Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Байка от человека который в Эмиратах жил и живет с 1992 года:

"Почему в эмиратах нет "русской мафии"? А пытались "братки" как-то. Приезжали. Что-то где-то с "наших заробитчан" (а и их есть, и ощутимо, сам видел) трусить пытались. Приехала полиция, увезла в пустыню, больше никто их не видел.

(за шо купил, за то продал)

 

вот вот, в чем вопрос - ну почему у нас такая история не проходит?

 

.."вроде не бездельники и могли бы жить , им бы понедельники взять и отменить"

 

 

 

 

ой, вроде ж это "институт памяти" запретил, не?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не, все нормально, ему просто выговорится нужно.. потом его попускает, успокаивается и на пол года пропадает

 

Не, ну я могу и помолчать...

 

А я смотрю этот дядечка из Житомира без мыла таки влез. Свой парень в доску? Он объяснил чего на своем форуме за политичку банил, а с москалями в десна целовался? Или у вас не принято?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть теперь они там, после уплаты членских взносов, все с вилами. Официально.

Звыняйтэ, но от Финикса до Тусона и взад я больше не ездун ездец :D

 

Та и не надо. Я ездил по той дороге, аккурат с Туссона до Финикса и назад. Тоска зеленая. Для себя запомнил что больше 100 миль проехал на круз-контроле не трогая его вообще (т.е. как включил его, так только больше чем через 100 миль изменил скорость) - можете себе представить уровень тоски - даже трафика нет, шо на круизе едешь долго.

 

Добавлено через 37 секунд

Не, ну я могу и помолчать...

 

А я смотрю этот дядечка из Житомира без мыла таки влез. Свой парень в доску? Он объяснил чего на своем форуме за политичку банил, а с москалями в десна целовался? Или у вас не принято?

 

Нет, а пущай доложит нам.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

карта интересная. сербия захватила боснию,хорваты - словению.

но за Украину всё равно обидно.

словении нет

бамбин аферист

 

Добавлено через 2 минуты

А особо кубинский.... да сигары с него, раскатанные на бедрах девственниц. Бора, у вас же там концы остались?
зачем так при людях то?

ничего не осталось

все с собой привёз

 

я надеюсь

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот вот, в чем вопрос - ну почему у нас такая история не проходит?

 

Может лучше не надо? Там всё-таки традиции этого дела.

А то вот произойдет и никому не понравится. Шансы есть:

 

 

На фото Черкасский горсовет, "национальные дружинники" зашли в сессионный зал, чтобы "помочь" депутатам.

https://www.facebook.com/paukp/posts/1826468117423335?pnref=story

 

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут вдруг осознала, что напрасно отношу себя к среднему классу.

Оказывается, среднему украинцу вполне привычно отдыхать на Сейшелах. Я как-то считала стоимость такого путешествия для моей семьи и только очевидных расходов получилось 32.000 долл.. Сразу почувствовала неприязнь к климату Индийского океана, а себя уже отдохнувшей.

Мальдивы дешевле.

Все на Мальдивы, товарищи!

И пусть местные поунаехи нам завидуют из своих Канад.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут вдруг осознала, что напрасно отношу себя к среднему классу.

Оказывается, среднему украинцу вполне привычно отдыхать на Сейшелах. Я как-то считала стоимость такого путешествия для моей семьи и только очевидных расходов получилось 32.000 долл.. Сразу почувствовала неприязнь к климату Индийского океана, а себя уже отдохнувшей.

Мальдивы дешевле.

Все на Мальдивы, товарищи!

И пусть местные поунаехи нам завидуют из своих Канад.:D

 

У нас есть Доминикана. :p:p И Куба. :p И Гаваи. :p

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну я могу и помолчать...

 

А я смотрю этот дядечка из Житомира без мыла таки влез. Свой парень в доску? Он объяснил чего на своем форуме за политичку банил, а с москалями в десна целовался? Или у вас не принято?

 

О! Вкусняшка... По первому впечатлению в пищу пригоден. И, гляжу, старый крючок еще не отрыгнул даже.

Вас подкормить или самого покушать? В смысле, вы за энергией или наоборот, слить лишнюю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может лучше не надо? Там всё-таки традиции этого дела.

А то вот произойдет и никому не понравится. Шансы есть:

 

 

На фото Черкасский горсовет, "национальные дружинники" зашли в сессионный зал, чтобы "помочь" депутатам.

https://www.facebook.com/paukp/posts/1826468117423335?pnref=story

 

Мне только не совсем ясно. Национальные дружины формирует Аваков. Значит, это у нас теперь Армянские дружины будут повсюду вместо полиции? И где Аваков найдет столько армян в Украине?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Национальные дружины формирует Аваков.

А дайте ссылочку на инфу, если у Вас не секретный инсайд, конечно.

На самом деле, мараться об псевдонациков не будет никто

даже с дна нашего политикума, не говоря уж — действующих.

