Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

зато теперь там можно посадить картошечку и помидорки, вон земля какая хорошая :D

Это северная сторона, под огород выделено место на юге.

"Мы предполагаем а жена располагает" :D

Жена с доцей скомандовали там игровую площадку организовать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Алергики у нас есть? Надо купить редкое лекарство "DIATER", представитель есть только в Киеве и с не понятным ценообразованием. С ходу мне выдал ценник в 6000грн. Потом, когда я сказал что врач озвучивал 200евро, сказали что это цена только для Киевлян при оплате наличной валютой!

В сети видел проскакивали цены еще дешевле, вдруг кто сталкивался?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алергики у нас есть? Надо купить редкое лекарство "DIATER", представитель есть только в Киеве и с не понятным ценообразованием. С ходу мне выдал ценник в 6000грн. Потом, когда я сказал что врач озвучивал 200евро, сказали что это цена только для Киевлян при оплате наличной валютой!

В сети видел проскакивали цены еще дешевле, вдруг кто сталкивался?

 

Это не его аналог?

inmunotek.com.ua/extracts-and-vaccines/allergen-immunotherapy/oraltek/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не его аналог?

inmunotek.com.ua/extracts-and-vaccines/allergen-immunotherapy/oraltek/

 

Та тоже шь мутная контора, трубку ни кто не берет, в диатере вообще телефон отключен только по вайберу отвечают...

 

Добавлено через 20 минут

5900 запросили :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та тоже шь мутная контора, трубку ни кто не берет, в диатере вообще телефон отключен только по вайберу отвечают...

 

Добавлено через 20 минут

5900 запросили :rolleyes:

 

Через Польшу ищи,там другие цены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через Польшу ищи,там другие цены.

 

А ещё можно через Египет, кто туда часто ездит. Там вообще другие цены, на порядки ниже

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё можно через Египет, кто туда часто ездит. Там вообще другие цены, на порядки ниже

 

Но надо знать название именно в Египте. Если узнаете в течении пары дней, маякните, я сейчас в Египте, могу поузнавать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но надо знать название именно в Египте. Если узнаете в течении пары дней, маякните, я сейчас в Египте, могу поузнавать

 

Я высылала фото лекарства и ту часть инструкции, где название на латыни( они его тоже знают), этого оказалось достаточно,как правило, лекарства имеют международное название.( Мое было французского производителя). Просто у нас оно стоило в четыре раза дороже. В Египте по- другому контролируется рынок медикаментов и фармацевтов, без кучи прокладок в виде фирм посредников, поэтому и цены ниже.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алергики у нас есть? Надо купить редкое лекарство "DIATER", представитель есть только в Киеве и с не понятным ценообразованием. С ходу мне выдал ценник в 6000грн. Потом, когда я сказал что врач озвучивал 200евро, сказали что это цена только для Киевлян при оплате наличной валютой!

В сети видел проскакивали цены еще дешевле, вдруг кто сталкивался?

 

Озадачил своих испанцев. Узнаю - сообщу. Проблема покупки за границей - требование рецепта.

Может тут что-то полезное найдете - sovet.kidstaff.com.ua/question-1925989-74

 

Год назад обращался к

- спросите у них.

Змінено користувачем bardyk
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем! Заказал через форумчанина в Киеве (200е), но вопрос остается не остро актуальным, т.к. это лечение минимум лет на 5. Свистите если чего! :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 4 года только последние пару лет начинаю слышать про какие-то затарки лекарствами в Египте.

 

Не, я с 2003 года об этом знаю и периодически привожу. В Египте лекарства сильно дешевле

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разводняк какой-то ИМХО

 

 

Согласна. Тем более что это не название лекарства, а фирмы. А конкретно какой препарат, с каким видом аллергена заказал Вова не совсем понятно. Действие там как у БАДов. Т.е. микроскопическими дозами вы будете постоянно принимать аллерген и, возможно, у вас выработается иммунитет :o:lol:, но это не точно, гарантии нет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нахера спрашиваю?

Дешевле ответ ....

 

Спросил жену, тоже не в курсе.

 

Дык чемоданами это перебор. А тут есть очень специфические, которые у нас не сертифицированные по ряду наших причин. И цены в 4 раза дешевле- вполне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. микроскопическими дозами вы будете постоянно принимать аллерген и, возможно, у вас выработается иммунитет :o:lol:, но это не точно, гарантии нет.

З точністю до навпаки - поступово піднімається поріг коли імунітет починає спрацьовувати на алерген.

Цікавився також недавно тим, ніби це порівняно новий напрямок, але це офіційна медицина. В моєму випадку нажаль не підійшов через протипоказання. Наразі це чи не єдиний метод суттєво поліпшити якість життя людини у випадку такої алергії як наприклад на пилових кліщів, від яких ніде не сховаєшся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разводняк какой-то ИМХО

 

но это не точно, гарантии нет.

