Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

34 минуты назад, loader сказал:

это истории для бедных. думаю если ему доповозка пофиг то он не сидит на форумах настрачивая о неграх и акуенности палки и радиоподготовки. ну и половина таких людей скромно полчат о персональных самолетиках и корабликах.

Ну на строимдоме он точно не сидит, на реддите и на чанах точно да. Но без негров, у них так низя.

Змінено користувачем felixx
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, XL.pro сказал:

 

Теперь все понятно.

Неплохая SX4 - это биток из США на котором можно заработать, а если новая из салона - тогда ущербный унитазик 😂

 

Логично, беря себе че-то одинакового уровня лучше взять за 1200 и через год продать дороже, чем за 20000 + с недомотром на палке).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, vadimv сказал:

Та у продавца любая машина, которую он продает - огонь.

А какую продал - уже не огонь.

Вадим, я смотрю если лузер то во всем, где я ее продаю🤣 я не беру себе бинзинки на продажу, мне электрички нравятся, ну пока таможня льготная так точно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Сергей_84 сказал:

Непогана SX4 -це сузука за 1000 баксів, а не за 20-ку

Бляха навіть не уявляю що б мене примусило 20-ку віддати за сузуку....

"Отдых" на Кинбурне в ушанке, под низкопролетающими авиакомпаниями но при котелке🙄.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, XL.pro сказал:

Э-э-э нет уж. Если автомобиль плохой, то не важна его цена 1-2-20 тыс.у.е.

Вот "богатые и здоровые" как раз пойдут в салон за новым автомобилем.

Да вот и нет), за двадцать такое купить это верх идиотизма, еще и 1.6 на палке с кондеем), а вот за 1200 это машина очень даже и неплохая, особенно при 2.0 на автомате)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Сергей_84 сказал:

А навіщо ви тут ?

Потролить понятно + в собственных глазах победить ущербность вокруг себя, найти поддержку в конце концов😇.

П.С. А тут понимаешь "обидели мышку и надругались коллективно над домиком".

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 годин тому, Сергей_84 сказав:

як це я можу вважати авто за 20-ку бюджетним, коли для більшості це ледве не мрія

Нема нічого дивного в тому, що в країні, де середній вік авто 20 років, бюджетне авто за 20-ку для більшості ледве не мрія, і ця більшість орієнтується на 5-10, максимум 15 і тому купує битки с америки. А не тому, що вони "кращі".

Продавці тут регулярно змінюють свої показання на протилежні, але сумські колгоспники чесно зізналися, що якщо б у них було 100 000 - то вони пішли б у салон і купили нове. А не знімали б для більшості серіали про металобрухт і не їздили б на ньому.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, vadimv сказал:

Нема нічого дивного в тому, що в країніі де середній вік авто 20 років, бюджетне авто за 20-ку для більшості ледве не мрія, і ця більшість орієнтується на 5-10, максимум 15 і тому купує битки с америки. А не тому, що вони "кращі".

Продавці тут регулярно змінюють свої показання на протилежні, але сумські колгоспники чесно зізналися, що якщо б у них було 100 000 - то вони пішли б у салон і купили нове. А не знімали б для більшості серіали про металобрухт і не їздили б на ньому.

Так а кто-то спорил шо биток лучше чем новое?

Я конечно лучше взял Бы новую Мазду в место этой.

Но я точно не взял бы новый Логан в место битой мазды! И твой сх не возьму, и не уговаривай))

  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это не потому шо Логан или Сузуки гавно, был бы бюджет 5 -7куе, я б возможео из них и выбирал бы, только бу)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, vadimv сказал:

, але сумські колгоспники чесно зізналися, що якщо б у них було 100 000 - то вони пішли б у салон і купили нове. 

Спочатку нейхай вони зявляться, от тоді і оголосять про рішення..

Я теж колись думав:"от якщо у мене буде 10, потім 30  потім 50, потім 100 , я зроблю те або те..."

А по факту коли ця сума на руках, то якось думки змінюються, бо коли це ефімерна сума , не твоя ,то це одне, а коли реальний кеш на руках, то зовсім інше...

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 хвилин тому, Сергей_84 сказав:

Я теж колись думав:"от якщо у мене буде 10, потім 30  потім 50, потім 100 , я зроблю те або те..."

А по факту коли ця сума на руках, то якось думки змінюються, бо коли це ефімерна сума , не твоя ,то це одне, а коли реальний кеш на руках, то зовсім інше...

Тобто ви самі не знаєте, чого хочете, і змінюєте свої рішення під впливом зовнішніх факторів.

Питань нема.

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Kirill_Dnepr сказав:

А сто тыщенц и не хватит как бы.

Все приличное бюджетное: каен турбо с, Х5м от 120+

У сумских колхозников видимо хотелки попроще.

Все ж таки ни дорог ни 98 бензина нет.

Змінено користувачем vadimv
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Kirill_Dnepr сказал:

И ну кто будет смотреть их ролики про новый, например, каен… )))

 

так, звичайно....напевне інфокар від балди робить ролики з авто по 200 тис уе..витрачаючи на це на багато більше грошей. Нещодавно ось про альпіну...6 місяців випуск готували...

Дійсно краще б про "ширпотреб" ролики клепали, а їх ніщеброди дивились з монетизацією в 2 коп..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, Сергей_84 сказав:

так, звичайно....напевне інфокар від балди робить ролики з авто по 200 тис уе..витрачаючи на це на багато більше грошей. Нещодавно ось про альпіну...6 місяців випуск готували...

Дійсно краще б про "ширпотреб" ролики клепали, а їх ніщеброди дивились з монетизацією в 2 коп..

У кожної аудиторії мають бути свої "глашатаї".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Kirill_Dnepr сказал:

А сто тыщенц и не хватит как бы.

