Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

#просто_співпало #послє_не_значіт_вслєдствіє 😑

186289465_4025365767524907_6978156824171110934_n.jpg?_nc_cat=106&ccb=1-3&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=FBbtpgc3Ej8AX9wpAUO&_nc_ht=scontent.fiev15-1.fna&tp=6&oh=4dfe367ab1c969c060c156d7d0d4f15c&oe=60CCF32C

 

Добавлено через 4 минуты

Ой,что это???😱😱😱

⚠️в центре

фак 🖕 цинации 💉...

О-ЛЯ-ЛЯ!!!

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=364424008423191&id=100045667854204

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

💉😱 Бывший чемпион по тхэквондо потерял ноги через несколько недель после «вакцинации» от Covid.

👉 Симптомы гриппа у Дэйва начались через несколько часов после вакцинации против Covid-19 от AstaZeneca 4 марта. В течение следующего месяца его симптомы ухудшились.

👉💉😱Его нога начала опухать, и 10 апреля он был доставлен в больницу Адденбрука для лечения.

Дэйву Мирсу ампутировали ногу ниже колена после того, как он перенес серьезную инфекцию, которая, как он опасается, может быть связана с вакциной Covid.

Врачи не подтвердили причину инфекции, но Дэйв опасается, что она может быть связана с вакциной.

👉💉Он сказал: «Это началось с ужасной лихорадки. 10-го меня госпитализировали, а 12-го у меня взорвалась ступня. Повсюду была кровь😓

www.dailystar.co.uk/news/latest-news/ex-taekwondo-champ-catches-mystery-24060446?fbclid=IwAR0ihvXpYZ5OcwV29rFL9PLNGLpvv1O-yDfVNr3xb02FCbxRr3A_YxALzUg

183087757_106696051587257_7317064944532624270_n.jpg?_nc_cat=110&ccb=1-3&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Ck5hLiE8fOgAX_0TpL7&_nc_ht=scontent.fiev15-1.fna&oh=a14faf800160c8042da951807e63b796&oe=60CB0D1B

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все люди глупы, многие просто не знают то, что знаете Вы, а понять они вполне могут.
Люди в массе "чули дзвін, та не знають, звідки він". В итоге рождаются фейки о влиянии 5G на коронавирус (его "активации") и т.д. Т.е., даже правильную и достоверную информацию извратят, дополнят домыслами и откровенным бредом, чтобы утопить зерно правды в г@вне лжи. За "рассказывание" правды реально головы отбивают. Но толпы хомячков-обывателей делятся на 2 контингента: один поддерживает и пиарит бред левачья, чтобы утопить зерно правды, другой - насмехается над первой категорией, чтобы ни у кого не возникло желания это зерно искать. И те, и другие - используются вслепую. А тот, кто "в курсе" - просто наблюдает и потирает лапки, радуясь достигнутому результату. А головы за лишнее распространение информации или даже намерение её обнародовать... отбивают кому угодно, не взирая на ранги и регалии. Я даже через 25 лет боюсь рассказывать о том, чем занимался в аспирантуре в одном известном НИИ в рашке.

Кто сильно "продвинутый" и может получить доступ к информации "с ограниченным доступом", может просто поинтересоваться, чем занимался в своё время один известный нардеп (до нардепства), что интересного обнаружила финансируемая им лаборатория и что послужило причиной его смерти в 2000-х. Почему убили в 2017 году бывшего начальника этой лаборатории, хотя у того родной брат был очень большой шишкой в СБУ. Информация об этих событиях проскальзывала, но очень быстро исчезала из медийного поля. Остались только официальные версии смерти этих людей: один - "алкаш", второй - "самоубийца". Вот только и "алкаш", и "самоубийца" незадолго до смерти жаловались мне на угрозы и жалели, что решили не молчать по моему совету.

