Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2016 г., прогноз, обсуждения. рекомендации

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

вы производите монтаж блок хауса за 300 и вагонки за 200 грн??? рабочие по 2 квадрата в день кладут?

 

может и кладут,я обычно монтирую.

бывает и два) ))

дошлифовка,

шпатлевка сучков и тд,

покраска в 2 слоя(плюс время на высыхание ,шлифую- убираю ворс (если поднялся) ,монтаж каркаса ,монтаж блокхауса или вагонки .20 кв в день неполучается даже в 3

 

в прайсе у человека стоит цена на монтаж террасы 100 грн/м2 -это работа за мивину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может и кладут,я обычно монтирую.

бывает и два) ))

дошлифовка,

шпатлевка сучков и тд,

покраска в 2 слоя(плюс время на высыхание ,шлифую- убираю ворс (если поднялся) ,монтаж каркаса ,монтаж блокхауса или вагонки .20 кв в день неполучается даже в 3

 

в прайсе у человека стоит цена на монтаж террасы 100 грн/м2 -это работа за мивину.

 

так вы не вводите в заблуждение.

ибо монтаж каркаса - это одна операция.

монтаж блок хауса - это вторая.

покраска - третья.

и т.д.

в сумме может 300 и наберется.

 

пысы. у человека вполне обычные цены, как для наших краев и наших дней. и блок хаус по 120, и вагонка по 80, и крыша по 120-150. чего накинулись...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы откуда?* Будете у меня с такими расценками на суб.подряди работать. Я озолочусь=)

 

Так Вы свои цены в этом разделе выложите, а то мы как на рынке...только обсуждаем, оговариваем. Нет чтобы сказать: я работаю по таким ценам и выложить их, обосновать целесообразность. И Заказчикам будет понятна ценовая политика Подрядчика, и коллеги- Подрядчики свои цены смогут оптимизировать с учетом своих затрат. Один-второй-третий свои цены на работы выложит... средняя цена и сложится. А так ведь только комментировать можно и до конца года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Подскажите какая сейчас цена ленточного фундамента ?

Если фундамент монолитный ленточный. Расценки на роботы:

- копка траншей - 150 грн/м3;

- монтаж опалубки, армирование фундамента, бетонирование (с миксера), демонтаж фундамента - 550 грн/м3;

- гидроизоляция вертикальная фундамента - 50 грн/м2;

Ленточный фундамент - это целый комплекс работ, по нему если и дают одну расценку, то она приблизительная будет, потому что нужно понимать, какие грунты, какой объем работ, какой перепад участка, есть ли подвал, как будут идти коммуникации и многое другое из-за чего колеблется стоимость фундамента.

 

Добавлено через 3 минуты

Так Вы свои цены в этом разделе выложите, а то мы как на рынке...только обсуждаем, оговариваем. Нет чтобы сказать: я работаю по таким ценам и выложить их, обосновать целесообразность. И Заказчикам будет понятна ценовая политика Подрядчика, и коллеги- Подрядчики свои цены смогут оптимизировать с учетом своих затрат. Один-второй-третий свои цены на работы выложит... средняя цена и сложится. А так ведь только комментировать можно и до конца года.

А тут комментировать нечего. Я с Вами конкурировать не смогу, расскажите как на Вас серьезные специалисты работают? Про суб.подряд передумал, я понимаю где вы людей набираете......=).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие нынче цены на утепление фасада минватой 100мм "под ключ"? Квадратов эдак 300.

 

200 грн. без декоров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вы не вводите в заблуждение.

ибо монтаж каркаса - это одна операция.

монтаж блок хауса - это вторая.

покраска - третья.

и т.д.

в сумме может 300 и наберется.

 

пысы. у человека вполне обычные цены, как для наших краев и наших дней. и блок хаус по 120, и вагонка по 80, и крыша по 120-150. чего накинулись...

 

как для Ваших краев может быть, цены на работы даже с разделением на отдельные процессы значительно ниже столичных,это называется демпинг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как для Ваших краев может быть, цены на работы даже с разделением на отдельные процессы значительно ниже столичных,это называется демпинг.

 

не смешите. демпинг - это немного другое.

 

насчет "значительно ниже" - недавний разговор.

 

звонит клиент, необходимо положить 70 квадратов вагонки. каркас готов.

моя цена - 80 грн. вроде как соглашается, но просит уменьшить на десятку. сторговались на 75. где объект, спрашиваю. на Троещине.

