Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А я смотрю этот дядечка из Житомира без мыла таки влез. Свой парень в доску? Он объяснил чего на своем форуме за политичку банил, а с москалями в десна целовался? Или у вас не принято?

 

вернулся наш срыв покровов :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не волнуйтесь

они могут быстро понаехать

даже без таких веток как эта

Вот єто меня и волнует...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже как то писал, шо ту же байку слышал в Аргентине и Бразилии от "человека который в Эмиратах Аргентине/Бразилии жил и живет с 1992 года" :D

 

Я тут про это писал уже один раз. Год или два назад. Но это как бы я слышал в самих Дубаях больше 10 лет назад. :D

 

Мне другая история понравилась от того же человека:

Есть у него подруга. И как-то он остался у неё на ночь. Квартира у неё не то на 30 не то на 35 этаже, высоко короче, вид на город, все дела. Просыпаемся, - говорит, ходим в чем мать родила, ну а фуле - кто увидит-то? И тут замечаем что за окном висит индус и внимательно на нас смотрит. Мойщик окон. :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понять и пгростить!

К чОтким и успешным добавился еще и хитрый и расчетливый. То, оказывается, был хитрый план. Ну йобана!

 

Очень рад тебя слышать читать, шо все хорошо, но вот в этом посте последнее слово у нас щя не в тренде...не, я в куГсе, не мне тебя учить жизни, сори, если шо не туда :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Я тут про это писал уже один раз. Год или два назад. Но это как бы я слышал в самих Дубаях больше 10 лет назад. :D

Я в ЮА тусил на сломе Миллениума 18 лет назад :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вернулся наш срыв покровов :D

 

Да ну, отдыхайте отдыхайте. Это справедливости ради. Ну ладно, когда товарищ сантехник скрестил Бездомного с Хомякойдом. Но тут жеж просто вопиющий случай! Молчу, молчу...

 

Добавлено через 3 минуты

вот в этом посте последнее слово у нас щя не в тренде...

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скрестил Бездомного с Хомякойдом.

 

вот бездомный, но в пледике, почти хомячок перед поеданием, бо чист и выбрит :D

 

или это разновидность морской свинки?

27661437_1530948917023154_1590537308_n.jpg?oh=466d44042320c2828e89843217fd2ae6&oe=5A739049

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот бездомный, но в пледике, почти хомячок перед поеданием, бо чист и выбрит :D

Про НЕкурящих мужчин ты тоже так вот сурово??

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот бездомный, но в пледике, почти хомячок перед поеданием, бо чист и выбрит :D

 

или это разновидность морской свинки?

27661437_1530948917023154_1590537308_n.jpg?oh=466d44042320c2828e89843217fd2ae6&oe=5A739049

 

Это типичная фубля! Люди, между прочим, спать собираются. И как после этого уснуть?

 

Схожу в попологию, может попустит...

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот бездомный, но в пледике, почти хомячок перед поеданием, бо чист и выбрит :D

 

или это разновидность морской свинки?

27661437_1530948917023154_1590537308_n.jpg?oh=466d44042320c2828e89843217fd2ae6&oe=5A739049

А где хамон?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Ну ладно, когда товарищ сантехник скрестил Бездомного с Хомякойдом....

 

А что, здесь есть сомневающиеся в способности Бездомного с 10 евро, 10 килограмовым хамоном в одной руке и авоськой огурцов в другой прохарчеваться в германиях всего-то одну неделю?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И фсе свелось к огурцам и хамону, в хорошем смысле :D

Нет шо б как раньше, закончить день музыкой или машынками(см. супер видео) :D

 

 

 

Гуд морнинг, коллеген))

 

27021869_1585847841492981_4652784207383474420_o.jpg?oh=2017825ead2337850141193726058c82&oe=5AE683B5

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навеяло веткой:

 

Обережно! Матюки и пошлятина.

 

я так понимаю, шо ничего нового в твоей жизни не произошло, если ты на этот вопрос отвечаешь своим же баяном годовалой давности?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото Черкасский горсовет, "национальные дружинники" зашли в сессионный зал, чтобы "помочь" депутатам.

www.facebook.com/paukp/posts...35?pnref=story

Ну очень похоже на Луганск, когда "представители народа" зашли в горсовет на какую-то сессию, и не выпускали депутатов, пока с третьего или четвертого раза они не "подписали" бумагу про "россияприди". Интересно, что сейчас хотят?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть Доминикана. :p:p И Куба. :p И Гаваи. :p
У вас feels like -37, айсберги на пляже, полусгнившая обледеневшая машина во дворе и дом из говна и палок. :D
Я как-то считала стоимость такого путешествия для моей семьи и только очевидных расходов получилось 32.000 долл..
Странно, а тут в ветке про туризм появлялись Сейшелы без лишнего нолика. Вас наверно десять человек? ;)
ГаваиНаш.

