Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Послє не значіт вслєдствіє.

Ну да. Они же тупые, не понимают, что это просто стечение обстоятельств, а на самом деле звоночки были еще до вакцинации и надо было предупреждать прогрессирование болезни.

По вашей логике любую побочку можно списать на естественные причины.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вашей логике любую побочку можно списать на естественные причины.

 

Ні звичайно. Я написав вище що треба аналізувати статистику на великих вибірках щоб побачити чи є кореляція.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да. Они же тупые, не понимают, что это просто стечение обстоятельств, а на самом деле звоночки были еще до вакцинации и надо было предупреждать прогрессирование болезни.

По вашей логике любую побочку можно списать на естественные причины.

Любую болячку, которая встречается у людей без вакцинации, можно списать на естественные причины ... Или у Вас другое мнение? Типа без вакцинации "ну да, бывает непонятно почему", а после вакцинации "Причина очевидна - вот она" :pozor:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ні звичайно. Я написав вище що треба аналізувати статистику на великих вибірках щоб побачити чи є кореляція.

 

Т.е. ставить на людях эксперименты? Массово? В масштабах планеты? Это действительно так необходимо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насправді частково винна імунізація. Завдяки їй стало виживати багато дітей зі
Імунологи від Бога. Ти їм дослідження, надруковані в рецензованому виданні - вони тобі простанниє рассуждєнія про то, як касмічєскіє караблі ...

Сектанти, їйбо сектанти... От всі винні, екологія, продовження життя, пестициди, пінгвіни з колібрі - Свята Вакцинка ні до чого і срати ми хотіли на дослідження...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. ставить на людях эксперименты? Массово? В масштабах планеты? Это действительно так необходимо?

 

З точки зору тих хто вважає що того чого неможна побачити неозброєним оком (я про віруси) - звичайно нема необхідності. А бігфарма вже поставила експеримент га десятках тисяч добровольців і відловила ті побочки які зустрічаються десь 1 на 1000. Зараз висловлюються ті що зустрічаються 1 на 1000000 і рідше. Доречі я ніде не сказав що параліч лицьових м'язів не може бути в їх числі - може так і виявиться при аналізі данних. Моє зауваження було тільки до вашого безапеляційного твердження що це вже відомо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моє зауваження було тільки до вашого безапеляційного твердження що це вже відомо

Вы, снова что-то путаете. Я нигде и ничего не утверждал, тем более безапеляционно. Это утверждают пострадавшие от вакцин. Разница на мой взгляд существенная. Вы, идите свои бредни про вылавливание побочек расскажите этим людям, думаю они Вас поймут. И простят..., наверное )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ти їм дослідження, надруковані в рецензованому виданні - вони тобі простанниє рассуждєнія про то, як касмічєскіє караблі ...

 

Тобто якщо вам дадуть лінк на статтю в рецензованому виданні про результати дослідження яке встановило що ефект від гомеопатії нічим не відрізняється від ефекту плацебо - ви визнаєте що гомеопатія це булшит?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, можете розповісти мені про "вакцини без побічок". Якраз я в це повірю, оскільки 2 рази мій син попадав у реанімацію після вакцин АКДС. І навіть була довідка у нього, яку видав алергоцентр на Кондратюка, у котрій було написано: "Алергічна реакція на компоненти вакцин". І от що саме цікаве, довідку... вкрали і військкоматі із його медичної картки і потім розповідали, що ніхто "ні при чому" і "она сама исчезла".

Знаю ще мінімум десяток прикладів, аналогічних прикладу мого сина. Не через когось знаю, а особисто знайомий з батьками дітей, які мають дуже серйозні проблеми зі здоров'ям саме після вакцинацій. І це просто знайомі, сусіди, колеги, товариші. Я їх спеціально не шукав.

Якщо ймовірність побічок у "відпрацьованих вакцин"(як стверджується) дуже низька, то як може так статися, що є такий збіг обставин, що я маю таку велику кількість прикладів негативного впливу вакцин?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ортодоксальные евреи в сша запрещают вакцинированным посещать детский лагерь.

Что-то таки знают )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якраз я в це повірю, оскільки 2 рази мій син попадав у реанімацію після вакцин АКДС.

Мне вообще сложно представить, как можно сознательно подвергать своего ребенка такому риску во второй раз?! Не говоря уже о вакцинации в принципе, в век информационных технологий, когда всё и всем доступно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дурной был в начале 2000-х)) Свято верил в силу "медицинской науки". Хотя ещё в 90-е годы известный академик-иммунолог мне говорил, что своих внуков он запрещает вакцинировать.

