Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Почему нужно верить, что данные опровержения не манипуляции?

 

А почему Вы предпочитаете верить в манипуляции, а не в их опровержения?

Хотя, я вспомнил почему: большинство людей верят в первое, что им сказали.

Все последующее они понимают не столь как «опровержения»

а более как «оправдания» и естественно этому уже не верят.

Большая часть пропаганды, так называемые «вбросы» на этом и основаны.

 

кстати, Вы когда говорите «умерших от коронавируса» — какой из тех десятков коронавирусов имеете в виду?

тесты их не различают, если вообще дают результат (быстрые для этого вовсе не годятся, писали)

 

и вы учитываете главную подтасовку в статистиках? а именно: если болел чем-то и от этого умер,

но нашли антитела от какого-либо коронавируса из многих — то запишут как умер от ковид 19.

буквально на прошлой неделе был случай обширного инсульта, известный мне — пытались записать

как ковид 19, после правда передумали, бо сильно палевно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Вы предпочитаете верить в манипуляции, а не в их опровержения?

Посмотрев на график, что приведен выше. И Трамп его не опровергал, а ему бы очень хотелось, как никому...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не перестаю удивляться, как можно умудриться заболеть от кондиционера?

 

Легионеллез.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, Вы когда говорите «умерших от коронавируса» — какой из тех десятков коронавирусов имеете в виду?

Какая разница от вируса какой именно литеры умереть? Но сколько раньше умирало врачей от гриппа. А сейчас они надевают спецзащиту и все равно каждый 9-ый умерший медик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умирают не от гриппа или коронавируса, а от их осложнений.

 

Если думать дальше логически, то вирус виноват только в том, что оказался санитаром леса и вскрыл проблемы больного и убитого не нарзаном организма.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если думать дальше логически, то вирус виноват только в том, что оказался санитаром леса и вскрыл проблемы больного и убитого не нарзаном организма.

 

Не вполне точно, но чтоб не привлекать конспирологию — в самый раз.

На этой позитивной ноте бы и закончить, но нет же...

Будем тереть, тереть и тереть...

 

Хорошо хоть, что несмотря на увеличившееся

за счет вернувшихся, как пишут, на пару миллионов

население Украины, смертность в абсолютном выражении

ниже, чем в прошлом году.

 

Так что осложнение коронавируса у нас только одно —

карантин и экономические потери, от них и помрем, если что.

 

Добавлено через 1 минуту

Какая разница от вируса какой именно литеры умереть?

 

А чего тогда пиарят именно номер 19?

Остальным номерам обидно, им тоже хочется всемирной славы.

 

Добавлено через 1 минуту

Посмотрев на график, что приведен выше. И Трамп его не опровергал, а ему бы очень хотелось, как никому...

 

Этот Трамп — он кто? Медик? А специализация — вирусные инфекции или так, травматолог какой-нибудь или ухо/горло/нос? Математика у него норм? Раздел статистики — изучил? Какие оценки в дипломе хотя бы?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умирают не от гриппа или коронавируса, а от их осложнений.

Воооооооот....

Какой вирус был таким "активным" и "быстрым" и давал такие осложнения???

Ну и "шнягу" про "вдруг" -это узькомирцы и их сми....

Кто то знает про разновидность короновируса ,который у саудитов от верблюдов несколько лет назад на людей перешел?

И,для сведения...Все потуги сми рпедерации ...не отменяют того,что персонал АЭС в рпедерации более 3(!) месяцев работает в обсервации...И прекращать -не планируют...А Сосновый Бор и Курчатов -готовятся "закрыть"...

Змінено користувачем СергейМ1964
добавление
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трамп - самый могущественный человек на земле из тех кто пытался отрицать ковид, но потом ему все таки пришлось сдавать назад под давлением катастрофического прироста заразившихся.

Да у них там мало кто может пойти против прессы.

Вы лучше подумайте, кто организовал прессу столь

массово раскручивать тему-то.

В прошлый раз, совсем недавно, в 2009 — не получилось ведь,

хоть тоже неслабо истерили. Но такого как сейчас — не было.

А сейчас и народы послушненько так повелись, и техника истерии

чуток другая, и все так слаженно, организовано — не тревожит?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% вам не случалось обслуживать эти устройства.

То есть, что там бывает вместе с конденсатом разводится — глазами не видели и не нюхали?

Завидую, вы счастливый человек. А я не поставлю себе кондиционеры. Хорошо хоть в моем бараке

и так микроклимат норм.

