Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

1 хвилину тому, Narval сказав:

Я понимаю, что вы чувствуете себя обманутым, купив новое авто

:pozor:

Та да, причем два раза.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, serg179 сказал:

Ну так Ваше гівно з пахнучим пластиком 🤣 ніхто і не згадує , поки Ви не з'являєтесь зі своїми "коментарями" стосовно вибору інших людей.

Не, ну справедливости ради, это говно таки не пахнет, ну. Ни пластик, ни ткань. Как может пахнуть я в курсе, но тут этого не было. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, felixx сказав:

Не, ну справедливости ради, это говно таки не пахнет, ну. Ни пластик, ни ткань. Как может пахнуть я в курсе, но тут этого не было. 

Мені так не здалось.Авто постояло з закритими вікнами на літньому сонці пів години.Я працюю з пластиками- тому їх якість на запах можу визначити більш менш вірно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, XL.pro сказал:

Было бы все у людей на премиум уровне: жилье, питание, отдых ... А так ходят с китайскими смартфонами, катаются на Ашанбайке и рассказывают какое гуано SX4.

 

Самі ж казали, якщо авто-лайно, то воно лайно хоч за 1000 хоч за 20000 і не важливо який у тебе статус)

А взагалі  якщо людина кілька років  тяжко збирає ту 20-ку і потім витрачає на авто покрутіше, а потім не має коштів нормально його обслужити, то тут згоден, це гра в понти

Але коли людина без проблем витрачає  20-30-ку на того ж битка ,змінюючи кожні 2-3 роки, нормально обслуговує, ні в чому себе не обмежує по життю, то в чому проблема так діяти?

PS Будинки від 1 млн доларів теж не завждм купуються новими.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, serg179 сказал:

Мені так не здалось.Авто постояло з закритими вікнами на літньому сонці пів години.Я працюю з пластиками- тому їх якість на запах можу визначити більш менш вірно.

Ну я тоже крайнюю летом забирал с парковки салона, хз, может мои как-то кондиционировали, но сторонних запахов не было, чисто запах нового авто, но не вонь. Вот сандерики, которые брались до этого под доставки, вот они подванивали прилично, причем несколько месяцев. Но сейчас вроде норм тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, felixx сказав:

Ну я тоже крайнюю летом забирал с парковки салона, хз, может мои как-то кондиционировали, но сторонних запахов не было, чисто запах нового авто, но не вонь. Вот сандерики, которые брались до этого под доставки, вот они подванивали прилично, причем несколько месяцев. Но сейчас вроде норм тоже.

У дешевшого сандеро пластик підвонює в порівнянні з sx 4.A у sx 4 підвонює в порівнянні з камрі і тд.Чим дороще авто тим меншие запаху пластику і більше запаху шкіри.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, serg179 сказав:

Чим дороще авто тим меншие запаху пластику і більше запаху шкіри.

Можна навіть сказати - набагато більше.

Іноді той "запах шкіри" аж очі виїдає.

Майже як у секонді.

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, vadimv сказав:

Можна навіть сазати - набагато більше.

Іноді той запах "шкіри" аж очі виїдає.

Від шкіри я не чув запаху гіршого ніж запах пластику на sx4.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Сергей_84 сказал:

Самі ж казали, якщо авто-лайно, то воно лайно хоч за 1000 хоч за 20000 і не важливо який у тебе статус)

А взагалі  якщо людина кілька років  тяжко збирає ту 20-ку і потім витрачає на авто покрутіше, а потім не має коштів нормально його обслужити, то тут згоден, це гра в понти

Але коли людина без проблем витрачає  20-30-ку на того ж битка ,змінюючи кожні 2-3 роки, нормально обслуговує, ні в чому себе не обмежує по життю, то в чому проблема так діяти?

PS Будинки від 1 млн доларів теж не завждм купуються новими.

Какой ответ хотите от меня услышать?)))

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, serg179 сказал:

У дешевшого сандеро пластик підвонює в порівнянні з sx 4.A у sx 4 підвонює в порівнянні з камрі і тд.Чим дороще авто тим меншие запаху пластику і більше запаху шкіри.

Не, ну так-то оно понятно тогда) В камри воняет по сравнению с бентли, в бентли по сравнению с кем? Где тот предел, когда уже не с чем сравнивать? Вот Arjun Mk 1 должен уделать все эти жоповозки)) 

Потому я предпочитаю мототехнику, на ней чувствуется только запах Родины)

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, felixx сказав:

Не, ну так-то оно понятно тогда) В камри воняет по сравнению с бентли, в бентли по сравнению с кем? Где тот предел, когда уже не с чем сравнивать? 

Все просто-ерестає воняти рівно з тієї машини якою ти зараз володієш.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, serg179 сказал:

Все просто-ерестає воняти рівно з тієї машини якою ти зараз володієш.

