Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крыша Крышника или без договора никуда (опыт-сын ошибок трудных)

AudioFil

Рекомендовані повідомлення

Судя по сообщению и дате регистрации-Крышник клона создал(ну или не он,а группа поддержки из Секты Свидетелей Качественных и Не Превышающих Смету Крыш Крышника).:lol:

 

Попрошу клоном меня не обзывать:lol:

 

Я собираюсь купить дачу. Вернее можно сказать уже купил. Решил почитать что и как... страшно становится от таких тем :) волнуюсь очень :) так как есть идея крышу поменять в той даче...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так как есть идея крышу поменять в той даче...

 

может уже идти в магазин покупать книжку Савельев "Стропильные системы",

для того чтобы заказать кому то крышу вы должны полностью до всех мелочей понимать как она устроена.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может уже идти в магазин покупать книжку Савельев "Стропильные системы",

для того чтобы заказать кому то крышу вы должны полностью до всех мелочей понимать как она устроена.

 

Если взять до книги свод правил ПУЭ по электрике и книги по отоплению, ещё и скидку дадут))

Змінено користувачем Energon
  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попрошу клоном меня не обзывать:lol:

 

Я собираюсь купить дачу. Вернее можно сказать уже купил. Решил почитать что и как... страшно становится от таких тем :) волнуюсь очень :) так как есть идея крышу поменять в той даче...

 

:D ага, приршел на форум и первым делом не в раздел кровли , а в раздел негатива и давай все 26 страниц читать о конфликте. познавательно наверное. я думаю нужно до конца прочитать, а то так крышу не переделаете :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если взять до книги свод правил ПУЭ по электрике и книги по отоплению, ещё и скидку дадут))

 

так и есть у меня Савельев и по отоплению тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D ага, приршел на форум и первым делом не в раздел кровли , а в раздел негатива и давай все 26 страниц читать о конфликте. познавательно наверное. я думаю нужно до конца прочитать, а то так крышу не переделаете :beer:

 

тю

так чужие срачи тож самое интересное :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Midom, думаете ТС тоже особенный? :D

 

Ну, а Леха все верно говорит, только зря не спрыгнул сразу, когда понял что к чему )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Midom, думаете ТС тоже особенный? :D

 

Ну, а Леха все верно говорит, только зря не спрыгнул сразу, когда понял что к чему )

 

я просмотрел все. терпение у Зема конечно железное. я бы психонул еще на начальной стадии кишкомотства.

ну этот персонаж превзошел ТС в разы)) Зем старается держать марку. вроде получается:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем именно?

 

в изменениях проекта и передалках готовой работы. бесплатных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не зае..... Крышника! Никто так не нуждается в отпуске как человек только-что из него вернувшийся!:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не зае..... Крышника! Никто так не нуждается в отпуске как человек только-что из него вернувшийся!:)

 

кому он на хер нужен?)

он сюда и не заходит скорее всего. а ролик может и интересен ему будет. есть с чем сравнить. И ТС святым ему покажется после того зверя))

хотя, Крышнику будет действительно полезно, как Зем ведет учетность и все фиксирует. А нюансов у него не меньше, чем в крыше

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в изменениях проекта и передалках готовой работы. бесплатных

 

Не вижу здесь ничего подобного. Что менялось в процессе и что бесплатно переделалось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышнику еще повезло...

На Луганщині господарі посадили на ланцюг та катували робітників, які не впорались із ремонтом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу здесь ничего подобного. Что менялось в процессе и что бесплатно переделалось?

 

блин, здесь мало чего . у Зема-все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, здесь мало чего

 

Т.е. ничего... :D

 

у Зема-все

 

Какое отношение Зема имеет к этой теме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышнику еще повезло...

На Луганщині господарі посадили на ланцюг та катували робітників, які не впорались із ремонтом

 

Я всегда чего то думал что людям с неустойчивой психикой дом строить, да ещё и в Украине нельзя)) Видать сильно все достало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всегда чего то думал что людям с неустойчивой психикой дом строить, да ещё и в Украине нельзя)) Видать сильно все достало.

 

если бы достало, то просто по ...лу надавали, да хоть какие-то деньги или ценности забрали. тут садюги просто.

 

Добавлено через 2 минуты

Т.е. ничего... :D

 

 

 

Какое отношение Зема имеет к этой теме?

 

Сергей, сори, но не нудите пожалуйста. хотите, если не видите ничего познавательного, общего или как люди могут иметь железные нервы и держать марку, то удалите на фиг ролик тогда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... удалите на фиг ролик тогда

 

Зачем же? Ролик очень полезный )

Просто режут глаз Ваши глупости о сравнении данных ситуаций. Пишите А, пишите тогда и Б, а так это сами знаете как называется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем же? Ролик очень полезный )

Просто режут глаз Ваши глупости о сравнении данных ситуаций. Пишите А, пишите тогда и Б, а так это сами знаете как называется...

 

вы хотите еще 80 страниц перемывания. как кто кого задрачивал. что менялось, учетность и тп?) я же сказал ТС святой по сравнению с тем зверем. что а , где б?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, вот жеж хорошо оказывается, что не сложилось у меня с этим Крышником. Был он у меня на обьекте - стошнило от этого "я же профессионал" в каждом втором предложении. или делайте как я говорю, или идите нахер. А как именно делать я вам скажу только за 500 гривен. Хорошо, говорю - согласен вот вам 500 гривен. Я сейчас занят, подождите. Ждал 2 недели, время потерял - человек просто пропал. А когда таки его вызвонил - просто сказал что не хочет браться за такой "мелкий" для профессионала обьект. Конец истории. Походу счатсливый конец.
  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, вот жеж хорошо оказывается, что не сложилось у меня с этим Крышником. Был он у меня на обьекте - стошнило от этого "я же профессионал" в каждом втором предложении. или делайте как я говорю, или идите нахер. А как именно делать я вам скажу только за 500 гривен. Хорошо, говорю - согласен вот вам 500 гривен. Я сейчас занят, подождите. Ждал 2 недели, время потерял - человек просто пропал. А когда таки его вызвонил - просто сказал что не хочет браться за такой "мелкий" для профессионала обьект. Конец истории. Походу счатсливый конец.

 

....Кто ошибется, кто угадает -

Разное счастье нам выпадает.

Часто простое кажется вздорным,

Черное - белым, белое - черным.

 

Мы выбираем, нас выбирают,

Как это часто не совпадает!...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...