Да и в интернете в начале 2000-х по этому поводу ничего не было написано, а участковая педиатрша убеждала супругу, что "вакцины безопасные". И только после 2-го попадания сына в больницу старенькая докторша в приёмном покое тихонько шепнула мне на ухо: "Это у многих детей с таким типажом, как у вашего сына, бывают побочки на вакцины". Я до этого свято верил, что вакцинация - благо. После второго попадания сына в больницу стал покупать справки о вакцинации. В итоге... в школе сын болел меньше всех в классе. Более 6 лет у него не было ни одного пропуска по болезни.

Мой бывший шеф, который и не бедный человек, и довольно известный в узких кругах... был тоже очень сознательным человеком. Пока не потратил несколько килобаксов и 3 года на лечение внука от последствий вакцинации. Сейчас мой товарищ занимается уже более чем 6 лет лечением последствий вакцинации своего сына. Моя соседка, молодая девка, лечит уже пару лет парализованную после вакцинации руку. Другая моя соседка лечит дочку, у которой после вакцинации поднялась температура и не падает уже года 2. Где она только не была с ней и к каким только специалистам не обращалась...

 

Когда я начал более плотно заниматься медицинской тематикой, то пришлось довольно много общаться с нашими медиками-исследователями, биологами, а также рядом зарубежных исследователей, в т.ч. - и из известнейших фармкомпаний. Что самое интересное, когда сложили мнение друг о друге и поняли, что есть доверие - много интересных вещей люди рассказали и показали. В т.ч. и внутренние публикации этих компаний, результаты экспериментов, исследований. И, как говорится, не сильно любят эти конторы "выносить сор из избы" и признавать публичное враньё. Некоторые направления исследований в этих компаниях ориентированы исключительно под нужды очень богатых людей и даже потенциально не рассматриваются для продвижения на масс-рынок. Более того, они не имеют никакого отношения к фармацевтике.

Можно не одну теорию заговоров создать на базе того, что я знаю, начать это пиарить, излагать в интернете, агатировать, доказывать, но... сомневаюсь в необходимости такого действа, т.к. очень многие имеющиеся сведения и знания - узкоспецифичны и непонятны "широкому загалу". А заниматься просвещением обывателей, "тащить кого-то за уши в светлое будущее", объяснять прописные истины и элементарные научные понятия тупым и ограниченным людям - не вижу никакого смысла. На этом поприще прописались и усердствуют недалёкие люди, компенсирующие свою некомпетентность, закомплексованность, ограниченность, тупость и страх причастностью к "достижениям медицинской науки", с пеной у рта споря о том, что им влили в уши СМИ и защищая чужие мнения и посылы, свято веря во враньё и находя себя в "борьбе с несознательными гражданами", которые не желают уколоться "хорошими вакцинками". Смысл тратить на них время и что-то доказывать? Каждый останется при своём мнении. Но в своём стиле: я просто пожму плечами, хмыкну и на них тратить время не буду, а вот некоторые оппонирующие экземпляры будут агрессивно и по хамски отстаивать чужое мнение (враньё), считая его своим собственным и правильным. И это даже не удивительно. Даже тут прописалась масса представителей нескольких разновидностей около-BLM и прочего леваческого сброда, которые умеют орать об "общем благе", "обществе", "общественной полезности", "сознательности". Им так легче не ощущать свою ничтожность.

Змінено користувачем Ranch
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в начале 2000-х))

Извините, тогда конечно было сложнее с информацией. Да и верили государству еще по инерции.

 

Добавлено через 1 час 21 минуту

заниматься просвещением обывателей, "тащить кого-то за уши в светлое будущее", объяснять прописные истины и элементарные научные понятия тупым и ограниченным людям - не вижу никакого смысла.

Не все люди глупы, многие просто не знают то, что знаете Вы, а понять они вполне могут. Я считаю, что если спасу от инвалидности или смерти хотя бы одного человека, то уже не напрасно этим занимаюсь. По всему миру проходят многотысячные протесты против этого цирка с ковидом. У нас пока всё очень слабо. Видать еще не припекло людям...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дурной был в начале 2000-х)) Свято верил в силу "медицинской науки". Хотя ещё в 90-е годы известный академик-иммунолог мне говорил, что своих внуков он запрещает вакцинировать.

