Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дубль №3 - Жукин, дача в лесу, каркасник + УШП

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Таня, а какой бюджет по плитке?

Я себе заканчиваю ванную - польская плитка под дерево. Не та фигня, что продается под украинскими марками.

Люди заходят и спрашивают: ты что, деревом обшил ванную? настолько реалистично нарисована структура.

скоро выложу фотки, хотя они точно не передадут цвета

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, а какой бюджет по плитке?

Я себе заканчиваю ванную - польская плитка под дерево. Не та фигня, что продается под украинскими марками.

Люди заходят и спрашивают: ты что, деревом обшил ванную? настолько реалистично нарисована структура.

скоро выложу фотки, хотя они точно не передадут цвета

 

Гы, Юр, момент в том, что именно в ванной фактур "под дерево" не хочу :-), вооообще не хочу.

 

Покажи фото, плиииз :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы, Юр, момент в том, что именно в ванной фактур "под дерево" не хочу :-), вооообще не хочу.

 

Покажи фото, плиииз :rolleyes:

 

ну вот фотки из Эпика :) но в массе они выглядят намного интереснее.

не хочу показывать незаконченную работу.

 

18851866.jpg

 

18851880.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тьху на тебя :D, я на подобную смотрела сегодня

 

П.С. неа, не потяну ее бюджет

 

Добавлено через 48 минут

Чуток свежих фото:

 

45b81bdceb18.jpg

 

458a5da36212.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, у кого есть еще опыт эксплуатации Атема пару лет?

У меня есть.

Действительно трескается и темнеет от влаги. Но это у меня случилось с желтой и цвета лайм плиткой. Беж и коричневый стоит себе и не беспокоит. Напольная тоже неплоха.

 

А по поводу цвета могу сказать, что все оранжево-желто-зелено радостное продается быстро, а вот на синие, черные и вообще темные цвета, особенно на пафос, найти покупателя сложнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещанное фото в сером цвете.

 

В сером стильно-модно-молодёжно - только на дачу хочеться чего-то повеселей :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещанное фото в сером цвете.

 

Очень красиво:rolleyes:! Возьму себе на заметку как дойду до второго санузла в доме...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещанное фото в сером цвете.

Раз хозяин "рассекретил" свой санузел:), специально для Танюши:rolleyes:,

немного другие ракурсы.

P3120129.thumb.JPG.7bf032533cde2b08482e4a362cc8dff7.JPG

P3120132.JPG.333a20ce0c7e4a510b3b9a54cde552f9.JPG

P3120135.JPG.3d3af181ad7bca42515e7e2a30b1ae4d.JPG

P3120136.JPG.5f2df78f5432782e69ef2433b6d8cced.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуток свежих фото:

 

Я, как обычно, издалека.:D

Поинтересуйся у продавца этой замечательной краски о новогодних скидках. Или выбери САМЫЙ мертвый сезон на краски и в это время поинтересуйся самочувствием продавца.:D

Короче, серенькая краска тебе еще понадобится.

Забор будешь перекрашивать, стопудово!:D:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, как обычно, издалека.:D

Поинтересуйся у продавца этой замечательной краски о новогодних скидках. Или выбери САМЫЙ мертвый сезон на краски и в это время поинтересуйся самочувствием продавца.:D

Короче, серенькая краска тебе еще понадобится.

Забор будешь перекрашивать, стопудово!:D:beer:

 

Неа, не у-г-а-д-а-л :D. Серый и белые цвета - отстой на забор, сорри. Будет как в мультике "мой монохромный друг" :-P.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз хозяин "рассекретил" свой санузел:), специально для Танюши:rolleyes:,

немного другие ракурсы.

 

Эти мего-шланги Гроэвские у меня все потекли через три года. ((

И ремонту не подлежат.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти мего-шланги Гроэвские у меня все потекли через три года. ((

И ремонту не подлежат.

 

у меня 7-й год такие дома ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везууучая. :\"\":

а я вот щас в раздумьях... или тупо старые советские брать - там резинку раз в год поменял и порядок... или опять с этими в лоторею играть. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня 7-й год такие дома ;)
или опять с этими в лоторею играть. :D

 

Нужно брать те, которым 7 лет :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти мего-шланги Гроэвские у меня все потекли через три года. ((

И ремонту не подлежат.