 

тут я ахнул.

 

вы, говорю, смотрите в рекламе, куда звоните? я не киевский, а очень даже хмельницкий. у вас мы и за 80 делать не будем, ибо логистика.

в ответ - да у нас по 80 все делают!

 

в общем - разошлись друзьями.

 

так что вагонка по 200 - из разряда хотелок.

 

не, я не против категорически! я бы с удовольствием по 200 работал. а по 300 - так даже вечером задерживался бы.

но не плотют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не смешите. демпинг - это немного другое.

 

насчет "значительно ниже" - недавний разговор.

 

звонит клиент, необходимо положить 70 квадратов вагонки. каркас готов.

моя цена - 80 грн. вроде как соглашается, но просит уменьшить на десятку. сторговались на 75. где объект, спрашиваю. на Троещине.

 

тут я ахнул.

 

вы, говорю, смотрите в рекламе, куда звоните? я не киевский, а очень даже хмельницкий. у вас мы и за 80 делать не будем, ибо логистика.

в ответ - да у нас по 80 все делают!

 

в общем - разошлись друзьями.

 

так что вагонка по 200 - из разряда хотелок.

 

не, я не против категорически! я бы с удовольствием по 200 работал. а по 300 - так даже вечером задерживался бы.

но не плотют.

Як майже в земляка спробую запитати приблизні ціни в цьому році на наступні роботи:

внутрішня штукатурка по маякам.

ГК стеля (каркас, встановлення, шпатлівка, побілка)

Чорнова стяжка по маякам

Чистова стяжка 7-8 см (з трубами теплої підлоги)

Думаю на весну стане.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як майже в земляка спробую запитати приблизні ціни в цьому році на наступні роботи:

внутрішня штукатурка по маякам.

ГК стеля (каркас, встановлення, шпатлівка, побілка)

Чорнова стяжка по маякам

Чистова стяжка 7-8 см (з трубами теплої підлоги)

Думаю на весну стане.

 

при всьому бажанні не відповім.

так як виконую виключно роботи з деревом плюс покриття дахів.

і то тимчасово, поки не сезон і нема замовлень на зруби чи бесідки.

для підтримки штанів, так би мовити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не смешите. демпинг - это немного другое.

 

насчет "значительно ниже" - недавний разговор.

 

звонит клиент, необходимо положить 70 квадратов вагонки. каркас готов.

моя цена - 80 грн. вроде как соглашается, но просит уменьшить на десятку. сторговались на 75. где объект, спрашиваю. на Троещине.

 

тут я ахнул.

 

вы, говорю, смотрите в рекламе, куда звоните? я не киевский, а очень даже хмельницкий. у вас мы и за 80 делать не будем, ибо логистика.

в ответ - да у нас по 80 все делают!

 

в общем - разошлись друзьями.

 

так что вагонка по 200 - из разряда хотелок.

 

не, я не против категорически! я бы с удовольствием по 200 работал. а по 300 - так даже вечером задерживался бы.

но не плотют.

перед новым годом делал "как для своих" вагонку по 170,мне заказчик тоже говорил 80 и все он в интернете смотрел,я сказал пусть делают

монтаж вагонки с покраской до качелей с курсом стоял 15 ам.рублей.

Будет интересно на сезон у меня есть несколько объектов с ценой выше 200 за вагонку /планкен/фальшбрус, а по 300 могу отдавать террассы.

:D Будете задерживаться ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расценки на малярку пока такие же,как в прошлом году:

Шпаклёвка-50-70грн,обои-45-50,покраска-30,грунт-10,армировка стыков г/к--10,уголки-15,откосы(штукат.уголки,шпаклевка)-100-140грн/пог.м.,багеты-от25грн.

Весь прошлый год занятость была большая,НО-все заказчики были с форумов или по рекомендациях.Новые(по рекламе),если и были,то мелкие заказы и немного.Звонили много и крутили носом,что мол дорого.На олх и т.п.досках выбор мастеров большой и цены они в прошлом году опустили ниже плинтуса,работают за мивину.Этот год начался нормально,работаем у заказчика с этого сайта,делая перерывы только в праздничные дни.Так что тем,кто нам предрекал крах в начале прошлогодней темы о расценках-обломитесь!Всё у нас будет в порядке.Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год начался Выкладываю стоимость наших работ. Отдельно на строительство дома, отдельно на внутренние работы. Комментируем, руководствуемся, делимся своими расценками.