 

За 20 лет в аптечном бизнесе, меня сложно чем-либо удивить или убедить в ...

Это была и моя первая реакция, я даже немного поссорился с женой на этом фоне.

Но когда после частного алерголога, тоже сказал и областной алерголог из детской областной больницы:

Наразі це чи не єдиний метод суттєво поліпшити якість життя людини у випадку такої алергії

То я сам вникнул в этот вопрос, и пресса у этого препарата оказалась очень хорошая, у людей просто жизнь кардинально изменилась на фоне приема этого препарата. С учетом что у малой и так лактозная непереносимость которая не лечится, хочется хоть с аллергией помочь!

 

Добавлено через 2 минуты

А конкретно какой препарат, с каким видом аллергена заказал Вова не совсем понятно

Амброзия-полынь, это то что подтверждено насечками 100%, но скорей всего это не все, т.к. аллергия начинается с весны и до зимы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блядское поле ото, там понятно под застройку выделили земли.

А колхозники хер клали на свою зэмельку пид будивныцтсво, все в бурьянах стоит.

С учетом того, что с амброзией мне на своем участке тяжело бороться, при том что я все выкашиваю под ноль каждые две недели, эта гнида все равно успевает зацвести, то чего там упрекать за участки?

Сам страдаю и меня тоже гребает это дело, понимаю о чем речь.

Меня бог миловал, нет вообще ни на что аллергии и желудок все переваривает хоть жру все подряд :)

Хотя соврал, есть аллергия или не понятно что на черный шоколалд, даже от кусочка начинаю сразу чехать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это была и моя первая реакция, я даже немного поссорился с женой на этом фоне.

Но когда после частного алерголога, тоже сказал и областной алерголог из детской областной больницы:

 

Жаль ребенка. Надеюсь все наладится со здоровьем. Попробуйте конечно, вера в чудо иногда лечит не хуже всяких лекарственных средств.

 

К огромному сожалению, врачи получают откат за назначение, даже в частных клиниках, отсюда и цена. Больше могу сказать только в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К огромному сожалению, врачи получают откат за назначение, даже в частных клиниках, отсюда и цена. Больше могу сказать только в личку.

Тут точно не в откате дело, ибо без рецепта, и у меня ни кто не спрашивал ни для кого ни куда, ни даже в какой город. Спросили только Киев или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем! Заказал через форумчанина в Киеве (200е), но вопрос остается не остро актуальным, т.к. это лечение минимум лет на 5. Свистите если чего! :beer:

Разве аллергия лечится,я думал просто снимается лекарствами в сезон цветения гадости.

Этим летом и мой старший попал на космичку,диагноз аллергия на пыльцу.

Услал в лес на две недели потом на азовку,к концу лета вроде норм но надо наблюдать.

За какие то сильные лекарства врачи не говорили.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве аллергия лечится,я думал просто снимается лекарствами в сезон цветения гадости.

Этим летом и мой старший попал на космичку,диагноз аллергия на пыльцу.

Услал в лес на две недели потом на азовку,к концу лета вроде норм но надо наблюдать.

За какие то сильные лекарства врачи не говорили.

Как сказал врач с той же космички:

есть большой шанс вылечить у детей, чем раньше начнешь тем лучше. Т.к. со временем она только усугубляется , и можно стать инвалидом-аллергиком, который вынужден уезжать на несколько месяцев или валятся дома под антигистаминными.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я проходил такой курс лечения на протяжении нескольких лет , лет 10 назад. Ощутимый эффект есть. Аллергены тогда российские, кажется, были. Лечился в 7-ке, на Шмидта. Думаю, там наиболее компетентные врачи. Если был у Дитятковской и она сказала колоть Испанию - значит, так и надо. Хотя странно, что у них нет в наличии.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тут целый клуб аллергиков нарисовался!Печальненько...У меня лет 20 назад участковый терапевт обратила внимание что судя по карточке предыдущих лет 15 лет я красивенько и регулярно начиная с конца мая по конец августа болел разными респираторными заболеваниями,попробовали лечится от аллергии и по итогу всю остальную жизнь этот период сижу на Лоратадине,тоже пыльца. Так что пробуй Володя,если есть хоть какой то вариант улучшить дочке качество жизни то это надо сделать.

Дай Бог ей здоровья!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я проходил такой курс лечения на протяжении нескольких лет , лет 10 назад. Ощутимый эффект есть.

А сейчас как дела?

 

Лечился в 7-ке, на Шмидта. Думаю, там наиболее компетентные врачи.

Были там изначально, сказали насечки делать что бы выяснить алерген, все остальное на Космичке на Шмидта не удобно ездить.

Хотя странно, что у них нет в наличии.

Я так понял не сертефицировано в Украине, по-этому и в аптеках нету. Я боюсь если его сертифицируют, оно будет 500 долларов стоить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...