Почему — долго писать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть Доминикана. :p:p И Куба. :p И Гаваи. :p

Нам Мальдивы родней. Там всюду наши люди уже застолбили места. Кроме того, можно в Дубаи на лыжах, а оттуда на Мальдивы на веслах.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть Доминикана. :p:p И Куба. :p И Гаваи. :p

ГаваиНаш.

 

отнексировали их:-x

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телесистемы это оскорбление

имхо

это было краткое изложение анекдота

который Вы хорошо помните

потому не излагаю

кста он понял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телесистемы это оскорбление

имхо

эх, михаливаныч, михаливаныч, а я в Вас верил, вполне себе такой надежный человечище, надеюсь, это сгоряча вырвалось!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да, блеать! Великие вехи забываем?

 

Так я напомню:

 

В терминологии этой ветки. ЧОткие и успешные, подвид homoхохлов, которые за Украину рвут на груди вышиванку. Они такие патриоты, шо прям готовы что бы за них, на войне с супостатом воевали и погибали какие-нибудь другие украинцы. Украинцы второго сорта, менее успешные и не чОткие.

 

Они такие успешные, шо прям готовы пожертвовать для страны немного денег, которые собственно и притыртли в этой стране. Но эту возможность, откусывать от пирога, который пилят чужие дяди, считают гением предпринемательства. Остальных, чьи возможности или убеждения не позволяют подгребать под себя, считают априори неудачниками. Мерилом удачи считают деньги, всячески подчеркивая свой статус.

 

В чем чОткость? В том, что в их Украине все настолько окуительно, что нет места лучше для жизни, правда дети их учатся по заграницам и походу в Украигу не вернутся. Денег, заработанных исключительно своим талантом и инновационными изобретениями им хватает на столько, что бы отрицать очевидный лютый звиздец, происходящий в стране.

 

Основной посыл в жизни: "если АТО не происходит у меня в корридоре, значит все норм и можно жить."

 

Все, что не укладывается в их уютный мирок, предпочитают игнорировать. Все, кто намекает на звиздец бытия и зазеркалье человеческих понятий, которое в Украине считают нормой автоматически записываются в ватаны и сепары.

 

Стараются травить неугодных стаей, поскольку в одиночку пассуют перед простыми и логичными риторическими вопросами.

 

Определение патриота, как индивидуума, который ставит интересы государства выше своих, личных интересов люто бешенно отрицают.

 

Вы уверены, что вы чОткий и успешный?

опять вы сюда реалии тащите?

не мешайте людям наслаждаться

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх, михаливаныч, михаливаныч, а я в Вас верил, вполне себе такой надежный человечище, надеюсь, это сгоряча вырвалось!:beer:

 

Не Вы оскорбление, а я — так тоже можно понимать, не огорчайтесь.

Там две позиции сравниваются, и так и так можно повернуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну я могу и помолчать...

 

А я смотрю этот дядечка из Житомира без мыла таки влез. Свой парень в доску? Он объяснил чего на своем форуме за политичку банил, а с москалями в десна целовался? Или у вас не принято?

какой вы мелочный

ну поменял человек работу

так что?

тгавить?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не Вы оскорбление, а я — так тоже можно понимать, не огорчайтесь.

Там две позиции сравниваются, и так и так можно повернуть.

ну все, я спокоен,=@

 

давайте, по делу, т.е по теме - куда бы завтра с..эммигрировать

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну я могу и помолчать...

 

бережно доставая из шкапчика старую фотокарточку и протирая от пыли рукой: што ты, што ты родной, не молчи, говори, оно ж сразу легше станет

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне только не совсем ясно. Национальные дружины формирует Аваков. Значит, это у нас теперь Армянские дружины будут повсюду вместо полиции? И где Аваков найдет столько армян в Украине?
не волнуйтесь

они могут быстро понаехать

даже без таких веток как эта

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну поменял человек работу

так что?

тгавить?

 

Понять и пгростить!

 

К чОтким и успешным добавился еще и хитрый и расчетливый. То, оказывается, был хитрый план. Ну йобана!

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну йобана!

 

ну фатит уже язвить..лучше расскажи, шо у тебя нового за это время произошло, чем нас можешь удивить или порадовать?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понять и пгростить!

К чОтким и успешным добавился еще и хитрый и расчетливый. То, оказывается, был хитрый план. Ну йобана!

Приветствую хитрого и расчетливого!

Заждались, вспоминали не раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Байка от человека который в Эмиратах жил и живет с 1992 года:

"Почему в эмиратах нет "русской мафии"? А пытались "братки" как-то. Приезжали. Что-то где-то с "наших заробитчан" (а и их есть, и ощутимо, сам видел) трусить пытались. Приехала полиция, увезла в пустыню, больше никто их не видел.

(за шо купил, за то продал)

 

Уже как то писал, шо ту же байку слышал в Аргентине и Бразилии от "человека который в Эмиратах Аргентине/Бразилии жил и живет с 1992 года" :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...