Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

И по ходу второй вопрос, кто пользуется 4ж роутером для раздачи вафли с лте? Если есть ссылка на али, буду благодарен.

aliexpress.ru/item/32952054130.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.646c33edFT5JaT

 

Опыт использования небольшой, недели две, проблем не возникало.

Использую в машине.

Как раз с сим-парой от КС. Эту же сим-пару до этого использовал иногда дома, когда тупил домашний тырнет. Проблем не было, ничего не рубили, скорость хорошая, но на постоянку использовать пока не решился

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пойму, что значит юсб модем? Он только от ноута работает?

Я его могу в тыкнуть в обычную зарядку, что бы он всегда работал?

И второй момент, отличается ли у него сила сигнала от мобилки? у меня есть свободная мобилка, я ее могу на раздачу пустить, на сколько этот модем раздает вайфай сильней чем мобилка?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пойму, что значит юсб модем?

Бывают и такие, и довольно часто. Но тот, на который я дал ссылку - работает как вай-вай модем, можно и в обычную зарядку. Назвали его так китайцы просто)

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо, оптику оборвало, а Фрегат отмораживется?:D

 

Не, работает стабильно, последних пару лет и не помню что бы не работало.

Но 174 грн за скотрость до 10гиг:rolleyes:

У меня киевстар будет стоить 170, и скорость 20 это минимум а не максимум, и не будет отрубаться когда света нету... Пока одни плюсы вижу :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

е будет отрубаться когда света нету.

зачем тебе интернет, если электричества в доме нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сложно сказать, попробую протестить. Думаю, что у них с телефоном +/- одинаковая дальность сигнала

Протесть пожалуйста, если разници нет, то момбила удобней будет, и не надо электрика и носить по участку раздавать можно :)

 

Добавлено через 1 минуту

зачем тебе интернет, если электричества в доме нет?

 

Нетбук, планшет... Когда светы нету то больше и нехер делать как только в нете сидеть :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Протесть пожалуйста, если разници нет, то момбила удобней будет, и не надо электрика и носить по участку раздавать можно :)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Нетбук, планшет... Когда светы нету то больше и нехер делать как только в нете сидеть :D

 

а твой роутер, который питается из розетки, не перестанет ли при этом работать :-)

 

вообще то можно раздать wifi с телефона.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а твой роутер, который питается из розетки, не перестанет ли при этом работать :-)

 

вообще то можно раздать wifi с телефона.

 

Ну так я про это и говорю,что есть свободныйт смарт, могу его домашним раздавателем сделать))

У меня то безлим в телефоне, но я не всегда дома))

А если будет безлим от КС то по идее я сим-пару в домашний смарт вставлю, и убью двух зайцев, и рыбку сьесть и... сам понимаешь))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свет может пропасть и на вышке.

Я такое уже видел, и тогда мой безлимит суперскоростной превратился в 0:D

 

Один раз такое только помню :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь было ж

До меня к стати Одинковская вышка достреливает нормально, шоб и там свет пропал, это апокалипсис...

А ты и у Александровской в слепой зоне:D

379691266_2.thumb.png.ff063462fd7f325179a220e6f02cc7f6.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Киевстар классный пакет сделал. Кабельный интернет, мобильная связь и симпара

 

Несколько знакомых пользуются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда светы нету то больше и нехер делать как только в нете сидеть :D

А если света нет при морозе -20? Отопление, насосы и тд? Нужен гена, авр. А им год не пользовались, аккум на электростартер сел - авр его включить не может, надо идти дергать шморгалку. А бензы было мало и он старый - надо слить и сгонять за свежим. А свечу выкрутить и почистить. Да это все на морозе -20. А перед этим прокопать сугробы по пояс к сарайчику в котором гена стоит.

А говорите - нехер делать - только в нете сидеть...

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если света нет при морозе -20? Отопление, насосы и тд? Нужен гена, авр. А им год не пользовались, аккум на электростартер сел - авр его включить не может, надо идти дергать шморгалку. А бензы было мало и он старый - надо слить и сгонять за свежим. А свечу выкрутить и почистить. Да это все на морозе -20. А перед этим прокопать сугробы по пояс к сарайчику в котором гена стоит.

А говорите - нехер делать - только в нете сидеть...

Ну у меня с этим проще, у меня ни хера этого нет, а дорогу чистят :D

Так шо или в интернете сидеть или ехать в гости:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая подкоп на второй трансформатор, запитанный от другой ЛЭП, то мы наверное тоже:D

У меня второй ввод от другой лэп ещё при строительстве сделан, но все равно гена в сарайчике стоит, осенью пробовал - работает. Второй ввод пригождается редко, раз в пару месяцев на несколько часов. Вторая вода - чаще, летом бОльшая половина участка от нее поливается. Я в этом плане(безопасность, жизнеобеспечение) перестраховщик, примерно "Оденьте презерватив, сверху - второй, затем замотайте бинтом, помажьте зелёнкой. И самое главное - никаких половых контактов!"