Да и в интернете в начале 2000-х по этому поводу ничего не было написано, а участковая педиатрша убеждала супругу, что "вакцины безопасные". И только после 2-го попадания сына в больницу старенькая докторша в приёмном покое тихонько шепнула мне на ухо: "Это у многих детей с таким типажом, как у вашего сына, бывают побочки на вакцины". Я до этого свято верил, что вакцинация - благо. После второго попадания сына в больницу стал покупать справки о вакцинации. В итоге... в школе сын болел меньше всех в классе. Более 6 лет у него не было ни одного пропуска по болезни.

Мой бывший шеф, который и не бедный человек, и довольно известный в узких кругах... был тоже очень сознательным человеком. Пока не потратил несколько килобаксов и 3 года на лечение внука от последствий вакцинации. Сейчас мой товарищ занимается уже более чем 6 лет лечением последствий вакцинации своего сына. Моя соседка, молодая девка, лечит уже пару лет парализованную после вакцинации руку. Другая моя соседка лечит дочку, у которой после вакцинации поднялась температура и не падает уже года 2. Где она только не была с ней и к каким только специалистам не обращалась...

 

Когда я начал более плотно заниматься медицинской тематикой, то пришлось довольно много общаться с нашими медиками-исследователями, биологами, а также рядом зарубежных исследователей, в т.ч. - и из известнейших фармкомпаний. Что самое интересное, когда сложили мнение друг о друге и поняли, что есть доверие - много интересных вещей люди рассказали и показали. В т.ч. и внутренние публикации этих компаний, результаты экспериментов, исследований. И, как говорится, не сильно любят эти конторы "выносить сор из избы" и признавать публичное враньё. Некоторые направления исследований в этих компаниях ориентированы исключительно под нужды очень богатых людей и даже потенциально не рассматриваются для продвижения на масс-рынок. Более того, они не имеют никакого отношения к фармацевтике.

Можно не одну теорию заговоров создать на базе того, что я знаю, начать это пиарить, излагать в интернете, агатировать, доказывать, но... сомневаюсь в необходимости такого действа, т.к. очень многие имеющиеся сведения и знания - узкоспецифичны и непонятны "широкому загалу". А заниматься просвещением обывателей, "тащить кого-то за уши в светлое будущее", объяснять прописные истины и элементарные научные понятия тупым и ограниченным людям - не вижу никакого смысла. На этом поприще прописались и усердствуют недалёкие люди, компенсирующие свою некомпетентность, закомплексованность, ограниченность, тупость и страх причастностью к "достижениям медицинской науки", с пеной у рта споря о том, что им влили в уши СМИ и защищая чужие мнения и посылы, свято веря во враньё и находя себя в "борьбе с несознательными гражданами", которые не желают уколоться "хорошими вакцинками". Смысл тратить на них время и что-то доказывать? Каждый останется при своём мнении. Но в своём стиле: я просто пожму плечами, хмыкну и на них тратить время не буду, а вот некоторые оппонирующие экземпляры будут агрессивно и по хамски отстаивать чужое мнение (враньё), считая его своим собственным и правильным. И это даже не удивительно. Даже тут прописалась масса представителей нескольких разновидностей около-BLM и прочего леваческого сброда, которые умеют орать об "общем благе", "обществе", "общественной полезности", "сознательности". Им так легче не ощущать свою ничтожность

.

 

Аналогично, и наш сын пострадал после третьей АКДС (две первые прошли легче, но были звоночки, которые педиатр называл "нормальной реакцией"). Ребенок от рождения здоровый, без какой-либо хроники. Больше не прививаем, понятное дело. Доказать ПВО в Украине почти нереально. Реабилитация на годы полностью на плечах семьи в нашем диком украинском капитализме. Врач скорой помощи, который в ночь после прививки приехал на температуру с судорогами сказал, что им запрещено писать ПВО и как-то связывать состояние ребенка с прививкой. Долго и морально тяжело описывать что было с ребенком по части неврологии в течение нескольких месяцев. В нашем случае прививка ещё и тригернула РАС, который мог и не проявиться вообще.

Отношение к дискуссиям о "пользе вакцинации и коллективном иммунитете" аналогичное: уже не трачу свой ресурс на споры, этот ресурс нужен моей семье.

Кто столкнулся с последствиями в аргументах не нуждается. А кто свято верит медикам будет считать, что пострадали "изначально бракованные люди/дети".

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто столкнулся с последствиями в аргументах не нуждается. А кто свято верит медикам будет считать, что пострадали "изначально бракованные люди/дети".

Делясь своим опытом, Вы, можете уберечь от страданий многих других людей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. А кто свято верит медикам будет считать, что пострадали "изначально бракованные люди/дети".

