Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ни насморка, ни кашля, дышится легко так как бы вообще не болен. Температура, и боль суставов ( мышц, костей). Никому корону не признают

 

ну тогда я короной еще переболел в 2017 и 2018, если брать за основу вашу логику. У меня всегда при высокой температуре составы ломит. Это вообще не показатель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тогда я короной еще переболел в 2017 и 2018, если брать за основу вашу логику. У меня всегда при высокой температуре составы ломит. Это вообще не показатель.

 

Вы это пишите из за отсутствия логики у Вас. Я описывал на основании чего я думаю. что это корона.

 

Повторюсь.

 

Мои многие знакомые переболели в самую жаркую погоду гриппом.

 

Когда это такое было, чтобы эпидемия гриппа была в самую большую жару?

 

Из этого можно сделать вывод, что это нечто новое, чего раньше не было.

 

Из всех моих знакомых, а они заразились с одной бочки, так как у них тесный круг общения, только бабушке с осложнениями поставили Ковид, все остальным, которые без осложнений ОРЗ.

 

Но поскольку у них тесный круг общения, все одни болели в одно время одним гриппом.

 

Добавлено через 5 минут

Похоже, думаю, признали... Аналізи не пробували сдавати?

Анализы стоят больших денег, да и вероятность ошибки большая.

 

Какой смысл их сдавать?

 

И по иным признакам можно понять, что что - то новое.

 

В городе в тех местах где болеют, а они кстати не повсеместные. Так вот там где болеют, люди уверены, что это Ковид.

 

Но, есть много людей которые ничего о заболевших не слышали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. бабушку списали ради статистики.

 

Не знаю.

 

У нее вроде как было 50% поражения легких, и уже больше месяца она приходит в себя. Полного выздоровления нет.

 

Все это из уст её зятя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наглядная агитация за меры профилактики против ковида,

одна картинка из серии:

 

116647074_3398492243514313_6059208492536113088_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=maEZqVOqXzgAX9ktaW3&_nc_ht=scontent.fiev20-1.fna&oh=1bc623c5a0c3b8dbbadfee4905d1027c&oe=5F475AD8

 

И ещё немного наглядной агитации (может, уже было? не помню)

 

116154988_1402339696763899_5802484400936917435_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=JWNBnwYSBJAAX86KlpP&_nc_ht=scontent.fiev20-1.fna&oh=2b2684d9cc22f7cb30bf8e4fad64faae&oe=5F4775E1

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Масок ще багато в остатках:lol:

 

С 1 августа в Украине изменятся правила карантина. В зависимости от уровня заболеваемости в стране введут деление на четыре зоны. Также изменят критерии для разделения стран на "красную" и "зеленую" зоны, используя показатели прироста и процента больных в стране за последние 14 дней.

 

Так, для первой – «зеленой» – зоны будут действовать минимальные запреты, которые есть и сейчас. А именно, нельзя заходить в общественные здания без маски, нужно придерживаться социальной дистанции. В кинотеатрах могут быть заняты лишь половина мест, в транспорте - пассажиров не больше, чем сидений.

 

«Желтая» - это переходная зона. Она не слишком будет отличаться от первой. Здесь запретят посещать дома престарелых, больницы и социальные учреждения.

 

«Оранжевая» - добавит запрет спортзалов, хостелов, турбаз, детских лагерей, кафе, ресторанов и клубов ночью. Будут ограничены массовые мероприятия – на них смогут собираться не более 100 человек.

 

В последней "красной" зоне полностью прекратят работу общественного транспорта, ТРЦ, кафе, ресторанов и учебных заведений.

 

Критерии, которые будут учитывать: уровень заполненности койко-мест (чтобы не превышал 50%), количество тестирований на 100 тысяч граждан, процент выявления больных и динамика заболеваемости. Регион может перейти в другую зону, когда пять дней подряд растет хотя бы один из четырех показателей

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пока прослеживаю большое желание всех властей чтоб народ сидел дома и не шастал дальше ближайшего магазина и прывыкали мычать в тряпочку (масочку). Лекарства от сей гадости нет, да и быть не может - вирус, а с прививочками пока цену не сложат, пока только пробные вбросы, что будет стоить в районе 40 дол. = не плохо можно поднять, а если прокатит то запустят очередной кувик ХХ, с очередной прививкой. Вопрос только, где люди деньги брать будут на эту "развлекуху".

