Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ну не происходит у нас ничего. Болото..

 

а от кого я это слышу?..это тот человек, которого я помню - генератор идей, бешеной работоспособности, знающего выход из любой ситуации и легкого на подъем?..шо, жирком оброс, ленивый стал, пивас и сидр лучшие друзья?..не, тот Васаби мне тоже больше нравился, он был веселым и юморным, от него перло позитивом..аж не верится, неужели это уже не вернуть?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это тот человек, которого я помню - генератор идей, бешеной работоспособности, знающего выход из любой ситуации и легкого на подъем?.., он был веселым и юморным, от него перло позитивом..

 

Это безникотиновая ломка такию глюки продуцирует? Ни хрена себе! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажы главное, дворецкого и садовника для ухода за кипарисами, за сколько на работу нанял??

[/size]

 

 

Для кого главное?

 

Сейчас это примерно полторы средних. 1690 евро. Но чую, шо со следующего квартала возрастет

Садовнику? В Испании? :o Wasabi...да у вас там маеток нешуточный, раз на весь сезон садовник и такая оплата ему.

Не, у нас скромнее...хотя погоды тоже стоят хорошие.:D

Нанять садовника для наведения порядка после зимы стоит плюс-минус таких денег. Привести в порядок газон после зимы, весь комплекс мероприятий - от 1 до 4 евро за м.кв. Если больше 1.5 соток, то дешевле. Обрезать живую смешанную изгородь , обрезая немного и придавая форму - от 1 до 4 евро за м.кв, обрезка запущенной высокой изгороди, требующая работ на высоте, спил высоких старых веток с формированием крон - от 10 до 20 евро за м.кв. Ну пусть отдельно за утилизацию ... Но! Обрезать изгороди можно только с 1 октября до 28 февраля, потом можно навредить птицам, которые могут гнездиться в изгороди, т.е. запрещено. Покос травы раз в неделю в остальной сезон занимает 1-2 часа в неделю (в среднем) и стоит 100-200 евро в месяц. За что в Испании платят садовнику столько, как Вы написали, да еще и весь сезон...и кто имеет такие площади и возможности...а какой налог на эту землю...елки-моталки, не дурственно!:D

А я вот бедная и жадная.:( Думаю, найти какого поляка или литовца, чтобы нафиг на штык выбросил весь дерн, что сейчас газон без клевера, перекопал, подсыпал грунта, спланировал, укатал и засеял мелким клевером вперемешку с обычным гринфилдом. Работы на неделю в медленном темпе, не упахиваясь. Больше, чем 400 евро не заплачу ни за шо. И найду.:D И больше никому ни за шо по работам в саду в этом году платить не буду - не только потому что жадная :D, но и потому, что где такой объем работ садовнику на 1690 евро/месяц на весь сезон придумать?:D

 

Доброго ранку всем!))

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это безникотиновая ломка такию глюки продуцирует? Ни хрена себе! :D

 

:no: не, Васаб некурящий..скорее это эмиграционная ломка..наверно

 

Добавлено через 2 минуты

Садовнику? В Испании? :o Wasabi...да у вас там маеток нешуточный, раз на весь сезон садовник и такая оплата ему.

 

пардон, Гардения, он не в Испании, а в Литве на съемной хате..то оказалось просто понты :(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее это эмиграционная ломка..наверно

 

Страшная штука, эта иммиграционная ломка. Второй час пытаюсь заставить себя встать с дивана. Но ломает :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страшная штука, эта иммиграционная ломка
Так у вас иммиграционная, а у Васаби эмиграционная. В этом вся разница. ;)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обрезка запущенной высокой изгороди, требующая работ на высоте,

 

Вопрос без иронии:

а требуется ли корочка с Допуском к работам на высоте в этом случае?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это безникотиновая ломка такию глюки продуцирует? Ни хрена себе! :D

Не следует бояться курения и алкоголя. Нет ничего страшнее "дзвінкоголосої Соні". :D

IMG_2362_500.jpgi.gif"]IMG_2362_500.jpgi.gif[/url]

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не следует бояться курения и алкоголя. Нет ничего страшнее "дзвінкоголосої Соні". :D

 

Ну даже не знаю... Вот иногда смотрю, как Корнил сердится, и нет-нет да и мелькнет мысль самому курнуть.

Чисто из подросткового протеста :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мелькнет мысль самому курнуть.

Чисто из подросткового протеста :)

 

Если подросткОвого то пЫхнуть, а не курнуть.

Мысль здравая.:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну даже не знаю... Вот иногда смотрю, как Корнил сердится, и нет-нет да и мелькнет мысль самому курнуть.

