Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроужас

ЭлектроМеханиК

Рекомендовані повідомлення

Продолжение...Уточнил. Это квартира трёшка в новостройке, а не двушка. Прошу прощения:D

Вот что получилось малой кровью сделать))

IMG_20180731_193448_240.jpgi.gifIMG_20180731_193433_240.jpgi.gif

Наверное естественно никто ничего переделывать глобально и не смог бы. Работало же:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Energon, коллега.

А вот это над щитком "беленькое" - это что? Не потолок ли случайно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не высоковато ли по нормам для электрощита?

 

Оно вроде и фен-шуй по задумке, дело доброе и правое. Но логики не пойму: если нарастили шнурок гильзами, то почему не спустили сопли вниз? :D

Так даже прикольней чем было изначально!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наверное себе тоже такой щиток забабахал бы :) Только боюсь там люминий шевелить, вместо старой подгоревшей изоленты одел термоусадку, пока грел её зажигалкой, то чуть не подпалил багет и решил, что лучше ничего не трогать, а побыстрее достраивать новый дом и сваливать с этой квартиры, бо ещё одну стройку я не потяну :)

1.thumb.jpg.94ce5e24b7a2e9a453313e677c322e94.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Енто вам не хухер-мухер. А почти целый Мики-Маус. :D

Интересно крышку розетки разламали или мышу голову отрезали ножом?

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Енто вам не хухер-мухер. А почти целый Мики-Маус. :D

Интересно крышку розетки разламали или мышу голову отрезали ножом?

 

 

 

на мою думку, мабуть постановочне відео, до того там зробили отвір, засунули туди мишку, або просто отвір і приманку а мишка в коробку зі стіни десь залізла. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на мою думку, мабуть постановочне відео, до того там зробили отвір, засунули туди мишку, або просто отвір і приманку а мишка в коробку зі стіни десь залізла. :)

 

А я и не обратил внимание что это видео, подумал что фотка и там просто игрушки в выключателям приклеены :(

В розетку голову она вряд ли просунула бы. Да и руками запихнуть так мышь просто невозможно, только мертвую. Думаю это был сломанный выключатель с выпавшей клавишей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оплавилась розетка, подскажите есть розетка в нее был воткнут удленитель на две розетки, одна осталось пустой, во вторую был воткнут блок питания от роутера, все работало нормально месяца два-три, потом установили светильники на потолку ледовские (может быть это как-то связано), и на следующий день утром увидел что розетка в которую была вставлена переноска жестко оплавилась, что это может быть по мнению гуру электричества? Пока что в доме выключил все автоматы, завтра буду приглашать электрика
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оплавилась розетка, подскажите есть розетка в нее был воткнут удленитель на две розетки, одна осталось пустой, во вторую был воткнут блок питания от роутера, все работало нормально месяца два-три, потом установили светильники на потолку ледовские (может быть это как-то связано), и на следующий день утром увидел что розетка в которую была вставлена переноска жестко оплавилась, что это может быть по мнению гуру электричества? Пока что в доме выключил все автоматы, завтра буду приглашать электрика

 

Та что угодно, например хреновый контакт в розетке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например хреновый контакт в розетке

Не например, а совершенно точно хреновая розетка/вилка или еще банальней - недовставленная вилка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смущает то что это случилось после того как монтажники натяжного потолка подключили подключили лед светильники, но с другой стороны светильники подключали в одной комнате, а розетка в соседней

ПС розетки фирмы шнайдер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смущает то что это случилось после того как монтажники натяжного потолка подключили подключили лед светильники, но с другой стороны светильники подключали в одной комнате, а розетка в соседней

ПС розетки фирмы шнайдер

 

Та никакого отношения те лампочки к вашей переноске не имеют, разве что какойто из работяг на нее наступил

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... это случилось после того как монтажники натяжного потолка...

 

Куда подключали тепловую пушку?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно не знаю, но думаю что в другие розетки

 

А я не исключаю, что в удлинитель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не исключаю, что в удлинитель.

 

но после того как они ушли я заходил в ту комнату и ничего не воняло, а вот на утро зашел вонь была, и увидел подплавленную розетку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слыш Зинка, вона че в мире деется. Как совета поспрашать так на форум бягуть. А как электрика будуть приглашать так сваво, тамошнего а не нашего туташняго. . .
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слыш Зинка, вона че в мире деется. Как совета поспрашать так на форум бягуть. А как электрика будуть приглашать так сваво, тамошнего а не нашего туташняго. . .

 

С электриком ещё не договорился, есть желающие? Территориально метро Славутич

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С электриком ещё не договорился, есть желающие? Территориально метро Славутич

 

Вы одинокая дама бальзаковского возраста? Тогда ЭлектроМеханиК придёт Вам на помощь.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы одинокая дама бальзаковского возраста? Тогда ЭлектроМеханиК придёт Вам на помощь.:D

 

Вы только скажите, и я быстро переиминую электроужасы в бюро знакомств:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С электриком ещё не договорился, есть желающие? Территориально метро Славутич

 

Не слушайте Виктора. Я всегда готов помочь людям не зависимо от их пола, расы и возраста. Контакты по ссылке в моей подписи. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трошки флуду ,)))

згадалось кіно в відео салонах ще ішло)))

чистильщик окон)))))))

 

а тут електромеханік)))як кажуть,аби здоровя було,а тої біди на всіх стане.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...