РС куча институтов и ученых, а за почти уже год никто толком ничего сказать не может :cry:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Масок ще багато в остатках:lol:

 

С 1 августа в Украине изменятся правила карантина. В зависимости от уровня заболеваемости в стране введут деление на четыре зоны. Также изменят критерии для разделения стран на "красную" и "зеленую" зоны, используя показатели прироста и процента больных в стране за последние 14 дней.

 

Так, для первой – «зеленой» – зоны будут действовать минимальные запреты, которые есть и сейчас. А именно, нельзя заходить в общественные здания без маски, нужно придерживаться социальной дистанции. В кинотеатрах могут быть заняты лишь половина мест, в транспорте - пассажиров не больше, чем сидений.

 

«Желтая» - это переходная зона. Она не слишком будет отличаться от первой. Здесь запретят посещать дома престарелых, больницы и социальные учреждения.

 

«Оранжевая» - добавит запрет спортзалов, хостелов, турбаз, детских лагерей, кафе, ресторанов и клубов ночью. Будут ограничены массовые мероприятия – на них смогут собираться не более 100 человек.

 

В последней "красной" зоне полностью прекратят работу общественного транспорта, ТРЦ, кафе, ресторанов и учебных заведений.

 

Критерии, которые будут учитывать: уровень заполненности койко-мест (чтобы не превышал 50%), количество тестирований на 100 тысяч граждан, процент выявления больных и динамика заболеваемости. Регион может перейти в другую зону, когда пять дней подряд растет хотя бы один из четырех показателей

Урра, мы будем жить на зоне!

 

Провел я молодые годы

На лоне девственной природы,

Природы девственной на лоне,

Режима строгого на зоне.

 

На зоне строгого режима,

На фоне полного зажима

Считал закаты и восходы

В местах лишения свободы.

 

И все моральные уроды,

И все духовные кастраты

Со мной считали те восходы,

Со мной считали те закаты.

 

И покидая мир греховный,

Перемещался в мир астральный

То вдруг один кастрат духовный,

То вдруг другой урод моральный.

 

1992

 

Источник: www.irteniev.ru/verse.php3?id=00000092

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто толком ничего сказать не может

Век информационных технологий. Очень сложно обосновать то, чего нет. Сразу найдутся какие-то выскачки, которые опровергнут любую лапшу. Готовятся тщательно, вот и тянут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в транспорте - пассажиров не больше, чем сидений.

Мвахахаха!!! Расскажите это ХМ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Век информационных технологий. Очень сложно обосновать то, чего нет. Сразу найдутся какие-то выскачки, которые опровергнут любую лапшу. Готовятся тщательно, вот и тянут.

 

Критерий «количество тестирований на 100 тыс граждан» — чертовски хорош, не правда ли?

Если в каком-то регионе протестируют больше, чем до того, и пять дней подряд станут тестировать больше —

регион может стать «красной зоной»...

«Красная зона» — это же что-то из уголовных романов, из блатного жаргона, я не путаю?

Что же делать? Не давать себя тестировать? Или напротив, в «красной зоне» лучше?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Век информационных технологий. Очень сложно обосновать то, чего нет. Сразу найдутся какие-то выскачки, которые опровергнут любую лапшу. Готовятся тщательно, вот и тянут.

 

Та оно возможно и есть, но что и как мутирует и что это вообще такое никто не понимает, хоть и учеными степенями обвесились.

Вчера смотрел серию Папика ( в пол глаза, но это врезалось в память), там прозвучала одна интересная фраза от Боклана, когда он барышню готовит замуж нормально выйти - скажеш что ты микробиолог, на что барышня спрашивает - а что это, Боклан говорит, что мол никто не знает поэтому сложно спалиться.:lol: Вот просто в точку про микробиологов.

А еще у меня ассоциация ковид с бозоном Хигса, и у того и у другого есть полное описание и даже картинки как выглядит, но толком никто не видел.

 

Добавлено через 1 минуту

Или напротив, в «красной зоне» лучше?

 

Ага, икрой откармливать будут :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Современная наука и образование это система таинств и посвящений. Пишешь и делаешь как надо - на тебе диплом, степень, премию. Выделываешься и ищешь правду - на тебе вечное информационное забвение. Верить сегодня можно лишь тому, что можешь проверить сам. Тому, что соответствует окружающей тебя действительности.

 

Не принимайте ничего на веру лишь в силу традиций, хотя бы это и высоко чтилось многими поколениями и в различных местах.

Не верьте ничему на том основании, что многие говорят об этом.

Не поклоняйтесь слепо вере мудрецов прошлого.

Не верьте тому, что вы создали в своем воображении, убедив себя, что это есть божественное откровение.

