Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

 

я вот вспоминаю как жил в эмиратах - я машину ни разу не закрывал - почему? - потому что там угон отсутствует как понятие , там нету такого бизнеса как установка сигналок, я хз знаю почему там так , а у нас тут не так?

 

Здесь все очевидно, в Эмиратах нет толковых менеджеров по продаже сигналок. Пустой рынок, можно монополить. Нужно в бЫзнесс написать, там народ-то не в курсе.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь все очевидно, в Эмиратах нет толковых менеджеров по продаже сигналок. Пустой рынок, можно монополить. Нужно в бЫзнесс написать, там народ-то не в курсе.

сначала туда надо запустить стаю угонщиков,

затем стаю менеджеров , продвигающих панацею от угонщиков.

 

все заработает! свободный рынок

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сначала туда надо запустить стаю угонщиков,

затем стаю менеджеров , продвигающих панацею от угонщиков.

 

все заработает! свободный рынок

 

Сделайте им безвиз с РФ, и мгновенно все появится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте им безвиз с РФ, и мгновенно все появится.

 

Вы тут ,похоже, на умного претендуете ,

ликбез: виза в эмираты на таможне спящим таможенником неглядя впечатывается.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все заработает! свободный рынок

Будете снова в Эмиратах, подкиньте им идею про ломбарды и пункты приёма металлолома.

Поехать, шоле туда и заняться консалтингом среди эмиров??? Эти аборигены сами не додумаются, что можно начать жить по-новому на одних только комунальных тарифах. Вода ведь там должна быть дороже золота....

Недорабатывает их министерство счастья.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тут ,похоже, на умного претендуете ,

Не, с чего Вы решили? Я — как Вы. Это меня запоребриковые так троллят, у них там в РФ «умный» — вместо матов, за оскорбление катит. За что невзлюбили — не знаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете снова в Эмиратах, подкиньте им идею про ломбарды и пункты приёма металлолома.

Поехать, шоле туда и заняться консалтингом среди эмиров??? Эти аборигены сами не додумаются, что можно начать жить по-новому на одних только комунальных тарифах. Вода ведь там должна быть дороже золота....

Недорабатывает их министерство счастья.

Ну а если серьезно...:

 

там в центре этих самых дубаев дворец а ля межигирья, живет там местный янукович, но, блин, его все любят и почитают, за что и почему ? он сам нажился и другим дает, нет нищих и попрошаек, все в теме.

дядя петя , ты дурак?

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а если серьезно...

консультант форума пришел в эту тему рассказать за эмиратского януковича и киевский социальный хлебный ларек..а вчера были индийские обезьяны с орехами..а завтра про шо рассказ, анонса не будет?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

консультант форума пришел в эту тему рассказать за эмиратского януковича и киевский социальный хлебный ларек..а вчера были индийские обезьяны с орехами..а завтра про шо рассказ, анонса не будет?

Не понял. А разве обезьяны с орехами были не про крымнаш?

к чему б тогда еще такая аллегория?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, они там таки неплохо идут :)

в комплекте с сигнализацией, шо б на пляже не сперли, когда за орехами полезешь..

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

консультант форума пришел в эту тему рассказать за эмиратского януковича и киевский социальный хлебный ларек..а вчера были индийские обезьяны с орехами..а завтра про шо рассказ, анонса не будет?

 

нормальный у них янукович. я его когда-то даже видел издалека. в ресторане. одет он был в костюм а не в белый балахон.

кстати кто будет в Дубаях - вот отличный ресторан:

www.tripadvisor.ca/Restaurant_Review-g295424-d3606804-Reviews-Summer_Place-Dubai_Emirate_of_Dubai.html

 

хотя правда сейчас в отзывах пишут что он переехал из Metropolitan Hotel и "раньше было лучше". в Metropolitan Hotel у них там стенка была, фотки разных мировых лидеров которые посещали этот ресторан.

 

Добавлено через 46 секунд

В Эмиратах хорошо должны пойти шубы из бобров.

 

и не только из бобров. там любые шубы хорошо идут. угадайте хто покупает? :rolleyes:;):D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаем нашу традиционную рубрику нетрадиционных новостей.

 

Что может прийти в голову по прочтении такой фразы: После оформления бумаг и уплаты взноса волонтеры-сатанисты, вооруженные вилами

 

А вот и неправильно:

 

 

 

В американском штате Аризона местные сатанисты взяли на себя ответственность за участок шоссе I-10 между городами Финикс и Тусон.

 

Как сообщает The Huffington Post, представители отделения организации «Храм Сатаны» в Аризоне обратились в транспортное управление с предложением провести на шоссе уборку. После оформления бумаг и уплаты взноса волонтеры-сатанисты, вооруженные вилами, отправились на участок автодороги, чтобы очистить ее от мусора.

 

m.huffpost.com/us/entry/us_5a700680e4b00d0de2234857?ncid=inblnkushpmg00000009

 

 

П.С. Сатанисты, Карл!:o

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я как то по здешним меркам вполне себе четкий и успешный

 

 

Да, блеать! Великие вехи забываем?

 

Так я напомню:

 

В терминологии этой ветки. ЧОткие и успешные, подвид homoхохлов, которые за Украину рвут на груди вышиванку. Они такие патриоты, шо прям готовы что бы за них, на войне с супостатом воевали и погибали какие-нибудь другие украинцы. Украинцы второго сорта, менее успешные и не чОткие.

 

Они такие успешные, шо прям готовы пожертвовать для страны немного денег, которые собственно и притыртли в этой стране. Но эту возможность, откусывать от пирога, который пилят чужие дяди, считают гением предпринемательства. Остальных, чьи возможности или убеждения не позволяют подгребать под себя, считают априори неудачниками. Мерилом удачи считают деньги, всячески подчеркивая свой статус.