 

отнексировали их:-x

Так надо было с них и начинать возвращение в "родную гавань". Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю, шо ничего нового в твоей жизни не произошло, если ты на этот вопрос отвечаешь своим же баяном годовалой давности?

 

От кого я это слышу? От человека, чей ник давно бы следовало сменить на "гимнастика хаду", а то под старыи тебя узнавать перестали?

 

Ну не происходит у нас ничего. Болото. Ну бмв снес очередную остановку. Ну депутаты решили с этим бороться, как всегда решили решить бороться и разошлись. Тоска зеленая. У точкина хоть погода меняется. У нас тупо стабильная.

 

Я думаю, что новости о том, что теперь из-за украинцев в Литве не протолкнутся, о том, что в Вильнюсе не осталось машин дешевле 3000, о том, что украинцев начали ненавидеть вам вряд ли будет интересно читать. В уютном мирке, как всегда, нельзя найти разнорабочего на 100 000 грн в неделю, сантехники поголовно возвращаются из Польши, готовые на все, что б назад приняли, ну и прочие влажные фантазии, зачем же вызывать очередное противостояние?

 

Поэтому я просто мягко игнорирую твой вопрос.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От кого я это слышу? От человека, чей ник давно бы следовало сменить на "гимнастика хаду", а то под старыи тебя узнавать перестали?

 

Ну не происходит у нас ничего. Болото. Ну бмв снес очередную остановку. Ну депутаты решили с этим бороться, как всегда решили решить бороться и разошлись. Тоска зеленая. У точкина хоть погода меняется. У нас тупо стабильная.

 

Я думаю, что новости о том, что теперь из-за украинцев в Литве не протолкнутся, о том, что в Вильнюсе не осталось машин дешевле 3000, о том, что украинцев начали ненавидеть вам вряд ли будет интересно читать. В уютном мирке, как всегда, нельзя найти разнорабочего на 100 000 грн в неделю, сантехники поголовно возвращаются из Польши, готовые на все, что б назад приняли, ну и прочие влажные фантазии, зачем же вызывать очередное противостояние?

 

Поэтому я просто мягко игнорирую твой вопрос.

И как раньше просто МОРЕ ПОЗИТИВА:lol: Я с Вас фигею:pardon:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну не происходит у нас ничего. Болото. Ну бмв снес очередную остановку. Ну депутаты решили с этим бороться, как всегда решили решить бороться и разошлись. Тоска зеленая. У точкина хоть погода меняется. У нас тупо стабильная.

 

Поэтому я просто мягко игнорирую твой вопрос.

Скажы главное, дворецкого и садовника для ухода за кипарисами, за сколько на работу нанял??

 

Добавлено через 12 минут

Я тут вдруг осознала, что напрасно отношу себя к среднему классу.

Оказывается, среднему украинцу вполне привычно отдыхать на Сейшелах. Я как-то считала стоимость такого путешествия для моей семьи и только очевидных расходов получилось 32.000 долл..

 

Да ладно, пЛокулол сказал, шо на Сейшелах, говорят он отдохнул за полтишок, может отдохнуть средний класс

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажы главное, дворецкого и садовника для ухода за кипарисами, за сколько на работу нанял??

 

Для кого главное?

 

Сейчас это примерно полторы средних. 1690 евро. Но чую, шо со следующего квартала возрастет. А у вас как с доходами? Отдыхаете по прежнему на даче? И живете прошлыми поездками? Лет так надуать назад?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для кого главное?

 

Сейчас это примерно полторы средних. 1690 евро. Но чую, шо со следующего квартала возрастет. А у вас как с доходами? Отдыхаете по прежнему на даче? И живете прошлыми поездками? Лет так надуать назад?

 

Рад, шо на персонал наш коллега может потратить 3380Є, надеюсь в неделю, а не в день...хотя тоже наверное тебе тяжко там, на чужбине, еще горничная, экономка, и тот парень, шо бассейн чистит :D

На даче я по прежнему отдыхаю, практически живу, цє святє, и тут вспоминаю прошлые поездки, повзрослел, о нынешних не отсвечиваю, хотя с ноябрьской, со встречи с Димой Сникерсом в Варшаве, фотку выставил :beer:

п.с.

Как там известный родовой замок, ну тот, шо дальше чем коттеджик известной чОткой и дерзкой отравительницы??

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. с ноябрьской, со встречи с Димой Сникерсом, фотку выставил :beer:

Как он там? Обживается?

А где фото можно глянуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что новости о том, что теперь из-за украинцев в Литве не протолкнутся, о том, что в Вильнюсе не осталось машин дешевле 3000, о том, что украинцев начали ненавидеть вам вряд ли будет интересно читать.

И Васаби, совсем как благоверный литовец уже начинает ненавидеть коварных украинцев из-за того, что подуставшие немецкие машинки перестали рентабельно реинкарнироваться в Литве

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...