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю. Вас что, без благ цивилизации научить радоваться жизни?

 

Походы в гости к тем кому уже обобещались; совместные игры с детьми. Перечитывание книг в своей библиотеке - это такой кайф держать книгу в руках и перелистывать бумажную страницу.

Рукоделие. Всегда море планов и хочушек, до которых время никак не доходит. И это особое, ни с чем не сравнимое удовольствие, создание чего-то нового, в единственном экземляре, выражающего только твои ощущения, эмоции, чувства, видение и вкус.

Та блин, ну неужели без инета занять себя нечем? Та бред же.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Протесть пожалуйста

 

Докладаю

На открытом пространстве где то шагов 30 устойчивый сигнал со стабильной скоростью. 30-40 шагов - начинает падать скорость, после 40 уже совсем печаль, где то на 45 отключился от сети. Вроде как то так. Два раза прошёлся, запуская speedtest, оба раза показания сошлись

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Докладаю

На открытом пространстве где то шагов 30 устойчивый сигнал со стабильной скоростью. 30-40 шагов - начинает падать скорость, после 40 уже совсем печаль, где то на 45 отключился от сети. Вроде как то так. Два раза прошёлся, запуская speedtest, оба раза показания сошлись

Спасибо!

Я уже придумал, раздавать буду со Смарта, а старый роутер в репитер переведу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера был в офисе Vodafone: у них тоже есть пакеты с раздачей.

 

Конечно есть, и цу меня такой... Плати +50 грн и раздавай:D

НА работе я то через ттл обхожу, но я нехочу этим заморачиваться и раздавать где хочу и кому хочу!

Во-вторых безлим с 3 гигами лимита -это цирк:rolleyes:

Ну и сим пары нету...

Единственное з-за чего я на нем сидел -это год без абонплат, абонплат меня тоже не хило кумарит. Но на КС можно в принципе тоже тыщенку на лицевой кинуть и на полгода забить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно есть, и цу меня такой... Плати +50 грн и раздавай:D

НА работе я то через ттл обхожу, но я нехочу этим заморачиваться и раздавать где хочу и кому хочу!

Во-вторых безлим с 3 гигами лимита -это цирк:rolleyes:

Ну и сим пары нету...

Единственное з-за чего я на нем сидел -это год без абонплат, абонплат меня тоже не хило кумарит. Но на КС можно в принципе тоже тыщенку на лицевой кинуть и на полгода забить

Хочу огорчить, киевстар безлимит тоже говно, там стоит лимит на обьем в день, и присылают смс "типа дохрена пользуешься и твоя скорость будет 0,8 мб"

 

 

интернет мне лайф нравится - во первых скорость норм, покрытие лучше чем у киевстара. есть тариф который можно разогнать "лайфхак 150 грн в мес" 20ггб дается на первый месяц, на следующий дается 20+ то что использовал в предидущем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Киевстар по частному сектору тянет инет?

Там такие комплексные тарифы офигенный есть.

200-250 грн и мобильная связь с инетом Англии и вторая СИМ-карта с инетом Англии и кабельный интернет и ещё айпи ты 132 канала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Киевстар по частному сектору тянет инет?

Там такие комплексные тарифы офигенный есть.

200-250 грн и мобильная связь с инетом Англии и вторая СИМ-карта с инетом Англии и кабельный интернет и ещё айпи ты 132 канала

 

У меня лично, дома сигнал лучше у КС а на работе наоборот - постоянно отваливается.

Что такое инет Англии?

Аптв, футбол и пр няшки они дают по-моему только с кабелем, а в нашей стороне их кабеля нету нигде на сколько я знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анлим.

Т9

 

Да. Именно в комплексе: оптика в дом/квартиру+мобильная связь+вторая СИМ-карта для планшета+айпиТВ все за 200-250 грн

 

Только по частному сектору не тянут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аптв, футбол и пр няшки они дают по-моему только с кабелем, а в нашей стороне их кабеля нету нигде на сколько я знаю.

есть приложение для иос и андроид, правда после какого то обновления на мой телик с андроидом приложение уже не ставится

ну и в моем пакете за 155 грн было что то около 30 каналов, но можно покупать отдельно либо пакетом либо отдельные каналы футбол какой то вроде был, но я не любитель как футбола так и эфирного ТВ :-)

 

 

На телике пользуемся двумя приложениями, жена Ютуб смотрит я hdvideo

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...