 

Да-да-да, а вышки 5G виноваты в остальных смертях, ну с которыми не справились кондиционеры :pozor:

 

И да, мне не приходится нюхать и видеть все описанное Вами, потому как любой вменяемый человек понимает, что перед выключением кондиционера нужно его осушить (вентиляция, хотя в большинстве новых это уже заложено в программе) и периодически чистить с помощью химии/техники.

 

З.Ы. В машине Вы тоже в жару без кондиционера ездите, потеете во благо партии? :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. В машине Вы тоже в жару без кондиционера ездите, потеете во благо партии? :lol:

 

У кого есть пешки — те ходят пешком, а у кого уж нету — те на машине.

Раньше умели строить — у меня тут комфортно в этом бунгало(слово «барак» понятно уже не всем),

летом не жарко. В бетонных коробках, наверное, нужен кондиционер, особенно в душном городе...

Что я могу, кроме сочувствия?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы лучше подумайте, кто организовал прессу столь

массово раскручивать тему-то.

В прошлый раз, совсем недавно, в 2009 — не получилось ведь,

Учитывая то что у них тогда было "Тамифлю", а теперь не имеется чего-то подобного. то не очень и понятно. Тем более что в начале года причиной из-за которой стали разгоняют эту кампанию критики и называли это пресловутое Тасифлю, но теперь это как причина уже как-то позабыто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Количество заболевших от кондиционера запредельное. А, точно это ж вирус...

 

Кондиционеры то зло. У человека довольно широкий диапазон температур к которым он довольно быстро адаптируется, не нужно ему мешать и збивать с толку кондиционерами.

Я на жару переключаюсь буквально за день-два, к холоду до недели.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кондиционеры то зло. У человека довольно широкий диапазон температур к которым он довольно быстро адаптируется, не нужно ему мешать и збивать с толку кондиционерами.

Я на жару переключаюсь буквально за день-два, к холоду до недели.

 

Конечно зло, особенно в пробке, когда на улице +32 и нет ни единого намека на ветерок :hlop:

 

З.Ы. Кондиционер - это такое же средство для повышения комфорта, как и туалетная бумага.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. В машине Вы тоже в жару без кондиционера ездите, потеете во благо партии? :lol:

 

Не поверите кондиционер есть, иногда даже включаю на 15 минут для профилактики самого механизма, но приятней с приоткрытым окошком, и мне не жарко.

То вы забыли вазы летом в пробках с включенной печкой чтоб не закипеть.

 

Добавлено через 1 минуту

Конечно зло, особенно в пробке, когда на улице +32 и нет ни единого намека на ветерок :hlop:

 

З.Ы. Кондиционер - это такое же средство для повышения комфорта, как и туалетная бумага.

 

 

Мне при +32 норм.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, скорее исключение из правил.

 

Загрязнять тело не является правилом, это лишь плохая привычка многих людей, пусть даже подавляющего большинства.

Исключение из привычки — возможно.

Если есть хорошая парилочка или хотя бы вариант, что у нас называют «баня по турецки» — легко получить комфорт на жаре, при регулярном посещении таких бань.

У меня своя такая «парилка», но с воспроизведением такого тепла, как в «остывающей баньке "по-черному"». Тоже норм эффект, кому что больше нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прогрессивное человечество вытирается после использования гигиенического душа или у Вас как-то по другому? :lol:

 

От хорошо, что после кондиционера не нужно вытираться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приятней с приоткрытым окошком, и мне не жарко.
У мну тоже есть такой знакомый, баню обожает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ещё одного не понимаю. Из-за не самого большого процента паршивых овец на востоке весь Донбасс демонизировали, хотя судя по фейерверками в том же Киеве, война коснулась весьма немногих. А два ляма с западной привезли заразу, из-за которой вся страна надела намордники и стала невыездной - и тишина...

 

это вы себя то не в паршивые овцы даунбасадонбассса занесли? :) Оптимизм аж прёт :lol:

Я вынужден периодически читать ваши вумные опусы на форуме, где вы очень духовно, по-донбасссски, пытаетесь укусить жителей западной Украины. Ещё не надоело? Может уже пора вычистить плесень пропаганды из головы?

Есть факт - зараза войны появилась на востоке, а не на западе. Моих сверстников убивает не "плохой вуйка", а какая-то донецкая быдлота, возможно, ваши бывшие одноклассники.

