Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

20 минут назад, Дощ сказал:

В цивілізації таке неможливо в принципі - громадянське суспільство не дасть

Ору :ROFL:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Сергей НСТ сказав:

оказалось ложь.

Що саме щодо Індії виявилося неправдою? Дуже високий рівень захворюваності і смертей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, Дощ сказал:

Ви плутаєте причинно-наслідковий зв'язок, а він простий - чим відсталіша країна - тим більше можливостей для фальшування, і відповідно самих фальсифікацій

В цивілізації таке неможливо в принципі - громадянське суспільство не дасть

Та шо чи говорите? 
каким же образом вы не дадите, а?
вас кто-то допускает к проведению теста?
не смешите меня!
все знают о том, что гаджеты, телевизоры, следят за нами и сливают куда-то инфу и что, кто-то где-то возражает? ))

Да вы даже не пытаетесь анализировать сказанное вам и пытаетесь кому-то рассказать о неспособности понять очевидное. 
не стоит! ))

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Фрай сказав:

все знают о том, что ... следят за нами

Шапочку з фольги одягніть

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Фрай сказав:

пользуясь этими подтасовками народ загоняют в стойло, ни больше, ни меньше!

Якщо якщо я не помиляюся, то це ви в лікарні пробули доволі довго з COVID-19 і потім ще довго відновлювалися. Чи я все наплутав і ви були в санаторії, щоб в стійло не загнали?

Змінено користувачем outdoor24
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розмаїття не дослідженних симптомів,різної ступені важкості вражає ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, outdoor24 сказал:

Якщо якщо я не помиляюся, то це ви в лікарні пробули доволі довго з COVID-19 і потім ще довго відновлювалися. Чи я все наплутав і ви були в санаторії, щоб в стійло не загнали?

А вы способны не напутать? ))

неделю в больнице это долго? А у меня был ковид или может пневмония?
а в 2016г когда я лежал в больнице с такими же симптомами и диагнозом пневмония то они наверно таки напутали?
а не расскажете мне недалекому сколько времени уходит на лечение туберкулеза?

тоже недельку другую? А последствия такие же или может похуже?
 

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Дощ сказал:

Шапочку з фольги одягніть

М-да, вы еще «интереснее» чем я думал, впрочем, выше вам уже было сказано, пожалуй соглашусь.

давайте друг друга не замечать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, ukrainian сказал:

Московію накрило. Офіційно 150 тис і не офіційно майже пів мільйона трупів. 

Russia has confirmed 5,958,133 cases of coronavirus and 148,419 deaths, according to the national coronavirus information center. Russia’s total excess fatality count since the start of the coronavirus pandemic is around 483,000.

В РФ, официально: болеет 5 860 113, умерло 145 222 человека. 

Откуда брехунцiв цитируете? 

Змінено користувачем OlegArh
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 хвилин тому, Фрай сказав:

М-да, вы еще «интереснее» чем я думал, впрочем, выше вам уже было сказано, пожалуй соглашусь.

давайте друг друга не замечать.

Давайте без давайте, мені все-одно що ви там думаєте і з чим соглашаєтесь/не соглашаєтесь Ж-)

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 хвилин тому, outdoor24 сказав:

Якщо якщо я не помиляюся, то це ви в лікарні пробули доволі довго з COVID-19 і потім ще довго відновлювалися. Чи я все наплутав і ви були в санаторії, щоб в стійло не загнали?

Ага, по пам’яті там була ціла детективна історія

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, OlegArh сказал:

В РФ, официально: болеет 5 860 113, умерло 145 222 человека. 

Откуда брехунцiв цитируете? 

В чому брехня?

3C1BC12E-0EE0-4646-86E4-6E9998138BD9.jpeg

Змінено користувачем ukrainian
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, ukrainian сказал:

Московію накрило. Офіційно 150 тис і не офіційно майже пів мільйона трупів. 

Russia on Sunday reported 25,018 new coronavirus cases and 764 deaths as the country battles the surging Delta variant.

Russia has confirmed 5,958,133 cases of coronavirus and 148,419 deaths, according to the national coronavirus information center. Russia’s total excess fatality count since the start of the coronavirus pandemic is around 483,000.


пишуть що бригада номер 6 пфайзер (для кого це важливо)

 вакцинуйте своїх людей похилого віку, поки ще є час.

helsi.me/clinic/926a56de-cc9f-4d32-a393-021cc1b3c194/doctors?mode=table

В чому брехня? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Дощ сказал:

Вам справді цікаво як обізяни тестами користуються?

для использования теста не надо быть инженером или доктором наук, тут больше вопрос в том, что им за тесты туда завезли ? 

с какой целью ? посеять панику и склонить к обязательной и неотложной вакцинации ?