Добрый день, в Киево-Святошинском работаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие нынче цены на утепление фасада минватой 100мм "под ключ"? Квадратов эдак 300.

 

По работе исходите с вилки 160-200 грн/м

 

С кем и как договоритесь. А если брать и материалы, то бюджет "под ключ" будет в пределах 550-600 грн/м.

 

Но это все +/-, более точную арифметику нужно отдельно считать по конкретному проекту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день. Пока " є час і є натхнення " разрешите "пофилосовствовать" . Лично у меня в прошлом году проблем с работой не было , а под конец года даже пришлось несколько предложений перебросить "товарищам по оружию". Но к Новому Году все свои работы закончил - а дальше тишина ! Как обычно январь ( по крайней мере большая его часть ) - это пьянки-гулянки , и на это можно "закрыть глаза" если знаешь , что у тебя есть работа по окончанию праздников . Но вот если впереди даже намека нет - это напрегает. Подобная ситуация у меня сейчас . У нас по месту с работой довольно туго (и не у одного меня ) и вот я решил просмотреть предложения по работе плиточником в Киеве . Позвонив по нескольким номерам и услышав предложения был в легком недоумении. То что предлагали это плитка на пол в новостройках по 40-50 грн/м2 . Я понимаю , что плитка на площадке в новострое и плитка по дизайнерскому проекту в квартире - это две больших разницы . И в первом варианте можно немного компенсировать за счет объемов , но и в этом случае плитка сама не ляжет , а ложить плитку по 2$/м2 как то не очень и хочется. Так что пока еще есть кой какой запас "подкожного жира" - подождем , а там жизнь покажет : может появится что то достойное , а может и 2-м $ будешь рад:) .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонив по нескольким номерам и услышав предложения был в легком недоумении. То что предлагали это плитка на пол в новостройках по 40-50 грн/м2 . ...

 

На высотках больше никто не предложит, там своих ртов хватает и все давно схвачено. Я на днях был в посольстве Черногории, предложили штукатурку и по ходу зацепить малярку и плитку... Приехал, оценил фрон работы... стены под 4 м высотой, дал предложение, получил встречное :D

2016-01-13_152733.jpg.c96bac191252ed68a201c892d19c3c97.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На высотках больше никто не предложит, там своих ртов хватает и все давно схвачено.
Позволю сибе ещё несколько "мыслей в слух" : У меня складывается такое впечатление , что плиточник работающий на высотках и плиточник работающий на частных домах и квартирах это две взаимоНезаменяемые профессии :D Во первых потому ,что имею (хоть небольшой всего 2 недели ) опыт работы на общестрое за копейки - и у меня ну ни как не получалось работать абы- как лишь бы быстро . А во вторых ( возможно даже в этой теме) где то пол года назад кто то писал , как будучи по своим делам на одной из высоток , решил представиться заказчиком с предложением работавшим там вуйкам работу по плитка - так они заломили цену не ниже киевских спецов .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На высотках больше никто не предложит, там своих ртов хватает и все давно схвачено. Я на днях был в посольстве Черногории, предложили штукатурку и по ходу зацепить малярку и плитку... Приехал, оценил фрон работы... стены под 4 м высотой, дал предложение, получил встречное

В посольстве Черногории посредников не меньше 3 штук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В посольстве Черногории посредников не меньше 3 штук.

 

Думаю даже больше :)

 

Добавлено через 39 секунд

Сергей прораб

Нормальные у Вас цены?А строите? ;)

 

Это вопрос или утверждение? Ну про цены :) Строим конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вопрос или утверждение? Ну про цены Строим конечно.
Напомнило диалог ( на 1 , 20 минуте ):D Тем более автор вопроса тоже девушка :rolleyes:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, в Киево-Святошинском работаете?

 

Тот же вопрос!)

Ребятки,нужна толковая бригада :D

Но не с космическими ценами

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята а в Буче Киевская область, в этом году кто то уже выполнял электромонтажные работы или кому то выполняли электромонтажные работы? Квартира, дом цены называли ну примерно хоть средние какие?:beer:Кто для дела а не для срача поделится секретной информацией))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот же вопрос!)

Ребятки,нужна толковая бригада

Но не с космическими ценами

Могу помочь. Если интересно пишите в лычку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...