 

Текут шланги те что в комплекте - полосатые. У меня тоже текли. Поменял на Гроевские модные, типа с серебряной нитью, по цене как из чистого серебра. 7-ой год не текут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"2) Утеплили и забили паробарьер в 3-х комнатах (к2 чуть позже проклеим)"

 

Таня, а какой ватой (производитель) утепляете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"2) Утеплили и забили паробарьер в 3-х комнатах (к2 чуть позже проклеим)"

 

Таня, а какой ватой (производитель) утепляете?

 

Paroc, причем ОЧЕНЬ довольна - отлично режется, держит форму, не летает в воздухе и тп

 

Добавлено через 18 минут

Ув. господа, задачка для любителей :-) - представим себе, что есть крыша, есть дождеприемники, которые собирают в себя осадки и транспортируют по системе труб 100 мм подальше от дома. Внимание вопрос - есть вариант сделать дренажное поле под прием этих осадков, есть вариант сделать пару колец и есть еще пару вариантов. А что если эту 100-ю трубу впихнуть в переходник на 25 трубу и просто вывести типа фонтанчика наверх земли над газоном? Будет такая система сама создавать давление за счет перехода? фонтанчик получится? :-)

 

П.С. попрошу с идеи не смеяться :-P

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что если эту 100-ю трубу впихнуть в переходник на 25 трубу и просто вывести типа фонтанчика наверх земли над газоном? Будет такая система сама создавать давление за счет перехода? фонтанчик получится? :-)

 

П.С. попрошу с идеи не смеяться :-P

Думаю,что учитывая растительность вокруг,труба 25 мм быстро забьётся листьями из ливнеприёмника.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю,что учитывая растительность вокруг,труба 25 мм быстро забьётся листьями из ливнеприёмника.

 

там корзина и сеточка для листьев :-), не все так просто - не должно забиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Paroc, причем ОЧЕНЬ довольна - отлично режется, держит форму, не летает в воздухе и тп

 

Добавлено через 18 минут

Ув. господа, задачка для любителей :-) - представим себе, что есть крыша, есть дождеприемники, которые собирают в себя осадки и транспортируют по системе труб 100 мм подальше от дома. Внимание вопрос - есть вариант сделать дренажное поле под прием этих осадков, есть вариант сделать пару колец и есть еще пару вариантов. А что если эту 100-ю трубу впихнуть в переходник на 25 трубу и просто вывести типа фонтанчика наверх земли над газоном? Будет такая система сама создавать давление за счет перехода? фонтанчик получится? :-)

 

П.С. попрошу с идеи не смеяться :-P

 

Контакты по вате и стоимость можете отправить в личку?!

 

П.С. Фонтан получится вряд ли - столба воды мало. А зачем в такой почве (песок ведь) такая мощная дренажная система?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контакты по вате и стоимость можете отправить в личку?!

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=19556

контакт по вате :-), Антон, цену лучше он сам озвучит

 

 

Фонтан получится вряд ли - столба воды мало. А зачем в такой почве (песок ведь) такая мощная дренажная система?

 

фонтан - условное определение, главное, что бы обраткой не пошло и дождеприемник продолжал работать

разве мощная? участок не простой, уклон был, теперь насыпной грунт, будет обидно, если подмоет, уж лучше подальше отвести (имхо)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая примерную площадь крыши и кол-во осадков в регионе, максимум придется отводить 10 кубов в месяц (июль говорит википедия).

Т.е. можно вырыть для этого траншею или куб засыпать щебнем, а если хочется обыграть красиво: струнный или цепной водоотвод (популярно в Японии) в ту же траншею или в клумбу над ней.

 

Как это:

a-deco.net/index/rain_chain/0-521

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая примерную площадь крыши и кол-во осадков в регионе, максимум придется отводить 10 кубов в месяц (июль говорит википедия).

Т.е. можно вырыть для этого траншею или куб засыпать щебнем, а если хочется обыграть красиво: струнный или цепной водоотвод (популярно в Японии) в ту же траншею или в клумбу над ней.

 

Как это:

a-deco.net/index/rain_chain/0-521

 

дренаж со щебнем - очевидный вариант в моем случае, но сама идея была в другом :-)

 

П.С. спасибо за картинки - оч прикольно :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если выход из 25й трубы будет НИЖЕ корзины дождеприемника, то будет работать. но не фонтаном (даже на пару см) - напор маловат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...