Чисто из подросткового протеста :)

 

не пытайтесь меня троллить, Бамбино..и так сразу видно, шо из вас курец никакой, та и бухнуть, как понимаю, вы тоже не очень..потрандеть, вот ваше любимое занятие

 

Добавлено через 1 минуту

Если подросткОвого то пЫхнуть, а не курнуть.

Мысль здравая.:)

 

а ты шо, "пыхун", молчишь..как твои дела, не ломает?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не пытайтесь меня троллить, Бамбино..и так сразу видно, шо из вас курец никакой, та и бухнуть, как понимаю, вы тоже не очень..потрандеть, вот ваше любимое занятие

 

Не, потрындеть на надцатом месте. Хотя точно сильно раньше бухла.

А с курением - мне этот процесс всегда казался слишком нелепым.

На первом месте с какими-нибудь железяками повозиться. Хотя теперь на первом дочка :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..

а ты шо, "пыхун", молчишь..как твои дела, не ломает?..

Иногда ты ведешь себя так, вроде сам не бросал курить :(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ты шо, "пыхун", молчишь..как твои дела, не ломает?

 

А шо толку если я буду тут заламывать руки и кусать губы?

Не, не ломает.:p

Дела в порядке, наверное таки че-нить построю в этом году.

Хотя-бы забор какой-то несчастный.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда ты ведешь себя так, вроде сам не бросал курить :(

 

не пэрэймайся, Леон, это такая методика, так надо ;)

 

Добавлено через 2 минуты

Дела в порядке, наверное таки че-нить построю в этом году.

Хотя-бы забор какой-то несчастный.:)

 

ну вот и славно..вот видишь, это уже из тебя поперла дополнительная энергия, дальше, когда совсем бросишь, еще круче будет :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дела в порядке, наверное таки че-нить построю в этом году.

Хотя-бы забор какой-то несчастный.:)

 

Это все Кирилл, те же мысли посещают, буду шото, наверное, строить. Правда в несколько ином месте, но планы такие есть...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не пэрэймайся, Леон, это такая методика, так надо ;) :)

 

Хотел спросить: а шо это у вас в Днепре случилось шо мэр извиняется?

 

Borys Filatov

20 мин. ·

Уважаемые земляки, владельцы тех 13-ти авто, которые влетели в яму на Новом мосту, порезали покрышки и погнули диски.

 

Я приношу вам свои персональные извинения и прошу обращаться по телефону:

0 (56) 744 50 67

 

В случае представления справки из полиции и чека на ремонт вам будет выплачена компенсация расходов за счёт городского бюджета.

 

Виновные уже наказаны.

 

Еще раз извините.

 

...

 

Пожалуйста, репост, чтобы люди узнали.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел спросить: а шо это у вас в Днепре случилось шо мэр извиняется?

 

 

тоже только шо прочитал в фб..Боря как всегда, красава :)..с этим блядским мостом какая то нескончаемая эпопея..год был закрыт, никуя пашти не делалось, в основном пиналось, кое как залампичили (опять же, пашти) одну полосу, открыли мост до весны, весной опять на год закроют, шобы доделать..пздц какой то...а щас там образовалась здоровая яма и 13 "счастливчиков" расхерачили себе диски и резину..так Боря сказал, шо всем возместит из городского бюджета( а по идее, надо было бы слупить с подрядчика) ..о как, от такой у нас мэр, не пальцем сделанный!

Змінено користувачем Корнил
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто нибуть знает (помнит):

 

Был Союз Советских Социалистических Республик

 

А партия была коммунистическая

 

Почему тогда не Союз Советских Коммунистических Республик ?

 

Озадачен сим историческим фактом ...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему тогда не Союз Советских Коммунистических Республик ?
Потому что коммунизм в отдельной стране/республике (или их союзе) невозможен.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

Был Союз Советских Социалистических Республик

 

А партия была коммунистическая

 

Почему тогда не Союз Советских Коммунистических Республик ?

 

Озадачен сим историческим фактом ...

 

Коммунизм должен был Хрущев построить к 1980 году, но его сняли в в 1964 году. Вот Вам и причина непостроения такового.:)

Но ближе всего, как ни странно, к построению коммунизма подобрались, :)по определению, самые ярые во всем бывшем Союзе антикоммунисты - эстонцы из Таллина. Потому как там в магазинах почти все было, вследствие чего заезжие волгари или пермяки считали, что он уже там построен.:(

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а волгари или пермяки считали, что он уже там построен.

 

Может и сейчас так считают?:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в Литве на съемной хате

Вот ты знаешь, удивил ты меня. Я уж было, подумал, что разучился, однако удивил...

 

Ты вот про съемную хату - это вот обидно должно быть? Да? Корнюша! Очнись! Большая часть твоих соотечественников так живет. Прикинь. На съемных хатах. Или ты уже так высоко взлетел, что те, у кого своего жилья нет - чернь и быдло, о чем с ними говорить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...