Все приличное бюджетное: каен турбо с, Х5м от 120+

120 ещё барабан будет, окажется что с "магнитолой" нада 150-180.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, vadimv сказал:

Тобто ви самі не знаєте, чого хочете, і змінюєте свої рішення під впливом зовнішніх факторів.

Питань нема.

Тю, так это нормально меняться. Вчера хотел продать гараж, сегодня понял что он нужен под квадрик или лодку. Вчера хотел ламбу сегодня небольшой ембраер. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, loader сказав:

Тю, так это нормально меняться. Вчера хотел продать гараж, сегодня понял что он нужен под квадрик или лодку. Вчера хотел ламбу сегодня небольшой ембраер. 

Так никто ж не говорит, что это ненормально. Да, сейчас это норма - когда ты не знаешь, что тебе надо. Но ниче, тут есть продавцы-консультанты, они подскажут.

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, vadimv сказал:

Так никто ж не сомневается, что это ненормально. Да, сейчас это норма - когда ты не знаешь, что тебе надо. Но ниче, тут есть продавцы-консультанты, они подскажут.

При чем тут не знаешь, вопрос в том что сегодня одни потребности, завтра другие, мало того когда человек проходит путь он меняется. Поэтому и вот это вот, "а если бы у меня было" никогда не работает. Потому что когда 100к есть ты уже другой, а когда лям уже третий. 

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, vadimv сказал:

Тобто ви самі не знаєте, чого хочете, і змінюєте свої рішення під впливом зовнішніх факторів.

Я прекрасно знаю чого хочу: хочу 1 млн доларів. А як його витратити  я вирішу коли буду його мати))

Бо хз як це - мати мільйон і що ти хочеш  коли його маєш на рахунку.

Змінено користувачем Сергей_84
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Сергей_84 сказал:

Я прекрасно знаю чого хочу: хочу 1 млн доларів.

-Хочу миллион...

- И что с ним будешь делать?

- Долги раздам...

- А остальные?

- А остальные подождут...(С)

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 годин тому, loader сказав:

когда 100к есть ты уже другой, а когда лям уже третий. 

Так об чем и речь - решения принимает не человек, за него эти решения принимают деньги. Человек вон даже без понятия, чего он вообще хочет - точнее он хочет миллион, а когда он будет - он решение и примет. Придет хозяин и разберется.

Или как говорят некоторые, у кого есть миллион "Та лично мне оно нафиг  не надо, но надо ж соответствовать, а то пацаны не поймут".

Но в случае с битками ж немного другое - тут миллиона нет, а хочется делать вид, что есть. И тогда вместо машины за 120 покупается биток за 20. Который вилами грузили, на эвакуаторе везли и в гаражах марафетили. Тупо подделка.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, vadimv сказал:

Но в случае с битками ж немного другое - тут миллиона нет, а хочется делать вид, что есть. И тогда вместо машины за 120 покупается биток за 20. Который вилами грузили, на эвакуаторе везли и в гаражах марафетили. Тупо подделка.

Было бы все у людей на премиум уровне: жилье, питание, отдых ... А так ходят с китайскими смартфонами, катаются на Ашанбайке и рассказывают какое гуано SX4.

P.S. Касательно больших денег, если они не ворованные, то их "в кармане" никогда нет, постоянно в обороте. 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, vadimv сказал:

 

Но в случае с битками ж немного другое - тут миллиона нет, а хочется делать вид, что есть. 

Биток это обычное б. у., то что у вас проблемы с головой этого не отменяют. Ну хочется людям разного, это нормально. Не вижу среди знакомых людей которые покупали машины для портов перед кем-то, а вот те которые самим нравятся максимально - поголовно. Так и про новую можно сказать, купил чтоб понты нанять, зачем ему тачка за 100ку проехать 7000 в год. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

43 хвилини тому, loader сказав:

Биток это обычное б. у.

Не все б.у. - это битки, а уж тотал - так тем более.

А на продажу везут именно тотал, по крайней мере так тут сами продавцы пишут.

И когда на таком металлоломе ездят по дорогам общего пользования - это ненормально.

Ему там не место. Ему место на свалке, откуда его и притянули.  

43 хвилини тому, loader сказав:

Не вижу среди знакомых людей которые покупали машины для портов перед кем-то, а вот те которые самим нравятся максимально - поголовно.

Им самим нравится ездить на б.у. битках? Та не, они бы с радостью купили новое в салоне, но денег нет. Т.е. тупо понты.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, XL.pro сказал:

Было бы все у людей на премиум уровне: жилье, питание, отдых ... А так ходят с китайскими смартфонами, катаются на Ашанбайке и рассказывают какое гуано SX4.

Ай яй яй какие нехорошие. Во первых топ смартфон давно Китай. Это если не о понтах. Ашанбайки адекватные люди даже детям не берут, для этого есть рынок б. у,  500 баксов и можно в удовольствие катать, за 10 лет с велом ноль проблем и это при том что я по асфальту не кручу, что такое премиум отдых ваш колега Вадим даже не догадается, но глобально не каждый за недельку выложит новый сх4 не то что премиум, почему вы это упоминаете сложно сказать, понты наверное, но если прямо реально тратите 50-100куе за подход, то вопросов нет. Премиум жилье не может быть в Украине, свой дом считаю комфортным для себя и этого достаточно, называть премиумом это явно тоже вавка. Питание, это просто питание. Наверное если у вас своя органическая ферма то это круто, если с магазина все как у всех то это +- средний уровень, а никакой не премиум. 

 

Ну и финальной, кто вам сказать что вот эти блоки в голове должны влиять на возможность обсуждать хоть сузуку хоть ламбу. Не обсуждайте если у вас что-то не премиум, а мне лично пофиг на критерии разных персонажей. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...