Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

1. После - не означает вследствие, этого вы до сих по не поняли

вот Вам и ответ на вопрос : почему люди не хотят колоться вакцинами.

никто потом не хочет никому доказывать и оставаться со своим горем сам- на сам.

и Вам тут никто ничего не обязан доказывать, хотите- колитесь, разве кто то запрещает ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уйма форумчан отписались

5 це уйма? нехай навіть 25, це мізер.

А скільки не відписалося, що у них все добре?

 

Мені ці недолугі люди, що необгрунтовано відмовляються користуватися досягненнями сучасної науки нагадують родину Ликових. І де вони всі зараз?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот Вам и ответ на вопрос : почему люди не хотят колоться вакцинами.

никто потом не хочет никому доказывать и оставаться со своим горем сам- на сам.

 

Сами отвечаете на свои же вопросы.:unknown:

А я вижу то, что люди не хотят "колоться", в большинстве своем, из-за лжи активных антипрививочников!

 

и Вам тут никто ничего не обязан доказывать, хотите- колитесь, разве кто то запрещает ?

 

Так я уже 3 недели как "укололась", полет шикарный!

 

И если не обязаны - так и не "доказывайте"! А я, со своей стороны, тоже ничего и не доказываю, а лишь частично транслирую позиции официальной науки - доказательной медицины, ну и да, подправляя это личным мнением о некоторых персонажах...;-)

 

Добавлено через 2 минуты

5 це уйма? нехай навіть 25, це мізер.

 

И заметьте, речь идет о всех вакцинах, от БЦЖ до АКДС...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотите- колитесь, разве кто то запрещает ?

Их корежит от одного только осознания того, что кто-то оказался умнее и не стал колоть себе и детям непонятные коктейли из опасных компонентов. Они хотят, что бы все были как они, что бы никто даже не смел быть умнее.

Змінено користувачем Технология Строительства
убрал хамство
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что кто-то оказался умнее

навпаки - очевидна тупість людей, які вважають себе розмнішими за інших

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть будет так. Никто разубеждать вас не собирается )

тобто ви не будете більше тягти сміття з помийних ресурсів в цю і іншу теми про вакцинацію?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тобто ви не будете більше

С какой это радости? Вы что, думаете, что я для Вас что-то здесь публикую? :pozor: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что, думаете, что я для Вас что-то здесь публикую?

а хіба ні? чи ви намагаєтеся змінити думку Вомбата?

 

чи ви вважаєте себе очільником геволюційного гуху? тоді без бгоневічка ніяк.

 

розповсюджуючи фейки, в тому числі щодо вакцинації, ви допомагаєте лише тим, хто їх створює та власникам каналів, на яких вони з'являються, але ніяк не звичайним людям.

у вас немає достатнього рівня експертизи не те, щоб зрозуміти зміст інформації і оцінити рівень її достовірності, а навіть для того, щоб прочитати першоджерело. а ви натягли на себе роль месії:fool:

 

ви часто апелюєте до телевізору, що замінив людям мізки, так у вашому випадку ситуація повністю аналогіна - тільки замість телевізора ютуб канали та телеграм сторінки.

 

ви коли були в бібліотеці останній раз (хоча б в онлайн) для ознайомлення з сучасними роботами по темі вакцинації?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вижу то, что люди не хотят "колоться", в большинстве своем, из-за лжи активных антипрививочников!

 

Вчера общался с другом, который живет в Норвегии. У них сначала закупили зенеку для вакцинации, но затем несколько десятков человек умерло от побочных эффектов этой вакцины (тромбы), после чего вакцину запретили и теперь отдают ее бесплатно другим странам на свой страх и риск.

У них закупили пфайзер и джонсон, но вакцинация приостановилась на фоне плохой репутации зенеки.

 

Кто-то знает, как там ситуация с прибывшей в Украину порцией пфайзера?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

несколько десятков человек умерло от побочных эффектов этой вакцины (тромбы)

 

Вообще то в Норвегии не было смертей от тромбоза, вызванного Астра-Зенекой. Вообще не было. Было зарегистрировано несколько случаев осложнений, после чего принято решение приостановить вакцинацию векторными вакцинами. Их в Норвегии использовали две. Так что привет другу-балаболу. Если он вообще существует :unknown:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера общался с другом, который живет в Норвегии. У них сначала закупили зенеку для вакцинации, но затем несколько десятков человек умерло от побочных эффектов этой вакцины (тромбы), после чего вакцину запретили и теперь отдают ее бесплатно другим странам на свой страх и риск.

