Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Самые дешевые дома/Вне города/ і т .д.

Флаг

Рекомендовані повідомлення

идея так себе...

Какой тогда подход будет лучше?

 

 

 

целый хутор хотите?:shock:

А что можно половинку? Я про брошенный хутор как

говорю, не новый.

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, конечно, но похоже на детский сад. Где и как брать информацию?

Вы до Ковеля как добирались? Авто? Маршрутка? Электричка? Если второе и третье, то как вариант можно было попутчиков поспрошать.

В Ковеле вы где живете? У знакомых? В хостеле? На вокзале? И там спрашивать людей. Консьержек, уборщиц, поварих.

Стучать в двери хутора - до хутора еще доехать надо. Дорогу знать, куда свернуть. А то так можно ехать вечно и все мимо. Хутора особняком - хоть карта местности нужна какая нибудь.

Можно газетку местную купить "из рук в руки" или аналог поспрашивать в киосках. Обьявления на заборах почитать.\

А если у вас все так - почему не спросить конкретно: приехал, есть карта, на карте нашел такой участок/хутор/место, что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создам еще одну. Для затравки и обобщения. И всех вновьспрашивающих можно будет отсылать читать темы до полного просветления.

 

 

Ещё осталось эту тему добавит в список.

 

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30365

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, конечно, но похоже на детский сад. Где и как брать информацию?

Вы до Ковеля как добирались? Авто? Маршрутка? Электричка? Если второе и третье, то как вариант можно было попутчиков поспрошать.

В Ковеле вы где живете? У знакомых? В хостеле? На вокзале? И там спрашивать людей. Консьержек, уборщиц, поварих.

Стучать в двери хутора - до хутора еще доехать надо. Дорогу знать, куда свернуть. А то так можно ехать вечно и все мимо. Хутора особняком - хоть карта местности нужна какая нибудь.

Можно газетку местную купить "из рук в руки" или аналог поспрашивать в киосках. Обьявления на заборах почитать.\

А если у вас все так - почему не спросить конкретно: приехал, есть карта, на карте нашел такой участок/хутор/место, что скажете?

Спрашивать в гододе (Ковель) про хутора которые 50+ км оттуда не считаю оч эффективным, особенно в свете того что я не говорю по украинский, тут в продуктовом магазине то объясниться сложно...

 

 

 

По моему ездить и стучать в двери самое оно, но для этого нужен транспорт, хотябы велосипед и хорошая погода, а сейчас в такой мороз выйти на улицу не хочеться не то что делать какие то вылазки за город... поэтому решил поиски отложить до весны/лета.

 

 

 

Выкладвать свои координаты точно не буду, тут всякие недоброжелатели на форуме ещё будут гадить мне, писать в разные инстанции какую нибдь ахинею про моё участок мол там лабратория мет амфитамина и т.п.

 

Добавлено через 3 минуты

По сравнению с Чериниговым про Ковель'ем про последний ничего особо позитивного сказать не могу, а посравнению с городами европпы аналагичными по колличеству населения тем более.

 

 

Разве что центр города 2 улицы ничего так, а остальное хуже или на уровне с Черниговым.

 

 

Отели в Ковеле стоят дороже чем в Киеве 300-500гр в сутки потому что он находиться рядом с границей на главной автомагистрали где ходят все автобусы на Европпу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы до Ковеля как добирались? Авто? Маршрутка? Электричка?

Он обычно в грузовом вагоне :lol:

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=5175300&postcount=112

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересуют эти два региона, больше склоняюсь в сторону северо-задодного.

 

 

3.jpg

 

 

 

 

 

Спасибо, я уже сделал, может ещё кому пригодиться.

Вы бывали когда нибудь в северо западном регионе?

Вы это серьезно?

Посмотрите канал ХАЩИ на ютуб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем проблема поиска?

Гуглмапс дает возможность побывать практически в любом населенном пункте, не вставая с дивана. Таким же образом можно выяснить пути сообщения и инфраструктуру

Посмотрел село. Заинтересовался? Смотрим дела местного ОТГ, чтобы не попасть на нищенский

Можно даже постучаться в Фейсбук группу населенного пункта и понять, о чем там пишут жители, какие проблемы и что за люди там будут соседями.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... но для этого нужен транспорт, хотябы велосипед и хорошая погода, а сейчас в такой мороз выйти на улицу не хочеться не то что делать какие то вылазки за город...

 

Опа! А как же так?

"... такой мороз выйти на улицу не хочеться..." - это ж как раз и есть крохотный кусочек той жизни, к которой вы стремитесь. Дождь, мороз, ветер - а нужно идти на улицу - за водой, за дровами, за продуктами...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа! А как же так?

"... такой мороз выйти на улицу не хочеться..." - это ж как раз и есть крохотный кусочек той жизни, к которой вы стремитесь. Дождь, мороз, ветер - а нужно идти на улицу - за водой, за дровами, за продуктами...

 

романтик скис, так и не начав проект:hlop:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ещё добавлю из собственного опыта по домам в глуши: любое улучшение там будет сильно дороже чем рядом с большим городом (логистика дороже, разнорабочих, а также квалифицированных строителей мало или нет вообще, нужно планировать работы крупными этапами). И нужно чётко отдавать себе отчёт что это невозвратная инвестиция. За 100+ км от большого города дом хоть из керамоболков под клинкером за вложенные средства продать будет нереально.

Притом, цены в глуши достаточно высокие из-за отсутствия конкуренции на от же перегной банальный, торф или чернозем (хотя казалось бы, местные ресурсы и должно быть дешевле).

Поэтому, любая стройка или закладка сада/плантации в глуши обойдется заметно дороже чем под Киевом, например. Это нужно учитывать. Ну, и воровство зашкаливает, это такой "вид спорта" национальный. ))) Притом тянут всё: лопаты, тазики, саженцы из земли достанут, гарбузы с поля, дрова, что угодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так погодите, морозов-то еще особо и не было же.

 

:lol::lol: представля,когда будет -22 и дровишки буду просто улетать по кубу в сутки. и в 4 часа ночи уже будет такой дубак,что Флаг запоет

 

Добавлено через 9 минут

 

По моему ездить и стучать в двери самое оно, но для этого нужен транспорт, хотябы велосипед и хорошая погода, а сейчас в такой мороз выйти на улицу не хочеться не то что делать какие то вылазки за город... поэтому решил поиски отложить до весны/лета.

 

 

.

 

1467058423188656649.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...