 

Ну не думаю что есть такие абсолютно доверяющие на самом деле. Но есть нюансы. Причины проблем могут быть сильно разные, от кривого хранения до личной непереносимости или кривого ввода.

 

Если проанализировать личный опыт, то у меня была реакция на ледокаин несколько раз, но первый раз был не подготовлен уплыл от укола в палец. Была потеря вкуса от обезбаливания зуба, где-то на пол года. Жене банальный забор крови из вены делали так что синяк был на всю руку. И это как тут пишут при относительно редких обращения. Поэтому уверен есть при вакцинации тоже весь спектр вопросов, но чесно говоря уйти полностью ну как? Та же АКДС, вы не ставали никагда на гвозди или не заганяли кость рыбы под кожу? Ходить надеяться что не хватанеш столбняк? По зодовым вакцинам можна и клинику выбрать и сам препарат купить альтернативного производителя. Вобщем я конечно не топлю чтобы все прям обязаны были ити и колоть я, но вот возможность в частности от ковида обеспечить государство должно.

 

Кроме того провал у нас уверен не только по вакцинам, завтра запустят лекарство какое нить противовирусное - картина будет та же уверен.

 

Добавлено через 4 минуты

. Даже тут прописалась масса представителей нескольких разновидностей около-BLM и прочего леваческого сброда, которые умеют орать об "общем благе", "обществе", "общественной полезности", "сознательности". Им так легче не ощущать свою ничтожность.

 

Имя сестра. 98% людей интересует свой шкурный интерес и не более. Вон Вомбат топит чтоб его не колтнули насильственно, а я топлю чтоб завезли мне цивилизованые вакцины и я себе сам решу когда мне нужно без стенаний антивакцинаторов и в тч ваших секретных данных от фарм мафии. Вы ещё с пластическими хирурга и пообщайтесь, там тоже сора в избе выше крыши, а где его мало по факту? :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@loader, это очень правильно, что Вы, сами всё хотите решать. Только решайте за свой счет, пожалуйста. А то решать буду сам, но государство должно обеспечить за счет сограждан. С какого перепугу? Я тоже хочу сам решать, надо оно мне или нет. Медпомощь на сегодня пока еще право, а не обязанность. Но почему-то за меня хочет решать государство, опять же за мой счет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делясь своим опытом, Вы, можете уберечь от страданий многих других людей.

 

Обречь на страдания, пещерный вы человечек! Если люди будут брать во внимание единичные случаи из сотен тысяч, а зачастую из миллионов, а не придерживаться того, что нам доказывает наука цифрами и фактами, то человечество вернётся в тёмные, ваши - неандертальские времена!

 

ИМХО, на вам подобных нужно открывать уголовное производство за подобную лживую, подрывную деятельность!

 

Люди, разумеется, имеют право делится любым своим опытом, но без подобных ничтожных сентенций как у вас! :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Дарксайд, придержите свой грязный язык, пожалуйста. Вы, в лесу воспитывались, что ли?
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Дарксайд, придержите свой грязный язык, пожалуйста. Вы, в лесу воспитывались, что ли?

 

Вы черноротый как путин с его "кто как обзывается - тот так сам и называется"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да, и подозрения в госизмене, по такой "алфавитной логике" - это тоже инквизия и НКВД... :pozor: Змінено користувачем Дарксайд
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не думаю что есть такие абсолютно доверяющие на самом деле. Но есть нюансы. Причины проблем могут быть сильно разные, от кривого хранения до личной непереносимости или кривого ввода.

а какая разница родителям пострадавших детей , на каком этапе этой длинной цепочки от производителя вакцины- до того кто ее колол- произошел сбой?

 

Добавлено через 5 минут

Обречь на страдания, пещерный вы человечек! Если люди будут брать во внимание единичные случаи

 

что то уж очень- очень много этих единичных случаев.

Декларируют последствия привывок- 1 на миллион,

только вот незадача : уйма форумчан отписались тут о плачевных последствий вакцинации. Выходит врут в официальных источниках о печальной вероятности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то уж очень- очень много этих единичных случаев.

Декларируют последствия привывок- 1 на миллион,

только вот незадача : уйма форумчан отписались тут о плачевных последствий вакцинации. Выходит врут в официальных источниках о печальной вероятности

 

Нет, не выходит! Вы, как обычно, видите только то, что хотите!

 

1. После - не означает вследствие, этого вы до сих пор не поняли. Написать можно много чего, но случай должен быть подтвержден, а не "я так решил"!

2. Побочные явления, осложнения и патологии после вакцины - это совершенное разные термины и дальнейшие процессы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...