Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

Я себе с дуру такое привезла😂.

IMG_20210824_122419_1.thumb.jpg.fd3348710481317b6d3cc5ef3787c7ce.jpg

Надо теперь с мыслями собраться и таки на СТО перевезти🙄, гаденыш в бус не влазит😅.

  • Лайк 2
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, vadimv сказал:

А в видосе тоже было сказано "я бы себе не покупал" - и это таки показатель того, что он мало кому подходит.

За 28 куе есть много чего более подходящего для нашего колхоза.

Ну вот, нам троим уже не подошел, но ведь кто-то же его купил, ушатал и даже продал, мало того, его ж еще раз купили. Ну т.е. как минимум уже двое против нас троих. 

Насчет 28к соглашусь, вон доджи эти вообще в два раза дешевле выходят, например. Но чем-то же покупателя именно этот пепелац подкупил? И раз их не снимают с производства, то продолжает это делать, следовательно, они вполне себе подходят для других колхозов. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Ну триумф это будет чуть другой мотоцикл.

Если тратить много денег как на трифумф, у бмв есть гантели.

 

И да, зачем вообще нужны такие мотоциклы, если есть эмки)))

конечно другой, но если вопрос стоит - потратить много денег, то триумф. Ну или индиан, но что-то из ретро. Но никак не бмв. Но это ж вкусовщина. Есть у меня и такой товарищ, у которого все бмв, машина, мотоцикл и даже велик, одежда тоже. Прет человека и слава богу. Но у меня другие идолы.

 

А зачем эмки, если есть мотоциклы? Вопрос, на который нет единого ответа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 годин тому, Kirill_Dnepr сказав:

Корона будет периодически ещё лет 5 душить народ :)

 

Откуда инфа? Микрочипы уже подключили?

А авто из америки везти еще будут тогда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 годин тому, felixx сказав:

кто-то же его купил

  С дуру чего только не покупают.

9 годин тому, felixx сказав:

раз их не снимают с производства, то продолжает это делать

Ага, Форд и Додж - это очень успешные компании...

  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 хвилини тому, Kirill_Dnepr сказав:

вот электро тема в мотоциклы не идёт, нет Теслы среди мото…

Так там жеж 15-дюймовый экран некуда втулить, а для зомбаков это самая необходимая вещь.

Необходимее, чем руль.

  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, vadimv сказал:

  С дуру чего только не покупают.

Ага, Форд и Додж - это очень успешные компании...

Ну до Жузуки им еще конечно расти и расти😂.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

Так там жеж 15-дюймовый экран некуда втулить, а для зомбаков это самая необходимая вещь.

Необходимее, чем руль.

Вижу маразм крепчает😂, видать низко-установленный оконный профиль заставляет ночами недосыпать🙄, как обладательница того экрана и еще одного в РАВ4 но поменьше скажу следующее), меня экран в РАВ совершенно не устраивает ибо он катастрофически мелкий(к хорошему привыкаешь быстро🤗), на большем экране у меня всегда камера задняя выведена, реально уже отучилась смотреть в боковые зеркала потому как на экране все виднее и намного больше инфрмативнее, боковые зеркала при включении заднего хода автоматически опускаются вниз(так настроила) и я вижу что в меня твориться под задними колесами, каких либо проблем с парковками при размере и остальным изложенным некими "пациентами психиатрии" не испытываю от слова совсем, в отличии от к примеру Нисана Лиаф в меньшем размере, но без опускающихся зеркал, парктронов и при мониторе в который днем с лупой смотреть можно, ну а ночью вообще можно маляркой заклеивать😂, ну а по хорошему так Тесла при наличии разметки сама паркуется, хоть и немного сцокотно ибо сильно быстро это выделывает(привыкать нужно).

П.С. Это у вас боязнь парковки в городе из за того что абсолютно все ваши машиныдрыщи по жизни были ущербными от своего создания и что такое более менее монитора вы только на Ютут канале у СРТшников видели, зато будучи полным лузером пытаетесь топить о недостижимом, так делают только ТРОЛИ, а тот руль который вы уже пол года пытаетесь понисить) сопоставим не иначе как со всем вашим Жузуки😂.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, felixx сказал:

Так вот да, потому все еще приходится держать корча прозапас. 

у меня аж два корча прозапас🤣 а шо делать, життя таке буремне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вижу любовь НикаVSВадим крепчает, грохнут и эту тему. ребята, вы такие смешные, когда вместе

Цитата

 

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Kirill_Dnepr сказал:

 

Классические мотоциклы удел старого уходящего поколения, у нас в Днепре байкеров этой группировки сразу видно, их мало, они кучеуются по одной двум кальянным, им по 50+ лет, пузатые, бородатые, не знаю сколько лет они ещё протянут. И кому потому нужна будет эта классика…

 

 

Ну вот мне и нужна, я ж от них прусь для себя, а не для каких-то там дядек, что мне толку с того, есть они или нет. Три цилиндра, кстати, сейчас они на классику не ставят, только на чистые дорожники и на эндуро серию.

 

3 часа назад, Kirill_Dnepr сказал:

Бмв - индустрия, маркетинг у них самый лучший. Все будет бмв.

Единственный бренд, который движется вперёд, Ауди Порше Мерседес уже в давно в жопе, это мутанты фольца и даймлера. А шмот фирменный у всех есть, у прошей даже смежники по шмоту и прибамбасам типа детаких машинок такие же.

Вот вообще плевать, движется и движется, у меня их акций нет, так что особо не слежу и не меня оно не торкает и фансервиса вокруг этих брендов я тоже не понимаю, вот эти все покупки кроссовок фирмы своего корча, курток и прочей фигни. 

