Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

7188 грн/1т. куб. м. Новые тарифы на газ.

левша

Рекомендовані повідомлення

Блин прикинул я что летом на 1 человека пусть 2 куба уйдет помытся в душе там быстренько и что то приготовить как минимум это в месяц около 430 грн уже! Во блин.. А если семья, а зарплаты то остались старые а + свет вода все дорожает, тут и те субсидии не помогут если и дадут их..:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой телефон у Вас в личке. Расскажу, как в честную можно экономить и как надурить. Этих думаю можно.

смотрите Сергей,тут за критику власти обещают по трешке давать,а за надурить и пятерочку получить можно будет. :) так что поаккуратней,на воле без сантехников никак оставаться нельзя.:D

пысы: а помните,как Вы мне весной про истопников рассказывали....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то Т.А. в свою котельную я уже занес, а увязать его с Т.Т. котлом все времени нет.

А чего в сером девайсе столько отверстий, прямо ежик какой-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего в сером девайсе столько отверстий, прямо ежик какой-то?

Считаем: две подачи и две обратки, заполнение и слив системы, верхний и нижний термометр, термореле.

Из всех иголочек ежика лишних только 4 шт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю стоит почитать:

Про тарифы

 

так то оно так, всё правильно и я в принципе за, но родился вопросец. Ежели газ теперь напрямую на плечах потребителей, то получается нужно резать налоги, т.к. их уже не нужно столько для покрытия разницы? Понятно шо не сейчас, но когда войнушка прекратицца, надобы не забыть напомнить. А то и налоги на покрытие берут и не покрывают.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а помните,как Вы мне весной про истопников рассказывали....

Так работу истопника никто не отменял. Без Т.А. к Т.Т. котлу каждых 2-3 часа нужно подходить.

 

А по надурить, я ничего, я это, жертва ютуба:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так работу истопника никто не отменял. Без Т.А. к Т.Т. котлу каждых 2-3 часа нужно подходить.

 

А по надурить, я ничего, я это, жертва ютуба:

 

по відео лічильник буде в в чорному списку, там його серійний номер є, знайдуть і буде "шпілі вілі" власнику :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинцы снова будут платить за отопление в течение всего года

 

 

 

По-моему всех опять поимели( мне так думается).:(

Опять решили вернуть старую схему оплаты за отопление- оплата в течение всего года... А мы- то уже платим по новому- только за отопительный сезон. Я так думаю, что пересчета не будет:o.....

 

mirkvartir.ua/news/2/36922-ukraincy-snova-budut-platit-za-otoplenie-v-techenie-vsego-goda.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

счетчик на тепло все решает

Это можно реализовать в отдельно взятой квартире?

У меня, например, через квартиру проходит 2 стояка отопления. Два счетчика ставить? Даже не так - на каждую батарею. Итого 3 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

счетчик на тепло все решает. и никто не будет платить целый год, только по факту!

 

в багатоповерхівці це мабуть нереалізувати , 4 окремі турби з водою для опалення, кухня, ванна/туалет, 2 кімнати Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а реально ли в квартире поставить электрокотел, сделать льготный тариф? Центрального отопления у нас нет, только автономное с индивидуальными газовыми котлами. Тем более электрокотел уже установлен, правда самовольно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а реально ли в квартире поставить электрокотел, сделать льготный тариф? Центрального отопления у нас нет, только автономное с индивидуальными газовыми котлами. Тем более электрокотел уже установлен, правда самовольно.

 

а алектромеежа будинку витрмає навантаження для електрокотла, а якщо всі так захочуть то прододка згорить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а алектромеежа будинку витрмає навантаження для електрокотла, а якщо всі так захочуть то прододка згорить...

Простите блондинку, как-то не подумала(((( Точнее мы с жильцами этот вопрос обсуждали, а я запамятовала. Там ОЧЕНЬ большие сложности, нужно всю электровнутрянку дома переделывать, хотя на нашей ТП мощностей хватило бы с лихвой.

Вот в погоне за вариантами экономии уже и теряешься(

Нужно смириться и жить дальше. Вот какой стимул нашему народу зарабатывать деньги. Хотя... Кто не хотел работать, тот и не будет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Интересно, когда он не был популистом - тогда или сейчас?

Ответ - он ВСЕГДА был банальным популистом-лгуном.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цікаво б було побачити його на черговому ефірі і щоб йому задали дане пиатня, як викрутиться...Ж-).

 

для чого боротись з чимось, терба це очолити ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

gallery_62004_248_61313.jpg

 

было или не было ?

 

Было. Узнайте чьи фирмы получили лицензии на добычу нашего газа и станет все понятно. Этот газ вообще непонятно куда уходит. Хотя самое время показывать принципиальность и эти лицензии анулировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрим. Это ж не последнее повышение. После скачка курса думаю будет еще но уже более плавные движения...

 

МВФ требует чтобы все платили полную стоимость. В новостях упоминалось что мы покупаем газ по 385 баксов. Я так полагаю это без НДС. С НДС это 460 баксов. Плюс транзит до вашего дома, обслуживание сетей и т.д. Думаю реальная стоимость около 550 баксов (без коррупционной составляющей).

 

При курсе 24 это около 13000 грн.

 

Т.е. нужно ждать дальнейших повышений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю реальная стоимость около 550 баксов

 

Я думаю, там еще будет учитываться газ собственной добычи, который покупается дешевле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, там еще будет учитываться газ собственной добычи, который покупается дешевле.

 

Это то да, конечно. Но его не хватает. Есть социальные объекты, есть гос учреждения и т.д.

 

Я думаю дешевый газ именно на эти объекты пустят + для категории населения, которые не могут платить, о остальным импортный газ думаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю дешевый газ именно на эти объекты пустят + для категории населения, которые не могут платить, о остальным импортный газ думаю...

 

А как они его разделять будут?

 

Думаю, более вероятен вариант продажи коммерческим потребителям по цене импорта, населению и коммунальным потребителям по цене "смеси".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как они его разделять будут?

 

Думаю, более вероятен вариант продажи коммерческим потребителям по цене импорта, населению и коммунальным потребителям по цене "смеси".

 

Да, будет смесь, где школы, госучрежения, больницы, суды и т.д. будут платить по 70 баксов (чтобы бюджет экономить), возможно малообеспеченное население и с малым потреблением по 250 баксов, и остальные по 550 баксов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...