Не верьте ничему лишь на основании авторитета ваших наставников или духовников.

После исследования верьте только тому, что вы сами проверили и нашли обоснованным, и только тогда согласуйте с этим свое поведение. Сиддхартха Гаутама (Будда)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верить сегодня можно лишь тому, что можешь проверить сам.

Тогды это уже не вера, а знание. Проблема в том, что очень многое проверить у мимокрока нет ни ресурсов, ни времени, ни знаний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Современная наука и образование это система таинств и посвящений. Пишешь и делаешь как надо - на тебе диплом, степень, премию. Выделываешься и ищешь правду - на тебе вечное информационное забвение.

Не только наука, техника тоже, проверял.

Но можно иногда обмануть систему, через авторитетов

зайти «на выгоде», и все же внедрить что-то полезное.

Не часто, и требует много сил — но возможно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ежики кололись и продолжали лезть на кактус - cikavosti.com/y-kosmosi-bakterii-staut-bilsh-smertonosnimi/

 

Что привезут нам из космоса эти "ученые"? Привику (антибиотик) тоже там разрабатывать будут, чтоб уже сразу валить цену баксов по 4000?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бла-бла, статья ни о чем. Таких пустышек можно за год найти сотню. То, что условия микрогравитации создают уникальную среду, изменяющую многие привычные процессы, известно уже лет 50
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогды это уже не вера, а знание.

Болшую часть своих знаний мы таки принимаем на веру. Ведь сидя в школе за партой и слушая о Солнечной системе и космосе мы не можем взять это и проверить, просто верим учителю. Мы приучены верить своим учителям - родителям, педагогам, старшим людям. Нам это свойственно, мы хотим верить друг -другу. Другое дело, что некоторые этим пользуются, как вот в случае с ковид - аффтаритеты от медицины нам льют сегодня в уши о страшном вирусе, и проверить мы ничего не можем. Но проверка все таки возможна - наблюдение происходящего вокруг нас. Нет никакого мора, гор трупов и т.д... И не благодаря абсурдным мероприятиям типа карантина, а просто потому, что нам втирают ложь. Но многие-то верят. Запугали стариков, они верят. Запугали бизнес, они боятся. Запугали граждан непомерными штрафами и истерикой в СМИ. Работает.

И в начале темы я таки был не прав на счет учений, это не учения.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь сидя в школе за партой и слушая о Солнечной системе и космосе мы не можем взять это и проверить, просто верим учителю.

Как раз астрономия и сейчас вполне доступна для мимокрока. Пример неудачный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, как обычно, цепляетесь за детали и упускаете суть.

Суть как раз в том, что знания о мире удваиваются каждые пять лет. И мимокроку проверить всё — нереально.

Просто астрономия — один из самых неудачных примеров этого. Потому что проверяемо! Как минимум, движение планет (и гелиоцентризм, да), наблюдение метеорных потоков и т.д. Астрономия — чуть ли не единственная наука, где открытия до сих пор могут совершать (и совершают!) любители.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Век информационных технологий. Очень сложно обосновать то, чего нет. Сразу найдутся какие-то выскачки, которые опровергнут любую лапшу. Готовятся тщательно, вот и тянут.

 

Я тоже так же раньше думал.

 

Но, когда началась война не мог понять, как так, люди там не понимают что происходит?

 

И когда попал туда, понял, что им то заливают совершенно не то, что заливали нам, и мы совершенно по разному смотрим на одно и то же.

 

После этого рассматривал теорию плоской земли, не о ней разговор, а о том. что по факту и те и другие просто верят в то, что принимают, ни одни ни другие, по факту ничего не знают.

 

 

Точно так и с историей, она везде просто заливание глаз нужным для властей инфозобомусором.

 

Одни и те же события можно рассматривать и так и эдак, прибавить что-то положительное, или если нужно отрицательное.

 

И картина полностью меняется.

 

Например по истории. Почти везде по земле находятся когда-то кем-то построенные крепости звезды, но официальная история молчит об этом.

 

Земляные валы объемом превышающие Египетские пирамиды в тысячи раз, но история молчит, а кто и кода ворочал такими не вероятными объемами грунта.

 

В Индии есть города вырезанные из твердых пород камня. Так это даже сегодня не возможно. Кто же их сделал? Чем?

 

 

И таких и подобных вопросов очень много и инфовек только дал возможность узнать о этом, но не дает ответов...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одни и те же события можно рассматривать и так и эдак, прибавить что-то положительное, или если нужно отрицательное.

 

Разведчик - шпион.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...