Кто не сталкивался непосредственно с реальными преследованиями и сокрытием правды, для того это всё - "теории заговоров". Кто сталкивался - боится некоторые термины и словосочетания употреблять вслух не то что публично, а даже среди друзей или в семейном кругу. У меня есть 5 свидетелей, которые присутствовали при довольно интересных событиях с моим участием, когда поступали угрозы после того, как мной было произнесено рядом с компьютерами несколько специфических словосочетаний. А несколько ведущих украинских экспертов по безопасности не поверили в возможность и реальность такой ситуации.

Есть хороший американский фильм "Свой человек" с Расселом Кроу в главной роли. Он основан на реальных фактах и лишь немного показывает, что такое реальные заговоры. Для главного героя там всё закончилось благополучно. Но не закончилось благополучно для нардепа и его сотрудника. Как не закончилось благополучно для одного человека из рашки, которому я по секрету одну интересную инфу о вакцинах и здоровье человека рассказал ещё в 2012 году. Я предупреждал его, что инфа только для него и её не нужно светить. А он сделал сайт и начал эту инфу распространять и создавать себе имидж человека "знающего и причастного". Сайт есть до сих пор. Но человека убили через неделю после создания сайта. Думаю, что форумное левачьё скажет, что причина смерти была другая, не связанная с распространением информации. Ага... Точно так же, как и тромбозы у людей не из-за прививок от коронавируса.

 

Я считаю, что если спасу от инвалидности или смерти хотя бы одного человека, то уже не напрасно этим занимаюсь.
Вас левачьё массой задавит и затюкает. Они же очень любят рассуждать об "общественной полезности" и "сознательности". "Благими намерениями вымощена дорога в ад"©. Вы можете кого-то агитировать не колоть непроверенный шмурдяк, а дурак рядом не сделает прививку от столбняка после травмы или от бешенства после укуса собаки. Бесполезно и контрпродуктивно заниматься такой агитацией.

Вакцинация может быть лишь добровольной и оправданной в критических для жизни случаях. А тут получается, что неизвестно, заболеет ли человек Covid-19, в какой форме и с какими последствиями. И, возможно, он уже переболел. Или переносит саму болезнь легче, чем вакцину. Или может иметь побочные реакции на компоненты вакцины. Чего ж орать об обязательности вакцинации даже тех, кто не хочет вакцинироваться? Какие проблемы? Получили свою дозу - радуйтесь! Вам же уже ничего не страшно, болеть вы никогда не будете! Что ж так настойчиво многие хотят навязать другим своё мнение в агрессивной форме, с оскорблениями, хамством, обзыванием? Или у поклонников вакцинации от Covid-19 разными шмурдяками есть сомнения в том, что они поступили правильно и они хотят сагитировать других вакцинироваться чтобы стадный инстинкт мягко успокаивал и убаюкивал червячка сомнений? И напоминает это мне только одно, когда попадаю в какую-то компанию недалёких людей, которые считают, что я их "не уважаю", если не хочу пить алкогольные напитки. А мне просто плевать и на их "уважение", а на эти напитки - ещё и н@срать. Как и на мнение тех, кто говорит, что они "полезны".

 

По всему миру проходят многотысячные протесты против этого цирка с ковидом. У нас пока всё очень слабо. Видать еще не припекло людям...
Одни это "цирком" считают, другие - задыхаются под кислородом, как недавно мой товарищ. А истина... где-то рядом. Кто её знает - смеётся и с протестов, и с "общественнополезной" истерии и "праведного" гнева поклонников обязательной вакцинации.

 

Я ни коим образом не против вакцинации. Но каждый должен решать сам, необходимо ли ему колоться и чем, а не полагаться на мнение нарванного дебила-левака, который считает, что вакцинироваться должны все только потому, что вакцинировался он.

 

Но если я лично знаю, как и чем гарантированно лечить Covid-19, то зачем меня агитировать вакцинироваться и принуждать к вакцинации?

Змінено користувачем Ranch
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Татьяна Никонова умерла от чрезвычайно редкой острой вирусной инфекции — геморрагической лихорадки."

