Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2022 г. Прогнозы, обсуждения, рекомендации

Технолог

Рекомендовані повідомлення

эта расценка - Ваше детище.

Все перечисленные выше расценки - наши, по ним мы работаем последние два сезона...

если нет кому раскатать, пишите в личку.

Пришлю бойца.

Я не поеду. Сан не позволяет.

Так вот и сидите в своем "сане" ... и не нужно совать свой сопливый нос в наши полевые дела...

я же не бросаю вам предъяв по поводу безбашенных цен на вашу гребенную химию, о которых вы так скромно умалчиваете...

Змінено користувачем lastandr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я же не бросаю вам предъяв по поводу безбашенных цен на вашу гребенную химию, о которых вы так скромно умалчиваете...

 

Вот цены :

ekco.com.ua/

Начинайте целиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" Цену уточняйте..." - абалденный прайс...:grin:

 

Вы, вроде, плевались на мою химию, и чего-то Вас занесло в работы.

Видите ли, голубчик.

Львиная доля моих работ - это восстановление водонепроницаемости конструкций, построенных Вашими коллегами.

Потому как гидроизоляция - это просто и нафиг в нее вкладываться.

Сегодня меня 4 человека еле подняли с дивана в офисе и перенесли в один свежий ОСББ. Меня уже туда носили лет 5 или 6 назад на этапе строительства. Он уже тёк. Но Ваши коллеги сказали "Не надо. Мы сами".

После осмотра Армагедона мне дали почитать опус уже моих коллег.

Прочтите не торопясь и тогда поймете почему "Цену уточняйте".

Вот и уточняйте между 20-ю и 30-ю

 

Вы, строители рисуете с белого листа и у вас понятная четка геометрия. От нее и идут простые расценки. А мне приходится работать с уже по вашим шедеврам.

123.thumb.jpg.8d6d1364bf4bb18366210abf48425fe5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и чего-то Вас занесло в работы.

А вот хотел взглянуть на ваши расценки...да не тут - то было...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по ревностной реакции,эта расценка - Ваше детище.

Предвидев потенциальные брызги слюней я начал свой предыдущий пост со слова "Извините".

Относительно полей.

Если нет кому раскатать, пишите в личку.

Пришлю бойца. Идеально раскатает шипованную "внахлест" по Вашей расценке.

Расчет на месте. Далеко не отходите. Они у меня резвые.

Я не поеду. Сан не позволяет.

 

 

Извините, не сдержалсо...

Какого человечка Вы пришлете...? Кто у Вас резвый??? Татьяна???

Где Вы возьмете человечка ???

Жаловался мой заказчик (которого я к Вам отправил), что у Вас даже нет постоянного человечка на складе, надо по два часа втыкать под закрытым складом, ждать пока кто-то соизволит приехать, выдать продукцию.

Наверное Вы всех кладовщиков отправили мембраны раскатывать.:)

А Вам видать сан не позволяет, или время нет из-за форумов, где Вы любите совать нос в чужие дела, даже выдать свою продукцию?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, не сдержалсо...

 

Какого человечка Вы пришлете...?

Какого?.....

Давайте по полу.

Мальчика.

 

Кто у Вас резвый???

Кроме меня, Катя, Олег, Петр.

 

Татьяна???

Нет. Она не Катя, не Олег, не Петр, не я.

 

Где Вы возьмете человечка ???

В конторе под названием ЕКСО.

 

Жаловался мой заказчик (которого я к Вам отправил), что у Вас даже нет постоянного человечка на складе, надо по два часа втыкать под закрытым складом, ждать пока кто-то соизволит приехать, выдать продукцию.

 

1. Кладовщика удачно заменил велосипед. Цена .......не помню.

Это вложение экономит мне 12000 х 1,52 х 12 = 218 880 грн

Продукция у нас тяжелая, поэтому в конторе есть всегда сотрудник-недевочка, который сев на велик и преодолев расстояние в 200 мп добирается до склада. Иногда провожая к складу клиента, который приехал к нам впервые. А таких немало. Только с СД в августе 24 человека (есть плохое качество заставлять сотрудников вести статистику).

