Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2016 г., прогноз, обсуждения. рекомендации

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Сколько сейчас стоят некоторые работы, о которых можно судить по видео в конце сообщения, минимальные и средние цены:

 

- перфорированный уголок и гипсовая штукатурка балок вдоль стен. Качество - нормальный визуал.

 

- Шпаклевание под покраску или обои этих же балок, стен и потолка?

 

Объем - одна комната в панельном доме.

 

 

Спасибо

Видео не вижу.А по ценам:мы такие балки в старых панельках(при визуально ровном подравнивании)считали,как откосы(по той же цене и в пог.м.)-100-140грн/пог.м.(стартовое выравнивание с уголком+шпаклевка).

Шпаклевка стен и потолков:под обои-50,под покраску-70грн).Грунтовка-10грн.Обои-от45грн.Покраска-30грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что в эту стоимость входит?

Кладка газоблока с армированием по технологии, Вы по моему это и спрашивали?=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кладка газоблока с армированием по технологии, Вы по моему это и спрашивали?=)

 

Сколько будет стоить работа,

обложить домик АEROC Energy

150х200х600 размер?

www.aeroc.ua/produktsiya/teploizolyatsiya

Это теплоизоляция...

ну типа минваты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько будет стоить работа,

обложить домик АEROC Energy

150х200х600 размер?

www.aeroc.ua/produktsiya/teploizolyatsiya

Это теплоизоляция...

ну типа минваты.

ЭТО обычный газоблок с маленькой объемной плотностью! И его кладут так же само как и обычный газоблок. НО нет Дядя Вася на сайте написал это теплоизоляция и теперь мы будем его класть в 10 раз дороже. (логику включите). и задайте еще раз этот вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭТО обычный газоблок с маленькой объемной плотностью! И его кладут так же само как и обычный газоблок. НО нет Дядя Вася на сайте написал это теплоизоляция и теперь мы будем его класть в 10 раз дороже. (логику включите). и задайте еще раз этот вопрос

 

 

 

Ну, ну,

и арматуру прокладывать, будете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, ну,

и арматуру прокладывать, будете?

Вам говорю что буду, сам этого не делаю=). Мне же надо материал тырить себе для дачи?=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭТО обычный газоблок с маленькой объемной плотностью! И его кладут так же само как и обычный газоблок. НО нет Дядя Вася на сайте написал это теплоизоляция и теперь мы будем его класть в 10 раз дороже. (логику включите). и задайте еще раз этот вопрос

:lol::lol::lol: Да!!! СпецИялист!!!:lol::lol::lol:

Похоже на то: - хотел пукнуть, но вкакался.:D

Сори, ничего личного, просто несдержалсо.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже на то: - хотел пукнуть, но вкакался.

Сори, ничего личного, просто несдержалсо.

У меня поноса нету, спасибо за беспокойство=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня поноса нету, спасибо за беспокойство=)

Не только поноса, но и опыта в таких работах.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не только поноса, но и опыта в таких работах.

=). Вы меня не знаете, делаете такие выводы=). Ах да, Вы же мой конкурент, это же забавно написать какую ту ересь про своего конкурента. Молодец. Так вот! Вы уже перешли на личности и Вы мне не конкурент, пойдите лучше высшее образования получите, а то видимо вы тоже читаете статьи в сети, научились многому?. Вы просто не догадываетесь, что кладку (в данном случаи, которой обкладываем дом) реально нужно армировать и связывать с несущей стеной потому, что она потеряет свою устойчивость (если конечно дом не одноэтажный) (это в университете учат, где Вы никогда не были и не будете). Но АЭРОК этого же не пишет, как Вам узнать об этом? С работягами не дискутирую и не конкурирую расслабьтесь и получайте удовольствия от выходного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

