Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реально заболевшие коронавирусом люди или знакомые

FLASH

Рекомендовані повідомлення

А если нет таких денег - морг себе оставит тело?

Очевидно есть программа захоронения невыкупленных тел в общем котловане.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очевидно есть программа захоронения невыкупленных тел в общем котловане.

 

:shock::pozor:

 

Ага, санитары сами скидываются на похороны. На ничейные трупы едва денег выделяют... Будут они ещё у родственников тела отбирать.

 

Скорее разводняк какой-то на деньги родственников с участием прикормленной похоронной конторы с разрешением на перевозку ковидных трупов. Люди в горе не всегда могут оценить ситуацию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так давно всплывал вопрос о вероятности повторного заражения, было много скептиков. Так вот с начала эпидемии коронавируса в Украине зафиксировали более 2 тысяч случаев повторного инфицирования, источник Центр общественного здоровья Минздрава.

phc.org.ua/news/povtorne-infikuvannya-sars-cov-2-scho-vidomo-pro-prichini-ta-yak-zapobigti

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда забрать? Куда? :shock:

Забрать из морга на захоронение.

 

Добавлено через 50 секунд

И причем паталогоанатомы к выдаче тел?

Паталогоанатомы= морг, там выдают тела умерших.

 

Добавлено через 1 минуту

Скорее разводняк какой-то на деньги родственников с участием прикормленной похоронной конторы с разрешением на перевозку ковидных трупов. Люди в горе не всегда могут оценить ситуацию.

 

Думаю да, когда назначено время похорон и родственники приезжают за телом, им выставляют ......денег. Что делать? Начинать выяснять отношения?

 

Добавлено через 1 минуту

Значит вакцинация бессмысленна или надо не 2 укольчика, а каждые 3 месяца...

 

Так проскакивала информация про иммунитет после прививки в 3 месяца. Т.е. каждые 3 месяца делать новую прививку. Только в Англии уже выявили новый штамм короновируса....

 

Добавлено через 3 минуты

с начала эпидемии коронавируса в Украине зафиксировали более 2 тысяч случаев повторного инфицирования,

Кто бы сомневался! Вывод: иммунитет сам не формируются или далеко не у каждого или кратковременный.

Открытым остается вопрос срока действия приобретенного в результате прививки иммунитета, если он вообще сформируется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда назначено время похорон и родственники приезжают за телом, им выставляют ......денег. Что делать? Начинать выяснять отношения?
Развернуться и уехать.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так проскакивала информация про иммунитет после прививки в 3 месяца. Т.е. каждые 3 месяца делать новую прививку. Только в Англии уже выявили новый штамм короновируса....

Проскакувала інформація про те що імунітет точно зберігається 3 місяці бо після початку випробувань вакцини пройшло три місяці і антитіла все ще є, що буде далі - будем бачити коли пройде більше часу.

Але креативні журналісти зробили сенсацію що імунітет після вакцин тримається всього три місяці.

Змінено користувачем yuragon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит вакцинация бессмысленна или надо не 2 укольчика, а каждые 3 месяца...

 

Сами разработчики дают по-разному на свои - кто полгода, а кто-то даже и два.

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Думаю да, когда назначено время похорон и родственники приезжают за телом, им выставляют ......денег. Что делать? Начинать выяснять отношения?

 

 

люди разные бывают... кто-то молча деньги отдаст, а кто-то потребует у санитаров вернуть носки, которые были на покойнике когда его в морг повезли :pozor:

 

там профессиональные разводилы крутятся. увидели что люди при деньгах и убиты наглухо горем - включили свою шарманку...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, есть ли такой симптом Ковида как сыпь, даже не сыпь я мелкие красные пятна на спине и боках?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно еще угостить пирожками
Пирожки в условиях карантина - лишнее.

Нелишним будет разве что заснять на телефон процесс вымогания денег и скинуть в электронную приемную мэра и на местный форум.

а кто-то потребует у санитаров вернуть носки, которые были на покойнике когда его в морг повезли :pozor:
Мне часы, которые были на руке отца, сами отдали.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проскакувала інформація про те що імунітет точно зберігається 3 місяці бо після початку випробувань вакцини пройшло три місяці і антитіла все ще є ...

 

Просто наявність антитіл ще не є свідченням достатнього напруження імунітету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, есть ли такой симптом Ковида как сыпь, даже не сыпь я мелкие красные пятна на спине и боках?

 

Возможна аллергическая реакция на лечение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Развернуться и уехать.