2. Про два часа - это ложь, хотя бы потому, что офис находиться на расстоянии (читай П.1) и надо быть очень оригинальным человеком, чтобы простоять 2 часа под дверью склада, на которой есть табличка с номерами телефонов (некоторые новые клиенты сначала находят склад).

Вам стОило придумать более реальное время ожидания. Допустим 3 минуты. Это у нас уже ТРЕВОГА.

 

 

Наверное Вы всех кладовщиков отправили мембраны раскатывать.:)

Нет. Мой бывший кладовщик работает в соседнем складе в другой конторе.

Я не люблю кладовщиков как вид. Это особые люди. С родни охранникам, вахтерам и т.д. Кладовщик - это диагноз и работать где-то еще ему не разрешают врачи.

 

 

А Вам видать сан не позволяет, или время нет из-за форумов, где Вы любите совать нос в чужие дела, даже выдать свою продукцию?

Не хочу писать Вам о количестве моих функций на "рабочем месте".

Но над Вашим предложением я подумаю над этим.

У меня просто 5 раз в неделю тренировки. Вид спорта достаточно динамичный, больный и не легкий. Поэтому могу сочкануть на работе для сохранения энергии на вечер.

......обязательно подумаю над Вашим чудовищно полезным предложением.....

 

Спасибо Вам за то, что не сдержались.

Это освежает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам видать сан не позволяет, или время нет из-за форумов, где Вы любите совать нос в чужие дела, даже выдать свою продукцию?

 

Справедливости ради,Вы абсолютно не правы,потому что именно лично сам Пропеллер,собственник бизнеса,практически всегда выдаёт продукцию на складе.Причём успевает пригнать от офиса на склад на велике быстрее,чем я подьеду бусом.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справедливости ради,Вы абсолютно не правы,потому что именно лично сам Пропеллер,собственник бизнеса,практически всегда выдаёт продукцию на складе.Причём успевает пригнать от офиса на склад на велике быстрее,чем я подьеду бусом.

 

Читайте внимательно все, а не только мой пост.

Речь шла не о велосипеде, а о не прилично торчащем носе, из чужого кармана.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

форумов, где Вы любите совать нос в чужие дела

 

1. Где, кроме этого форума, Вы меня "видели"?

2. Что значит в месте публичного обсуждения (читай Форум) длинное словосочетание "совать нос в чужие дела"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Где, кроме этого форума, Вы меня "видели"?

2. Что значит в месте публичного обсуждения (читай Форум) длинное словосочетание "совать нос в чужие дела"?

 

Игорь, надеюсь мы друг друга поняли правильно.

Если что, простите подлеца, я не со зла!:beer:

Харе собачиться, и так уже далеко зашли.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, не сдержался.

Если плита 100 м кв.

Это раскатать 5 рулонов (ширина 2 м ,длина 10 м) шипованной (профилированной).

Раскатать её вот так (смотеть с 1.38):

 

 

 

И за это получить 3 000 грн.

В "детстве" практиковал. Раскатывал 10 рулонов (это с учетов взять поднести к месту укладки и раскатать) за 15 минут.

 

Просто для интереса, если этим заниматься весь день.

Пусть 10 рулонов в час. Это 200 м кв х 30 грн = 6000 грн

И на, пусть 5, изнурительных часов = 30 000 грн в день.

 

По моему, эта расценка на сегодня рекордсмен рентабельности супер нетяжелого и мега неквалифицированного труда .

возьмите на месяц покатать:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профилированая мембрана (укладка внахлест) - 30грн/м2

Армирование 200 на 200 в один ряд - 7500грн/т, на 1м2 при шаге 200х200, идет примерно 10мп арматуры, если это 12А400С, то вес ее 9,3кг/м2 х 7.5грн.=70грн/м2

Плита толщиной 120 мм. принять с миксера + провибрировать + пройтись виброрейкой - 180грн/м2

Вот и считайте...

2333 за куб? Я правильно посчитал?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно посчитал?

нет, не правильно...

Ежели пересчитать по бетону , то за 1м3, то получится 180 : 0.12 = 1500грн/м3 (принять с миксера + провибрировать + пройтись виброрейкой) , без "пройтись виброрейкой" будет 1000грн/м3 ( 1м3 закроет около 8,33м2, т.е. за 1м2 получится 120грн)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, не правильно...