Ваш "донбасс" с большой буквы, ваши попытки перевести стрелочки - выглядят очень убого. Не стоит забывать, что немцы должны отвечать за нацизм, как и донбассяне - за предательство, русский фашизм и украинофобию. Неси этот груз и не жалуйся.

Если вы такой весь ущемлённый дамбасссовец - вперёд на пляж кальмиуса. Хватит терпеть "издевательства" на подконтрольной территории.

 

 

 

_

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте не мешать психовирусы (вполне реальные, но тут не о политике, а значит и не про них) с псевдовирусами или хз чем там окажется все это по итогу, о чем тут трется. То есть сама аналогия правильная, одновременно с коронавирусом психовирусы тоже забрасывают в мозги, он сам лишь повод, и понятно почему все время кого-то сносит на политсрачи, все очень логично для думающих людей. Они же, думающие, также помнят что политика на форуме не обсуждается.

 

И вернемся к теме.

МОЗ засекретило документ, на підставі якого вводився карантин – юрист

2 липня відбулося судове засідання у справі про незаконність включення COVID-19 до переліку особливо небезпечних інфекційних хвороб. Позивачем є правозахисник Олександр Гуміров, відповідачем — Міністерство охорони здоров’я. На своїй сторінці у Facebook Олександр Гуміров оприлюднив невеличку відеорозповідь про несподіваний документ, який «виплив» під час суду.

 

«У справу Міністерство охорони здоров’я поклало дуже цікавий документ — протокол засідання комісії з техногенної безпеки та техногенних ситуацій, на основі якого вони і вигадали всю цю коронавірусну істерію, — сказав юрист. — Цього документу ще ніхто ніколи не бачив, у відкритих джерелах його немає».

 

Олександр Гуміров вважає, що зазначеного протоколу ніхто й не побачить, оскільки він секретний.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещают новую напасть - www.segodnya.ua/ukraine/ne-koronavirus-ukraine-grozit-epidemiya-eshche-odnoy-opasnoy-infekcii-1461352.html

 

Я только не понял, не идут прививаться, или прививок нет.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещают новую напасть

Это оооочень старая напасть.

Уровень вакцинации упал. Какая жалость. Ни прививок нормальных нет, ни в больницу не заявиться из-за коронаистерии, да ещё ещё и антипрививочной истерией сверху заполировать…

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вомбат сказал что полиомиелит не страшен. Так что прививки делать не нужно, очистится генофонд нации - выживут сильнейшие!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вомбат сказал что полиомиелит не страшен. Так что прививки делать не нужно, очистится генофонд нации - выживут сильнейшие!

 

Скорее наоборот — живая вакцина страшна. Убитая тоже бывает, но она не прикольная.

Та, которую в ротик ребенку капают — живая (у нас именно так, наследие совка).

Писюны, конечно, бациллам отрезают чтоб не плодились. Есть специальные «резники», их работа.

Но если скальпель не очень острый — необрезанные могут все ж в ослабленном организме плодиться,

и будет прививка в мичуринском смысле: что привили, то и выросло.

 

 

А вообще живая вакцина — имеет божественные, чудесные свойства:

ребенок, которому накапали живого вируса «внутрь» — не заболеет,

но после он выделяет живые вирусы — и вот они уже заразны, такой парадокс.

Вакциноассоциированный паралитический полиомиелит (ВАПП) - это полиомиелит, вызываемый вакцинными вирусами, которые выделяются из кишечника привитого ребенка в течение 1 - 2 месяцев после проведенной вакцинации оральной полиомиелитной вакциной.

 

Если в дошкольном учреждении проведена вакцинация оральной полиомиелитной вакциной, то в окружающую среду в течение этого времени поступает значительное количество вакцинных вирусов. Даже при идеальном соблюдении санитарных правил избежать вирусного обсеменения предметов окружающей среды очень трудно, что создает условия для их циркуляции и возможности инфицирования не привитых детей.

 

Вакциноассоциированный паралитический полиомиелит возникает у не привитых детей (преимущественно детей с нарушением состояния иммунитета) при их тесном контакте с детьми, недавно (до 2 месяцев) вакцинированными живой оральной полиомиелитной вакциной.

 

 

106668852_3640474059300815_8341915705609867900_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=tAz-N6CF4gAAX8tJ0my&_nc_ht=scontent.fiev20-1.fna&oh=d78ba02fead047b54d9659695d9b365a&oe=5F265F09

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...