 

Будем искать связь между прививкой и заражением абсолютно другим вирусом?

 

Хватит постить спекуляции.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

#просто_співпало #послє_не_значіт_вслєдствіє

а те, що вона сама пише про спадковіть і високі шанси мати діабет, це ви пропустили?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В США по данным VAERS умерло уже 9 из 4000 детей, ширнутых зельем от кваквида, в течение 28 дней после укола. Ещё 7 на грани жизни и смерти. Полный список всех побочных эффектов - на скрине. Источник: wonder.cdc.gov/vaers.html

 

Господи, там же для дебилов спецом подчеркнуто "unverified", а недалекие на это остатков внимания не обращают, но продолжают тащить с помоек всякие "совпадения"!..:pozor:

 

P.S. Как же вам, "мухам", убого живется на самом то деле!:(

176525145_2322460901220462_3286233661320661096_n.jpg.a1b1cffd79e3bf4e9b7517a7eb39df5a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Как же вам, "мухам", убого живется на самом то деле!:(

"Видишь муха летит во весь дух

Прячь пищу скорее - зараза от мух" В. Маяковский

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В США по данным VAERS умерло уже 9 из 4000 детей, ширнутых зельем от кваквида, в течение 28 дней после укола. Ещё 7 на грани жизни и смерти. Полный список всех побочных эффектов

A чому США не заборонять використовувати вакцину, якщо вона така небезпечна? Тоді мабуть - Эдине що спонукаэ й далі застосовувати вакцини - то це іх висока ефективність у боротьбі з ковідом , а саме зменшення захворюванності у 10 разів:

12.png.35f09c3c07ef97d1797835ad99becf94.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот некоторые люди и не хотят этих проблем- и не колются, а не потому что они там умные, или неумные

 

так пусть и не колются, мне пофиг. но без купленых справок плиз.

 

Добавлено через 4 минуты

Я, як і Ви, виступаю за абсолютну добровільність вакцинації і відсутність дискримінації як щодо вакцинованих, так і щодо невакцинованих. Звісно, крім тих випадків, коли вакциновані виділяють активно вірус в навколишнє середовище, ну от як, наприклад, з поліомієлітом. Но цей час вони повинні бути ізольовані від суспільства і це логічно.

 

Ну вот и отлично о чем тогда речь. Дискриминации не будет, ограничения будут. Покупные справки - ЗЛО. Также зло, что все знают что их покупают, а нихера не делают. Безусловно нельзя ограничивать права в среднем, но нужно прописать случаи когда нужно ограничить, например посещение садиков и школ в период епидемии конкретной темы.

 

Добавлено через 4 минуты

Но если я лично знаю, как и чем гарантированно лечить Covid-19, то зачем меня агитировать вакцинироваться и принуждать к вакцинации?

 

Так поделитесь или за это тоже голову оторвут?

Змінено користувачем Технология Строительства
убрал хамство
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так поделитесь

головне написати багато, щоб надати собі більшої значущості в очах оточуючих.

 

фармамафія не знає, а він знає:o, то мабуть сцикретні розробки таємної лабораторії савєцкого НДІ, де він був аспірантом і за які відривають голови:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

Ваші пости просякнуті повагою до оточуючих?

Повні компетентності і цінної інформації?

Ми з вами знайомі, що ви так впевнено пишете про те, де я працював і яку користь приношу суспільству?

:hlop:

То в кого тут комплекси?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем? У Вас же прививка есть (или будет).

 

Чесно говоря от вас такого вопроса не ожидал. В любой системе безопасности в т.ч. личной что самое важное?

 

 

Время устойчивости системы. Время. Именно время делит сейчас эфективных менеджеров и херовых. Одни смогли обеспечить вовремя (меры,больницы, кислород, прививки, врачей и тп) Другие - Нет. Ценность прививки условная есть сегодня, но не факт что завтра, т.к. Время. Мутации и т.п. Так вот ваше "или будет" звучит как раз как "ниочем". На сегодня у меня нет прививки т.к. в группы по приоритету не вхожу. Бегать искать левые варианты - желания не имею. Много знакомых умерло, а возможность не появилась и от того что они "планировали вакцинироваться" ничего не зависело по факту.