 

3 часа назад, Kirill_Dnepr сказал:

 

 

Кстати, вот электро тема в мотоциклы не идёт, нет Теслы среди мото…

Наверное, опять же, потому что хобби, на него всегда деньги найдут фанаты :)

Не идет, потому что либо очень дорого, либо это полные корчи, не едущие и печальные, пока что. Мне довелось потерстировать немного таких поделий, либо запас хода в 40км, либо оно громоздкое, либо и вовсе не едет. Самое нормальное из того, что брал, ну с оговоркой на формфактор был Sur-Ron Storm Bee, но у него развесовка всратая из-за батареи, центр тяжести стремится к рулю и потому поднимать его и перебрасывать ходом очень неудобно, да и подвеска матрасная. Ну вот ребята еще квадрик переделали из раптора на электротягу, но валит прикольно и прилично, но он по итогу вышел вообще не интересным по бюджету, да и есть свои проблемы. Ну и никакого кайфа, когда твой конь не рычит под тобой, а жужжит как троллейбус. Да, это хорошо ночью, под домами, но на маршруте без звука, запаха и вот этого всего, ну совсем печально. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, seksinika сказав:

Ну до Жузуки им еще конечно расти и расти😂.

Конечно, Жузуки на 8 месте в списке десятки лучших, а Форда с Доджем там вообще не видно.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, =YaSto= сказал:

у меня аж два корча прозапас🤣 а шо делать, життя таке буремне

Лучше перебдеть, как говорится)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, vadimv сказал:

  С дуру чего только не покупают.

Ага, Форд и Додж - это очень успешные компании...

А что мне до их успеха? Акций в этих компаниях у меня тоже нет, так что как-то все равно. Производства их не закрылись, значит, кое-какой успех все же имеют, за остальное пусть у их менеджмента голова болит. Если мне подарят пару акций, то так и быть, у меня тоже будет иногда побаливать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 годин тому, seksinika сказав:

у вас боязнь парковки в городе

Та ладно бы только у меня, вон практически вся Европа таким страдает, а то б конечно ездила на 6-метровых пикапах с америки.

Битых и засмальцованых. Не догоняют они, в чем счастье.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, felixx сказав:

А что мне до их успеха?.

Та я слышал, что после банкротства СсаногоЙонга владельцы его поделок сильно напряглись, ожидают перебои с запчастями и начали потихоньку распродавать свои корчи, так что цены на них подупали.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, vadimv сказал:

Та ладно бы только у меня, вон практически вся Европа таким страдает, а то б конечно ездила на 6-метровых пикапах с америки.

Битых и засмальцованых. Не догоняют они, в чем счастье.

Правду говоря, живя в Европе, Вы бы тоже предпочти купить б/у в своей стране, чем завозить биток из США.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, vadimv сказал:

Та я слышал, что после банкротства СсаногоЙонга владельцы его поделок сильно напряглись, ожидают перебои с запчастями и начали потихоньку распродавать свои корчи, так что цены на них подупали.

А зачем нам печалиться об этом? Ну владельцам или фанатам марки может быть печально, хотя думаю, что гарантию докатают все, а дальше братец-китаец услужливо предложит свои запчасти, может даже не сильно хуже оригиналов. Щас бы нам, сидя в Украине, переживать за судьбу производственных гигантов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, XL.pro сказал:

Правду говоря, живя в Европе, Вы бы тоже предпочти купить б/у в своей стране, чем завозить биток из США.

вот как раз эта мысль объясняет куда везут эти тачки + бляхи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, felixx сказал:

А зачем нам печалиться об этом? Ну владельцам или фанатам марки может быть печально, хотя думаю, что гарантию докатают все, а дальше братец-китаец услужливо предложит свои запчасти, может даже не сильно хуже оригиналов. Щас бы нам, сидя в Украине, переживать за судьбу производственных гигантов.

отож, у друга такой и китаязапчасти там уже валом прицеплены. когда он его брал из салона, только они появились, я был с ним и высказывал сомнения, тем более дизель (он потом какие то фильтры с подогревом туда цеплял, ещё фигню разную), но прошли годы, ездит этот тракторець, форсунки менялись, ещё куча всего, но хозяин естесно хвалит его, а главное продавать не может или не хочет, поскольку упал он в цене критично. так и тарахтит и будет ехать

главное жип, рамный!!! только по бездору он не ездит, самый макс - за город по трассам

Змінено користувачем =YaSto=
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Kirill_Dnepr сказал:

А мне американочка моя подкинула задачку. Затроила или засемерила, иногда, на 8 котлах это как бы не заметно, только расход топлива вырос, ну и я дал с лаунча в тапок в отсечку в очередной раз и она жалобно попросилась в сервис 🤔

Короче, выходит боком заправка топливом хорошим, одна форсунка заклинила в положении «открыто», заменим.

Свечи, это прикол, в Америке их поменяли, но только с одной стороны четыре штуки 🤣

От черти, а с дугой стороны они ещё родные!!! 

Это к тому, что бмв ломучее, уверен если бы она в Америке осталась, там ни форсунка не выепнулась, ни свечи бы родные так и не поменял никто 😂

А пробега походу тыс 30 у вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 години тому, XL.pro сказав:

Правду говоря, живя в Европе, Вы бы тоже предпочти купить б/у в своей стране, чем завозить биток из США.

Сильно сомневаюсь, что в Европе кому-то вообще разрешат ездить на том, на чем у нас повально ездят.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, =YaSto= сказав:

вот как раз эта мысль объясняет куда везут эти тачки + бляхи

В Нигерию и другие страны третьего мира.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям апокалиптические картины Кирилл рисует - люди на мотах куда то несутся воевать, та бред... Но сюжет для блокбастера

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...