 

В чем чОткость? В том, что в их Украине все настолько окуительно, что нет места лучше для жизни, правда дети их учатся по заграницам и походу в Украигу не вернутся. Денег, заработанных исключительно своим талантом и инновационными изобретениями им хватает на столько, что бы отрицать очевидный лютый звиздец, происходящий в стране.

 

Основной посыл в жизни: "если АТО не происходит у меня в корридоре, значит все норм и можно жить."

 

Все, что не укладывается в их уютный мирок, предпочитают игнорировать. Все, кто намекает на звиздец бытия и зазеркалье человеческих понятий, которое в Украине считают нормой автоматически записываются в ватаны и сепары.

 

Стараются травить неугодных стаей, поскольку в одиночку пассуют перед простыми и логичными риторическими вопросами.

 

Определение патриота, как индивидуума, который ставит интересы государства выше своих, личных интересов люто бешенно отрицают.

 

Вы уверены, что вы чОткий и успешный?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

консультант форума пришел в эту тему рассказать за эмиратского януковича и киевский социальный хлебный ларек..а вчера были индийские обезьяны с орехами..а завтра про шо рассказ, анонса не будет?

 

ага, заграничный консультант

2q15bbb.jpg

 

анонс в театре будет

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати кто будет в Дубаях - вот отличный ресторан

вот ты не можешь, шоб не выпендриться, Точкин!..кому ты это пишешь?..людям здесь жить не за шо, не говоря шоб туда ваще как то доехать, а ты эмиратскими ресторанами им тычешь!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

П.С. Сатанисты, Карл!:o

 

То есть теперь они там, после уплаты членских взносов, все с вилами. Официально.

Звыняйтэ, но от Финикса до Тусона и взад я больше не ездун ездец :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, блеать! Великие вехи забываем?

 

Так я напомню:

 

В терминологии этой ветки. ЧОткие и успешные, подвид homoхохлов, которые за Украину рвут на груди вышиванку.

 

Тревожный пост какой-то...

Wasabi, может помощь какая нужна?

Есть проблемы, да?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Wasabi, может помощь какая нужна?

Есть проблемы, да?

 

та не, все нормально, ему просто выговорится нужно.. потом его попускает, успокаивается и на пол года пропадает

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да, блеать! Великие вехи забываем?

 

Так я напомню:

 

В терминологии этой ветки. ЧОткие и успешные, подвид homoхохлов, которые за Украину рвут на груди вышиванку. Они такие патриоты, шо прям готовы что бы за них, на войне с супостатом воевали и погибали какие-нибудь другие украинцы. Украинцы второго сорта, менее успешные и не чОткие.

 

Они такие успешные, шо прям готовы пожертвовать для страны немного денег, которые собственно и притыртли в этой стране. Но эту возможность, откусывать от пирога, который пилят чужие дяди, считают гением предпринемательства. Остальных, чьи возможности или убеждения не позволяют подгребать под себя, считают априори неудачниками. Мерилом удачи считают деньги, всячески подчеркивая свой статус.

 

В чем чОткость? В том, что в их Украине все настолько окуительно, что нет места лучше для жизни, правда дети их учатся по заграницам и походу в Украигу не вернутся. Денег, заработанных исключительно своим талантом и инновационными изобретениями им хватает на столько, что бы отрицать очевидный лютый звиздец, происходящий в стране.

 

Основной посыл в жизни: "если АТО не происходит у меня в корридоре, значит все норм и можно жить."

 

Все, что не укладывается в их уютный мирок, предпочитают игнорировать. Все, кто намекает на звиздец бытия и зазеркалье человеческих понятий, которое в Украине считают нормой автоматически записываются в ватаны и сепары.

 

Стараются травить неугодных стаей, поскольку в одиночку пассуют перед простыми и логичными риторическими вопросами.

 

Определение патриота, как индивидуума, который ставит интересы государства выше своих, личных интересов люто бешенно отрицают.

 

Вы уверены, что вы чОткий и успешный?

 

Как же нам вас не хватало...

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот вспоминаю как жил в эмиратах - я машину ни разу не закрывал - почему? - потому что там угон отсутствует как понятие , там нету такого бизнеса как установка сигналок, я хз знаю почему там так , а у нас тут не так?

 

Байка от человека который в Эмиратах жил и живет с 1992 года:

"Почему в эмиратах нет "русской мафии"? А пытались "братки" как-то. Приезжали. Что-то где-то с "наших заробитчан" (а и их есть, и ощутимо, сам видел) трусить пытались. Приехала полиция, увезла в пустыню, больше никто их не видел.

(за шо купил, за то продал)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не, все нормально, ему выговорится нужно.. потом его попускает, успокаивается и на пол года пропадает

А, ну норм тогда. Это бывает, я встречал такое. Поводы нужно давать или так?

 

Мужики !! Пускай бабы на вас орут. Непрооратая баба склонна к депрессии. Зашел домой, видишь твоя сидит молчком, не поленись, высморкайся в занавеску.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот ты не можешь, шоб не выпендриться, Точкин!..кому ты это пишешь?..людям здесь жить не за шо, не говоря шоб туда ваще как то доехать, а ты эмиратскими ресторанами им тычешь!

 

Ну во-первых Лана уже написала:

шо с нас взять? снобы

:lol:

 

А во-вторых тут и вон в покращаннях говорят шо в заграницах и Канадах прозябание, а вот они в неньке - ух прям крутые. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...