Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

...немного озеленил место, как всегда минимум вложений, пускай растут себе по-маленьку...

 

Вов, их притенить нужно. Часто такие манюньки, пр ехавшие в первый год из питомника, горят на весеннем солнышке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вов, их притенить нужно. Часто такие манюньки, пр ехавшие в первый год из питомника, горят на весеннем солнышке.

 

У меня не горят ;)

Горят только там где корень в мерзлом, а у меня и замерзать не успевает :D

Змінено користувачем #roofinspector
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдается мне, что из темы пропало некоторая часть сообщений... И людей, которые эти сообщения писали. Пропали в МестоКотороеНельзяНазывать?))

Раз уж пошла такая пьянка -а можно и мне к вам?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдается мне, что из темы пропало некоторая часть сообщений... И людей, которые эти сообщения писали. Пропали в МестоКотороеНельзяНазывать?))

Раз уж пошла такая пьянка -а можно и мне к вам?)

 

Не расстраивайтесь и не жалейте особо:)

Потеря времени в основном для нормального человека..

В свое время там побывал, и ушел ни с чем.

Тем более, в списке масонов участников обнаружил парочку "старых провокаторов"

1844420466_.thumb.png.245da7681bdb88313ca186deffe067d5.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдается мне, что из темы пропало некоторая часть сообщений... И людей, которые эти сообщения писали. Пропали в МестоКотороеНельзяНазывать?))

Раз уж пошла такая пьянка -а можно и мне к вам?)

Я ж говорил, что через меня просится это не самая хорошая идея. Наши общие "друзья" уже меня заплевали, что я мол -малину сдал, и занимаюсь вербовкой. Та на хер оно мне надо... У меня и в мыслях такого не было.

Так шо уже предлагать ни кого не буду, звыняйте, если кого-то пустят, буду рад всех видеть. Там сейчас должны пахана назначить, дальнейшие уже действия через него. Я пас.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши общие "друзья" уже меня заплевали, что я мол -малину сдал, и занимаюсь вербовкой.

Порохоботы - были

Зеботы - были

Мастервовикботы - еще такого не было)

 

Добавлено через 44 секунды

Не расстраивайтесь и не жалейте особо

Ни того, ни того не чувствуется)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши общие "друзья" уже меня заплевали, что я мол -малину сдал ...

 

Как минимум, три года мы тут ни сном, ни духом. Красиво так? :evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как минимум, три года мы тут ни сном, ни духом. Красиво так? :evil:

7 лет мак не родил и голода не было:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как минимум, три года мы тут ни сном, ни духом. Красиво так? :evil:

 

Эта секта недавно образовалась. После закрытия политички. Первое время раздел был общедоступен, но быстро пропал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта секта недавно образовалась.

 

В сообщении #4172 скрин с датами за декабрь 2017 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сообщении #4172 скрин с датами за декабрь 2017 года.

 

Да, действительно. В районе нового года мне попадались эти "задворки" в открытом доступе. Я решил, что раздел только открыли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сообщении #4172 скрин с датами за декабрь 2017 года.

 

Да, верно.

За Саакашвили тема была в то время, одна из многих в политичке.

 

Время летит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, действительно. В районе нового года мне попадались эти "задворки" в открытом доступе. Я решил, что раздел только открыли.

 

Разделу пару месяцев, его открытие обсуждали открыто в какой то из веток, за которой я следил. Старые сообщения там из за того, что туда перетащили старые холиварные темы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там сейчас должны пахана назначить, дальнейшие уже действия через него. Я пас.

Забыл добавить, все трое нужное к-во голосов набрали, они смогут тоже предлагать кого добавить. Заминка пока решают кому флеш отдаст функцию по добавлению людей в раздел.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл добавить, все трое нужное к-во голосов набрали, они смогут тоже предлагать кого добавить. Заминка пока решают кому флеш отдаст функцию по добавлению людей в раздел.

 

..........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... все трое нужное к-во голосов набрали, они смогут тоже предлагать кого добавить.

 

Еще троек не хватало. :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще троек не хватало. :shock:

Та я сначала тоже не поняла что за тройки. Написала гневное письмо Вове, что мол опять путает людей. Через пол часа дошло, что Вова имел ввиду. А это вообще совсем из другой оперы. Стёрла сообщение. Так что Вова, морально , дважды уже за сегодня прошу пардону.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не расстраивайтесь и не жалейте особо:)

Потеря времени в основном для нормального человека..

В свое время там побывал, и ушел ни с чем.

Тем более, в списке масонов участников обнаружил парочку "старых провокаторов"

 

капепц, это общество масонов года три как??:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капепц, это общество масонов года три как??:D
Да,конспираторы...У нас правительтство "слушают", а тут тишина :(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте пока не о чем рассказывать, расскажу про ремонт диспозера, может кому пригодится.

За 10 лет уже все переремонтировал кроме холодильника, диспозер давно просился, года 2 как с одним кулачком работал.

Вот так выглядит рабочая камера измельчителя, тут принцип терки:

Диск вращается на больший скорости, и кулачками (они должны стоять в больших отверстиях на диске), перетерает отходы об стальную стенку камеры.

