Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроужас

ЭлектроМеханиК

Рекомендовані повідомлення

Судя по моим я бы не посоветовал. Уж очень тугие

 

У меня все розетки со шторками. Никаких сложностей в пользовании. Легранд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня все розетки со шторками. Никаких сложностей в пользовании. Легранд.

 

Я иногда прям продавить не могу, приходится вилкой туда сюда шуровать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ЭТО делают люди для людей. Которые на западенщине правильные, боговерующие и прочее и прочее... Может лучше сразу поганок в суп набросать? :)

Ой, я тащусь, киевские (харьковские, полтавские ..... - нужное подчеркнуть) такие все правильные, умные, красивые, богобоязненные и прочее и прочее

Из Лавры небось не вылазят

И главное, специалисты высокой квалификации все как один :o

ПС То-то Тарас стоял на Обойном, ведь тоже каким-то боком западенец :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС То-то Тарас стоял на Обойном, ведь тоже каким-то боком западенец :lol:

 

Нужно же с чего то начинать свой тёмный путь:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Лавры небось не вылазят
Они обычно (за редким исключением) не показательно набожные, типа: сегодня праздник, не работаем, завтра праздник, опять не работаем. А там этих церковных праздников — ну, до фига, в общем, иначе бы народ повыздыхал, т.к. раньше кроме этих праздников никаких выходных и не было вовсе. Но сейчас ведь — ни фига не раньше, не?

 

И главное, специалисты высокой квалификации все как один
Ога. Харьковский дротокрут — здесь диагноз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, я тащусь, киевские (харьковские, полтавские ..... - нужное подчеркнуть) такие все правильные, умные, красивые, богобоязненные и прочее и прочее

Из Лавры небось не вылазят

И главное, специалисты высокой квалификации все как один :o

ПС То-то Тарас стоял на Обойном, ведь тоже каким-то боком западенец :lol:

 

Ну стоял Тарас, и че?

И я свое отишачил в наймах, и Юра, и Амперыч, и многие из нас вылезли из говна. А вы не из того же говна слеплены, не?

То закрываем свои поддувалала (пока не выразился похлеще) и тихо, жуя сопли, читаем. А не прет, так нах... отсюда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего то все такие возбужденные сильно, чай уже и не весна:D. Тут много чего по юмору сказано, как то проще воспринимать происходящие нужно.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете моя бабка (вторая, первая по матери была фрейлиной Екатерины 2) была заслуженной учительницей УССР и это она написала "Читанку" по которой учились украинскому языку все в Украине. Так вот за основу чистого языка был принят язык Полтавсой и Черскасской областей. И что бы кто не говорил но бумажки с разносками автоматов в щите и списками филижанок и фиранок на австро-венгерском суржике я узнаю даже в Куала-Лампуре :)

Я ничего плохого не хочу сказать о людях с западных областей в целом. Но почему то все халтуры в Киеве и окресностях с которыми я сталкиваюсь делаються строй бригадами именно оттуда а не из Харькова или Сум. Может это Они так не любят НАС что вытворяют у нас такое? А у себя делают все отлично :)

 

upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/09/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B5_%D1%81_%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B5%D0%B9_%D0%BD%D0%B0_%D1%81%D1%83%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BA%D0%B5.jpg/640px-%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B5_%D1%81_%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B5%D0%B9_%D0%BD%D0%B0_%D1%81%D1%83%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BA%D0%B5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну стоял Тарас, и че?

И я свое отишачил в наймах, и Юра, и Амперыч, и многие из нас вылезли из говна. А вы не из того же говна слеплены, не?

То закрываем свои поддувалала (пока не выразился похлеще) и тихо, жуя сопли, читаем. А не прет, так нах... отсюда.

 

 

Сопли вы жевать будете, когда кто-нибудь из тех заказчиков, кого вы "телом" величаете, по сопатке съездит

Так что посматривайте по сторонам, когда по заказам ездите, Игорь Зарудный!

ПС Почитал резюме специалиста-электрика

www.work.ua/resumes/939839/

Пищевой институт, заочка ))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что посматривайте по сторонам, когда по заказам ездите, Игорь Зарудный!

ПС Почитал резюме специалиста-электрика

www.work.ua/resumes/939839/

Пищевой институт, заочка ))))))

 

Звучит как угроза, я уже боюсь:lol:

 

По вашему, я должен стесняться своего образования? Это ж не меня родители привели в ВУЗ на поводке, как щенка, кормили, учебу оплачивали...

Подумайте над этими словами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, не ругайтесь. Послушайте меня старого больного человека. Всегда были специалисты и бездари. И тут мы ничего не изменим. Ссорится ради этого не стоит.

Я про свое образование просто промолчу. У меня к примеру в институте на 3 курсе была практика. На мясокомбинате в убойном цехе. Да да, именно с тесаком и кувалдой. И именно то что вы подумали. И ниче так. Я считаю что мне в этом даже повезло. В нашей жизни оно все нужно :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ничего плохого не хочу сказать о людях с западных областей в целом. Но почему то все халтуры в Киеве и окресностях с которыми я сталкиваюсь делаються строй бригадами именно оттуда а не из Харькова или Сум. Может это Они так не любят НАС что вытворяют у нас такое? А у себя делают все отлично :)

 

...1

 

Нет, они и дома делают как умеют.