=). Вы меня не знаете, делаете такие выводы=). Ах да, Вы же мой конкурент, это же забавно написать какую ту ересь про своего конкурента. Молодец. Так вот! Вы уже перешли на личности и Вы мне не конкурент, пойдите лучше высшее образования получите, а то видимо вы тоже читаете статьи в сети, научились многому?. Вы просто не догадываетесь, что кладку (в данном случаи, которой обкладываем дом) реально нужно армировать и связывать с несущей стеной потому, что она потеряет свою устойчивость (если конечно дом не одноэтажный) (это в университете учат, где Вы никогда не были и не будете). Но АЭРОК этого же не пишет, как Вам узнать об этом? С работягами не дискутирую и не конкурирую расслабьтесь и получайте удовольствия от выходного.

Ошибаетесь!!! Вы мне не конкурент - просто коллега форумчанин, с которым в переписке можно пообщаться и не более.

Высшее ПГС - я получил девятьнадцать лет назад и как догадываетесь, опыта поболее Вашего будет, ну то такэ:) - меряться пиписьками, я с Вами не собираюсь.

Выводы я сделал, не из-за армировки, а из-за Вашего делитантского вбрасывания цен - Вы вообще мне напоминаете посредника или начинающего строителя, а не опытного спеца.

Утепление газоблоком, стоит минимум, как укладка перестенков из газоблока 100/200/600 в м2, плюс леса, а не как обычный газоблок, иначе Вы:o

P.S. И вообще потрудитесь пожалуйста, ответить мне на пост №52

 

Сори коллега - если чем то обидел.:beer::beer::beer: И так, совет на будущее (если Вы, вообще конечно нуждаетесь в советах) - возьмите во внимание, пост №56

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит работа по монтажу ГК на потолок "под ключ"?

Без многоуровневых и т.п.

Мансарда 50м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит работа по монтажу ГК на потолок "под ключ"?

Без многоуровневых и т.п.

Мансарда 50м2.

 

Потолки от 80. Мансарды идут дороже - надо смотреть конструктив - как максимально усилить углы, сколько ломаных поверхностей, как крепиться...

Зачастую, на мансардный потолок времени уходит как по многоуровневым.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые,

так сложите же цену,

по Аэроку Енержи.

 

Я бы взял стандартную цену, как за утепление той же базальтовой ватой.

 

Вам только цена на монтаж блока интересна или на весь пирог?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы взял стандартную цену, как за утепление той же базальтовой ватой.

 

Вам только цена на монтаж блока интересна или на весь пирог?

 

 

За весь пирог

и если можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За весь пирог

и если можно в личку.

Навіщо в приват?

Можна і оголосити. :rolleyes: Я приглядаюсь до даного матеріалу. Тому вартість один з параметрів який впливатиме на вибір утеплення.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навіщо в приват?

Можна і оголосити. :rolleyes: Я приглядаюсь до даного матеріалу. Тому вартість один з параметрів який впливатиме на вибір утеплення.

 

По работе за комплекс с финишем 160-180 грн/м.кв

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. профи, Подскажите пожалуйста.

Квартира. Новострой после строителей. Без отделки.

 

Конечно есть желаение сделать ремонт не за космические деньги, но и не лепить обои на силикатный кирпич.

 

Штукатурка, под обои.

Какой вариант наиболее экономически выгоден?

- машинная,

- ручная стартами-финишами.

- ...

 

ну и какие нынче на это расценки (Коевская обл., г. Вышгород).

 

Заранее благодарен за ваши ответы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой вариант наиболее экономически выгоден?

.

 

Думаю, что самым дешевым была бы цементно песчаная с "Домолитом" + шпаклевка.

Пли условии исполнения мастером, а не халтурщиком......:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что самым дешевым была бы цементно песчаная с "Домолитом" + шпаклевка.

Пли условии исполнения мастером, а не халтурщиком......:)

А я думаю наоборот-если машинную затрут очень качественно(сразу под обои),то это будет выгоднее по деньгам,по-любому.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...