Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет от плиточников!

ArtemMays

Рекомендовані повідомлення

Мокроріз- вчорашній день. Сьогодні в моді слейдери і шини.

Може кому потрібен можу свій мокрий продати.

 

А кинь фото и пожелания твоей цены в личку. Я может для плиточника и преобрету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сантехники в соседней ветке открестились от монтажа ревизионного люка. Здесь люки ставят?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сантехники в соседней ветке открестились от монтажа ревизионного люка. Здесь люки ставят?

 

Вопрос то в чем?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в посоветовать люк размером 600х900. Чтобы можно было пощупать в Киеве.

 

Наверное кто ставит , плиточники или сантехники
сантехники меня культурно послали)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в посоветовать люк размером 600х900. Чтобы можно было пощупать в Киеве.

 

Вы как Павлик Морозов :D. Клещами с вас информацию вытаскивать?)

Какой люк? Пластик, металл, евролюк под облицовку?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вдруг опять не к тем зашёл? )))

Люк скрытого монтажа, под плитку.

 

Тогда понятно :D:D:D насчет сантехников :D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вдруг опять не к тем зашёл? )))

Люк скрытого монтажа, под плитку.

 

Не знаю я где в этих ваших Киевах щупать, но я часто здесь беру -тыць. Это ж вроде рядом.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там нормальные люки по качеству? Проблем с ними не было? Может какая есть конкретная модель или фирма?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там нормальные люки по качеству? Проблем с ними не было? Может какая есть конкретная модель или фирма?

 

Нормальные, я их с десяток как минимум поставил. Проблем вроде нету, по крайней мере никто из заказчиков не звонил. Ставил и с обычной петлёй, и со сдвижной, и на усиленной петле, и нажимной (нажимной мне не нравится, после заделки швов корректно не работает). С вашими размерами лучше брать усиленную петлю.

Про фирму не понял вопроса, я вам дал ссылку на производителя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общих чертах.

С Вашими размерами ищите люк где есть регулировки дверцы.

Кликовые люки имеют такой недостаток как подклинивание при открывании.

Ну а так читайте инормацию от производителя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мокроріз- вчорашній день. Сьогодні в моді слейдери і шини.

Може кому потрібен можу свій мокрий продати.

Я вірно зрозумів?

От перше з Гугла

Якщо так то порадьте які саме моделі варті уваги.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За слайдер від механік- прямий можна юзати, той що під 45 слабкий потрібно доробляти ( можливі варіанти невдачі).

За люк вам дали найкращу ссилку - там є варіанти з регулюванням в трьох вимірах ( не дай бог люк просяде- можливо підкорегувати) . У них є магазин біля агромату - можна і пощупати.(Київ)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нажимной мне не нравится, после заделки швов корректно не работает

Хотел именно такой, теперь буду хотеть другой))) По фирме протупил, извините. На выходных поеду в агромат, спасибо. Тогда смотреть в сторону открывающегося от присоски?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За слайдер від механік- прямий можна юзати, той що під 45 слабкий потрібно доробляти ( можливі варіанти невдачі).

Тоді підкажіть який кращий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста стоимость укладки плитки Seven tones golden tile 60x250 мм (под кирпич) в маленьком помещении 1,5*0,73. Есть откосы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Sigma толковий, але ціна ( істрєбітель) близько 12 к₴.

Ну не настільки кращий. Я за 12 к грн для дому для сім'ї черепашками, чи навіть терками пограюсь.;) В мене довжина всіх підрізок аж 22 метри. Це про зовнішні кути.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста стоимость укладки плитки Seven tones golden tile 60x250 мм (под кирпич) в маленьком помещении 1,5*0,73. Есть откосы.

 

Да кто ж вам так скажет! Надо видеть где укладывается, какое основание, да и объем маленький - тут как договоришься)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да кто ж вам так скажет! Надо видеть где укладывается, какое основание, да и объем маленький - тут как договоришься)))

 

А плюс-минус? Плитку выбрала заказчица, - я к такому не готов, ну если нужно- то сделаю. Обговаривалось с заказчиком, подразумевая плитку минимум 20*40... которую я б уложил за 1 день. А с этим размером ... В санузле, и гигиенический душ, + чтоб его розетки на этой плитке красиво примыкали к плитке ...

 

П.С. "Надо видеть где укладывается, какое основание" - туалет 150*73. Угловой умывальник, гиг. душ с насадкой, унитаз. Стены готовил я. Угол под угловой умывальник вывел в угол умывальника, рассчитывая на гладкую плитку стеновую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А плюс-минус? Плитку выбрала заказчица, - я к такому не готов, ну если нужно- то сделаю. Обговаривалось с заказчиком, подразумевая плитку минимум 20*40... которую я б уложил за 1 день. А с этим размером ... В санузле, и гигиенический душ, + чтоб его розетки на этой плитке красиво примыкали к плитке ...

 

П.С. "Надо видеть где укладывается, какое основание" - туалет 150*73. Угловой умывальник, гиг. душ с насадкой, унитаз. Стены готовил я. Угол под угловой умывальник вывел в угол умывальника, рассчитывая на гладкую плитку стеновую

 

Тут проще. Вы для себя прикиньте сколько дней будете делать и сколько можете заработать за это время.

Ткая плитка - это жесть при укладке. Поэтому я в таких случаях работаю по формуле "ежедневный заработок (в среднем)*количество затраченных дней (считаю всегда+1день на всяк провсяк)= стоимость работ!

Дальше сумму делите на квадратуру и вот вам цена за квадрат. Не устроит клиента - ее право. Устроит - вам тоже выгодно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ

 

Всегда пожалуйста. Менятак давно научили оценивать работу по которой трудно вывести стандартно типа "за квадрат".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...