 

А встречаете вы их чаще, поскольку они не гнушаются поднять жопу и поехать на заработать.

 

В отличии от жителей полтавской и черкасской областей, с котрых писали учебники .

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В отличии от жителей полтавской и черкасской областей...

Снова какие-то невнятные наезды. Сомневаетесь что жители Полтавской и Черкасской областей ездят за N-девять сраных земель "на заработать"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снова какие-то невнятные наезды. Сомневаетесь что жители Полтавской и Черкасской областей ездят за N-девять сраных земель "на заработать"?

 

 

Не сомневаюсь. Но их число относительно запада - мизерное.

 

Добавлено через 5 минут

...А я вот до сих пор не до конца понимаю физику процесса убийства.

 

Очень просто: фибрилляция желудочков сердца даже от мелких токов. И все, там много и долго не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но их число относительно запада - мизерное.

На стройке и в ремонтах.

Но есть и другие отрасли деятельности и есть еще нужды у народного хозяйства кроме ремонтов и строек - да, где бабла поменьше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была практика. На мясокомбинате в убойном цехе.

 

:rolleyes: там у многих практика была :D в начале в убойном затем в обвалочном :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А встречаете вы их чаще, поскольку они не гнушаются поднять жопу и поехать на заработать.

В отличии от жителей полтавской и черкасской областей, с котрых писали учебники .

+100500 "Западенцы" приучены уже десятками лет к выездному заработку, который там был всегда - нефтяники и газовики, строители, и т.д. По причине недостатка рабочих мест на месте жительства и (не хочу никого обидеть) менталитета, не приемлющего здоровому мужику баклуши бить и водку пьянствовать или просто сбиваться в банды и торбить тех, кто пытается работать. Луганская, Донецкая области - в массе своей жила именно так, результат мы все видим. Остальная часть Украины - плавный переход от одного образа жизни к другому

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

электрощит

просто электрощит

Харьков, поэтому электрики с гор сюда не доезжают ибо в два раза дальше чем Киев

И даже вроде как старались, ибо бумажку с о списком автоматов и что куда идет в щит положили

 

Больше всего мне в этом изделии нравятся такие вещи:

1) шина заземления и болтающийся в воздухе проводок заземления. надо понимать что его к земле вели, а потом вспомнили что в доме заземления нету поэтому так и оставили (доп панелька конца 70-х)

2) не подключенные никуда автоматы, обозначенные в бумажке как "опционально". это типа шоб красиво было, либо шоб денег за установку каждого автомата еще сбить. ну во всяком случае я такого еще не видел

 

зато есть непонятно куда идущее реле времени и какоето подобие дифавтомата (крайний справа в нижнем ряду)

 

 

полез туда я исклбчительно из-за того что вдруг розетки в одной комнате перестали работать

думал можь там чего интересного найду,

вот щас смотрю и думаю что надо будет посмотреть куда реле времени идет, может там чего перегорело

а вобще кажется мне что надо брать детектор проводки и искать развалившуюся скрутку под штукатуркой

 

зато смесители грохе, тьху

P80810-085155.thumb.jpg.d045e08b05951411e9aa88cc4ff52886.jpg

P80810-085255.thumb.jpg.a3b1a8067124005749ceb8e5c05f8c65.jpg

P80810-085304.thumb.jpg.83d7a5a90c2029047fb1f3bf56643976.jpg

P80810-085309.thumb.jpg.125eef753237dcdc5d20c2242f0772bd.jpg

P80810-085353.thumb.jpg.527c4a688339c5337376e593b099fd90.jpg

P80810-085521.thumb.jpg.b5688bc1f587ab45200e8e8494faaf5b.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харьковские дротокруты во всём священном ужасе…

 

Нужно же где то учиться что бы в Киев потом поехать:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реле времени для управления вытяжкой. А в целом - щит сжечь на костре вместе с его создателем.

 

vrJKzLpitlk.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щит сжечь на костре вместе с его создателем.

Это чё, репетиция Burning Man в здесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реле времени для управления вытяжкой. А в целом - щит сжечь на костре вместе с его создателем.

рекуператр, чо

 

прикол в том что я н разу не видел чтоб вытяжка включалась сама, хотя реле времени вроде настроено

кажется мне что ее таки потом тупо от другого провода запитали и все

 

самый прикол шо я про него и не знал, пока туда не полез))))

а создателя я очень хтел бы найти, сообщил хозяинам квартиры с целью получить консультацию о пролегании проводов из комнаты (ну шоб хоть примерно понимать где обрыв) так они посоветовали вызвать электрика, гггг

задрали эти съемные квартиры, сил моих уже нету в этом всем гомне разбираться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем отличается соловей от воробья?

Соловей учился очно, а воробей заочно :lol:

 

Зачастую соловьи только петь умеют по нотам, что выдали в институте (теоретики). А воробьям (практикам) диплом нужен только для потверждения своих навыков и умений в законодательной плоскости, ну устроен наш мир так, что без бумажки никак.

Заочно или очно - это ни о чем. Есть люди которые всю жизнь учатся и без институтов , а есть те кто и после очного обучения ничему так и не учатся.

 

Добавлено через 4 минуты

задрали эти съемные квартиры, сил моих уже нету в этом всем гомне разбираться

 

А кто заставляет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...