 

Так вот Время - почему я задал вопрос вам сходу, а не когда нада будет.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

Ваші пости просякнуті повагою до оточуючих?

Вас конкретно зачіпав? Чи Ви волаєте як всі ліваки "від імені суспільства"?

Повні компетентності і цінної інформації?
У Ваших цього тут також не бачу.

Ми з вами знайомі, що ви так впевнено пишете про те, де я працював і яку користь приношу суспільству?
Ви також мене не знали, не знаєте і, надіюся, знати не будете. То звідки у Вас стільки ненависті і зневаги до людини, яка має думку, що відрізняється від Вашої? Чому Ви дозволяєте собі обсцінні псевдонеологізми?

То в кого тут комплекси?
Конкретно - у Вас. Ви дуже багато говорите про "суспільство", про інших... Але не про себе. Від імені "коллектива" говорять несамодостатні люди, які не мають власної думки. Або ті, які колективом і суспільством лише прикриваються, приховуючи власну нездалість, незначущість, некомпетентність і страх.

 

Так вот Время - почему я задал вопрос вам сходу, а не когда нада будет.
Согласен. Но я уже писал где-то, что не позволяют врачи некоторые методы применять. Ссылаются на утверждённые протоколы.

В Киеве был случай. Брат знакомой, которому 38 лет и который имеет сахарный диабет I типа, лежал в больнице больше месяца и уже под ИВЛ несколько дней. Врачи сказали родителям и сестре готовиться к худшему. Семья небедная и заплатили 500$, чтобы "кое-что" передать и применить для лечения. Через сутки парня выписали. Но ещё месяц он лечился в институте эндокринологии от последствий терапии гормонами, которые на фоне диабета сильно ударили по поджелудочной.

Рассказать методу лечения публично? Кто поверит? И самое интересное: кто повторить сможет? В рашке нестандартные методы лечения вирусных заболеваний (аналогичные) некоторые люди пытались и пытаются более 10 лет продвинуть. Письма даже Путе писали, в министерства и ведомства. И толку?

У нас ситуация обстоит аналогично. Я обращался к директорам нескольких медицинских НИИ, с которыми знаком ещё с 90-х годов. Везде тупик. Денег на исследования нет. А если и есть, то сразу ставится вопрос о том, что нужно оформлять НИР, написать несколько докторских диссертаций (т.е., нужно всё рассказать "докторантам"), а потом (возможно) меня включат в коллективный патент или заявку на открытие. Как у нас обстоят дела з "академічною доброчесністю" Кива показал всей Украине. И у нас, и за рубежом медицинская наука стала просто средством зарабатывания денег и официальным средством воровства чужих идей. И зачем мне зарабатывать очки в копилку славы и дешёвого пиара какого-то функционера от медицины? Вероятно, помните недавнюю историю с молодой и перспективной доктором медицинских наук, которую пиарила небезызвестная Галя Сергеева на "1+1"? Даже Шарий (недобрат Кивы) по этом поводу высказался, хотя интересную инфу вытащил на свет божий по поводу того, какие были разборки на учёном совете в институте, где девушка (доктор наук) работала. С Галей Сергеевой в итоге мы до сих пор не разговариваем))

В отличие от запоребриковых и отчественных оббивателей порогов я не стремился и не стремлюсь кому-то что-то доказывать, писать письма, жаловаться и просить. Оббиватели порогов министерств и "просители" - это отдельная категория граждан, для которых сам процесс просительства и оббивания порогов - смысл жизни. Типа ж они борцуны с системой, пытаются что-то продвинуть и кому-то доказать. Меня пару раз всякими левыми путями вытаскивали на заседания Президиума НАМН Украины. Ключевое слово - "вытаскивали". Не сам просился. Конструктивного диалога с господами академиками не получилось: гребут исключительно под себя и делиться не намерены. Более того, открытым текстом говорят о том, что эффективные методы, приборы и препараты внедрять они настроены. Почему? Это уже другая, длинная и довольно занимательная история. Вот о чём действительно жалею, так это о том, что не взял с собой хороший диктофон.