Ежели пересчитать по бетону , то за 1м3, то получится 180 : 0.12 = 1500грн/м3 (принять с миксера + провибрировать + пройтись виброрейкой) , без "пройтись виброрейкой" будет 1000грн/м3 ( 1м3 закроет около 8,33м2, т.е. за 1м2 получится 120грн)

Мне озвучивали 1 тыс/куб с мембаной и армированием. Без виброрейки.

«Хорошие сапоги, надо брать»)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста

1. сколько стоит штукатурка стен газобетона внутренняя, сетка , вариант под покраску ?

2. Стоимость заливки полов 8 см

а ) теплые полы

б) без

С уважением Вадим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 вопрос задан в корне не верно,не бывает штукатурки под покраску.

2 у меня работа стоит 190 грн за м2,наличие или отсутствие труб ТП роли не играет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно вопрос поставлен не корректно, мне нужно понимание ценовой политики .

у меня коробка стоит из газа , вот и интересует пирог который необходим для того чтоб стены из газобетона привести в состояние под покраску соответственно стоимость.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так по этому вопросу лет 10 ломаются копья в соответствующих темах,не так всё просто.Если Вам чисто для планирования расходов,то можете заложить гривень 500-800 на м2,это работа с материалами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 вопрос задан в корне не верно,не бывает штукатурки под покраску.

2 у меня работа стоит 190 грн за м2,наличие или отсутствие труб ТП роли не играет.

 

190 грн, это полусухая ?

с материалами или без ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

190 грн, это полусухая ?

с материалами или без ?

 

Напевне "класична" (мокра, важка)

Не втримався, ну як це з матеріалами:pozor:

От пора***те цемент, пісок, щебінь, сітку, демпф.ленту, фібру +доставка/розгрузка.

 

Якщо така ціна з матеріалами, то потрібно кожному виконавцю брати кредит для кожного замовника.

 

От коли кажуть ціну за 1м.кв укладки плитки то це ціна з плиткою))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напевне "класична" (мокра, важка)

Не втримався, ну як це з матеріалами:pozor:

От пора***те цемент, пісок, щебінь, сітку, демпф.ленту, фібру +доставка/розгрузка.

 

Якщо така ціна з матеріалами, то потрібно кожному виконавцю брати кредит для кожного замовника.

 

От коли кажуть ціну за 1м.кв укладки плитки то це ціна з плиткою))

 

Ну не вижу ни чего смешного.

Так как мне надо сделать 600 м.кв, стяжки. И на работниках.юа, в тендере который сделал, больше 200 грн, за 1 м.кв, с материалом, ни кто не предложил.

Минимальная цена с материалом под ключ - 155 грн, максимальная 200 грн.

Хотя средняя получается 170 грн.

Поэтому и спрашиваю с материалом или без.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Н

Минимальная цена с материалом под ключ - 155 грн, максимальная 200 грн.

Хотя средняя получается 170 грн.

аж интересно стало, из каким материалом" ту стяжку льют... Тут куб самомесного бетона М200 никак дешевле, чем 1800 у меня не получается по расчетам (только сыпучие + доставка + один подсобник на мешалку). При стяжке в 7см это уже 144грн. А где-то там внутри должна быть сетка, это еще гривен 25 за квадрат самой "эконом".

Вот и получается, что стяжечники в тендере либо альтруисты и работают за спасибо (а некоторые еще и свои доплачивают), либо делают стяжки "из говна и палок". Третьего тут не дано

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аж интересно стало, из каким материалом" ту стяжку льют... Тут куб самомесного бетона М200 никак дешевле, чем 1800 у меня не получается по расчетам (только сыпучие + доставка + один подсобник на мешалку). При стяжке в 7см это уже 144грн. А где-то там внутри должна быть сетка, это еще гривен 25 за квадрат самой "эконом".

Вот и получается, что стяжечники в тендере либо альтруисты и работают за спасибо (а некоторые еще и свои доплачивают), либо делают стяжки "из говна и палок". Третьего тут не дано

 

Какая сетка в сухаре за 155-200 грн с материалом? :pozor:

Дай Бог чтобы там хоть какой-то цемент был...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • AndyAntonov змінив заголовок на Расценки на работы 2022 г. Прогнозы, обсуждения, рекомендации

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...