Не у каждого духу хватит отменить мероприятие. Да и процедура похорон тоже не дешевая и деньги уже заплачены. Потом платить по новой? Слот на захоронение оплачен (могила вырыта, копачи ждут закапывать / время в крематории назначено и оплачено), гости приглашены, стол накрыт. Это все не дешево и ждать не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможна аллергическая реакция на лечение.
Теоретически сыпь также может быть признаком того, что почки и печень не справляются с выводом разрушенных остатков вируса и клеток из очагов воспаления.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я писала тут о родственнике, который вынужден был купить себе кислородный аппарат домой. Но в больницу все-равно в итоге попал... Сатурация падала временами до 64! На больничном кислороде ему лучше. Дома проходил терапию, температура упала, но самочувствие не улучшилось, пришлось ложиться:cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не у каждого духу хватит отменить мероприятие. Да и процедура похорон тоже не дешевая и деньги уже заплачены. Потом платить по новой? Слот на захоронение оплачен (могила вырыта, копачи ждут закапывать / время в крематории назначено и оплачено), гости приглашены, стол накрыт. Это все не дешево и ждать не будет.

- а не надо организовывать мероприятие во время карантина

- гостей приглашать

- стол накрывать

- копачи перетопчутся и потом закопают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так давно всплывал вопрос о вероятности повторного заражения, было много скептиков. Так вот с начала эпидемии коронавируса в Украине зафиксировали более 2 тысяч случаев повторного инфицирования, источник Центр общественного здоровья Минздрава.

phc.org.ua/news/povtorne-infikuvannya-sars-cov-2-scho-vidomo-pro-prichini-ta-yak-zapobigti

это страшно, конечно

но Вы статью прочитайте чуть дальше заголовка

(не обязательно даже до конца читать)

и Вас успокоят — сведется к 2 случаям, тоже довольно сомнительным.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это страшно, конечно

но Вы статью прочитайте чуть дальше заголовка

(не обязательно даже до конца читать)

и Вас успокоят — сведется к 2 случаям, тоже довольно сомнительным.

 

Не 2, а 1,5 :lol:

Та я уже давно понял, что Вам ничего не страшно, Вы в своей Матрице живете и там же научились между строк читать и постигать непостижимое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не у каждого духу хватит отменить мероприятие. Да и процедура похорон тоже не дешевая и деньги уже заплачены. Потом платить по новой? Слот на захоронение оплачен (могила вырыта, копачи ждут закапывать / время в крематории назначено и оплачено), гости приглашены, стол накрыт. Это все не дешево и ждать не будет.

Однозначно.

Несколько лет назад умер родной брат моего мужа,40 лет. Тело забирала я....Оплатила что сказали - не штуку конечно... но побрили, привели в порядок. Отдали вещи умершего....таких вещей у него никогда не было - вещи реально бомжа. На следующий день отвезла обратно, сказала что положено :pozor::evil: они перепутали! оставила им носить на счастье

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, есть ли такой симптом Ковида как сыпь, даже не сыпь я мелкие красные пятна на спине и боках?

У меня такое всегда бывает на след. день после злоупотребления алкоголя (больше нормы): если вечером сосуды расширяются, а утром сужаются и высыпает, то вполне логично, что и ковид может вызывать такой эффект, тем более УПСА от похмелья содержит обычный аспирин, который и от ковида :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все, что надо знать о наших лабораториях.

 

в Украине зафиксировали более 2 тысяч случаев повторного инфицирования, источник Центр общественного здоровья Минздрава.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такое всегда бывает на след. день после злоупотребления алкоголя (больше нормы): если вечером сосуды расширяются, а утром сужаются и высыпает, то вполне логично, что и ковид может вызывать такой эффект, тем более УПСА от похмелья содержит обычный аспирин, который и от ковида :)

 

Не тот случай. Забрали отца из больницы после инсульта, там вероятно просквозило, потому что на следующий день температура 38, днем сбиваем до нормы, ночью опять 38. Сегодня когда переодевали обнаружили эти пятнышки на спине и боках ( возможно последствие мед.препаратов), скинули фотку семейнику, она и брякни-Похоже на Ковид. Вызвали скорую, те посмотрели, Т померили, сатурация 93, обоняние есть-нет не Ковид, уехали. Вызвали лабораторию на дом, ждем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я писала тут о родственнике, который вынужден был купить себе кислородный аппарат домой.

Но в больницу все-равно в итоге попал... Сатурация падала временами до 64!

На больничном кислороде ему лучше.

Я выше писал о кислороде, помогает однозначно и заметно!

Чего не могу сказать о концентраторе.

Скорей всего вы наверно его имели ввиду?

То в замкнутом пространстве от него пользы не больше чем от компрессора! ИМХО

 

И ещё не могу удержаться, знал, что Максим специалист во всех сферах, темах, но что ещё и в похоронах...

Снимаю шляпу!

Кстати, Максим, как давно вы лично кого-то хоронили?

(Не присутствовали на похоронах, а именно сами решали все вопросы от забора тела и до поминального обеда.)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не 2, а 1,5 :lol:

Та я уже давно понял, что Вам ничего не страшно, Вы в своей Матрице живете и там же научились между строк читать и постигать непостижимое.

 

да прочитайте же уже

ссылка-то Ваша, отчего б не прочитать

раз уже ссылку запостили?

 

вам кстати не страшно

зимой замерзнуть на улице

или Вы знаете методы как этого избежать

так и мы, только диапазон шире

чем уметь надеть шапку и куртку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...