Змінено користувачем Ranch
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, ви мене зачепили.:)

І я не знаю, хто там у вас верещить і хто бекає.

 

Мені також дивно, як апологет рузького міра і савєцкага саюза підтримує його ненависника і захисника науки, а той в свою чергу захищає псевдоінтелектуала і розповсюджувача фейків.

 

Що ж примусило вас об‘єднатися?

 

«Патриотизм - это средство с помощью которого подлецы управляют идиотами»

Вы кто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Держстат опубликовал региональные данные по смертности. Данные страшные.

 

Сравнение смертности в марте 2021 с 5-летней средней ( 2016-2020 )

 

- Закарпатська + 69,7%

- м.Київ + 64,4%

- Івано-Франківська + 60,1%

- Чернівецька + 59,5%

- Вінницька + 41,6%

- Київська + 40,5%

- Житомирська + 36,9%

- Хмельницька + 31,4%

- Львівська + 30,6%

- Одеська + 30,0%

- Україна + 29,0%

- Миколаївська + 28,1%

- Харківська + 27,5%

- Тернопільська + 26,4%

- Дніпропетровська + 23,2%

- Луганська + 20,8%

- Запорізька + 17,6%

- Кіровоградська + 16,3%

- Черкаська + 15,8%

- Полтавська + 14,5%

- Донецька + 14,4%

- Рівненська + 14,1%

- Сумська + 13,4%

- Чернігівська + 12,1%

- Херсонська + 11,6%

- Волинська + 11,4%

- Украина +29,0%

 

Если сравнивать с мартом 2020 то цифры будут еще выше."

1.jpg.6b2ebf6fd919e17728b44f78facca3d3.jpg

2.jpg.4dc29187e897c27a25fd5d7207077237.jpg

3.jpg.671ee1e1abb40e06353304ded25ab742.jpg

4.jpg.3410ff872bea8adf57dd5836a9df0eff.jpg

5.jpg.59cb15c25a2efb121e5c03cbd32f9ff3.jpg

6.jpg.40bebec676270892e75eee7c25e61687.jpg

7.jpg.4a9a01bfa2467f590c71aa1f99abf744.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Держстат опубликовал региональные данные по смертности. Данные страшные.

 

Зараз вам розкажуть що то через те що заставляли маски носити...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям аттракцион безграничной заботы о нашем здоровье )

Ага. Можно это моей соседке рассказать, которая на радостях на работе бесплатно вакцинировалась от гриппа и уже пару лет лечит парализованную руку.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема очень накалилась, Вы хамите друг другу, я раздал карточки, если не успокоитесь, закрою тему. И еще одно, карточек больше не буду выдавать, кто будет хамить и провоцировать конфликт буду сразу банить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупные справки - ЗЛО. Также зло, что все знают что их покупают, а нихера не делают. Безусловно нельзя ограничивать права в среднем, но нужно прописать случаи когда нужно ограничить, например посещение садиков и школ в период епидемии конкретной темы.

 

как по мне- справка должна быть о наличии антител в крови, а не о выполнении прививки, и не важно , откуда они, укололся или переболел, а если прививка была из физраствора- то и справку нужную не получишь, антител нету...

 

и касательно запрета посещения садиков и школ невакцинированными, с чего вдруг такие бредовые идеи ?

уже ж укололись, страха заболеть быть не должно ?

а если так охота изолироваться от непривитых- то изолируйтесь сами, а то три уколотых из класса хотят заставить 27 непривитых привиться или изолироваться от них- нонсенс какой то

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закрою тему

це було б правильне рішення - форум будівельний, тема доданої вартості не несе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...