Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроужас

ЭлектроМеханиК

Рекомендовані повідомлення

Интересно что это за бронированая дверь которую можно срезать болгаркой?

 

любая:D...............

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дверь которую можно срезать болгаркой?

никто сейчас болгаркой не режет. Выбираются дома с ремонтами, под стук и грохот перфоратов - гидравликой выдавливают сердцевину замка и заходят и выносят. Соседи даже не в курсе. А профи любой замок вскрывают отмычками за минуту, две.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

любая:D...............

 

Значит это НЕ бронированная дверь.

Я уже молчу что для такого воровства надо чтобы дверь после подобной экзекуции сохранила товарный вид

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит это НЕ бронированная дверь.

 

спец типы сталей типа HARDOX 400/500/600 и совествующие отечественные аналоги прекрасно режется болгаркой - вопрос времени, чуть дольше чем Ст3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит это НЕ бронированная дверь.

Тю, а сколько людей ставит себе настоящую сертифицированную бронированную дверь? 0,001%? Многие бронированной называют даже китайскую жестянку, которая консервным ножом вскрывается.

 

Добавлено через 1 минуту

спец типы сталей типа HARDOX 400/500/600 и совествующие отечественные аналоги прекрасно режется болгаркой

Так в правильной двери там бутерброд не только из стали, которая режется болгаркой, а есть и вяжущее наполнение, которое болгарка не берет. Но это если по уму, что встретить в реальной жизни фантастика.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в правильной двери там бутерброд не только из стали, которая режется болгаркой, а есть и вяжущее наполнение, которое болгарка не берет. Но это если по уму, что встретить в реальной жизни фантастика.

 

топик не об этом конечно:)

 

ноя не понимаюб зачем резат ьдверь если можно взят ьчуть шире алмазным кругом вырезать весь проем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подозреваю, что имели в виду петли, защищенные от среза.

а так - да, газобетон прекрасно опиливается ручной ножовкой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

топик не об этом конечно:)

 

ноя не понимаюб зачем резат ьдверь если можно взят ьчуть шире алмазным кругом вырезать весь проем

 

Ну если дверь на пене поставили то можно и отверткой ее снять

 

Вообщето любая хорошая дверь ставиться так что туда болгаркой или фомкой хрен подлезешь

 

Бронированую тоже надо ставить нормльно, а не так что вокруг можно стену расколупать

 

Кстати насчет вахтерш.

 

В доме где раньше жил вынесли квартиру.

Дверь старую деревянную вырубили топором, причем топор вынес сердобольный сосед "в помощь забывшим ключи"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ноя не понимаюб зачем резат ьдверь если можно взят ьчуть шире алмазным кругом вырезать весь проем

Такая проблема тоже имеет место. Поэтому вопрос безопасности - комплексный. Ибо да, проще иногда вырезать кусок стены, чем играться с дверью. Или вообще через окно зайти.

Бронированую тоже надо ставить нормльно, а не так что вокруг можно стену расколупать

И стены класть с армированием прутком, который болгарка не берет. Ибо разобрать стену в полуметре от двери никто ж не запрещает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая проблема тоже имеет место. Поэтому вопрос безопасности - комплексный. Ибо да, проще иногда вырезать кусок стены, чем играться с дверью. Или вообще через окно зайти.

 

И стены класть с армированием прутком, который болгарка не берет. Ибо разобрать стену в полуметре от двери никто ж не запрещает.

 

В случае с каркасником это особо соблазнительно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И стены класть с армированием прутком, который болгарка не берет.

 

поднимал этот вопрос в профильном разделе, народ опыта не имеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну алмаз... Вольфрам легко режет? Помните, что защита комплексной должна быть? Пруток должен выстоять до приезда дсо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пруток должен выстоять до приезда дсо.

Интересно, а откуда охрана знает, что режут стену? Пока первый датчик не сработает - все пучком. Можно, конечно, и стены проволокой датчика оборудовать, под штукатурочку, к примеру, но это даалеко не рядовое исполнение.

 

Добавлено через 5 минут

Детский сад - это утверждать, что Хагер, Шнайдер, Итон, АВВ и т.д. - хуже ИЕКа. :o

 

Должен Вас огорчить - почти все делают на одном заводе, поэтому лаборатории и специалисты, конечно, есть, но что на самом деле вы купили - та еще загадка.

Я сам знаю пару заводиков в Поднебесной, которые могут АВ типа Шнайдера (качественно, кстати, сделанный) маркировать любой лейбой - речь только об объеме заказа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а откуда охрана знает, что режут стену? Пока первый датчик не сработает - все пучком. Можно, конечно, и стены проволокой датчика оборудовать, под штукатурочку, к примеру, но это даалеко не рядовое исполнение.

 

Пазовка стен не есть что-то из ряда вон выходящее, так раньше любая некапитальная стена оснащалась и это в обязательном порядке. Сейчас такие вещи выполняются посредством технических электронных цяцек. Суть от этого не меняется - исключить кражу " на рывок".Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что на самом деле вы купили - та еще загадка.
Покупая у официалов - практически гарантировано получите не подделку.

 

Я сам знаю пару заводиков в Поднебесной, которые могут АВ типа Шнайдера (качественно, кстати, сделанный) маркировать любой лейбой - речь только об объеме заказа.

Удивили. Я Вам могу показать, где в Китае продается OBO Bettermann, АВВ, Шнайдер и пр. в единичных экземплярах. И фиг отличите от оригинала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупая у официалов - практически гарантировано получите не подделку.

 

 

Удивили. Я Вам могу показать, где в Китае продается OBO Bettermann, АВВ, Шнайдер и пр. в единичных экземплярах.

 

 

И фиг отличите от оригинала.

А по электротехническим параметрам , отличаются ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по электротехническим параметрам , отличаются ?

 

Думаю, что да - как-то интересовался китайским "Беттерманом". Так даже у одного продавца один и тот же УЗИП имеет разный вес - в зависимости от партии :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что да - как-то интересовался китайским "Беттерманом".

 

Так даже у одного продавца один и тот же УЗИП имеет разный вес - в зависимости от партии :lol:

:D

 

Думаю что задавать вопрос о "правильности" состава сплава электротехнического серебра в контактах , смысла нет . :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Новый метод соединения проводов - СЖИМ

 

 

1401617250-15.jpg

 

щось схоже на "аудіофільський" дріт, там ще бракує синьої ізострічки :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заглянул тут намедни на сайт Эпицентра и в ужасе наткнулся на рекомендации проФФесионалов - 27.ua/ua/articles/kak-vybrat-kabel-pitaniya-elektroseti.html

 

А ведь люди читают и верят :(

ec.thumb.jpg.553582038fedf5bf19cf056c663cb472.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в ужасе наткнулся на рекомендации проФФесионалов

Точнее маркетологов. Им лишь бы продать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...