 

Министерство здравоохранения Норвегии:

 

www.regjeringen.no/contentassets/cec00cc2bc28467883ee84773cc735a2/russisk_pm_astrazeneca-tas-ut.pdf

 

Дословно: "после сообщений о редких, но серьёзных побочных эффектах вакцины". Это их право, норвежское "правительство приняло такое решение после соответствующей рекомендации Национального института общественного здоровья". Эти риски уже были известны = до 7 случаев на 1 млн. населения. Но, где хоть слово о "несколько десятков человек умерло от побочных эффектов этой вакцины (тромбы)" и по отношению к какому числу вакцинированных AZ?

 

Или просто Вашему "другу" нужно верить на слово?:unknown:

Змінено користувачем Дарксайд
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@loader, это очень правильно, что Вы, сами всё хотите решать. Только решайте за свой счет, пожалуйста. А то решать буду сам, но государство должно обеспечить за счет сограждан. С какого перепугу? Я тоже хочу сам решать, надо оно мне или нет. Медпомощь на сегодня пока еще право, а не обязанность. Но почему-то за меня хочет решать государство, опять же за мой счет.

 

На говно форумах вам забыли сказать о понятии налогоплательщик. Так вот я как налогоплательщик думаю о своих интересах. Схерали вы решили что ваш приоритет чем то важнее чем мой. На этом думаю вопрос за чей счёт закроем. Хотя если глобально, то я готов купить вакцину, но возможность это обеспечить в этом году точно есть только на уровне государства, так что пусть отрабатуют.

 

Добавлено через 6 минут

а какая разница родителям пострадавших детей , на каком этапе этой длинной цепочки от производителя вакцины- до того кто ее колол- произошел сбой?

 

Вы мне претензию выставляете или в чем суть вопроса? Какая разница - большая на самом деле, но то что никто не копает это проблема. И проблема шире чем просто вакцинация.

 

Яркий пример ваш колега соведущий иголкин, ему врач перед вакцинацией говорила что будет вред ребенку, но это почему-то не остановило, хотя явный флаг же. Может у них холодильник без света неделю стоял например.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 це уйма? нехай навіть 25, це мізер.

А скільки не відписалося, що у них все добре?

ну не сходятся циферки, у нас же не 25 лямов форумчан, чтобы заявлять, мол один случай на миллион , получается , в реальной жизни- намного чаще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яркий пример ваш колега соведущий иголкин, ему врач перед вакцинацией говорила что будет вред ребенку, но это почему-то не остановило, хотя явный флаг же. Может у них холодильник без света неделю стоял например.

 

почти так

только не врач нам, а мы врача предупреждали

о том что нашим детям это противопоказано,

так как сработало уже на первом и втором, третьему лучше не делать

но под бормотание «он у вас слишком здоровенький, ему надо» —

и обманув, назвав многокомпонентную однокомпонентной —

ему таки сделали, и лежал пластом с жесткой температурой, как и первые,

но остался жив. и слава Богу — план вакцинации важнее, чем жизнь ребенка.

И это было хорошо, так как раньше доходило до больнички и результат был заранее неведом.

 

и Писание говорит об этом же — гуглите «Жертвоприношение Исаака».

 

однако, после этого случая они стали преступно милосердными

и повторных настаивать делать не стали, и даже удалили из клиники

ту врачиху, что обманом сделала то, что не нужно было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами отвечаете на свои же вопросы.

А я вижу то, что люди не хотят "колоться", в большинстве своем, из-за лжи активных антипрививочников!

 

смотрите.

Пришел реальный человек, форумчанин и поделился своей бедой.

Вы ему что ?

он у Вас уже и враг народа, типа врет тут , и антипрививочник .

Просто не комментируйте , пожалуйста ,не надо показывать свою нечеловечность

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не сходятся циферки

ну шо і з чим у вас не зходиться, я не знаю.

а робити такі висновки як робити ви на підставі коментарів в темі антивакса, це все одно, що провести опитування серед покупців АТБ про якість чорної ікри в Україні.

репрезентативність результатів однакова.