действительно, кто там тех обезьян считает, отличный полигон для испытаний

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Дощ сказал:

Ви плутаєте причинно-наслідковий зв'язок, а він простий - чим відсталіша країна - тим більше можливостей для фальшування

ну правильно , у ВОЗ больше возможностей манипулировать и лгать в таких странах , как Танзания и наша отсталая страна

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 годин тому, Дощ сказав:
13 годин тому, igorrius сказав:

 

Вам справді цікаво як обізяни тестами користуються?

Дощ, Ви взагалі адекватний? Я розумію, що коронаістерія Вам на голову дала ускладнення, але тримайте себе в руках. Расизм вже не в моді.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Фрай сказал:

а в 2016г когда я лежал в больнице с такими же симптомами и диагнозом пневмония то они наверно таки напутали?

так ковид же не 2019 году появился, то запросто мог быть ковид уже тогда.

Вещи появляются не в момент открытия , в момент открытия о них становится известно всем,но существуют эти вещи еще до открытия.

просто в 2019 году ему придумали коммерческое название и начали рубить на этом деньги

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли ми говоримо про вакцинацію, то повинні розуміти, що вакцини - це не про здоров"я, а про політику.
Знову наш улюблений Ізраїль, який перший прийняв участь у третій стадії дослідження вакцин, насильно зігнавши на експериментальні уколи більшість свого населення.
isrobit.info/word/284/
В Израиле ужесточают “масочный контроль”: облавы в супермаркетах и торговых центрах

Реальность новой вспышки “ковида” уже ни у кого не вызывает сомнений. В верхах начинают осознавать, что принимаемые меры явно запаздывают и напоминают попытку остановить уже набирающий скорость поезд.

В свете вчерашних и сегодняшних показателей (более 1000 зараженных в сутки) Минздрав настоятельно порекомендует правительству возобновить “зеленый стандарт” не только в банкетных залах, как намеревается сделать Нафтали Беннет, но и для любых собраний в помещениях, на которых присутствует более 100 человек.

Специалисты из Еврейского университета подготовили прогноз, согласно которому в первой половине августа в стране будет уже более сотни тяжелобольных, поскольку вакцина намного менее эффективна для людей старше 50 лет.
Далі по посиланню, там багато цікавинок...
Ну шо там, дуже помічна вакцинка виявилася? Відміна масок і повернення до нормальності, ага-ага...

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Вомбат сказал:

Ну шо там, дуже помічна вакцинка виявилася? Відміна масок і повернення до нормальності, ага-ага...

Нагадайте будь ласка скільки при такому ужас-ужас спалаху в вакцинованому Ізраїлі тяжких хворих і смертей? А скільки у ваши північних братів по розуму які справки купують про вакцинацію?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Вомбат сказал:

Ну шо там, дуже помічна вакцинка виявилася? Відміна масок і повернення до нормальності, ага-аг

 Владам набридло вже самим лякати народи - передали цю місію антивакцерам:

445.jpg

Змінено користувачем kim chen loran
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, ukrainian сказал:

В чому брехня? 

Ваши слова про пiвмiльона трупiв. и ссылочка на это:

Russia’s total excess fatality count since the start of the coronavirus pandemic is around 483,000.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 16.07.2021 в 11:11, iiigolkin сказал:

От можно подумать что они сами тех маргиналов прям обожают и жить без них не могут...
На себя бы глянули сначала, понимания, любви бы поизлучали, глядишь и договорились бы...

 Ну это больше из области благих пожеланий, ибо большинство антивакцеров сделали идею прививкоборства смыслом всей жизни. И если доже была бы разработана вакцина с побочками на уровне гомеопатических препаратов, то они бы расценили это как свое личное поражение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, kim chen loran сказал:

 Ну это больше из области благих пожеланий, ибо большинство антивакцеров сделали идею прививкоборства смыслом всей жизни. И если доже была бы разработана вакцина с побочками на уровне гомеопатических препаратов, то они бы расценили это как свое личное поражение.

Они все такие. И антиводочники тоже продолжали бы свою антиалкогольную пропаганду,
даже если бы придумали такую водку, что лечит от всех болезней и продлевает жизнь навечно.
Про разных там ЗОЖников вообще молчу — даже если б были таблетки, что можно жрать не двигаясь и худеть —
они б все одно пропихивали эту свою физкультуру и прочее разное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, iiigolkin сказал:

Про разных там ЗОЖников вообще молчу — даже если б были таблетки, что можно жрать не двигаясь и худеть —
они б все одно пропихивали эту свою физкультуру и прочее разное.

 За   ЗОЖников в общем-то можно не беспокоиться - они будут существовать вечно - но последний антипрививочник исчезнет наверное лет через 25-30, как и все остальное мракобесие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если есть такие чипы , то их могут действительно сделать чуть меньшими и колоть их людям ? ( чисто теоретически )petmarket.ua/bayer-tracer-datamars-mikrochip-s-applikatorom-dlya-identifikatsii-zhivotnykh/

Змінено користувачем igorrius
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...