Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что делать с кротами?

Katya

Рекомендовані повідомлення

Чуть подробнее можно?

Где заказывали?

Стоимость?

 

www.ebay.com/itm/2-TRAPS-TRAPLINE-MOLE-TRAP-STAINLESS-STEEL-USA-MADE-/321496662588?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4adab1c23c

 

15 баксов + доставка, можно купить сразу много и доставку размазать на всех участников закупки

 

Вот как взводить и как работает

 

Устанавливается очень просто, нашли кротовину, чуть разрыли, нашли оба хода норы, и засунули в каждый ход по кротоловке, через 12 часов проверили. Главное, чтоб нора, в месте установки, была прямая.

 

А вот для тех кто хочет сэкономить )))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ebay.com/itm/2-TRAPS-TRAPLINE-MOLE-TRAP-STAINLESS-STEEL-USA-MADE-/321496662588?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4adab1c23c

 

15 баксов + доставка, можно купить сразу много и доставку размазать на всех участников закупки

 

 

Если будут желающие - я тоже закажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Устанавливается очень просто, нашли кротовину, чуть разрыли, нашли оба хода норы, и засунули в каждый ход по кротоловке, через 12 часов проверили. Главное, чтоб нора, в месте установки, была прямая.

а нужно ли закапывать (или зарывать) нору после установки капкана?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будут желающие - я тоже закажу.

Отчаявшись в иных способах ловли, готов и себе прикупить 4 штучки.

Впишите в список?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто то берется организовать заказ? Сам никогда не пробовал.

 

Я правильно понимаю, что за 4 шт цена как за две?

 

И я готов внести оплату за 4 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто то берется организовать заказ? Сам никогда не пробовал.

 

Я правильно понимаю, что за 4 шт цена как за две?

 

И я готов внести оплату за 4 шт.

 

 

 

Нет, за 4 штуки цена, как за две умножить на два :lol: В общем, сколько не бери, а цена одинаковая :(

 

Вот есть 6 комплектов, то есть 12 кротоловок www.ebay.com/itm/12-TRAPS-TRAPLINE-MOLE-TRAP-STAINLESS-STEEL-USA-MADE-/200640401939?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2eb7199213

 

2max_verem

 

Я нору присыпаю землей, так как крот чувствует сквозняк и может забить этот ход землей, кротоловка сработает в холостую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, кто работал через эту систему, сколько может стоить доставка, и сколько это занимает времени?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, кто работал через эту систему, сколько может стоить доставка, и сколько это занимает времени?

 

Доставка будет стоить примерно $30-40 (они не шлют напрямую в Украину), то есть через транзитный склад. Срок 2 недели где-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти кротоловки совсем неэффективны, а проще говоря полный кал, игрался с ними в прошлом сезоне, так и не поймал крота, а еще они ржавеют.. Потом плюнул, заказал из штатов нормальные две кротоловки, и уже переловил, штук наверное 50 кротов, у себя и у соседей. :)

Нда, США рулят и в области кротоловления)

Я как-то интересовался вопросом. Отметил

- ружьё, устанавливаемое в норку

- гильотина, с подвесом в пару кирпичей.

Креативно и масса эмоций)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а когда этот гад спать ложится? на дворе минусовая температура, а он все роется на участке и в клубнику вчера залез :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а когда этот гад спать ложится? на дворе минусовая температура, а он все роется на участке и в клубнику вчера залез :(

Он, сука, работает когда мы спим)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остался самый главный вопрос: кто возьмет на себя заказ кротоловок. Я б организовал, но никогда не заказывал товары за бугром...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остался самый главный вопрос: кто возьмет на себя заказ кротоловок. Я б организовал, но никогда не заказывал товары за бугром...

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3138027&postcount=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А никто не встречал ловушек, ловящих крота живьем?

Что бы типа гуманно, при детях...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я фостоксином один раз попробовал, толку ноль, а запах мощный. Если ты слышишь его запах, значит концентрация его в воздухе опасна для человека. Причем смертельно опасна. По правилам, надо раскладывать в противогазе.

В США популярнее всего две кротоловки- одна это челюсти, а вторая- спицы-гильотина, протыкающие крота. Оба вида есть на амазоне-

 

(ссылка устарела)

а челюсти там внизу. На ютубе полно видео, как они протыкают кротов. Смысл- пусковой крючок срабатывает на вспучивание земли и острые спицы выстреливают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я фостоксином один раз попробовал, толку ноль, а запах мощный. Если ты слышишь его запах, значит концентрация его в воздухе опасна для человека. Причем смертельно опасна. По правилам, надо раскладывать в противогазе.

 

За фостоксин слышал, что он тяжеле воздуха, поэтому, собственно, и опускается в норы и заполняет все ходы.

Если бы он улетучивался, то толку с него точно было бы ноль.

А то что пахнет - это отдушка, индикатор газа, запах типа карбида, и там 3-й класс опасности, т.е., практически не опасен. Для работы требуются только перчатки.

Так что не нужно так сильно бояться :)

Другое дело в его эффективности. тут информация противоречивая.

Единственно 100-процентного способа пока никто не сообщил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый! 1 класс опасности! Первый! Это смертельно опасное для человека вещество, поэтому запрещено к свободной продаже населению. Запах это не парфюмерная отдушка, это и есть запах фосфина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый! 1 класс опасности! Первый! Это смертельно опасное для человека вещество, поэтому запрещено к свободной продаже населению. Запах это не парфюмерная отдушка, это и есть запах фосфина.

 

Сильно спорить не буду. За что купил, - за то продал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто пользовался шашками? Купил упаковку ( 17 грн) за 4 шашки. В комплекте четыре спички , типа бенгальского огня. Ни одна не загорелась. У меня руки не оттуда или это туфта?

 

У меня розпач какой то. Оно роет, а чем бороться непонятно. Тачками из под дерна землицу выворачивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...