 

Добавлено через 1 минуту

Пришел реальный человек, форумчанин и поделился своей бедой

це ви про Сирожу? так він свою бідосю в кожній темі проявляє, але то не від вакцинації, а від розчинників

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрите.

Пришел реальный человек, форумчанин и поделился своей бедой.

Вы ему что ?

он у Вас уже и враг народа, типа врет тут , и антипрививочник .

Просто не комментируйте , пожалуйста ,не надо показывать свою нечеловечность

 

Сорри конечно, но вы явно не особо здоровы!:fool:

 

Для меня "враги народа" - это ничтожные, преступные фуфлометы-балоболы! Прочтите еще раз, если получится сделать такую сверх потугу, что именно я написала о тех, кто делиться своими бедами!:pozor:

 

P.S. Просто не комментируйте, пожалуйста, не надо показывать свои междустрочность и темноту! Тем более вы у меня давно в игноре, но все-равно ж лезете со своими примитивными и/или передернутыми комментами, как и двое ваших коллег-одноклассников!

TWD_916_GP_1109_0119_RT.thumb.jpg.a497658dc9f6ffa43da159c9c9214842.jpg

Змінено користувачем Дарксайд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пожалуйста ,не надо показывать свою нечеловечность

 

неверно мыслите, товарищ!

архиважно показывать, чтоб было видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница - большая на самом деле, но то что никто не копает это проблема.

вот некоторые люди и не хотят этих проблем- и не колются, а не потому что они там умные, или неумные

 

Добавлено через 1 минуту

а робити такі висновки як робити ви на підставі коментарів в темі антивакса,

я делаю свои выводы на реальных случаях, можете за меня не переживать

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот я как налогоплательщик думаю о своих интересах.

А я о своих.

Схерали вы решили что ваш приоритет чем то важнее чем мой.

У меня такой же встречный вопрос.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я делаю свои выводы на реальных случаях, можете за меня не переживать

навіть і не думав переживати за вас )))

а те, як ви робите свої висновки і на підставі яких "реальних" випадків дуже чудово видно у ваших темах про цукор і горох

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вон Вомбат топит чтоб его не колтнули насильственно, а я топлю чтоб завезли мне цивилизованые вакцины и я себе сам решу когда мне нужно без стенаний антивакцинаторов

Дурницю написали. Я, як і Ви, виступаю за абсолютну добровільність вакцинації і відсутність дискримінації як щодо вакцинованих, так і щодо невакцинованих. Звісно, крім тих випадків, коли вакциновані виділяють активно вірус в навколишнє середовище, ну от як, наприклад, з поліомієлітом. Но цей час вони повинні бути ізольовані від суспільства і це логічно.

 

Добавлено через 2 минуты

@Дарксайд, придержите свой грязный язык, пожалуйста. Вы, в лесу воспитывались, что ли?

 

То в неї ускладнення після, але не внаслідок вакцинації:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То в неї ускладнення після, але не внаслідок вакцинації:lol:

 

Як у вас з дитинства ускладнення після поліомієліту?:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В США по данным VAERS умерло уже 9 из 4000 детей, ширнутых зельем от кваквида, в течение 28 дней после укола. Ещё 7 на грани жизни и смерти. Полный список всех побочных эффектов - на скрине. Источник: wonder.cdc.gov/vaers.html

Обычная смертность в возрастной группе до 25 лет - 2,5 на 4000 В ГОД.

При том, что из этих 4000 детей, по статистике, заразилось бы и перенесло кваквид в лёгкой форме около 110, и с исчезающе малой вероятностью кто-то из них бы от него умер.

187574695_323375632531870_1361670864605421279_n.jpg?_nc_cat=110&ccb=1-3&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=TzVFE-SQxzcAX9FAH7D&_nc_ht=scontent.fiev15-1.fna&oh=5857107cefc3ea14afd818f02e76b1c2&oe=60CC7828

 

Добавлено через 13 минут

Якось так... 183944909_3578129392290857_5507168615467121997_n.jpg?_nc_cat=101&ccb=1-3&_nc_sid=825194&_nc_ohc=NrwvQ3GOySwAX9fcSvZ&_nc_ht=scontent.fiev15-1.fna&oh=581c58bf5222f17cf6a4b295875edfe9&oe=60CB1EDC

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...