P90807-081137.thumb.jpg.14c9cbb1a8c1b6555298bc75d853eda3.jpg

Проблема что кулачки со временем стираются об стенки, и диспозер теряет свою функцию.

Вот так выглядят кулачки, через 10 лет эксплуатации:

P90802-191754.thumb.jpg.7279e8b3ab1e9a69086ed9d38fbab594.jpg

Короче это оказалась проблемма, нету такого расходника ни где, даже в Гугле.

Искал тщетно токаря через ***, к то бы взялся выточить - ни кто не хочет.

С трудом , через кума нашел токаря, разобрал и привез ему диспозер, он посоветовал выточить кулачки из латуни, что бы не убивать основную стенку измельчителя. И вот у меня за 1000грн "новый" диспозер:):flag1:

P90809-220648.thumb.jpg.19a520dc05a0f9168ad1cafebdb270e4.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все прекрасно. Хочу обзора по данному агрегату. Как он облегчает жизнь ? Что обычно вы в него спускаете и что нельзя измельчить с условием септика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все прекрасно. Хочу обзора по данному агрегату. Как он облегчает жизнь ? Что обычно вы в него спускаете и что нельзя измельчить с условием септика.

 

Так а шо там расказывать, уже ж были холивары и даже срачи по этому поводу:D

Диспозер не нужен только тому у кого его нет, у кого он был - жить полноценно без него не сможет.:)

Я по настроению бросаю в него все в разумных количествах. Конечно если толпой сьели большой арбуз, я естественно не буду стоять над ним шкарлупки по одной вкидывать, быстрей в компост отнести. Из пищевых отходов он все перетирает, даже не крупные кости. Боится он по-моему только волокнистых отходов, типа волос с початков кукурузы и т.п. За 10 лет он у меня ни разу не клинил и не чистился.

Про септик, тоже уже не раз отвечал, я свое подобие септика ни разу не чистил! По-моему ему химия с ванной больше вредит чем диспозер, а може даже на пользу идет. Иначе как обьяснить феномен моей ямы?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а шо там расказывать, уже ж были холивары и даже срачи по этому поводу:D

Диспозер не нужен только тому у кого его нет, у кого он был - жить полноценно без него не сможет.:)

Я по настроению бросаю в него все в разумных количествах. Конечно если толпой сьели большой арбуз, я естественно не буду стоять над ним шкарлупки по одной вкидывать, быстрей в компост отнести. Из пищевых отходов он все перетирает, даже не крупные кости. Боится он по-моему только волокнистых отходов, типа волос с початков кукурузы и т.п. За 10 лет он у меня ни разу не клинил и не чистился.

Про септик, тоже уже не раз отвечал, я свое подобие септика ни разу не чистил! По-моему ему химия с ванной больше вредит чем диспозер, а може даже на пользу идет. Иначе как обьяснить феномен моей ямы?

Типа, бактерии не сдыхают, потому что еды у них завались. ХЗ может быть. Нашла так же срач по поводу его подключения. Вроде как для него желательно две чаши. Чтоб вода из посудомойки не протекала через него. Одни говорят это прям очень хорошо, другие- моющее ПММ разрушает резинку и вода попадает в мотор. А у тебя как реализован этот тандем? А ещё марку твоего помощника?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде как для него желательно две чаши. Чтоб вода из посудомойки не протекала через него. Одни говорят это прям очень хорошо, другие- моющее ПММ разрушает резинку и вода попадает в мотор. А у тебя как реализован этот тандем?

Тот кто пишет его наверное в глаза не видел? :)

Вода не то что ему не мешает, а обязательно должна быть включена при работе измельчителя! Она во-первых, сразу через отверстия смывает и з камеры то что перетерто, во-вторых - охлаждает двигатель.

Грячую воду по-этому через него лить не желательно, но именно во время его работы. А работает он секунд 20-30))

По поводу моющих, какую резинку они разрушают? Там рабочая камера ни как не связана с двигателем. Там только вал от двигателя через сальник входит. Так же как в стиральной машине. Сальник конечно если потечет, то двигу скорей всего хана будет, но у меня пока все работает. Я думаю двигатель раньше сдохнет чем сальник по-идее.

 

Добавлено через 3 минуты

А ещё марку твоего помощника?

Моя марка ни чего тебе не скажет, я его покупалв 2007 году когда в Украине ни каких не было, свой через инет на руках нашел, видать кто-то привез.

Их и сейчас таких не продается.

10256065.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сидит на киевстар безлимитном? Раскажите шо не нравится?

Хочу уйти с водафона, там не нравится что раздачу режут.

В КС вроде можно вторую сим под планшет или другое устройство взять, кто-то брал? Скорость не режут на паре?

Еще есть задумка и от оптики домашней отказаться, в магазине у себя отказался вроде полет нормальный. А то эти кабельные операторы зажрались или берега попутали... Забыли что 21 век на дворе и лте в стране есть, дерут за 10 мбит как безлим 4ж.

И по ходу второй вопрос, кто пользуется 4ж роутером для раздачи вафли с лте? Если есть ссылка на али, буду благодарен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...