Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

1 годину тому, ukrainian сказав:

Продажі Вольтерів зовсім ніякі що ви на пів ставки тут підробляєте? 

Які вольтери? Ви що смієтєсь.Хто це таких допускає до чогось серйознішого ніж  клавіатура і балаболення в соцмережах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 хвилин тому, Сергей НСТ сказав:

Отрывок из конференции о результатах исследования скончавшихся после вакцинации.

О  знімали на ту ж саму камеру jvc що і вибухи без літаків 11 вересня.🤦‍♂️

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, igorrius сказал:

так не на одной же Украине свет сошелся ?

в мире есть привитые страны , можно на них смотреть 

Ага, какие например? В Европах где 80+% вакцинированных все ограничения поснимали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, Костянычь сказал:

Ага, какие например? В Европах где 80+% вакцинированных все ограничения поснимали

так Израиль тоже кричал , что победил , ограничения снял - и именно снятием ограничений местные ваксеры и объясняли вспышку 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну там поди тоже процент контуженных присутствует, которые против прививок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Костянычь сказав:

Ну там поди тоже

О, мятэжний Бамбас підтягується агітувати за вакцинки. Дощ, ніяк не жме, що на одному полі з кацапами граєте за одну команду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Костянычь сказал:

Ну там поди тоже процент контуженных присутствует,

контуженные это те, кто зачем то побежал быстренько уколоться, не дождавшись завершения этого грандиозного эксперимента, когда не ясна еще ни эффективность, ни побочки ?

Такая характеристика как нельзя кстати подходит для характеристики людей, которые отдают дань моде и свой организм- для добровольных экспериментов.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сын 27 лет первый заболел , температура под 39 , обоняние пропало на четыре дня, через неделю все нормально. Жена скорее всего от него, температура 37-38, обоняние на неделю пропало, 10 дней и нормально. Подтвержденный. Я как ни странно не заразился, видать не такой он заразный. Правда полгода назад дня три запахов не ощущал, возможно переболел. Вакцинироваться не планируем, не такая страшная штука, да и не ясно еще какой толк от вакцины.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, ks6 сказав:

Вакцинироваться не планируем, не такая страшная штука, да и не ясно еще какой толк от вакцины.

Ну, толк є - зможете в кінотеатр ходити чи ресторан.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Вомбат сказал:

Ну, толк є - зможете в кінотеатр ходити чи ресторан.

То такое. Не ясно как в перспективе на здоровье скажется. Да и нет никакой гарантии от заражения. А заверения про легкое течение болезни у вакцинированных это пока слова, да и у большинства оно и так легкое. Я понимаю вакцинацию от столбняка или без вариантов от бешенства, а это в принципе мелочь.Как минимум знаю нескольких человек с лишним весом, с диабетом с онко , которые перенесли ковид . 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, ks6 сказал:

не такая страшная штука, да и не ясно еще какой толк от вакцины.

да и не понятно , от чего риск умереть выше :

от ковида или от прививки

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, igorrius сказал:

да и не понятно , от чего риск умереть выше :

от ковида или от прививки

Ага, ніпанятна взагалі. Тільки за вчора більше 300 померло від ковіду, а ПІСЛЯ вакцини за ввесь час було зафіксовано менше ста випадків.

В 02.10.2021 в 13:49, iiigolkin сказал:

Вы очень убедительно выставили Игоруса недалеким человеком, почти умственно отсталым.

от ви мене тоді привстидили за те що я дуже жорстко писав. Але ж самі бачите - не я його виставляю таким, а він сам. Те що я підсвічую такі вже явні місця то не такий вже і великий гріх. Роблю я це для того щоб решта читачів не забували з ким мають справу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, yuragon сказал:

а ПІСЛЯ вакцини за ввесь час було зафіксовано менше ста випадків

кто его знает, как они там фиксируют.

учитывая факт подтасовки данных , когда привитого обзывают непривитым и оперируют этими лживыми данными- в правильности и правдивости фиксации приходится сильно сомневаться

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, yuragon сказал:

Те що я підсвічую такі вже явні місця то не такий вже і великий гріх. Роблю я це для того щоб решта читачів не забували з ким мають справу.

светлячек Вы наш, что это Вы аватарку сменили ? эта Вам не идет , верните обратно

Змінено користувачем igorrius
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, yuragon сказал:

а ПІСЛЯ вакцини за ввесь час було зафіксовано менше ста випадків.