Та не, кенгу до сих пор подванивает, сандерики подванивали. Но я понимаю, что вы говорите об отсутствии адекватной критики для собственных решений.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

Можна навіть сазати - набагато більше.

Іноді той "запах шкіри" аж очі виїдає.

Майже як у секонді.

Ага...таки по секонду шатались.   )))

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, Сергей_84 сказав:

Ага...таки по секонду шатались.   )))

Точно.Де б він ще запах натуральної шкіри почув би...🤣🤣🤣

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 хвилин тому, Сергей_84 сказав:

Ага...таки по секонду шатались.   )))

Доводилось. Але надовго мене не вистачало, хвилин 5  -  і на вулицю.

І звичайно ж, я там нічого не купував.  

7 хвилин тому, serg179 сказав:

Точно.Де б він ще запах натуральної шкіри почув би...🤣🤣🤣

В турецькому магазині.

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, Kirill_Dnepr сказав:

Она не может вонять, она пахнет 🤣

Оригінальний запах салону bmw 🙂. Ну, принаймні з одного заводу в Польші.За інші не знаю.

Можу подарувати.Родич там працює.

IMG_20211015_142052_920.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Kirill_Dnepr сказав:

Дуже дякую!

Но я не ищу легких путей.

Все правильно, как только запах ушёл - в салон за новой))

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 хвилин тому, JFK сказав:

Все правильно, как только запах ушёл - в салон за новой))

А хто палить тому взагалі важко - попільниці забиваються за пару неділь.(мабуть)🤣🤣🤣

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, vadimv сказал:

Ну и где тут о желаниях? Тут жеж только о компромиссах.

Элементарно, когда стоит задача купить тачку за 8, аля пыж 208 лиш бы на автомате, но путем перебора не подходит ничего до 20к и в итоге берётся то что зашло, то это очевидно о желаниях. Компромисом было бы купить сх4 или спортежа в салоне, понимая насколько это не то, но только потому что новое. Грубо говоря очкануть ездить на нормальном авто.))) 

Змінено користувачем loader
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 15.10.2021 в 14:26, serg179 сказал:

Оригінальний запах салону bmw 🙂.

IMG_20211015_142052_920.jpg

У бмв свой запах, у мерса - свой, достаточно выраженные. В Ауди гораздо слабее.

Говорю о верхних линейках авто с натуральной кожей. Запах есть даже через 15 лет, по крайней мере в старой е-шке с вменяемым пробегом, эксплуатацией и обслуживанием он был.

Вполне приятный.

В Соренто был небольшой запах новой машины первый год(мало ездила). Но породой там не пахло:)

А мерс, хоть и старый, есть мерс.

Кстати о Соренто. Купил новым в 14-м, через несколько лет подарил отцу. Он ездил, все норм. Машина в идеале, тотально зашумлена, залюблена(в хорошем смысле) и тд. Но когда дал проехать ему на десятилетней эске - он много думал. Типа - а шо так можно было?! Вобщем ему понравилось, но нужна машина с клиренсом - часто ездит туда где на легковой можно зацепиться.

В этом году подарил ему ренж 2010 автобиографи. Тоже из Америки))

Реакцию простого человека, бывшего шахтера, сложно передать. Реально очень положительные эмоции и умиротворение от езды.

Это не понты, не меряние крутизной и тд.

Это идеальное соотношение потраченных денег к положительным эмоциям от машины. На мой личный взгляд. Касается всех моих машин. Даже газ24 и луазика)))

 

 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же касается не только машин, а абсолютно всего.

если ты получаешь удовлетворение на потраченные деньги - ты рад.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 15.10.2021 в 11:40, vadimv сказал:

Я просто не считаю ее компетентной, а ее это бесит.

😂 зато я вас считаю тролем и БАЛАБОЛОМ и так оно и есть с вероятностью 99.9%😂, не знаю вас по стройке, но видя ваш шедевральный дом и архитектурный пол на уровне штапика, думаю вы и там не далеко ушли.

П.С. То что вас бесит это хорошо, вы в неуравновешенном состоянии жгете значительно интереснее🙄.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 15.10.2021 в 14:13, serg179 сказал:

Точно.Де б він ще запах натуральної шкіри почув би...🤣🤣🤣

Так писал же про авиакомпанию крутую, которая ему понравилась, там то вот и кожа на креслах, нюанс что он ее только на высоте птичьего полета видел + Ютуб 😂.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 15.10.2021 в 14:18, vadimv сказал:

Доводилось. Але надовго мене не вистачало, хвилин 5  -  і на вулицю.

І звичайно ж, я там нічого не купував.  

В турецькому магазині.

Понятно дело, просто подышать заходил, ну что бы убедиться что в СХ4 не так воняет как кажется🤣.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...