собак - лучше пусть живут в вольере, дольше проживут. Если они будут мешать ворам - убить собаку им ничто - случаев тьма. Забор - способ спрятать нештатных лиц от соседских взглядов.

Из всего перечисленного, самое толковое для большенства людей - видеонаблюдение + сигнализация, это единственное что хоть как то отпугнет среднестатистическую алкашню, а если не отпугнет - будет домашнее видео как из дома выносят чтото люди в капюшенах.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

171119524_w640_h640_cid1940335_pid90786220-731e050d.png

Подставляйте! Как по маслу.

 

А вы пробывали? У меня даже побольше, восьмерку уже не перекусят точно, а тот что дженкинс показал -шумит.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы пробывали? У меня даже побольше, восьмерку уже не перекусят точно, а тот что дженкинс показал -шумит.:rolleyes:

 

То компрессор шумит. Ручные гидравлические не шумят совсем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А собачек не жалко?
Работа у них такая.

У кого-то есть вариант защиты от случая "на плечах"?
Есть - Борисполь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы здесь тоже определитесь, а то не понятно, Вы христианка или иудейка.

И тем меня натравляете направляете на неприятость.

 

Это Вам следует разобраться в этом вопросе. Узнаете много нового (для себя).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы пробывали? У меня даже побольше, восьмерку уже не перекусят точно, а тот что дженкинс показал -шумит.

Цепь десятку кусал лично, и не раз. А я не Шварц ни разу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...