Эти сто человек планировали защититься или на крайняк легко переболеть. И вот. Так какой смысл им было вакцинироваться?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, ks6 сказал:

Эти сто человек планировали защититься или на крайняк легко переболеть. И вот. Так какой смысл им было вакцинироваться?

Це тяжке питання насправді. Як я вже зрозумів, пояснити це немає ніяких шансів. Людина або розуміє це і йде вакцинуватися, або треба йти до пана Іголкіна - в нього є прикольна методичка де лякають бабайкою тих хто не розуміє математики і статистики.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, ukrainian сказал:

Продажі Вольтерів зовсім ніякі що ви на пів ставки тут підробляєте? 

Я думаю, они все же норм продают, я вообще мимо ушей пропускаю когда говорят, 
что мы лучше или мы там их потеснили на рынке — ведь и у них и у нас разработки-то мои все равно,
так что и у них и у нас хорошо все. Безступенчатые стабилизаторы нашей разработки 
просто нечем заменять, когда с сетью серьезные проблемы, и кроме них и нас такого никто не делает.
Нет, я не думаю, что у них плохо продается — разве что может очередь на продукцию смогли сократить,
сделать складской запас, а мы пока еще нет, но тоже стараемся.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 хвилин тому, igorrius сказав:

да и не понятно , от чего риск умереть выше :

от ковида или от прививки

Якби вмерти)а якщо фалоса упаде ч результати два роки після прививки?😅

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, igorrius сказал:

учитывая факт подтасовки данных , когда привитого обзывают непривитым и оперируют этими лживыми данными- в правильности и правдивости фиксации приходится сильно сомневаться

 Само число сделанных во всем мире прививок тоже подтасовывают? Но уже их проведено 6,35 млрд. От ковида сейчас помирает 1% пациентов, сколько тогда должно было быть число неудачников способных  от прививок прикорнуть навечно, если как вы считаете что именно от прививок умирает не меньше чем от ковида?

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, yuragon сказал:

Ага, ніпанятна взагалі. Тільки за вчора більше 300 померло від ковіду, 

 

В начале кампании вакцинации, когда процент не превышал 1-2%, в Украине было 40-45 за день.
Сейчас побольше процент вакцинированных, но дело не в вакцинации — наверное, то дельта-штамм, верно же?
Ну или маски носить перестали, маски вообще магическое действие оказывают, если б все носили — можно не вакцинировать.
И вообще, если даже и стали болеть после вакцинации — то после не значит вследствие, зато значит — «точно не из-за этого».

Нужно искать других причин, и самые убедительные, что найдутся — продвигать.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Вомбат сказав:

О, мятэжний Бамбас підтягується агітувати за вакцинки. Дощ, ніяк не жме, що на одному полі з кацапами граєте за одну команду?

Та сам дивуюсь, ще й на европу рівняється - мож що в лісі сдохло

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, iiigolkin сказал:

В начале кампании вакцинации, когда процент не превышал 1-2%, в Украине было 40-45 за день.
Сейчас побольше процент вакцинированных, но дело не в вакцинации — наверное, то дельта-штамм, верно же?
Ну или маски носить перестали, маски вообще магическое действие оказывают, если б все носили — можно не вакцинировать.
И вообще, если даже и стали болеть после вакцинации — то после не значит вследствие, зато значит — «точно не из-за этого».

Нужно искать других причин, и самые убедительные, что найдутся — продвигать.

Приведу таку аналогію щоб багато не писати:

- перші 5 хв пожежі в будинку, горить праска, нуль пожежних. 

- 30 хв після початку пожежі, вигоріли кілька кімнат, горить дах, два розрахунки пожежних поливає вогонь з шлангів.

Нужно іскать другіє прічіни, а пожежників відправити нафіг бо без них пожежа була набагато менша.

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, yuragon сказал:

Нужно іскать другіє прічіни, а пожежників відправити нафіг бо без них пожежа була набагато менша

Так пожар уже был почти потушен. Можно посмотреть данные за июнь-июль. Плюс куча переболевших и куча вакцинированных. И что опять?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, iiigolkin сказал:

Сейчас побольше процент вакцинированных, но дело не в вакцинации — наверное, то дельта-штамм, верно же?

Нуда - дельта пашти стопрацентно!

201.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...